независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

New
Повтор первого сообщения

Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

22 Окт 2013 08:59

Начинаю, благословясь, новую главу своей жизни в Орифлэйм и новый дневник на форуме.
http://www.oriforum.net/topic6440.html это то, что уже было (не вычеркнешь из своей жизни). Это опыт - не всегда успешный, не всегда радостный, но в любом случае - полезный, хотя бы как не надо делать :Голливудская улыбка:
Я сменила аватарку, меняю стиль работы, я полна энтузиазма, заряжена искрами любви и Веры в себя, людей, своё дело, в компанию и её будущее. У меня грандиозные цели и есть вектор движения.
Есть сложности и задачи, которые я намерена решить. Буду очень признательна вам, друзья мои, если будете заходить в гости, делиться здесь своими мыслями и наработками. :Добро пожаловать:

Я сейчас в 3-х ипостасях: офисменеджер без помощников, руководитель структуры без "прапорщиков" и растущий 12%, а ещё и вечный дежурный по СПО. :Подмигивающий:
Совмещать всё это забавно, хоть и энергозатратно. Но из кризиса надо выходить, поэтому приняла полную ответственность на себя за всё происходящее.
Я "закрутила" МК. Можно закрутить ППД или ещё что. Что это означает? Лавинообразное поступление контактов и их отработка и в результате - реги и увеличение ТО. Процесс закрутки не быстрый - у меня на это ушло 2 каталога, результата ожидаю в следующем каталоге. Главное - начать. Начало всегда корявое во всех деталях.
Детали:
Как собирать контакты.
Как правильно пригласить.
Как и кто проводит.
ВВО.
Завершение сделки.
Взятие новых контактов.
Проведение групповой встречи.
Проведение индивидуальных встреч и выявление новых КК.
Вовлечение новых КК в процесс.
Круг замкнулся. Новые КК повторяют твои действия.
Результат в этом каталоге с МК- 12 новых рекрутов со средним заказом 30-40 бб, 13 Q с задела прошлого каталога. Пока не жирно, но вот только пошла нормальная наполняемость... Уже рабочих рук не хватает :Подмигивающий:

Кроме МК хорошо запустился процесс со старыми каталогами.
Детали:
Подготовка раздаток.
Раздача на холодном рынке 100 шт. в день (мин.) 1 человеком (это 1 час работы)
Встреча людей, оформление заказа.
Рега.
ВВО.
Взятие новых контактов.
Проведение групповой встречи.
Проведение индивидуальных встреч и выявление новых КК.
Вовлечение новых КК в процесс.
Тут есть кому работать, загвоздка в наличии макулатуры... Перед льготкой - это первоочередная задача.

В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #849708 от 11 Апр 2016 11:04, Пума, 13 отзывов
Сообщение #840852 от 05 Ноя 2015 22:07, Пума, 13 отзывов
Сообщение #856239 от 06 Ноя 2016 23:21, Пума, 12 отзывов
Сообщение #849746 от 12 Апр 2016 12:22, Пума, 12 отзывов
Сообщение #832343 от 15 Июн 2015 08:47, Пума, 12 отзывов
Сообщение #785095 от 23 Июл 2014 20:50, Пума, 12 отзывов
Сообщение #846507 от 16 Фев 2016 14:14, Джамиля, 11 отзывов
Сообщение #746538 от 22 Окт 2013 08:59, Пума, 11 отзывов
Сообщение #857021 от 29 Ноя 2016 09:11, Пума, 10 отзывов
Сообщение #852133 от 17 Июн 2016 21:52, аксинья, 10 отзывов

Re[630]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

17 Окт 2014 09:29

Ну вот - сделала попытку "донести"... Обзвонила всех новичков, потом много старичков - более 60 звонков сделала. В каждой избушке - свои погремушки... В результате до офиса дошло 10 человек: 3 новичка и 7 неновичков. Мне по большому счёту всё равно, кому понравится идея со мной поработать, т.е. в каком уровне, как давно зарегистрирован. Пригласила Зиночку в качестве ВИП-гостя. Она как всегда просто блеск! Очень просто, душевно, позитивно, легко - огромное ей спасибо за поддержку! Одна новичок осталась после мероприятия - побеседовали с ней. Есть желание попробовать. Ну и слава Богу - именно для этого и собирала.
А так - народ разный: кому деньги не нужны, квартира не нужна - а ходит в школу полы мыть. И нафига, если и так хватает?! Кто держится за ненавистную работу и боится даже начать что-то предпринимать. У пары человек глаза загорелись, но пошли "думать" - дала им по несколько дисконтных карточек для более позитивного думанья. Всем дала приглашения на МК и на общее мероприятие 1 ноября. Крест ни на ком не ставлю - сама долго раскачивалась, не понимала, как людей звать можно. Теперь точечно по 1 буду вылавливать для ВВО - несколько человек пообещали на следующей неделе появиться. Вчера днём за каталогами человек 5 нарисовались после моего звонка.
Вообще интересные моменты иногда происходят. Вот вчера пришла очень приятная молодая женщина за тушью типа по дисконту своей подруги. Подруга у меня зарегистрирована, но может 1 или 2 раза появлялась в офисе (даже не помню, как она выглядит). О тушах поговорили, о способах использования, к другой продукции перешли - она так заинтересовалась! Обязательно придёт ещё.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[631]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

17 Окт 2014 14:29

Пума писал(а):
кому деньги не нужны, квартира не нужна - а ходит в школу полы мыть.

Пума писал(а):
Кто держится за ненавистную работу и боится даже начать что-то предпринимать.

Вы о чем? :Вопрос:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[632]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

18 Окт 2014 09:10

miss_Julie, я о реакции своих консультантов на информацию и ответы на вопросы анкеты ... А вы о чём?

В Орифлейм:
Директор

Re[633]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

18 Окт 2014 13:14

Пума писал(а):
Ну вот - сделала попытку "донести"... Обзвонила всех новичков, потом много старичков - более 60 звонков сделала. В каждой избушке - свои погремушки...

а что именно говорили при обзвоне?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[634]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

19 Окт 2014 09:26

Елена прекрасная писал(а):
что именно говорили при обзвоне

Елена прекрасная, говорила: "Приходите на розыгрыш подарков и узнаете потрясающую информацию, как можно получить деньги, делая заказы по каталогу".
1 подарок был крутой - Бьюти-ейс от Деми мур+ сумочка-клатч из этой же серии. Всем остальным в пакетике - пробник новой муж. воды, пробник женской т/в, пробник крема , гель д/душа и мыло. Все заполнили анкеты. 5 человек написали в анкете, что готовы выделить время для Ори и готовы учиться. Ну, поделив на 2 (желание не = делу) - всё равно результат обнадёживающий.

В Орифлейм:
Директор

Re[635]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

19 Окт 2014 13:08

Пума писал(а):
Все заполнили анкеты. 5 человек написали в анкете, что готовы выделить время для Ори и готовы учиться. Ну, поделив на 2 (желание не = делу) - всё равно результат обнадёживающий.

Пума, а можно узнать какие анкеты и какая информация давалась на мероприятии?
а подарки у вас крутые)) даже гель и мыло)) или это за выполненные условия?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[636]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

25 Окт 2014 09:42

Всю ночь не спала сегодня... Потеряла я себя... Вот умные люди говорят: "Найди свой главный талант, реализуй его - и будешь счастлив и успешен." Наверное, так оно и есть. Вот только где МОЙ ТАЛАНТ? Где и в чём мои 28 кг золота? Осень жизни. Закружилась листва золотая стаей бабочек в синем пруду... или как там? Подавала надежды... Стремилась... Ставила и достигала цели... Оказалась пустой и ненужной, никчемной. И неуспешная, и несчастливая, и нелюбимая. И ужасно хочется одиночества на пустынном берегу моря. Обрести равновесие и душевную гармонию. Москва слезам не верит. Единственная польза от слёз - сброс смертоносных гормонов стресса и защита тебя как биологического вида от разрушения. Говорят, что в каждой проблеме кроется ответ и решение. Пока мозгов не хватает увидеть (услышать?) ответы. За суетой. За желанием помочь. За неумением возвышения своего Эго. За стремлением объять необъятное.
Должна быть специализация - точечное расходование себя с максимальным КПД: бить в 1 точку как лазерный луч - тогда и след остаётся, и смысл жизни...
Я оптимистка. Пройдёт немного времени, как птичка Феникс запою, возрождаясь из пепла. Я это умею хорошо. Суть-то не в моём эмоциональном статусе, а в вечных вопросах: Кто я? Зачем я? Где мой путь? Нет третьего глаза над головой, чтоб окинул сверху, со стороны и сказал: "Правильным путём идёшь, товарищ." или "Стой! Снег в башку попадёт - совсем мёртвый будешь"

Короче, надо за неделю деньжат заработать и уехать на берег океана под пальму и поговорить с собой по душам. Время пришло.

В Орифлейм:
Директор

Re[637]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

25 Окт 2014 09:55

Красиво о грустном?! А зачем уезжать? Ведь вернетесь, а здесь все по-прежнему! Может что-то изменить здесь и сейчас? Создать маленькое чудо на обжитом месте? Включить дикую фантазию :Подмигивающий: от грандиозной перестановки в офисе до фотосессии в эротическом белье??? Я не настаиваю, сама такая: хочется сбежать, уехать, когда руки опускаются, а ведь чудить можно и дома, в офисе, с этим или без этого нелюбимого? Забить в поисковик: куплю-продам слона и... настроение выше крыши- проверьте :Голливудская улыбка: посмотреть Аватар, Любовь и голуби, Грязные танцы??? Разослать смски по группе: "подарите в офис попугая, рыбок, ежика...", короче. не грусти, Пумочка!!!

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[638]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

25 Окт 2014 10:08

Пума, Леночка, в тебе главное- ты сама! Любовь начинается с любви к себе! Ты очень теплая, легкая, отзывчивая! Ты очень душевный человек с которым легко и приятно- этотсамый главный талант! Я знаю, что ты отлично проводишь мастер классы, эксперт в велнес, и у тебя отличные книги!!! Я думаю есть еще много, чем можно гордиться, но об этом знаешь ты сама!
У меня тоже были времена когда я считала себя никакой. После курсов Кости и Артема, наппример. Даже сейчас на курсы вроде отучилась, а работать пока так не могу. Но я отбросила все эти мысли об уникальности и т.п. Потому что они меня наводили на депресию. Я просто уеню и люблю себя такой, какая я есть, и стараюсь сегодня стать лучше чем вчера.
Леночка, зацени себя! Ты самы дорогой брильянт! В мире такого больше нет! Это уже уникально!

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[639]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

25 Окт 2014 11:07

А я за уехать!!!!!!после любого путешествия вохвращаешься другой!всегда !!а меняешься сама и все вокруг меняется !!!!!!Лена ,к морю и солнцу !!!!!!они дадут Вам энергии,сил и смысла!!!!!!!!
Консультант
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[640]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

25 Окт 2014 12:01

Пума,

Просто приведу цитату моего любмого фантаста - Роберт Хайнлайн:
Цитата:
Любой человек должен уметь менять пеленки, планировать вторжения, резать свиней, конструировать здания, управлять кораблями, писать сонеты, вести бухгалтерию, возводить стены, вправлять кости, облегчать смерть, исполнять приказы, отдавать приказы, сотрудничать, действовать самостоятельно, решать уравнения, анализировать новые проблемы, бросать навоз, программировать компьютеры, вкусно готовить, хорошо сражаться, достойно умирать. Специализация — удел насекомых.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[641]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

25 Окт 2014 14:50

Извините, что все мы решили дать советы, но мне кажется лучше обратиться к Богу. И вы найдете ответы на все свои вопросы, и смысл жизни, и спокойствие, и умиротворение, и радость каждого дня
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[642]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

25 Окт 2014 17:39

И снова осени портрет
Природа вешает в гостиной,
Под звуки песни журавлиной,
Под листьев золотистый свет!

Она в вуали из дождя,
Ее прихода не пропустим
И предадимся легкой грусти,
Ей объясненья не найдя.

на многих сейчас сказывается отсутствие яркого солнечного света.. и я не исключение.. Лена, море ,солнце и песок :Улыбка: я об этом сейчас мечтаю...
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[643]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

25 Окт 2014 18:19

SUCCUBUS писал(а):
Цитата:
Любой человек должен уметь менять пеленки, планировать вторжения, резать свиней, конструировать здания, управлять кораблями, писать сонеты, вести бухгалтерию, возводить стены, вправлять кости, облегчать смерть, исполнять приказы, отдавать приказы, сотрудничать, действовать самостоятельно, решать уравнения, анализировать новые проблемы, бросать навоз, программировать компьютеры, вкусно готовить, хорошо сражаться, достойно умирать. Специализация — удел насекомых.

Сильно, очень сильно :Одобряю: :Одобряю: :Одобряю: Лена, слышишь? Это про тебя :Восклицание:
Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[644]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

25 Окт 2014 18:47

Пума, из хаоса родится звезда! :Сердце: :Сердце: :Сердце:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм