независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

New
Повтор первого сообщения

Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

22 Окт 2013 08:59

Начинаю, благословясь, новую главу своей жизни в Орифлэйм и новый дневник на форуме.
http://www.oriforum.net/topic6440.html это то, что уже было (не вычеркнешь из своей жизни). Это опыт - не всегда успешный, не всегда радостный, но в любом случае - полезный, хотя бы как не надо делать :Голливудская улыбка:
Я сменила аватарку, меняю стиль работы, я полна энтузиазма, заряжена искрами любви и Веры в себя, людей, своё дело, в компанию и её будущее. У меня грандиозные цели и есть вектор движения.
Есть сложности и задачи, которые я намерена решить. Буду очень признательна вам, друзья мои, если будете заходить в гости, делиться здесь своими мыслями и наработками. :Добро пожаловать:

Я сейчас в 3-х ипостасях: офисменеджер без помощников, руководитель структуры без "прапорщиков" и растущий 12%, а ещё и вечный дежурный по СПО. :Подмигивающий:
Совмещать всё это забавно, хоть и энергозатратно. Но из кризиса надо выходить, поэтому приняла полную ответственность на себя за всё происходящее.
Я "закрутила" МК. Можно закрутить ППД или ещё что. Что это означает? Лавинообразное поступление контактов и их отработка и в результате - реги и увеличение ТО. Процесс закрутки не быстрый - у меня на это ушло 2 каталога, результата ожидаю в следующем каталоге. Главное - начать. Начало всегда корявое во всех деталях.
Детали:
Как собирать контакты.
Как правильно пригласить.
Как и кто проводит.
ВВО.
Завершение сделки.
Взятие новых контактов.
Проведение групповой встречи.
Проведение индивидуальных встреч и выявление новых КК.
Вовлечение новых КК в процесс.
Круг замкнулся. Новые КК повторяют твои действия.
Результат в этом каталоге с МК- 12 новых рекрутов со средним заказом 30-40 бб, 13 Q с задела прошлого каталога. Пока не жирно, но вот только пошла нормальная наполняемость... Уже рабочих рук не хватает :Подмигивающий:

Кроме МК хорошо запустился процесс со старыми каталогами.
Детали:
Подготовка раздаток.
Раздача на холодном рынке 100 шт. в день (мин.) 1 человеком (это 1 час работы)
Встреча людей, оформление заказа.
Рега.
ВВО.
Взятие новых контактов.
Проведение групповой встречи.
Проведение индивидуальных встреч и выявление новых КК.
Вовлечение новых КК в процесс.
Тут есть кому работать, загвоздка в наличии макулатуры... Перед льготкой - это первоочередная задача.

В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #849708 от 11 Апр 2016 11:04, Пума, 13 отзывов
Сообщение #840852 от 05 Ноя 2015 22:07, Пума, 13 отзывов
Сообщение #856239 от 06 Ноя 2016 23:21, Пума, 12 отзывов
Сообщение #849746 от 12 Апр 2016 12:22, Пума, 12 отзывов
Сообщение #832343 от 15 Июн 2015 08:47, Пума, 12 отзывов
Сообщение #785095 от 23 Июл 2014 20:50, Пума, 12 отзывов
Сообщение #846507 от 16 Фев 2016 14:14, Джамиля, 11 отзывов
Сообщение #746538 от 22 Окт 2013 08:59, Пума, 11 отзывов
Сообщение #857021 от 29 Ноя 2016 09:11, Пума, 10 отзывов
Сообщение #852133 от 17 Июн 2016 21:52, аксинья, 10 отзывов

Re[795]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

30 Апр 2015 12:34

Rozzitta писал(а):
Есть и такие люди, которым важен престиж, понты. Они могут ходить в салон, отдавая последние деньги, но никогда не купит сама лак и не накрасит дома ногти, потому что не комильфо.

Ну это из крайности в крайность...люди вообще все странные. Мне тоже не нравятся рязанские понты. :Голливудская улыбка:
А что вы скажете на то, что сидит человек на форуме: без имени и возраста, без фото, без города (троль натуральный) ...пишет: это хрень, то хрень, вы все зомби, а я успешная состоявшаяся в жизни и профессии женщина...ага бумага все стерпит...мне никто не докажет, что по настоящему счастливые и успешные люди, будут оскорблять других, сидеть (еще хуже жить) на форумах не относящихся к их профилю и интересам. Я просто лично знакома с многими успешными людьми, состоявшимися не в ори и отличаю их от ... пи :Цензура: болов на раз два.

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды: ---------------

Рыжик писал(а):
Василена, а в чем вопрос-то? Вам не нужны салоны и спа, другому нужны

Я так понимаю вопрос был в том, что если тебе не нужен спа салон или пока ты не можешь себе его позволить, это не значит, что ты неуверенный и забитый жизнью...многие люди так о себе не думают...или не хотели бы так о себе думать..
Пума писал(а):
Кстати, интересно:: задаю вопрос - что хотелось бы получить? Неуверенные в себе и забитые жизнью люди не рассматривают экскурсию или поход в СПА-салон, для них интересны чисто материальные вещи. Люди, у которых ещё не умерли мечты - хотят нематериального. Вот и тест на профпригодность.

Кого-то возможно это задело или может задеть. :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[796]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

30 Апр 2015 13:47

Джамиля писал(а):

Пума писал(а):
Неуверенные в себе и забитые жизнью люди не рассматривают экскурсию или поход в СПА-салон, для них интересны чисто материальные вещи. Люди, у которых ещё не умерли мечты - хотят нематериального. Вот и тест на профпригодность.

Кого-то возможно это задело или может задеть. :Смущенный:

Как по мне, то тут просто пример не очень удачный. Спа-салоны и экскурсии. Это противоположные "веселья" души. И их нельзя ставить на одну доску.
Мне, к примеру, жалко отдавать на салоны деньги, потому что накрасить ногти я могу сама, макияж я тоже сама могу нанести, не прибегая к визажисту на каждый день. А вот на экскурсии и поездки денег не жалею. Даже одалживаю, когда не хватает, но все равно еду. Для меня информация с поездки и впечатления от городов важнее, чем лак на ногтях от маникюрши. По типу, "без разницы во что ты будешь обут в Париже- в кеды или туфли от Прада."
Но с другой стороны, мне не жалко деньги на массажиста или мануальщика, потому что массаж я сама себе не сделаю. А то, что я сама могу (ногти накрасить, макияж) оно и время дольше занимает.
Но вот когда, мне будет 45+ то я скорее всего буду ходить в салон на разные лифтинг процедуры, мезотерапии и т.д Просто сейчас оно мне не надо. И опять же..дома я такого не сделаю.

Поэтому пример не удачный. С таким же успехом можно сказать, что девчонки с темы "Маникюр" неуверенные и забитые, потому что они делают маникюр дома и не ходят в салон. :Не в себе: Но это ведь не так. :Пардон:
Старший Директор

Re[797]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

30 Апр 2015 18:27

Rozzitta, то о чем вы написали это не любовь к себе,а клиника. Голова и ценности не на месте.
Я вот например тоже особо не хожу в спа, не потому что не люблю себя или денег нет, а потому что я ленивая жопка) в лом на это время тратить. Но есть другие вещи, на которые легко потрачусь,а для кого-то это ерунда и не ценно. Все мы разные.

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[798]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

30 Апр 2015 21:06

Я не хожу в салоны потому что не люблю когда кто-то притрагивается к моему лицу. Парикмахер - да, массажист - да, маникюр - да, косметолог - нет нет нет!!!
Не знаю почему, но мне это неприятно. Я сама сделаю себе все процедуры для лица. Другому могу доверить только тело. Так что всё индивидуально. И любовь к себе можно проявлять по-разному. У меня есть любимое хобби (вышивка) и на него мне денег не жалко. Могу даже семью покормить попроще, но купить себе набор мулине или ткань.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[799]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

30 Апр 2015 22:52

skylux, ну на то мы и разные и под всех разные акции. Кого-то зацепит ленина, кого-то нет

В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[800]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

30 Апр 2015 23:01

Рыжик, В том то и дело, что все разные. А Пума обозначила всех, кто отличается от нее, ущербными.
Старший Директор

Re[801]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

01 Май 2015 00:27

Ну и что за бадягу вы тут развели?!
Я в своём личном дневнике поделилась своей личной акцией, за которую я сама плачу свои деньги. Поделилась своими наблюдениями с точки зрения создания общего бизнеса (со мной!) и готовности к нему через потребности. Я ничего не имею против тех, кто думает иначе или живёт иначе - мне интересно опознать своего человека в толпе.

Представьте, что есть замечательный художник, пишущий шедевры. Все его любят, уважают и пишут о нём учебники. А вам нужен позарез сантехник, т.к. у вас вода в унитазе не сливается... Вам говорят: "Вы не уважаете художников... :Возмущенный: " Бред полный...
Василена
Цитата:
Лично я предпочитаю наличку. Ни подарки, ни экскурсии в неизвестность и ни походы в театр неизвестно на что меня не мотивируют. К счастью, я не член Вашей структуры.

Наличку заработайте - компания платит хорошо. Правда сомневаюсь, что за 20 - 50 бб за каталог хорошо заплатит :Пардон: Спонсор тоже приплачивает? Или только будущими деньгами мотивирует? Вот интересно, а если бы вы были "членом моей структуры" сия акция вас бы так сильно оскорбила? В чём счастье? Не нравится акция - не участвуй, делов-то: она для тех, кто хочет в ней участвовать, и кого предложенные подарки мотивируют.

В Oriflame:
Директор

Re[802]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

01 Май 2015 07:16

Давайте о радостном!
Леночка! С днем рождения!
Пусть будет каждый день неповторимым,
Красивым, добрым, радостным, счастливым!
Пусть самые чудесные мгновенья
Ждут впереди! Удачи, с Днем Рожденья!

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[803]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

01 Май 2015 09:23

Леночка!
Хочу пожелать я тебе в день рожденья
Улыбок счастливых, удачи, везенья!
Пусть каждый твой день будет светел и ярок,
Судьба каждый день преподносит подарок.
Пусть твой кошелек никогда не пустеет,
Глаза пусть сияют и солнышко греет! :С днем рождения: :Для тебя: :Для тебя: :С днем рождения:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[804]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

01 Май 2015 10:42

С Днём рождения, Леночка!!! :Ура!!!: :Поцелуй: :С днем рождения: :Для тебя:
Дожик с утра - это отличная примета в День рождения - это к росту и боольшущему урожаю!!!
От души желаю тебе крепкого здоровья, радости, мира в душе, исполнения всех планов, мечтаний, главного в нашей жизни - Любви и Счастья!!!

[/img]
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[805]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

01 Май 2015 10:58

:С днем рождения: :С днем рождения: :С днем рождения: :С днем рождения: :С днем рождения: :С днем рождения: :Для тебя: :С днем рождения: :С днем рождения: :С днем рождения: Поздравляю с днём рождения!!! От всей души желаю счастья,радости,здоровья!!! :С днем рождения:
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[806]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

01 Май 2015 11:30

Директор

Re[807]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

01 Май 2015 15:17

Леночка, с Днём Рождения! Пусть все твои мечты сбываются, Счастья, Света, Успеха! :С днем рождения:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[808]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

01 Май 2015 15:32

Леночка! С днем рождения!

Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[809]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

01 Май 2015 21:27

Елена, с Днем рождения! Здоровья, успехов во всех начинаниях и...понимания родными и близкими (наверно, это не будет лишним :Улыбка: )

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм