независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

New
Повтор первого сообщения

Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

22 Окт 2013 08:59

Начинаю, благословясь, новую главу своей жизни в Орифлэйм и новый дневник на форуме.
http://www.oriforum.net/topic6440.html это то, что уже было (не вычеркнешь из своей жизни). Это опыт - не всегда успешный, не всегда радостный, но в любом случае - полезный, хотя бы как не надо делать :Голливудская улыбка:
Я сменила аватарку, меняю стиль работы, я полна энтузиазма, заряжена искрами любви и Веры в себя, людей, своё дело, в компанию и её будущее. У меня грандиозные цели и есть вектор движения.
Есть сложности и задачи, которые я намерена решить. Буду очень признательна вам, друзья мои, если будете заходить в гости, делиться здесь своими мыслями и наработками. :Добро пожаловать:

Я сейчас в 3-х ипостасях: офисменеджер без помощников, руководитель структуры без "прапорщиков" и растущий 12%, а ещё и вечный дежурный по СПО. :Подмигивающий:
Совмещать всё это забавно, хоть и энергозатратно. Но из кризиса надо выходить, поэтому приняла полную ответственность на себя за всё происходящее.
Я "закрутила" МК. Можно закрутить ППД или ещё что. Что это означает? Лавинообразное поступление контактов и их отработка и в результате - реги и увеличение ТО. Процесс закрутки не быстрый - у меня на это ушло 2 каталога, результата ожидаю в следующем каталоге. Главное - начать. Начало всегда корявое во всех деталях.
Детали:
Как собирать контакты.
Как правильно пригласить.
Как и кто проводит.
ВВО.
Завершение сделки.
Взятие новых контактов.
Проведение групповой встречи.
Проведение индивидуальных встреч и выявление новых КК.
Вовлечение новых КК в процесс.
Круг замкнулся. Новые КК повторяют твои действия.
Результат в этом каталоге с МК- 12 новых рекрутов со средним заказом 30-40 бб, 13 Q с задела прошлого каталога. Пока не жирно, но вот только пошла нормальная наполняемость... Уже рабочих рук не хватает :Подмигивающий:

Кроме МК хорошо запустился процесс со старыми каталогами.
Детали:
Подготовка раздаток.
Раздача на холодном рынке 100 шт. в день (мин.) 1 человеком (это 1 час работы)
Встреча людей, оформление заказа.
Рега.
ВВО.
Взятие новых контактов.
Проведение групповой встречи.
Проведение индивидуальных встреч и выявление новых КК.
Вовлечение новых КК в процесс.
Тут есть кому работать, загвоздка в наличии макулатуры... Перед льготкой - это первоочередная задача.

В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #849708 от 11 Апр 2016 11:04, Пума, 13 отзывов
Сообщение #840852 от 05 Ноя 2015 22:07, Пума, 13 отзывов
Сообщение #856239 от 06 Ноя 2016 23:21, Пума, 12 отзывов
Сообщение #849746 от 12 Апр 2016 12:22, Пума, 12 отзывов
Сообщение #832343 от 15 Июн 2015 08:47, Пума, 12 отзывов
Сообщение #785095 от 23 Июл 2014 20:50, Пума, 12 отзывов
Сообщение #846507 от 16 Фев 2016 14:14, Джамиля, 11 отзывов
Сообщение #746538 от 22 Окт 2013 08:59, Пума, 11 отзывов
Сообщение #857021 от 29 Ноя 2016 09:11, Пума, 10 отзывов
Сообщение #852133 от 17 Июн 2016 21:52, аксинья, 10 отзывов

Re[975]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

14 Июл 2015 23:05

Svetusay, попробуй сейчас - у меня всё норм открывается... Может, ещё не полностью загружено было?
Кто-то ещё может открыть?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[976]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

14 Июл 2015 23:16

Пума, у меня все открылось, Вы такая молодец, позитив чувствуется даже через экран компьютера! :Румянец:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[977]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

14 Июл 2015 23:32

Пума, вот и у меня уже открылось...это я наверное слишком любопытная...неуспело загрузиться,а я уже смотреть собралась :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[978]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

14 Июл 2015 23:38

Svetusay, у меня все открылось, может просто программ не хватает
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[979]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

15 Июл 2015 02:06

мне очень понравился первый секретик, я на ОК его разместил
:Улыбка:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[980]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

15 Июл 2015 07:21

Спасибо за первый секретик! Подписалась на канал!

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[981]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

15 Июл 2015 23:27

Всем спасибо за поддержку! Очень ценю :Поцелуй девушки: :Цветы:
Сегодня первая поставка - хилая. Всего 40 заказов (обычно - около 100 :Грустный: ) Средний заказ 74 бб.

Сегодня новичок Гуля привела человека на МК по рукам. 1 руку я сделала, а вторую Гуля попросила самой сделать. Я рассказывала, а она и спонсор - слушали и учились. Первая регистрация у Гули. Ещё клиентка на МК по лицу не пришла...

Иринка взяла в оборот Таню. Забавно было слушать... Я тоже не удержалась - свои 5 копеек вставила. Посмотрим, как будет свои обещания выполнять. Девочка умненькая, но уж больно не организованная. 34 года сидит на шее у родителей. Работает, но скорее на карманные расходы - без родительского допинга не протянет... Рада, что Ирина с таким напором выявлять начала и контролировать.

Лена забежала с детьми на 5 минут - взяла листовки и с чадами в парк пошла. Хмурая... Не понравилось, видимо, то, что я вчера вещала. Но флэшку принесла - смотрит дома то, что скидываю ей.
Татьяна вчера позвонила за 5 мин. до собрания и сказала, что с внуком сидит и придти не сможет. (на минуточку - внуку 5 лет, не младенец в люльке). Сегодня собиралась придти, да так и не дошла (вот вам отношение к делу).

Вернулась из отпуска Людмила, привезла нам белорусского шоколада, рассказала о санатории.
Я продолжаю записывать людей в клуб. Одна консультантка у нас каждый год в Карловы Вары ездит на лечение (в клуб записалась :Улыбка: ) - рассказала, как можно дёшево и удобно посетить Чехию.

Вообще мне затея с клубом очень нравится. Ролик снять сегодня не получилось - много суеты было. Половину заказов уже разобрали. Так что завтра день посвободнее будет - начну обзванивать.

В Орифлейм:
Директор

Re[982]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

16 Июл 2015 09:16

Пума, только сегодня посмотрела твои видео с "секретиками"..Я в восторге! Умница! Это смотрибельно, интересно, коротко ( как я люблю), полезно, и главное- с продолжением)). Ты- МОЛОДЕЦ! Дала ссылку на них в свою группу в фейсбуке- пусть команда смотрит- с тобой знакомится))
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[983]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

16 Июл 2015 10:14

Пума, спасибо за секретик! Такая красивая ухоженная женщина с задорным огонечком в глазах! :Румянец: Елена, выглядите прекрасно!!! :Цветы: :Цветы:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[984]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

17 Июл 2015 23:00

Приветик!
На форуме тишина...
Сегодня лена самостоятельно МК по рукам проводила с регистрацией и заказиком. Не без греха, конечно, но для 1 раза - вполне хорошо. И дочка её Соня хорошо себя вела, не мешала маме. Вторая дама у неё не пришла на МК, и на телефонный звонок не ответила.
Для пятницы летом день прошёл довольно оживлённо, но без подвигов :Голливудская улыбка:
Сняли новый "секретик".
Приглашаю в свой кинозал.
http://youtu.be/gr9axSp9fYU

В Орифлейм:
Директор

Re[985]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

18 Июл 2015 19:34

Пума, твои секретики смотрю с удовольствием). И уже жду следующий!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[986]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

19 Июл 2015 09:08

Janna Kopen, Жанночка, спасибо! Я бы каждый день делала - трудность с наличием операторов. И редактирование пока хромает - мало времени для более глубокого изучения...
Ещё и перед камерой научиться себя правильно вести: сын снимал 2-й секретик - ржал. Говорит: Ты в стиле Ринаты Литвиновой. :Голливудская улыбка: Ну да не боги горшки обжигали - научусь.

Сегодня посмотрела видео на тему "как полюбить себя".
Для меня это существенный вопрос. Не умею себя любить. Были моменты, когда ненавидела своё тело, своё лицо, рыдала, мне хотелось уничтожить себя... Вспоминаю об этом, и мне становится стыдно: отрицая в себе что-то - мы отрицаем Бога, ибо он сотворил нас такими, какие мы есть с величайшей любовью, и мы красивы в Его понятии... Очень часто окружающие нас люди из "доброты", "чувства справедливости" (или зависти?) делают нам больно, критикуя нашу оболочку. И достигают своей цели - разрушают ЛЮБОВЬ. А нелюбящий себя человек не может полноценно любить других :Пардон: Если человек внешне всегда на позитиве - он как бельмо на глазу у завистников, а значит, надо погасить его свет.
Я стооолько в своей жизни получила критики, просто купалась в ней ежедневно ещё со школы. Меня так уверили в моей неполноценности, что я стеснялась своего роста, своего носа, своих глаз, своих пропорций, и думала, что никто никогда на меня не посмотрит. Я справилась с этим злом, но до любви ещё не близко...
Моя дочь, которую так же "подбили" критикой с 6 лет чужие взрослые, копается в себе, ищет причины жизненных неудач в своей несовершенной внешности. Меня не слушает - типа я мама, поэтому лгу во благо... Красивая, талантливая, умная девчонка, но одинока в свои 32 года. И такое ощущение, что постоянно наказывает сама себя всеми доступными способами... Мазохизм какой-то.
К чему это пишу? А к тому, что гвоздём, причиной неудач в бизнесе, семье, личной жизни, в статусе является недостаток любви к себе.
Гляньте видео - возможно даст толчок к позитивным переменам. Мне понравилось.
https://youtu.be/yv89Vpa_ND4

В Oriflame:
Директор

Re[987]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

19 Июл 2015 12:24

Пума, очень нравятся твои секретики!!! Жду с нетерпением новые выпуски!!! :Счастливый: На счет редактирования... можешь обращаться, проконсультирую. А по поводу внешности... знаешь, если честно, я лично вообще не заметила твоих "особенностей" лица и фигуры, пока ты сама об этом не написала и не сделала акцент на этом. Я же вижу в твоем видео человека с огромной неиссякаемой любовью ко всему, что его окружает !!!!! Это такая всеобъемлющая любовь.... которую не сыграешь на публику или на камеру. Она либо есть, либо ее нету. Она проявляется во взглядах, голосе, губах, жестах.... Вот смотрела на тебя и думала, как ты так умеешь? Вот я на камере просто сама сосредоточенность и серьезность... у меня лично не получается так лучезарно улыбаться губами и глазами. Леночка, не меняйся !!!!:pray Оставайся такой же! Это твой шик и шарм, твоя изюминка, именно это и заставляет подписываться на канал и ожидать следующую порцию любви и прекрасной энергетики. Мы, наверное, просто купаемся в твоей чистой и светлой энергии и заряжаемся ею. Все, написала все, как думала, ни капли лести и подхалимства. :Хлопаю в ладоши: : :Цветы:
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[988]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

20 Июл 2015 07:39

Sve., Светочка, благодарю тебя за тёплые слова :Улыбка:
Поменяться я вряд ли смогу - спасибо моей мамочке, которая по жизни была супероптимисткой и слегка пофигисткой - мне по наследству передалось. И учителя хорошие были - научили стрессоустойчивости и терпению, чего мне явно не хватало, а теперь - с избытком. И к себе я сейчас не прикапываюсь, чего не могу сказать про коллег-ровесниц: что-то кольнуло - "возраст", тут -"висит", там - "морщит"... Портят карму и себе и людям :Возмущенный:
Sve., ты в какой проге редактируешь видео? Я пока более-менее освоила в ютубе, но почему-то есть трудности опубликовать после редактирования. Вот этот момент, когда всё уже готово (версия). И как туда добавить музыку, которой нет в плэйлисте проги?
Скачала прогу, которой муж Джамили редактирует - не открывается редактор...
У меня в семье нет щибко грамотных в технике :Грустный:
Вчера народ в офис почти не шёл.
Приходила Лена с девочкой - она покрасила волосы, сделала хорошую стрижку - прям конфетка :Одобряю: Позанимались с ней индивидуально. На флэшку накачала ей видиков. Сегодня поведёт Соню в садик - появится время для нормальной работы.
Сегодня провожу очередной "запуск" нового каталога. Поскольку новинок мало - сделаю акцент на летний макияж - покажу пару приёмчиков.
Зато вчера до 20 часов наводила порядок в "закромах" - 4 огромные коробки с макулатурой собрала на выброс. Откопала огромную пачку рег. форм - ведь за каждую по 2 р. платила. Теперь думаю - нужны они мне? Их кто-то использует? Сейчас народ пуганый - простую карточку заполнить - и то: "А паспортные данные обязательно?!". А в регформах от компании очень серьёзно всё, и консультантами обзывают... Может давать тем, кто сказал, что зарабатывать хочет? Для пущей важности?
Сегодня оплачиваем каско и осаго на следующий год - машинке нашей завтра ровно годик! ТО уже прошли с компьютерной диагностикой. Заодно приятные мелочи настроили (сейчас много примочек предлагают для красоты и дизайна).

В Орифлейм:
Директор

Re[989]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

24 Июл 2015 09:55

На запуске каталога народу было мало... Активисты впали в расслабуху - людей не обзванивали, так что человек 7 всего пришло. Поскольку был ещё всемирный день торта - под тортик занятие прошло. А когда закончилось - девицы мои переругались из-за того, что не поделили кому чашки мыть, кто чаще полы моет в офисе... Слава богу, что новичков не было. Теперь - только самообслуживание и полы помыть = за великую честь. Блин, перетрудились, если раз в месяц хоть что-то сделают... Я каждый день порядок навожу молча и не жужжу. Раз оплачиваю - значит только моя забота, как офис выглядит.

Вообще надоело до чёртиков убеждать, уговаривать, за косичку из болота тащить. Хотите тонуть - :Добро пожаловать: : каждый вправе выбирать свой путь. Как блохи под банкой прыгают - а выше - страшно, неохота напрягаться, а вдруг... Неважно, что именно "вдруг". Утешают себя сами, что жить и так хорошо. Ну хорошо - так я очень рада за вас! А мне - нехорошо, и поэтому я здесь. И готова учиться, падать, ушибаться, разочаровываться, придумывать, разрушать, созидать, подниматься, жертвовать...

Вообще надо прекращать баловать. Прекращать "лечить и учить" - я свою жизнь тоже не на помойке нашла, и она не беспредельна, чтобы растрачивать её бесконечно на борьбу с чужими мельницами.

Есть бизнес продаж. Товар - товарно-денежные отношения. Один продаёт - другой покупает.
Есть возможность возглавить собственный бизнес продаж. Хочешь? Условия - бла-бла-бла.
Помощь нужна или сама умная?
Я предоставляю помещение, торгово-консультационную помощь. Даю рекламу.
Будешь пользоваться моей рекламой или свою внедришь?
Я делаю такую -бла-бла-бла.
Работаем вместе?
Что ты мне можешь дать для моего бизнеса взамен моих услуг?
Вопрос новичку - нужны дополнительные деньги? Сколько конкретно?
Заработать можно непосредственно продажами (у кого мозгов нет).
Есть мозги и хочешь большего? Сама, сама, сама...

Только так! Нет желающих? Да и фиг с ними. Зарабатывать можно и без БП. А подачки за кушек, хренушек, новых директоров - лирика. Деньги определяют стиль жизни, а не звания и красивые мероприятия. А деньги в Ори ЕСТЬ. И из России не слиняет! И делится деньгами компания по-честному. Это - главное для меня.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм