независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

New
Повтор первого сообщения

Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

22 Окт 2013 08:59

Начинаю, благословясь, новую главу своей жизни в Орифлэйм и новый дневник на форуме.
http://www.oriforum.net/topic6440.html это то, что уже было (не вычеркнешь из своей жизни). Это опыт - не всегда успешный, не всегда радостный, но в любом случае - полезный, хотя бы как не надо делать :Голливудская улыбка:
Я сменила аватарку, меняю стиль работы, я полна энтузиазма, заряжена искрами любви и Веры в себя, людей, своё дело, в компанию и её будущее. У меня грандиозные цели и есть вектор движения.
Есть сложности и задачи, которые я намерена решить. Буду очень признательна вам, друзья мои, если будете заходить в гости, делиться здесь своими мыслями и наработками. :Добро пожаловать:

Я сейчас в 3-х ипостасях: офисменеджер без помощников, руководитель структуры без "прапорщиков" и растущий 12%, а ещё и вечный дежурный по СПО. :Подмигивающий:
Совмещать всё это забавно, хоть и энергозатратно. Но из кризиса надо выходить, поэтому приняла полную ответственность на себя за всё происходящее.
Я "закрутила" МК. Можно закрутить ППД или ещё что. Что это означает? Лавинообразное поступление контактов и их отработка и в результате - реги и увеличение ТО. Процесс закрутки не быстрый - у меня на это ушло 2 каталога, результата ожидаю в следующем каталоге. Главное - начать. Начало всегда корявое во всех деталях.
Детали:
Как собирать контакты.
Как правильно пригласить.
Как и кто проводит.
ВВО.
Завершение сделки.
Взятие новых контактов.
Проведение групповой встречи.
Проведение индивидуальных встреч и выявление новых КК.
Вовлечение новых КК в процесс.
Круг замкнулся. Новые КК повторяют твои действия.
Результат в этом каталоге с МК- 12 новых рекрутов со средним заказом 30-40 бб, 13 Q с задела прошлого каталога. Пока не жирно, но вот только пошла нормальная наполняемость... Уже рабочих рук не хватает :Подмигивающий:

Кроме МК хорошо запустился процесс со старыми каталогами.
Детали:
Подготовка раздаток.
Раздача на холодном рынке 100 шт. в день (мин.) 1 человеком (это 1 час работы)
Встреча людей, оформление заказа.
Рега.
ВВО.
Взятие новых контактов.
Проведение групповой встречи.
Проведение индивидуальных встреч и выявление новых КК.
Вовлечение новых КК в процесс.
Тут есть кому работать, загвоздка в наличии макулатуры... Перед льготкой - это первоочередная задача.

В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #849708 от 11 Апр 2016 11:04, Пума, 13 отзывов
Сообщение #840852 от 05 Ноя 2015 22:07, Пума, 13 отзывов
Сообщение #856239 от 06 Ноя 2016 23:21, Пума, 12 отзывов
Сообщение #849746 от 12 Апр 2016 12:22, Пума, 12 отзывов
Сообщение #832343 от 15 Июн 2015 08:47, Пума, 12 отзывов
Сообщение #785095 от 23 Июл 2014 20:50, Пума, 12 отзывов
Сообщение #846507 от 16 Фев 2016 14:14, Джамиля, 11 отзывов
Сообщение #746538 от 22 Окт 2013 08:59, Пума, 11 отзывов
Сообщение #857021 от 29 Ноя 2016 09:11, Пума, 10 отзывов
Сообщение #852133 от 17 Июн 2016 21:52, аксинья, 10 отзывов

Re[990]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

24 Июл 2015 10:47

Пума писал(а):
ты в какой проге редактируешь видео?

вообще в Адоб Премьер. Но это проф. прога. Достаточно тяжелая. Попроще есть Камтазия, которой мы вебинары пишем. Можешь в ней редактировать. Ничего сложного. Шедевры, конечно, там не сделаешь, но для осваивания вполне подойдет.
Пума писал(а):
И как туда добавить музыку, которой нет в плэйлисте проги?

при редактировании на Ютубе музыку можно ж только с ютуба добавлять. Я сейчас делаю так: из библиотеки ютубовской какая музыку на комп, накладываю на видео и выкладываю его в ютуб. Делаю так, чтобы потом не было проблем с авторскими правами по музыке и ролик не блокировался в некоторых странах, это первый момент, и второй - не портить репутацию своего канала.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[991]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

24 Июл 2015 20:46

Sve. писал(а):
при редактировании на Ютубе музыку можно ж только с ютуба добавлять

кто тебе такое сказал? У меня спокойно накладывается много чего. Иногда что-то блокируется, но редко. Даже видео Владимира Полежаева написано что в некоторых странах заблокировано. это не понятно по какому принципу. там ни музыки, ничего.. сама снимала

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[992]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

25 Июл 2015 23:51

У меня сегодня был чудесный день! С сыном ездили по грибы - такое эстетическое удовольствие получила! Свежим воздухом надышались, даже не знаю, сколько километров прошла. Наговорились с Ваней от души... Даже голова болеть перестала - а то всю неделю я мучилась плохим самочувствием. Потом до ночи возилась с грибами - но в этом тоже свой кайф есть. У меня офис сегодня был закрыт - только поставку женщина приняла по моей просьбе. И погода отличная была - наконец - СОЛНЦЕ!
Ноги все покоцаные, руки - чёрные, а душа - поёт!!! :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[993]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

26 Июл 2015 21:25

Пума, я тоже грибы собирать люблю... особенный кайф ловлю от того, что все на работе, и все грибы мои ))))))
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[994]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

26 Июл 2015 23:02

Сегодня остановилась на трассе и купила ведерко лисичек...за 250 руб. завтра мамочка поджарит и я расскажу, как вкусно было) :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[995]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

26 Июл 2015 23:17

Везёт некоторым... Мне никто кроме меня не пожарит :Грустный: Ну и 4 ведра изжарить не так-то легко :Ржу нимагу:

В Oriflame:
Директор

Re[996]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

26 Июл 2015 23:39

Ну вы, девчата, даете! У нас 450 руб. кг лисичек стоит :Ржу нимагу:
Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[997]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

27 Июл 2015 22:28

Пума, мне тоже не жарит.. вот в гости иногда попадешь - и прелесть! Недавно ездила к моим директорам на дачу - там мама у них живет. Банька, попарились, культ программа.. и меня потянуло на грядки! прополола половину клубники за два дня ))
вот как спонсора используют в наших краях ))

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[998]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

27 Июл 2015 23:50

Ловите мой новый секретик :Голливудская улыбка: (Страшный)
http://www.youtube.com/watch?v=SbXjkDBsGL4

Сегодня занималась обзвоном структуры. Сделала 50 звонков. Человек 5 дошли за каталогм, 2 из них сразу сделали заказы. Остальные обещали придти в среду. Кое-кто сразу попросил отложить или заказать отдельные продукты. Наговорилась - аж голос осип.
Девы мои налетели, как галки, потрещали и пошли звонить из дома.Я им распечатки сделала с номерами телефонов.
Вообще - так забавно бывает: каждый день происходит что-то позитивненькое.
Сегодня вот одна бабушка пришла в офис в прозрачной юбке, жемчугах... и с чёрными усами на лице, как у кота во все щёки. Оказывается, она цветы сегодня пересаживала, а умыться - забыла... :Ржу нимагу:

В Oriflame:
Директор

Re[999]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

28 Июл 2015 12:17

Пума, секретик, как всегда- класс! Понравилось! Под мойкой у меня, правда, ужас)) и опять подумала, какой замечательный муж у меня..В сумочке- тоже бардак). Однако сразу достала органайзер, который без дела лежал в шкафу и сейчас перекладываю всё в него! Спасибо Пумочка, теперь в моей сумочке будет культурненько)))))
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[1000]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

28 Июл 2015 12:39

Janna Kopen, Жанночка! Спасибо огромное - ты всегда поддерживаешь мой боевой дух!
Я, кстати, после того мужика всегда очень ревностно отношусь к чистоте под мойкой :Голливудская улыбка:
Janna Kopen писал(а):
сразу достала органайзер, который без дела лежал в шкафу и сейчас перекладываю всё в него!

Вот подход к делу настоящего ЛИДЕРА :Хлопаю в ладоши:

https://youtu.be/wFMFmbayR8A

выложила свой "шедевр" с путешествия в Индию. Пока монтировала - сама за себя в очередной раз порадовалась :Румянец:

В Oriflame:
Директор

Re[1001]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

28 Июл 2015 14:02

Ксти, Лен, в офисе ты спрашивала что оформить - сделай стенд с фотками из путешествий, если еще нет :Румянец:
мотивация для партнеров стремиться вылазить из скорлупы и путешествовать

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[1002]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

28 Июл 2015 15:32

Про мойку мне особенно понравилось! И если задуматься, это "интимное" место действительно характеризует :Подмигивающий:

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд: ---------------

Людмила Иванова писал(а):
сделай стенд с фотками из путешествий, если еще нет
мотивация для партнеров стремиться вылазить из скорлупы и путешествовать

Согласна. При это, ес-сно, делая акцент, что путешествия стали доступны благодаря Орифлейм. Одних слов ведь маловато будет, а тут нате вам - все наглядно (соцсетей для этого дела недостаточно).
Бриллиантовый Директор

Re[1003]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

28 Июл 2015 18:21

Пума писал(а):
Ловите мой новый секретик (Страшный)

хороший секретик) но мне нудобно с органайзером((
Пума писал(а):
Сегодня занималась обзвоном структуры. Сделала 50 звонков. Человек 5 дошли за каталогм, 2 из них сразу сделали заказы. Остальные обещали придти в среду. Кое-кто сразу попросил отложить или заказать отдельные продукты. Наговорилась - аж голос осип.

а что вы говорили при обзвоне? а то я разослала СМС - но никто не пришел - а всегда приходили за каталогом(( правда у нас жара 40 градусов((
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[1004]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

28 Июл 2015 18:24

Елена прекрасная, может это с непривычки? Я тоже сегодня вышла из дома, в маршрутке смотрю -карманчик пустой,подумала, что забыла дома мобильный..а он вдруг звонит...Из органайзера)))

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм