независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог Орифлейм 17 2013

New
Повтор первого сообщения
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #753024 от 08 Дек 2013 15:40, Янина, 45 отзывов
Сообщение #752890 от 07 Дек 2013 19:30, Ларра, 30 отзывов
Сообщение #752900 от 07 Дек 2013 19:40, Ларра, 15 отзывов
Сообщение #746720 от 23 Окт 2013 01:44, lideroriflame, 15 отзывов
Сообщение #752776 от 06 Дек 2013 17:03, miss_Vkysn96ka, 12 отзывов
Сообщение #755977 от 01 Янв 2014 18:23, ТаЛия, 11 отзывов
Сообщение #755789 от 29 Дек 2013 22:49, Apaika, 10 отзывов
Сообщение #752175 от 02 Дек 2013 13:00, Наталия Д, 9 отзывов
Сообщение #752932 от 07 Дек 2013 23:27, Пума, 7 отзывов
Сообщение #747290 от 26 Окт 2013 03:15, lideroriflame, 7 отзывов

Re[120]: Каталог Орифлейм 17 2013

22 Ноя 2013 16:47

Козявочка писал(а):
что то невнятно кисленькое...может,и правда,на пену от шампанского похоже...очень своеобразно..
Вот боюсь, как бы эта пена в итоге не выдала на теле шампанский перегар, пардон. :Пардон: У меня такая штука случилась с прошлогодней водой Спаркинг Пэриж. Там тоже есть нотка шампанского и через пару часов аромат меняется, кажется что напилася шампанского и побрызгалась водичкой, дабы не было слышно. А перегарчик-то шампусика все равно пробивается. после этого ноты шампанского в водичках меня не привлекают.

Рекламные объявления:

Re[121]: Каталог Орифлейм 17 2013

22 Ноя 2013 17:00

Козявочка писал(а):
Вот крем миндальный прекрасно пахнет со странички,замечательно ароматизировали,я и не хотела его,а теперь хочу,и бальзам хочу,хотя их миллион. И многие ведуться на запах со страницы.Все таки это продажи через каталог,а не магазин.

Ой согласна! И я повелась, хотя кремов "всё обо всём" у меня просто куча. Но этот теперь обязательно возьму. Уж очень аромат привлёк :Улыбка:
Мне вот со странички Вип Найт понравился. Уж очень хочется чего-то такого праздничного, легкого, не сладкого и винного :Голливудская улыбка: Я его таким и учуяла. А сейчас мучаюсь, брать - не брать? Всё-таки бумага много всего не передаёт и как он окажется банальным компотиком на винно-ягодной основе?.. Вот и не знаю, как теперь. А перепродавать уже вскрытый тоже не хочется, не солидно. А для, так сказать, личного пробника его излишне много.. В общем, не знаю. Самое неприятное, что я нигде не нашла даже к какому семейству относится этот аромат. Что там? Цветочки, травки-ягодки, шипры, альдегиды? :Пардон:
Директор

Re[122]: Каталог Орифлейм 17 2013

22 Ноя 2013 18:21

Парадокс :Потрясенный: Сегодня пришли еще каталоги №17 и у одного так хорошо страничка ароматизирована, что я четко услышала очень не дурственный аромат Вип Найт : слегка что то от уикенда +что то от водички Дженифер Лопес + что то от хорошего белого сухого вина -о как :Голливудская улыбка: Думаю стоит подумать о таком приобретении. Главное в других каталогах практически ни чем кроме бумаги не пахнет, так что то слегка и не внятно, а тут... :Улыбка: Прямо запахло "Новогодней ночью! с о всеми вытекающими.. :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[123]: Каталог Орифлейм 17 2013

22 Ноя 2013 18:35

Драцена, красотища какая...все таки я так устала,наверное,в декрете от сухого закона... :Голливудская улыбка: у меня от вашего описания аж галлюцинации возникли..и воспоминания...наколько это вкусно,бокал белого сухого...куплю воду,буду нюхать :Голливудская улыбка: вместо праздничного бокала! А вот в прошлогодней воде я нот шампанского не улавливаю. Но она наверное послаще вип найта будет,новая наверное,все таки с кислинкой....
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[124]: Каталог Орифлейм 17 2013

22 Ноя 2013 18:42

Козявочка, есть безалкогольное шампанское и вино :Подмигивающий:
Ой зря вы девочки разговор затеяли... :Голливудская улыбка: про шампанское...сегодня пятница :Голливудская улыбка: в гости что ли сходить :Ржу нимагу:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[125]: Каталог Орифлейм 17 2013

22 Ноя 2013 19:10

Apaika, ну есть,на а толку от них! :Голливудская улыбка: все равно,что безалкогольное пиво..и вкус не тот,и эффекта никакого :Голливудская улыбка: вот куплю себе вип найт,надушусь,и буду себя убеждать в том,что выпила! :Голливудская улыбка: а кроме смеха,бокал шампанского я все же себе позволю в новогоднюю ночь,и очень может быть,что и вип найт позволю :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[126]: Каталог Орифлейм 17 2013

22 Ноя 2013 22:09

мышка-норушка писал(а):
Козявочка писал(а):
что то невнятно кисленькое...может,и правда,на пену от шампанского похоже...очень своеобразно..
Вот боюсь, как бы эта пена в итоге не выдала на теле шампанский перегар, пардон. :Пардон: У меня такая штука случилась с прошлогодней водой Спаркинг Пэриж. Там тоже есть нотка шампанского и через пару часов аромат меняется, кажется что напилася шампанского и побрызгалась водичкой, дабы не было слышно. А перегарчик-то шампусика все равно пробивается. после этого ноты шампанского в водичках меня не привлекают.

Ну, есть и плюс - можно пить шампанское до упора, а всё свалить на туалетную воду :Голливудская улыбка:
Ну, а если серьёзно, я понюхала, стала думать, на что похож, и одновременно читала описание аромата. И когда дошла до слов о пене шампанского, подумала "точно!". Так что, наверное, что-то там такое есть. Но я протёрла до дыр страницу,запах выветрился, а я так и не поняла - брать или не брать. Мне кажется, всё же это будет лёгкий аромат, не вечерний, ближе к Вивасити и Парижу.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[127]: Каталог Орифлейм 17 2013

22 Ноя 2013 22:32

а мне со странички показался аромат приятным,правда как на коже он зазвучит,непонятно :Пардон: ,но брать буду точно :Улыбка:
Старший Менеджер

Re[128]: Каталог Орифлейм 17 2013

22 Ноя 2013 22:53

А у меня страничка совсем слабо ароматизирована, вчера получила, а сегодня уже и не пахнет. Буду тестить на СПО, потому как и не поняла, надо мне это или нет. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[129]: Каталог Орифлейм 17 2013

22 Ноя 2013 23:05

Lady Di писал(а):
А у меня страничка совсем слабо ароматизирована, вчера получила, а сегодня уже и не пахнет. Буду тестить на СПО, потому как и не поняла, надо мне это или нет. :Пардон:

у меня 6 каталогов вот я и нанюхала :Голливудская улыбка:
Кстати новая мужская Сэр Эйвбери очень понравилась,элегантная такая...и сексуальная :Смущенный: (лично на мой нос)и кедр звучит так тепло приятно,и что то бодрящее(видимо чай :Голливудская улыбка: ),расспологающий аромат,и очень достойный,обязательно возьму мужу.
Я как запах почувствовала сразу поняла это -он :Улыбка: (всмысле аромат который у меня ассоциируется с мужем)
Старший Менеджер

Re[130]: Каталог Орифлейм 17 2013

23 Ноя 2013 12:37

а у меня впервые каталог классно ароматизирован. ВИП- для меня пахнет чем-то из бытовой химии, наверное, освежитель :Не в себе: ....Точно!Бррррр.... :Не в себе: Никакого шампанского :Пардон: Без обид, мне многие воды мылом и порошком пахнут :Пардон: А этот освежителем, который вначале я приняла за мыльные пузыри :Голливудская улыбка: Хотя, если бы мне было лет 13, я бы ей очень обрадовалась. А вот мужская ВАУ! Обалденная, мужу понравилась, хотя сказал, что пахнет церковью :Голливудская улыбка:
Нюхаю дальше :Голливудская улыбка: ,нет, ВИП никакая. Мужская новая...Обалденная, мужественная и да, сексуальная.

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 9 секунд:

А еще гляжу каталожек, помимо энигмы дар ту дрим ( ну это понятно :Голливудская улыбка: , пока я ее всю не скуплю она так и будет мелькать) снимать будут Воларе магнолию :Пардон: , может кто уже об этом писал, но я удивлена :Улыбка:

Re[131]: Каталог Орифлейм 17 2013

23 Ноя 2013 18:27

Подскажите, пожалуйста, а дизайнерская кружка от Maja Sten на 13 странице только на одной стороне с рисунком или полностью?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[132]: Каталог Орифлейм 17 2013

23 Ноя 2013 18:47

karaliene, рисунок повторяется дважды - с обеих сторон нанесен.
Старший Золотой Директор

Re[133]: Каталог Орифлейм 17 2013

23 Ноя 2013 19:05

karaliene, кружка вполне достойная, я брала в прошлом году, приходит в приличной упаковке, сгодится и себе, и на подарок.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[134]: Каталог Орифлейм 17 2013

23 Ноя 2013 19:47

Не сомневайтесь, кружка очень миленькая! Брала в прошлом году две - себе и подруге в подарок. Очень понравилась. В данный момент только из нее пью уже несколько месяцев. Единственное, мне ни к чему ложка, она просто в шкафу лежит. И не сразу привыкла к ручке - она как бы перевернута (не знаю, как нормально объяснить), но давно привыкла к этой особенности и не нарадуюсь! Рисунок нанесен качественно, краска не слазит. Думаю теперь, взять еще или нет?

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм