независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог Орифлейм 17 2013

New
Повтор первого сообщения
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #753024 от 08 Дек 2013 15:40, Янина, 45 отзывов
Сообщение #752890 от 07 Дек 2013 19:30, Ларра, 30 отзывов
Сообщение #752900 от 07 Дек 2013 19:40, Ларра, 15 отзывов
Сообщение #746720 от 23 Окт 2013 01:44, lideroriflame, 15 отзывов
Сообщение #752776 от 06 Дек 2013 17:03, miss_Vkysn96ka, 12 отзывов
Сообщение #755977 от 01 Янв 2014 18:23, ТаЛия, 11 отзывов
Сообщение #755789 от 29 Дек 2013 22:49, Apaika, 10 отзывов
Сообщение #752175 от 02 Дек 2013 13:00, Наталия Д, 9 отзывов
Сообщение #752932 от 07 Дек 2013 23:27, Пума, 7 отзывов
Сообщение #747290 от 26 Окт 2013 03:15, lideroriflame, 7 отзывов

Re[165]: Каталог Орифлейм 17 2013

02 Дек 2013 18:48

Ой, девочки, простите меня, но я не очень люблю одесские обзоры. Нет, все у них весело и легко, не напрягает. Плохо одно - не разглядеть ничего. Девушки довольно далеко обычно сидят от камеры. По крайней мере те обзоры, что смотрела я, были именно такие. В этом плане мне больше обзоры Орибел нравятся - все спокойно, четко, ясно. Но да, согласна со всеми - отлично, что такие обзоры вообще существуют и у нас есть возможность (иногда и заранее) посмотреть на новинки. Всех этих первопроходцев люблю, целую! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[166]: Каталог Орифлейм 17 2013

02 Дек 2013 20:51

Ну что...
Привычно взяла блокнотик, написала 17 каталог и накатала список - мама не горюй.
Итак, чего буду брать точно: новые воды ВИП найт и Сэра, тарелку с дедом морозом, формочку для льда и солонку/перечницу. Можно бы и кружку, но боюсь, что кружками меня завалит как того деда мусором. Так... ожерелье "Сильвия" симпатичное, но воздержусь, потому что бусины пластмассовые скорее всего, а я этого не люблю. Водичку Лав Поушн в запас (обожаю её аромат!), полотенце "Молния Маккуин". Нравятся серьги "Северное сияние", стеклянные кристаллы должны красиво сверкать. Наверное...

Водички Прешез моментс, Прити Свон, Мо бай Деми (колбасит от неё сильно), масло и крем для душа Деми, крем для рук МиМ, зубные пасты про запас, может быть парочку парфюмированных кремов, туалетные мужские водички, которые по 30 мл, крем и губнушку "Сладкий миндаль", ну и крем с мылом с обложки.

А ещё ведь вставка в каталоге, а ещё же дисконт!

У меня ничего не треснет случайно :Вопрос:
Сапфировый Директор

Re[167]: Каталог Орифлейм 17 2013

02 Дек 2013 20:58

Лилейка писал(а):
Ой, девочки, простите меня, но я не очень люблю одесские обзоры. Нет, все у них весело и легко, не напрягает. Плохо одно - не разглядеть ничего. Девушки довольно далеко обычно сидят от камеры.
Ага. одессий обзор хорошо слушать, а вот смотреть...Я его обычно открываю, чтобы слушать и ползаю в это время по своим делам по другим сайтам, если что заинтересует смотрю. Сидят они там далеко и лаки-помады там не увидишь :Грустный:

Re[168]: Каталог Орифлейм 17 2013

02 Дек 2013 21:28

Лилейка, мышка-норушка, а почему далеко? Я увеличиваю изображение во весь экран, мне хорошо все видно становится. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[169]: Каталог Орифлейм 17 2013

03 Дек 2013 08:25

Дуняша, как не увеличивай, но вот помад не видно, что там они на пальчики намазали, так же с лаками и серьгами и тд. Про аромат вообще не сказали как он им в принципе. Они конечно большие умнички, но это просто чисто обзор, ну как каталог смотриш, только в ролях :Голливудская улыбка: У отчетов Янины именно все направлено на то что бы рассмотреть внимательно, понять что к чему....
Девушки то же делают хорошее дело и спасибо им конечно за это, про многие вещи все достаточно понятно объясняют, доступно. Вот немножко подкорректировать кое что все будет супер :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[170]: Каталог Орифлейм 17 2013

03 Дек 2013 11:36

Девушки, а вы заметили, что в 17-м каталоге мыло молоко и мед весит 150 граммов? И стоит всего 50 рублей! Я буду брать однозначно.
Еще буду брать новогоднюю скатерть, подарочные пакеты, оберточную бумагу, брелок "Новогодний сувенир" - это что касается новогодней серии.
Из косметики куплю ночной крем и крем вокруг глаз "энергия молодости" - хочу провести курс в связи с похудением. В такие периоды надо особенно поддерживать кожу. Дневной крем этой серии купила в 16-м каталоге.
Еще возьму ночной крем эссеншиалс - люблю эту серию, несмотря на небольшую цену. Подумываю еще над очищающим средством три в одном. Никто не знает, им можно смывать косметику с глаз?
Определенно возьму (может быть даже парочку) масло для тела "Деми". Запах мне нравится, да и для зимы масло должно подойти.
Мне очень понравился запах мужской воды от Димы Билана, думаю может быть папе подарить. С ним вообще сложно - никак не могу определиться с подарком ему на Новый год. Диму Билана он терпеть не может, но вода-то пахнет очень вкусно. В общем, я вся в сомнениях.
Очень хочу крем для рук "Огни большого города", но бью себя по рукам, т.к. у меня три открытых крема и все их надо заканчивать. В двух осталось совсем немного, а третьего еще очень прилично.
Покупка, которая действительно необходима - гель для бритья. Он кончился еще пару месяцев назад и я все это время обходилась не подошедшим кондиционером для волос.
Перед серией "Сладкий миндаль" я точно не устаю, а вот елочные мыло и крем для рук не куплю - что-то не прельщает меня хвойный запах.
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[171]: Каталог Орифлейм 17 2013

03 Дек 2013 12:17

Masher писал(а):
Подумываю еще над очищающим средством три в одном. Никто не знает, им можно смывать косметику с глаз?

Вообще-то не рекомендуют, но я смывала, с глазами все в порядке :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[172]: Каталог Орифлейм 17 2013

03 Дек 2013 12:30

Драцена, полностью согласна, Янину не заменит никакой обзор! Но похоже, что не сможем мы больше наслаждаться обзорами Янины, прочла, что в Украине СЦ не будут больше работать по такой системе. :Потрясенный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[173]: Каталог Орифлейм 17 2013

03 Дек 2013 16:51

Masher писал(а):
Очень хочу крем для рук "Огни большого города", но бью себя по рукам, т.к. у меня три открытых крема и все их надо заканчивать. В двух осталось совсем немного, а третьего еще очень прилично

Может всё-таки взять? Пусть себе лежит. Тем более это ограниченная серия.
Сапфировый Директор

Re[174]: Каталог Орифлейм 17 2013

03 Дек 2013 17:13

Перчинка писал(а):
Masher писал(а):
Очень хочу крем для рук "Огни большого города", но бью себя по рукам, т.к. у меня три открытых крема и все их надо заканчивать. В двух осталось совсем немного, а третьего еще очень прилично

запасы - эт канеш здорово, только все лимитки регулярно мелькают в распродажах :Подмигивающий:
Старший Директор

Re[175]: Каталог Орифлейм 17 2013

03 Дек 2013 17:14

Malika писал(а):
Перчинка писал(а):
Masher писал(а):

запасы - эт канеш здорово, только все лимитки регулярно мелькают в распродажах :Подмигивающий:

Malika, точно - я так и подумала:)
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[176]: Каталог Орифлейм 17 2013

03 Дек 2013 19:16

Дуняша, вы УЖАСНО РАССТРОИЛИ этой новостью! Будем надеяться, что все останется по старинке:)
Сейчас в сотый раз перелистала этот каталог и стало стыдно перед форумчанами и собой: уже отписалась в соответствующей теме о своих хотелках, а теперь все кардинально поменялось. Чего хотела брать много решила убавить, а чего вообще не собиралась брать - загорелось. Зачем-то обратила внимание на елочные украшения лошадки... Ну вот зачем? Ругаю себя, что это ерунда, но все равно решила заказать. В итоге только себе ДЦ около 2000 получилось.
Masher, лимитированный выпуск мыла МиМ Золотая серия всегда таким весом шел в каталогах. Как-то заказывала знакомой - увесистый кусок. Себе в этот раз возьму.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[177]: Каталог Орифлейм 17 2013

03 Дек 2013 19:36

Malika писал(а):
запасы - эт канеш здорово, только все лимитки регулярно мелькают в распродажах

Я тут подумала, что когда хочется до ужаса - купим и 33-й экземпляр. А когда раздумываем, то тогда не особо и надо значит :Злорадствующий:
Сапфировый Директор

Re[178]: Каталог Орифлейм 17 2013

03 Дек 2013 21:06

Перчинка, согласна, иногда несет так, что думаю: У меня ж всего 2 руки, зачем 10 разных кремов для рук? А когда-нибудь чего-то сразу не возьмешь, а потом убеждаешься, что оно и не надо совсем. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[179]: Каталог Орифлейм 17 2013

03 Дек 2013 21:20

Перчинка писал(а):
[
Я тут подумала, что когда хочется до ужаса - купим и 33-й экземпляр. А когда раздумываем, то тогда не особо и надо значит :Злорадствующий:
Я если самневаюсь, то не беру. Если потом думаю, жалею, что зря не купила, завтра иду и покупаю. если особо не переживаю, то значит и не надо было.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм