независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог Орифлейм 17 2013

New
Повтор первого сообщения
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #753024 от 08 Дек 2013 15:40, Янина, 45 отзывов
Сообщение #752890 от 07 Дек 2013 19:30, Ларра, 30 отзывов
Сообщение #752900 от 07 Дек 2013 19:40, Ларра, 15 отзывов
Сообщение #746720 от 23 Окт 2013 01:44, lideroriflame, 15 отзывов
Сообщение #752776 от 06 Дек 2013 17:03, miss_Vkysn96ka, 12 отзывов
Сообщение #755977 от 01 Янв 2014 18:23, ТаЛия, 11 отзывов
Сообщение #755789 от 29 Дек 2013 22:49, Apaika, 10 отзывов
Сообщение #752175 от 02 Дек 2013 13:00, Наталия Д, 9 отзывов
Сообщение #752932 от 07 Дек 2013 23:27, Пума, 7 отзывов
Сообщение #747290 от 26 Окт 2013 03:15, lideroriflame, 7 отзывов

Re[240]: Каталог Орифлейм 17 2013

08 Дек 2013 00:41

Совунья писал(а):
Не удержусь, наведу критику, флакон внешне нормальный, но крышка........., где были дизайнеры, наверное - Новый год отмечали.
Хочется перевернуть флакон вверх тормашками, тогда получится керосиновая лампа на квадратном основании... :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

Re[241]: Каталог Орифлейм 17 2013

08 Дек 2013 06:00

Да, флакон (крышка) на фото выглядит гораздо массивнее, чем в каталоге. А я тут размышляла и так и не поняла: зачем делать полноценный аромат в полноценном флаконе - ограниченным выпуском?! Ну сделали бы простенький дизайн, типа Огней большого города. Вообще я очень расчитывала на эту водичку, но по отзывам судя не моё. Подожду, когда на СПО появится, чтоб затестить.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[242]: Каталог Орифлейм 17 2013

08 Дек 2013 11:59

Здравствуйте! :Улыбка:
Сейчас стала заранее набивать заказ на сайте, включая и дисконт тоже, но на всех товарах из дисконта пишет - не для продажи/продукт по акции. Кто сталкивался, скажите, пожалуйста, что это значит? Стоит ждать до 15 декабря или отправлять сегодня, т.к. ситуация не изменится?
В прошлом каталоге у меня с некоторыми продуктами из дисконта было так же, хотя дисконт уже действовал...
P.S. Не знала куда написать, извиняюсь, если не по теме :Пардон:
Консультант

Re[243]: Каталог Орифлейм 17 2013

08 Дек 2013 12:03

Ирина с города на Волге писал(а):
что это значит?

это именно то и значит,что время ещё не пришло! можно будет заказать в следующее воскресенье.и то если вы были членом преьер-клуба(т.е.сделали 100 бб в каталоге 16)
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[244]: Каталог Орифлейм 17 2013

08 Дек 2013 12:24

Подскажите код отказа от миникаталога, пожалуйста :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[245]: Каталог Орифлейм 17 2013

08 Дек 2013 12:25

Пожалуйста подскажите, не знаю куда написать правильно. Пытаюсь оформить заказ, там есть функция при размещении заказа в каталоге 17 на 50ББ Код подарка по акции "Время дарить подарки" возможность выбрать бесплатный продукт. Откуда выбрать, чтобы код вписать, ничего не поняла.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[246]: Каталог Орифлейм 17 2013

08 Дек 2013 12:35

Ирина с города на Волге, в России необходимо сделать не менее 150 ББ, чтобы быть в ПК и делать заказ из дисконта. Но его можно будет сделать в следующее воскресенье, т.е. 15 декабря.
Season, прочтите здесь http://www.oriforum.net/post751502.html#751502
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[247]: Каталог Орифлейм 17 2013

08 Дек 2013 12:36

vinca писал(а):
Подскажите код отказа от миникаталога, пожалуйста

vinca, 518989
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[248]: Каталог Орифлейм 17 2013

08 Дек 2013 12:45

Ирина с города на Волге писал(а):
Здравствуйте! :Улыбка:
Сейчас стала заранее набивать заказ на сайте, включая и дисконт тоже, но на всех товарах из дисконта пишет - не для продажи/продукт по акции. Кто сталкивался, скажите, пожалуйста, что это значит? Стоит ждать до 15 декабря или отправлять сегодня, т.к. ситуация не изменится?
В прошлом каталоге у меня с некоторыми продуктами из дисконта было так же, хотя дисконт уже действовал...
P.S. Не знала куда написать, извиняюсь, если не по теме :Пардон:

В России каждый консультант имеет право заказывать по каталогу Дисконт. Каталог начнет действовать с 00.00 15 декабря ( в ночь с суб на воскр)
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[249]: Каталог Орифлейм 17 2013

08 Дек 2013 15:40

Грустно думать, что это последний фотоотчет. 28 декабря – последний день работы СЦ. Это суббота, но я не знаю, будут ли там новинки следующего каталога. Теперь все обслуживаться будут на СПО, мне это не сильно по душе, потому что СЦ был «нейтральной» территорией, СПО же – это чей-то офис. Будут ли там образцы для тестирования, как вообще там отнесутся к обслуживанию «человека не из их структуры» - не знаю… Возможно, всё и устаканится, но если будет как сейчас – ни пробников на половину продукции, ни тест-стола, ни возможности вернуть непонравившийся товар, то я лично :Пока:

Ладно, по теме.
Я вчера увидела, что фото новинок уже есть, и, будучи уставшей, решила уже не выкладывать свои. А сегодня (утро ведь вечера мудренее, как известно) всё же решила выложить.
В отчете несколько фоток и не из этого каталога, это в бонус.

Не было, к сожалению, помад новых Джордани и новых теней 100%.
По кольцам: Морозные узоры на размер 16 может быть велико, норм на 17 размер и больше, кольцо Северная звезда и на 17 велико, норм на 18 размер.
Браслет Морозные узоры овальный, застегивается, по размеру на тонкую руку нормально, не спадает, но вот на полную не знаю, пойдёт ли. Браслет Жемчужный каскад на резинке, без застежки, но одевается очень стремно, кажется, что вот-вот порвется при надевании. И это у меня рука ещё небольшая, то есть на полную руку тоже не очень, наверное. Браслет Сильвия единственный из каталога, я так думаю, будет норм на полную руку. И весь комплект Сильвия хорош, серьги особенно миленькие.
Колье с птичками Рандеву – тяжеленькое, по состаренную латунь, цепочка тоже под состаренный металл. Стильная вещица, необычная. Такая же цепочка и в клатче Рандеву. Птичка-брелок на сумке снимается, но сама цепочка несъемная, так и будет на ручке висеть. Сумка и клатч Рандеву из материала под бархат, мягко-дутые. если можно так описать. Внутри красивая подкладка. Ручки на сумке тряпчаные, все в пайетках, из-за этого колючие, носить комфортнее будет в перчатках.

Носки – рыхлой однослойной вязки с золотым люрексом.
Прикольные бигуди. Я так поняла, что после наматывания волос нужно повернуть звездочки эти поролоновые в разные стороны, так они будут держать волосы.
Вода ВИП – никакая для меня, в концепции воды от Джей Ло, цитрусово-шампанская. И флакон тоже никакой.
Скатерть классная, не думала брать, но теперь буду.
Туши не пробовала, времени не хватило. И мыла-ёлки не было. Крем для рук по текстуре нормальный, но запах сосново-имбирно-ментоловый мне как-то не очень. Для меня лучше для зимы нечно коричное-апельсиновое-ванильное. Помните, был крем для рук «Корица и ваниль» в 2007 году в красных тюбиках? Вот то офигенный зимний аромат был. Или серия «Новогодняя сказка», там баночки были серебристые с рисунками елочных веток и ангелочков, там тоже классный аромат. В общем, этот новый крем для меня не лучший из зимних ароматов Ори, были и получше.

Пудра-шарики GG: на лице после нанесения блесток не видно (в «метеоритах» наших блестки виднее), легкий перламутровый эффект пудры оттенком по цвет лица, без выбеливания. Матовый эффект не даст.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[250]: Каталог Орифлейм 17 2013

08 Дек 2013 16:16

Янина, как замечательно, что решила выложить свой фотообзор! Мы же без тебя, как без рук! Очень обрадовалась, что тебе понравилась скатерть. Я ведь ее себе уже заказала, а на форуме читаю, что никто или почти никто ее не хочет. Спасибо тебе огромнейшее за твой труд! Расставаться с тобой не хотим!
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[251]: Каталог Орифлейм 17 2013

08 Дек 2013 16:44

Я себе 2 скатерти заказала)))) одну на стол - вторую в подарок :Голливудская улыбка: кажется это самый простой способ создать настроение праздника
А еще у меня в заказе 4! шарфа-капишона - во как я его разрекламировала :Голливудская улыбка:
Также мужу в подарок дорожный набор (маникюрный) заказала :Подмигивающий:
А вот сумку не сатала брать - присмотрелась сумка в 1 каталоге

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[252]: Каталог Орифлейм 17 2013

08 Дек 2013 16:52

Спасибо Янине за отчет! Скатерть на самом деле ничего, подумываю можт и себе взять?...

Очень понравился шарфик на Янине, очень идет. Но тут наверно дело не в шарфике, а в Янине - и во всех нарядах ты душечка хороша! Шарфик в принципе как шарфик, это Янина - красавица, а на мне думаю, он так смотреться не будет...

Re[253]: Каталог Орифлейм 17 2013

08 Дек 2013 17:29

Янина :спасибо: за интересный отчет. Шарфик на Вас красиво смотрится, прямо идет Вам. Хотела себе приобрести,как только каталог появился, но этот мех чебурашковый :Сумасшедший:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[254]: Каталог Орифлейм 17 2013

08 Дек 2013 17:41

Янина, спасибо огромное за фото. теперь более реальное представление.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм