независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

New
Повтор первого сообщения

Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

29 Окт 2013 20:13

Предыдущая часть здесь

Как аппетитно выглядят батончики...слюнки потекли..ну эту новинку я точно попробую,по любой цене... и шампунь для жирных волос хочется очень поскорее опробовать...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #774618 от 24 Апр 2014 18:01, Deira, 25 отзывов
Сообщение #843465 от 27 Дек 2015 11:14, Рыбка 31, 20 отзывов
Сообщение #819864 от 04 Мар 2015 22:06, Toffifee, 20 отзывов
Сообщение #838296 от 17 Сен 2015 14:26, XXL, 18 отзывов
Сообщение #838125 от 14 Сен 2015 22:06, Рыбка 31, 18 отзывов
Сообщение #775747 от 03 Май 2014 15:55, Ksenia, 17 отзывов
Сообщение #848465 от 21 Мар 2016 13:13, Marish, 16 отзывов
Сообщение #753556 от 11 Дек 2013 19:25, Deira, 16 отзывов
Сообщение #823463 от 26 Мар 2015 22:28, Toffifee, 15 отзывов
Сообщение #819998 от 05 Мар 2015 22:22, аксинья, 15 отзывов

Re[345]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

18 Фев 2014 20:29

Наверное в ролике каждый заметил то, что ждет с нетерпением :Улыбка: Я уже давно длу новые дезодоранты спреи, а теперь еще и новую "шелк и кашемир". Так же заметила обновленный вид "Молоко и мед"

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[346]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

18 Фев 2014 20:32

Очень жаль, если больше не будет серии с чайным деревом. Это все-таки особый "ингредиент" с антибактериальными свойствами и не особо кто из производителей предлагает продукцию именно с чайным деревом. Очень надеюсь, что просто обновят, может, теперь не розмарин добавят а еще что-нибудь...
Золотой Директор

Re[347]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

18 Фев 2014 20:36

Militsa писал(а):
Наверное в ролике каждый заметил то, что ждет с нетерпением :Улыбка: Я уже давно длу новые дезодоранты спреи, а теперь еще и новую "шелк и кашемир". Так же заметила обновленный вид "Молоко и мед"

Я я водичку "Roses" так и не дождалась :Грустный: Неужели она в других странах была, а у нас все ограничилось серией : гель для душа, дезик. шариковый и крем для рук?

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

lucky kira писал(а):
Очень жаль, если больше не будет серии с чайным деревом. Это все-таки особый "ингредиент" с антибактериальными свойствами и не особо кто из производителей предлагает продукцию именно с чайным деревом. Очень надеюсь, что просто обновят, может, теперь не розмарин добавят а еще что-нибудь...

Да, мне именно "Чайное дерево" очень жаль, что исчезнет( уже закупилась, но хватит не надолго) Так что тоже надеюсь, что к лету что-то подобное появится.
Старший Директор

Re[348]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

18 Фев 2014 20:41

Anchutik, да "Roses" была в других странах. Где-то читала информацию об этом, но не нашем форуме.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[349]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

18 Фев 2014 20:45

lucky kira писал(а):

серия будет) слышала, что салфеток не будет, зато появится масочка. но не в 6 каталоге вроде, а позже) ну и вообще - алоэ, ромашка, роза, виноград - неплохое обновление:)
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[350]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

18 Фев 2014 20:59

Рыжая_штанишка писал(а):
серия будет) слышала, что салфеток не будет, зато появится масочка. но не в 6 каталоге вроде, а позже) ну и вообще - алоэ, ромашка, роза, виноград - неплохое обновление:)

Ух, отличная новость! :Голливудская улыбка:
Маска с чайным деревом-это супер для тех, у кого жирная или смешанная кожа.Да и серию с ромашкой давно хотела :Румянец:
Старший Директор

Re[351]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

18 Фев 2014 21:56

Маска с чайным деревом раньше была. Жаль салфеток не будет. А воды роузез не будет,я тоже ждала... то ли на фрагрантике,то ли еще где,писали...жаль..
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[352]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

18 Фев 2014 23:13

Да, серия с чайным деревом была очень востребована. Очень жаль, будем надеяться, что на смену что-то достойное придет.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[353]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

18 Фев 2014 23:34

маска чайное дерево это отлично, с нетерпением еще буду ждать ромашку и розу. Когда-то в ОРИ была серия для лица Роза, многие были в восторге. :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[354]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

18 Фев 2014 23:40

Я,балда,ролик с новинками только сейчас посмотрела. Я хочу серию шелк и кашемир новую! И сумки хочу,хочу сумки,оригинальные,разноцветные и разнокалиберные!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[355]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

19 Фев 2014 02:13

Я извиняюсь, о каком ролике идёт речь? Я что-то пропустила?
О том, что природную серию обновят, можно судить по наличию по крайней мере Пшеницы и кокоса в распродажах. Кстати, появилась она примерно в конце лета 2011-го, так что к осени лично я жду обновления. Уж три года как-никак. Надеюсь, что серия станет лучше, а старинки мы ещё увидим в распродажах. Для лица давно пора обновить. Лично мне почти ничего из нынешнего не нравится, хотелось бы улучшения. Салфеток розмарин жалко, надо бы к лету прикупить, очень выручали они меня нынче.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[356]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

19 Фев 2014 05:26

Я тоже переживаю по поводу снятия серий с чайным деревом и черникой. Но лишь потому что это единственная доступная серия с ОРГАНИЧЕСКИМИ экстрактами. Боюсь что просто стало невыгодно производить такую серию и продавать по 129 рублей за единицу продукции. Органические экстракты это совсем не то же самое что простые экстракты. Их изготовление значительно сложнее.
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[357]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

19 Фев 2014 06:21

Мне тоже очень жаль черничную серию, буду запасаться, флакончика по 3 точно в этом каталоге возьму
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[358]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

19 Фев 2014 08:14

Нашла ссылку на предыдущей странице. Но посмотреть не получается. Комп что-то не хочет открывать, идет значок загрузки и все. А с мобильного - пишет недоступно.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[359]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

19 Фев 2014 14:03

Рада обновлению серии с чайным деревом и появлению новых серий, особенно ромашке. Быстрее бы уже.
В 5 каталоге будут скидки на все нынешние серии, видимо распродают окончательно. Но думаю еще долго они будут появляться в каталогах с пометкой количество товара ограничено.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм