независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

New
Повтор первого сообщения

Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

29 Окт 2013 20:13

Предыдущая часть здесь

Как аппетитно выглядят батончики...слюнки потекли..ну эту новинку я точно попробую,по любой цене... и шампунь для жирных волос хочется очень поскорее опробовать...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #774618 от 24 Апр 2014 18:01, Deira, 25 отзывов
Сообщение #843465 от 27 Дек 2015 11:14, Рыбка 31, 20 отзывов
Сообщение #819864 от 04 Мар 2015 22:06, Toffifee, 20 отзывов
Сообщение #838296 от 17 Сен 2015 14:26, XXL, 18 отзывов
Сообщение #838125 от 14 Сен 2015 22:06, Рыбка 31, 18 отзывов
Сообщение #775747 от 03 Май 2014 15:55, Ksenia, 17 отзывов
Сообщение #848465 от 21 Мар 2016 13:13, Marish, 16 отзывов
Сообщение #753556 от 11 Дек 2013 19:25, Deira, 16 отзывов
Сообщение #823463 от 26 Мар 2015 22:28, Toffifee, 15 отзывов
Сообщение #819998 от 05 Мар 2015 22:22, аксинья, 15 отзывов

Re[375]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

22 Фев 2014 16:55

Ни разу не возникало проблемы с добыванием геля, пробовала ну все что есть и алое, и чернику, и гранат, и лимон, и чайное дерево.
А вот дозатор не хотела бы, на мой взгляд неудобно это, оптималз раздражает своим носиком, хотя саму умывалку очень люблю.
Жаль, что в новых совсем не изменили форму флакона. Да еще и непрозрачными они вроде стали???

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[376]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

22 Фев 2014 17:19

по-моему, флаконы с предполагаемыми умывалками и тониками какие-то очень маленькие - может там уже не 150, а 100 мл ? :Пардон: или может это тюбики ну очень большие?
Сапфировый Директор

Re[377]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

22 Фев 2014 17:23

Очень жду серию с ромашкой! Ой, ну не хочется флакончики по 100 мл. :Грустный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[378]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

22 Фев 2014 17:26

Наталья23 писал(а):
Ни разу не возникало проблемы с добыванием геля, пробовала ну все что есть и алое, и чернику, и гранат, и лимон, и чайное дерево.
А вот дозатор не хотела бы, на мой взгляд неудобно это, оптималз раздражает своим носиком, хотя саму умывалку очень люблю.
Жаль, что в новых совсем не изменили форму флакона. Да еще и непрозрачными они вроде стали???

а я так все умывалки, которые в бутылочках и тубах, попереливала во флаконы с дозаторами из-под феминеля, жидкого мыла и прочее - это так удобно! одно-два нажатия пальцами одной руки и у тебя в той же ладони ровно столько, сколько надо и нет необходимости брать, откручивать, переворачивать и прикидывать - достаточно ли налил в ладонь или нет? да и обе руки заняты! :Пардон: и потому, очень надеялась, что новые умывалки будут с дозаторами, но если и нет, пойду старым путем :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

а насчет количества во флаконах - уменьшили же мыло со 100 грамм до 90, так что все возможно!
Сапфировый Директор

Re[379]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

22 Фев 2014 17:35

Lady Di писал(а):
ну не хочется флакончики по 100 мл.

В флаконах с гелем попрежнему 150 мл. Серия Чайное дерево тоже обновляется. А еще новинка сумка и кошелек The ONE
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[380]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

22 Фев 2014 17:36

Karliona писал(а):
а насчет количества во флаконах - уменьшили же мыло со 100 грамм до 90, так что все возможно!

Точно! А я использую флакон с дозатором от умывалки Оптималс, с дозатором все-таки удобнее.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[381]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

22 Фев 2014 18:48

Цитата:
А я использую флакон с дозатором от умывалки Оптималс, с дозатором все-таки удобнее.
я тоже так планировала, но пока пользуюсь оригинальным оптималсом. Судя по картинке у новых флаконов горлышко шире, но если отверстие будет таким же махоньким, то толку никакого.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[382]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

22 Фев 2014 19:35

Кстати флакончики-то поменяли, пузатее стали - клево.
Мне неудобен дозатор, у меня умывалка на полки возле зеркала стоит. Там нажимать неудобно. Это нужно ее снять, поставить вниз -потом только нажать. Без дозатора больше нравится. Очень хочу средство с ромашкой - мечтаю теперь о нем просто.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[383]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

22 Фев 2014 20:00

Наталья23 писал(а):
Кстати флакончики-то поменяли, пузатее стали - клево.
Мне неудобен дозатор, у меня умывалка на полки возле зеркала стоит. Там нажимать неудобно. Это нужно ее снять, поставить вниз -потом только нажать. Без дозатора больше нравится. Очень хочу средство с ромашкой - мечтаю теперь о нем просто.

это приятно, когда дизайн меняется, но вдруг опять будет дырочка размером с игольное ушко!? :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[384]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

22 Фев 2014 20:02

А посмотрите, как похожа новинка 6-го каталога с алоэ на аналогичное средство, которое было в каталогах более 4-х лет назад.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[385]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

22 Фев 2014 20:20

Очень стильно (модно, молодежно, как говорил честный гаишник) выглядят новые бутылочки. Но похоже опять крышка будет отвинчиваться. Неужели нельзя сделать дозатор, или хотя бы чтоб крышка нажатием открывалась? Позапрошлый век...
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[386]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

22 Фев 2014 21:27

Цитата:

Сумка классная! Хочу, хочу,хочу! Сумку и лето! :Голливудская улыбка:
Менеджер

Re[387]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

22 Фев 2014 22:08

А меня эта сумка что-то не впечатлила. Какая-то прям совсем простая, никакая.
Алое правда похоже на старую серию. Жаль, что бутыльки все-таки непрозрачные.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[388]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

22 Фев 2014 23:18

Надеюсь, что сумка появится К лету, а не ПОСЛЕ.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[389]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

23 Фев 2014 12:42

Безумно радует,что в обновленной серии теперь опять однокомпонентные продукты,умывалка,антибактериальный карандаш! Серия алоэ стала для комбинированной кожи,была для чувствительной...интересно...ромашка наверное будет теперь для чувствительной? Оформление серии нормальное,приятное,простенькое... попробовать хочется,но я не слишком надеюсь на какие то радикальные изменения. Хочу тоников побольше в этой серии! По поводу сумки с кошельком..оформление симпатичное,однозначно,брелочки лапатуськи...но! Девочки,вам не кажется,что сумка сшита по тому же лекалу,что и черная со светлой,помните,у них еще ручки сменные были? Фуксиевая сумочка...леопардовая сумочка..эти крохотульки,в которые я лично ничего не могу уместить! Если такая же,то я пас...а вообще новинками ори не особо заморачивается,новый дизайн флакона,этикетки,и вперед...с аксами так и вообще,одно лекало сумки лет на 5...

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм