независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

New
Повтор первого сообщения

Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

29 Окт 2013 20:13

Предыдущая часть здесь

Как аппетитно выглядят батончики...слюнки потекли..ну эту новинку я точно попробую,по любой цене... и шампунь для жирных волос хочется очень поскорее опробовать...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #774618 от 24 Апр 2014 18:01, Deira, 25 отзывов
Сообщение #843465 от 27 Дек 2015 11:14, Рыбка 31, 20 отзывов
Сообщение #819864 от 04 Мар 2015 22:06, Toffifee, 20 отзывов
Сообщение #838296 от 17 Сен 2015 14:26, XXL, 18 отзывов
Сообщение #838125 от 14 Сен 2015 22:06, Рыбка 31, 18 отзывов
Сообщение #775747 от 03 Май 2014 15:55, Ksenia, 17 отзывов
Сообщение #848465 от 21 Мар 2016 13:13, Marish, 16 отзывов
Сообщение #753556 от 11 Дек 2013 19:25, Deira, 16 отзывов
Сообщение #823463 от 26 Мар 2015 22:28, Toffifee, 15 отзывов
Сообщение #819998 от 05 Мар 2015 22:22, аксинья, 15 отзывов

Re[525]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

13 Апр 2014 03:08

А меня больше интересует: чего так затянули с масками?! В серии Оптималз до сих пор масок нет и, судя по всему, уже не будет. И тут ещё несколько месяцев ждать. А ведь масок у нас и так - пальцев одной руки хватит пересчитать.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[526]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

13 Апр 2014 07:04

в англ. каталоге появились одеколоны, может и до нас дойдут :Улыбка:

и еще джордани, не могу понять новинки ли, было уже что-то очень похожее.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[527]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

13 Апр 2014 10:00

evdokiya писал(а):
в англ. каталоге появились одеколоны, может и до нас дойдут :Улыбка:

и еще джордани, не могу понять новинки ли, было уже что-то очень похожее.

Джордани в 8 каталоге, а насчет одеколонов я бы не рассчитывала, как и насчет зеркальных лаков вери ми.
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[528]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

13 Апр 2014 11:27

Рыжая_штанишка писал(а):
Добавлю описание водички от бекхема:
Верхние ноты аромата представлены свежей комбинацией джина с тоником, лайма и гальбанума. Кипарис, мускатный орех и свежая мята составляют парфюмерное сердце, а теплая древесная база из ветивера, кедра и молекулы ambermax завершает впечатление.

Аааа, все равно без затеста не обойтись!
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[529]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

13 Апр 2014 12:31

Лилейка писал(а):
А ведь масок у нас и так - пальцев одной руки хватит пересчитать.

да у нас много - чего пересчитать, взять хотя бы лаки((( Еще пару клиенток потеряла на карандашах для бровей, сама остатками пользуюсь, вытащу последний на днях, а потом перейду на чужие((( И карандашей нет для губ средней ценовой категории, жду - жду((( Может кто знает, если по теме, в новой серии не предвидится?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[530]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

13 Апр 2014 13:39

*Ирина*, карандаши для губ еще в Вери ми есть, нормальная цена вроде, но по качеству не знаю, не брала.
Новинки от Джордани эти уже мелькали в слухах, но вот дождались, в 8-м будут, оказывается.
А насчет одеколонов - мне без разницы, будут они или нет. Все равно не пойму - для чего они
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[531]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

13 Апр 2014 16:32

*Ирина*, я тоже страдала от того, что сняли карандаш для бровей и решила попробовать набор для бровей. Теперь я его ярая поклонница. Так что рекомендую, приспособитесь и будете радоваться больше , чем карандашу.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[532]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

13 Апр 2014 16:37

Меня очень удивили эти одеколоны со старым логотипом в качестве новинок...мне они не очень интересны,т.к. не сильно понятно назначение. Новинки от джордани в целом приятные. Но я наверное,пропущу,у меня и блесков,и лаков подобных тонов предостаточно.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[533]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

13 Апр 2014 18:08

Лилейка писал(а):
карандаши для губ еще в Вери ми есть, нормальная цена вроде, но по качеству не знаю, не брала.

вот и я не брала, но учитывая, что Вери Ми мною расценивается как бюджетная серия для молодежи, не жду чего-то замечательного, а по деньгам дороже магазинных хороших.
skylux писал(а):
я тоже страдала от того, что сняли карандаш для бровей и решила попробовать набор для бровей. Теперь я его ярая поклонница. Так что рекомендую, приспособитесь и будете радоваться больше , чем карандашу.

Да в том то и дело, 25 лет карандашом рисую, привыкла :Голливудская улыбка: Еще целый в запасе и половинка в косметичку перекочуют вместо огрызка :Голливудская улыбка: а там может и добавят :Плачущий: 2 клиенток уговорила на набор, 3 - нет :Голливудская улыбка:. 1 сейчас попробует :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[534]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

13 Апр 2014 18:14

а Вери ми может попробовали бы :Улыбка: не знаю какие сейчас, но вижионские раньше были лучше, чем все остальные бьюти и джордани :Пардон: для бровей нахапала как-то, еще 2 в запасе, а сама мечтаю о наборе для бровей, но чую-снимут, пока я соберусь :Голливудская улыбка:

Re[535]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

13 Апр 2014 22:05

Девочки, конечно не в тему, но этим набором реально изобразить приличные бровки, если свои жиденькие и совсем блондинистые?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[536]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

13 Апр 2014 22:07

Lady Di, реально!!! 100%
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[537]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

13 Апр 2014 22:18

*Ирина*, я уже второй карандаш вери ми для губ 24606 использую, очень нравится, отличный натуральный контур (для меня) под любой цвет помады, никаких "кусков", стойкий цвет, беру по скидкам, но другие цвета не брала.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[538]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

13 Апр 2014 22:32

NATALЁK, Спасибо, в 6-м каталоге скидка хорошая, может рискнуть и попробовать? Все равно для бровей ничего не предвидится.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[539]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

14 Апр 2014 10:18

Lady Di, если у вас "в хозяйстве" найдутся темные матовые тени подходящего для бровей цвета и небольшая более-менее жесткая кисточка, можно попробовать и не дожидаясь 6 каталога :Улыбка: . Я когда использовала светлый цвет в наборе для бровей, перешла на тени, которые у меня как раз завалялись, разницы никакой. То есть я ни в коем случае не агитирую отказаться от покупки набора - вещь хорошая, просто можно попробовать, чтобы определиться, нравится ли вам такой эффект.

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм