независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

New
Повтор первого сообщения

Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

29 Окт 2013 20:13

Предыдущая часть здесь

Как аппетитно выглядят батончики...слюнки потекли..ну эту новинку я точно попробую,по любой цене... и шампунь для жирных волос хочется очень поскорее опробовать...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #774618 от 24 Апр 2014 18:01, Deira, 25 отзывов
Сообщение #843465 от 27 Дек 2015 11:14, Рыбка 31, 20 отзывов
Сообщение #819864 от 04 Мар 2015 22:06, Toffifee, 20 отзывов
Сообщение #838296 от 17 Сен 2015 14:26, XXL, 18 отзывов
Сообщение #838125 от 14 Сен 2015 22:06, Рыбка 31, 18 отзывов
Сообщение #775747 от 03 Май 2014 15:55, Ksenia, 17 отзывов
Сообщение #848465 от 21 Мар 2016 13:13, Marish, 16 отзывов
Сообщение #753556 от 11 Дек 2013 19:25, Deira, 16 отзывов
Сообщение #823463 от 26 Мар 2015 22:28, Toffifee, 15 отзывов
Сообщение #819998 от 05 Мар 2015 22:22, аксинья, 15 отзывов

Re[855]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

20 Сен 2014 11:21

Цены нормальные. Как говорит мой папа - не бойся больших расходов, бойся маленьких доходов.
Именно потому что эксклюзив и по такой цене, то "все в одинаковом" не получится. Да и в СЦ их скорее всего будет поставлено строго ограниченное количество.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[856]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

20 Сен 2014 11:39

Юлия Калошина писал(а):
не бойся больших расходов, бойся маленьких доходов.

Добавлю, с позволения: "..и соотноси доходы с расходами".
По теме. Мне понравились только одни серьги из представленной коллекции.
И кстати, ни у кого не возник вопрос: кто дизайнер? Мы привыкли, что есть определенные парфюмеры, создающие ароматы для Ори. Мари Саламань, Алексис Дадье, Венсан Шалле (остальных не помню). А кто дизайнер или дизайнеры бижутерии?

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[857]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

20 Сен 2014 12:30

аксинья писал(а):
Эпитет в ролике хорош - "изысканная простота". Во блин, простота, да еще изысканная...Для меня это самоварное цыганское золото. Хотя кому-то, наверно, красиво.

Ага, странный оксиморон. Ждем роскошную лаконичность, душевную сдержанность и вычурную скромность

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд: ---------------

Юлия Калошина писал(а):
Цены нормальные. Как говорит мой папа - не бойся больших расходов, бойся маленьких доходов.
Именно потому что эксклюзив и по такой цене, то "все в одинаковом" не получится. Да и в СЦ их скорее всего будет поставлено строго ограниченное количество.

Цифры-то сами по себе не пугающие, особенно, если, скажем, человеку действительно понравилось или вообще - бижуманьяк :Улыбка:
А у "обычных" людей всегда будут другие приоритеты на эту сумму. Опять же, перед кем эксклюзивить? Только перед барышнями в теме Ори, выходит. Ну, можно еще в пригородной электричке с 6м айфоном прокатиццо или в метро в час пик в экстравагантных лубутенах и мехах
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[858]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

20 Сен 2014 16:27

Фуфловая бижу. Даже даром не взяла бы.
Сапфировый Директор

Re[859]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

20 Сен 2014 21:14

тот неловкий момент когда на коференцию (другое мероприятие орифлэйм) вы не единственная кто блеснул дорогим колье....
найдутся такие директора которые захотят "выгулить" колье и найдутся такие же кто решил также
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[860]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

21 Сен 2014 08:58

Если бы что-нибудь скромненькое из этого подарили, я бы была не против. :Смущенный:

--------------- Добавлено спустя 1 час 15 минут 45 секунд: ---------------

Браслетики симпатичные,ну если даром. :Улыбка:
Менеджер

Re[861]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

22 Сен 2014 16:07

Lyzolda писал(а):

Ага, странный оксиморон. Ждем роскошную лаконичность, душевную сдержанность и вычурную скромность

"Изысканность" - не равно "пафосность". Это не обязательно что-то сверхсложное и "бохатое и роскошное".

Другое дело, что представленные образцы лично мне не кажутся изысканными

Цитата:
Браслетики симпатичные,ну если даром.

Даром и уксус сладкий.))
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[862]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

22 Сен 2014 18:59

Как говорит мой начальник: на халяву хлорка - творог. Аксы из этого каталога я бы взяла по ценам аксов из обычных каталогов. А те - в подарок.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[863]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

22 Сен 2014 22:15

Лилейка писал(а):
Как говорит мой начальник: на халяву хлорка - творог.

Ниче так начальник сказал :Восклицание: Надо запомнить. Мне лично представленное в большинстве своем и даром не нужно. По имижду не подходит :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор

Re[864]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

23 Сен 2014 20:50

Юлия Калошина, эксклюзив - это Пандора,Муранское стекло и хенд мейд. А Орифлейм за 5 км видно Орифлейм.
Самый страшный подарок из бижу орифлеймовской - это колье Юдашкина. Хуже этого ничего быть не может. Тем более приходя на мероприятия каждая вторая в таких же украшениях. Эксклюзив и каталожная продукция как-то не вяжется. Слишком дешево.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[865]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

23 Сен 2014 20:55

arabika писал(а):
Самый страшный подарок из бижу орифлеймовской - это колье Юдашкина.

По-моему самое страшное что было в Ори от Юдашкина это та розовая сумка с зеркалом, дешевого розового цвета. "Как вспомню, аж бесит (с)". Она по-моему, переплюнула все сумки. Остальное на её фоне смотрится весьма достойно.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[866]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

23 Сен 2014 22:06

Тут с этой бижу что то не продумали. Надо было отдельный каталог с бижу,но более приближенной к ценовому сегменту самого каталога. И вообще ори надо бы сменить дизайнера этого самого бижу. Всего. Хорошая была идея в прошлом году с каталогом аксов. Могли бы для бижу отдельно что то подобное сотворить. И без излишней помпезности,пафосности. Народу надо и в офис,и в институт что то таскать,что то интересное,не вме только золото-серебро. Были в ори интересные задумки в плане аксов! Можно же было забабахать коллекцию этники,например,дерево,камушки не сильно дорогие, атласные ленты,кожаные плетенки(хотя ори,какая нафик кожа,кожзам хотя бы)...без висючек,позолоты и прочей цыганской атрибутики...да можно же фантазию включить...такое ощущение,что аксы придумывают под воздействием чего то.... :Грустный: химического, тяп ляп,абы что то сотворить,бездушно совсем,не особо ориентируясь на модные тенденции...так,клепают и клепают...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[867]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

23 Сен 2014 22:15

Козявочка, а я вот как разумею. Позиционирует себя Ори как косметическая компания - вот надо на этом ей и сосредоточиться. И аксессуары, и бижутерия - вопрос серьёзный. Если мы конечно подразумеваем качество, а не какие-то горькие слёзы наплаканные котом. Пусть ими занимаются те компании и производители, которые заточены под это.
Я вообще не люблю когда всё вперемешку - косметика, продукты, аксессуары, бижутерия. Качества в этом случае ждать точно не приходится...
Сапфировый Директор

Re[868]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

23 Сен 2014 22:21

Перчинка, ну тогда бы делали,и правда,изредка,что то тематическое,как дополнение к какой-нибудь серии. Но продуманно.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[869]: Слухи о новинках будущих каталогов - продолжение

23 Сен 2014 22:23

Козявочка, я с тобой солидарна в этом тонком вопросе :Улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм