независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Я первый день на форуме» или «Приветствуем новичков»

New
Повтор первого сообщения

«Я первый день на форуме» или «Приветствуем новичков»

31 Окт 2013 10:25

Всем привет! Отличный Форум. Много информации как полезной, так и интересной :Подмигивающий:
Званий пока не имею. Умная, добрая, красивая. Хобби - делаю мыло ручной работы.

предыдущая часть темы: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=9101
Стартер - начинающий

Самые ценные сообщения
Сообщение #854610 от 16 Сен 2016 01:12, Камея, 3 отзыва
Сообщение #824554 от 30 Мар 2015 21:16, serge_k, 3 отзыва
Сообщение #811155 от 29 Дек 2014 17:04, Helena Nelen, 2 отзыва
Сообщение #802190 от 02 Ноя 2014 02:11, YuliaDen, 2 отзыва
Сообщение #756186 от 03 Янв 2014 19:37, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #754877 от 21 Дек 2013 12:24, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #856482 от 12 Ноя 2016 21:37, Andreya, 1 отзыв
Сообщение #856005 от 30 Окт 2016 07:18, Эклат, 1 отзыв
Сообщение #855459 от 16 Окт 2016 14:02, Вовчик, 1 отзыв
Сообщение #855455 от 16 Окт 2016 12:38, Эклат, 1 отзыв

Re[465]: «Я первый день на форуме» или «Приветствуем новичков»

29 Окт 2016 22:30

Всем привет! Я самый новенький на здесь! Зовут Максим, 37 лет. Занимаюсь продажей ноутбуков из Европы по низким ценам... ну и созданием сайтов, естественно. В ори был 3 раза и 3 раза не пошло... как-то так!
:Улыбка: ;)

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[466]: «Я первый день на форуме» или «Приветствуем новичков»

30 Окт 2016 07:18

Максим Саенко писал(а):
Всем привет! Я самый новенький на здесь! Зовут Максим, 37 лет. Занимаюсь продажей ноутбуков из Европы по низким ценам... ну и созданием сайтов, естественно. В ори был 3 раза и 3 раза не пошло... как-то так!
:Улыбка: ;)

https://youtu.be/Q1je8PbzqSs

я тоже занимаюсь продажей ноутбуков,но из Азии,и цены ниже ваших,и кстати в ори тоже уже 4 раз и как бы жизнь граблями нас не била,душа и разум верют в чудеса :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[467]: «Я первый день на форуме» или «Приветствуем новичков»

30 Окт 2016 13:23

Эклат писал(а):

я тоже занимаюсь продажей ноутбуков,но из Азии,и цены ниже ваших,и кстати в ори тоже уже 4 раз и как бы жизнь граблями нас не била,душа и разум верют в чудеса :Улыбка:

ну.. видите... Вы уже на 9% вышли... а я уже никогда в это не вернусь! Потому как для себя я покупаю ТОЛЬКО пиво!
:Голливудская улыбка:
А Вы за какой срок вышли на 9%???
Потому как я за год как сидел на нуле так меня и деактивировали!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[468]: «Я первый день на форуме» или «Приветствуем новичков»

30 Окт 2016 17:46

Всем привет! Случайно нашла этот сайт, увидела кучу полезной информации и вот я с вами :Голливудская улыбка:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[469]: «Я первый день на форуме» или «Приветствуем новичков»

30 Окт 2016 17:56

Юлия Сотникова писал(а):
Всем привет! Случайно нашла этот сайт, увидела кучу полезной информации и вот я с вами :Голливудская улыбка:

Это нормально! Приветствуем!!!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[470]: «Я первый день на форуме» или «Приветствуем новичков»

30 Окт 2016 18:12

Юлия Сотникова,
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[471]: «Я первый день на форуме» или «Приветствуем новичков»

11 Ноя 2016 20:13

Здравствуйте :Смущенный:

Только-только нашла ваш форум, да и в Орифлейм я совсем недавно. Пока что покупаю только для себя и нескольких подружек, но очень интересно, как тут всё работает.

Подскажите, пожалуйста:
1). Откуда появляются каталоги "из будущего"? Например, сейчас заканчивается только 15-ый каталог, а на сайте уже есть 1-ый за 2017 год.
2). До того, как случайно у подруги познакомилась с орифлеймовскими румяшками, практически ничего не знала о бренде. Покупая продукцию именно для себя, заметила, что практически у всего действительно ОЧЕНЬ достойное качество, хотя у меня декоративка, например, из разных линеек, от "подростковой" Very Me до GG. Есть и неудачные продукты, но я нахожу неудачные продукты и среди масс-маркета в магазинах, например, у того же Буржуа очень мало по-настоящему качественных продуктов. Всё индивидуально, кому-то эти продукты очень даже подходят. Но в то же время практически 90% моего окружения к Орифлейм настроены враждебно, и, когда я отвечаю на чей-то вопрос, что у меня эта помадка или тушь из Орифлейм, на меня смотрят так, как будто я косметику в переходе за 10 рублей купила. Когда спрашиваю, чем же Орифлейм так плох, обычно отвечают "это же Орифлейм". Что это значит и с чем это связано? Может, я чего-то не знаю? :Грустный:
3). Очень интересно попробовать Велнесс, но не понимаю пока, где его заказывают. В каталогах он представлен не всегда, да и не весь, вроде бы.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[472]: «Я первый день на форуме» или «Приветствуем новичков»

11 Ноя 2016 21:03

tesslintyler, а с какими брендами, марками идёт сравнение продукции? Про Вэлнес у Вас нужно уточнить у ваших коллег, у нас мы просто по каталогу заказываем, как простой продукт из каталога. Но помните, что нужно всегда начинать с антипаразитарки, простите за слово начинать, но из песни слов не выбросишь. А каталоги мы когда-то у охранников покупали :Пардон:

--------------- Добавлено спустя 7 минут 20 секунд: ---------------

tesslintyler, ой, приветствую Вас на форуме, очень хочу, что бы Вы нашли все ответы по Ори, на все вопросы Ваши вопросы
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[473]: «Я первый день на форуме» или «Приветствуем новичков»

12 Ноя 2016 21:37

tesslintyler, :Добро пожаловать:

--------------- Добавлено спустя 56 секунд: ---------------

Ксюнюшенька писал(а):
нужно всегда начинать с антипаразитарки

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд: ---------------

Ксюнюшенька, поделитесь, что именно советуете клиентам в этом плане. (можно в другой теме)

Re[474]: «Я первый день на форуме» или «Приветствуем новичков»

12 Ноя 2016 23:10

tesslintyler, добро пожаловать! По поводу Велнесс . В Беларуси продается только в аптеках, в обычном каталоге продукция не представлена, только в каталоге Велнесс :Пардон: . Список аптек должен быть на оф.сайте, в Минске они точно есть. Кажется, паспорт нужно пред'являть и номер консультанта, чтобы купить по ДЦ. Там, где таких аптек нету (как у нас :Голливудская улыбка: ) , обычно на Спо организуется доставка в определенном порядке. Уточните у спонсора :Улыбка: .
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[475]: «Я первый день на форуме» или «Приветствуем новичков»

13 Ноя 2016 09:43

tesslintyler, добро пожаловать в наш форум. Если будут вопросы, задавайте, я тоже из РБ )))
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Я в первый раз на форуме!

14 Ноя 2016 19:12

Всем привет! Я только пришла на этот форум! Звание мое пока самое маленькое, консультант 3%. Есть цели! Их я и держусь! А пока я мама двух прекрасных деток и жена)) :Улыбка: :Подмигивающий: Хотелось бы быть полезной и самой найти здесь много интересного!)
Стартер - начинающий

Re[477]: «Я первый день на форуме» или «Приветствуем новичков»

14 Ноя 2016 20:31

Anastasya_orion, :Добро пожаловать:

Re[478]: «Я первый день на форуме» или «Приветствуем новичков»

09 Дек 2016 12:18

Всех приветствую, очень хорошо, что есть независимый форум, где можно узнать новости и почитать как работают другие, с какими проблемами сталкиваются и как их решают.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[479]: «Я первый день на форуме» или «Приветствуем новичков»

09 Дек 2016 12:57

Натунчик, добро пожаловать! На форуме хорошие люди и всегда на любой вопрос вы здесь найдёте ответ! :Добро пожаловать:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм