независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мыло от Орифлейм (продолжение)

New
Повтор первого сообщения

Мыло от Орифлейм (продолжение)

05 Ноя 2013 17:55

Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #777479 от 14 Май 2014 17:15, Элька, 6 отзывов
Сообщение #773049 от 11 Апр 2014 21:22, Нюстик, 6 отзывов
Сообщение #766839 от 05 Мар 2014 18:46, Козявочка, 4 отзыва
Сообщение #772685 от 09 Апр 2014 12:20, lucky kira, 3 отзыва
Сообщение #845387 от 28 Янв 2016 09:20, Наталья23, 2 отзыва
Сообщение #841147 от 13 Ноя 2015 21:04, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #826647 от 13 Апр 2015 18:35, Agni, 2 отзыва
Сообщение #781453 от 21 Июн 2014 21:28, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #772661 от 09 Апр 2014 10:01, Драцена, 2 отзыва
Сообщение #772651 от 09 Апр 2014 09:19, Apaika, 2 отзыва

Re[105]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

09 Апр 2014 11:57

Кусковое мыло МиМ в черной упаковке заказываю для бабушки. Она всем средствам предпочитает именно мыло, это единственное из Ори ей подходит, не сушит кожу. И запах приятный, и вес хороший, и цена устраивает... :Улыбка:
Драцена, согласна! Дозаторы неудобные на гелях и подобных пузырьках. И стреляют "Бац, бац - и мимо!" ©

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[106]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

09 Апр 2014 12:20

В продолжение темы о дозаторах - жаль, что Ори не выпускает мыло в "сменных флаконах" (а еще лучше вообще в пакетиках). У меня и в ванной и на кухне диспенсеры, и я не хочу каждый раз вместе с жидким мылом покупать кучу ненужного пластика, который сразу будет отправлен в мусорку. Ори же заботится об экологии, помаду стесняется в пленочку завернуть, а тут как-то не подумали...
Золотой Директор

Re[107]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

09 Апр 2014 13:43

lucky kira писал(а):
В продолжение темы о дозаторах - жаль, что Ори не выпускает мыло в "сменных флаконах"

мечтали мы тут как-то, что можно было и в бутылях больших, как гели выпускать и цена дешевле сразу станет. :Улыбка: будем ждать, вдруг "услышат" :Улыбка:
Драцена писал(а):
плюется дальше чем видиш :Улыбка: если хорошо рукой не прикрыл, жидкость улетает куда угодно только не в руку.

:Ржу нимагу: бывает такое. Но вот были же и другие дозаторы, у меня до сих пор ж/мыло "Олива и бамбук", тяну его как могу-до чего нравится. Уж все сроки годности давно прошли, но ни запах ни свойства не потерялись, производство Бельгия! Там дозатор носик широкий, и между крышкой и носиком "пружинка"-мудрено объяснила :Голливудская улыбка: помнится у МиМ такой же был. Может кто фото поставить сможет?
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[108]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

09 Апр 2014 15:33

Apaika, вот это мыло ?

У меня в таком пузырьке было "Алоэ и лотос", до сих пор дозатор работает :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[109]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

09 Апр 2014 18:39

У жидкого мыла МиМ такой же дозатор, удобный. Я вообще пока не выкинула пустой бутылек от него, думаю, может покупать более дешевое и в него переливать.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[110]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

09 Апр 2014 19:02

Какок классное мыло было - Олива и бамбук! Главным образом мне запах, конечно, нравился.
Бриллиантовый Директор

Re[111]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

09 Апр 2014 19:05

Лилейка писал(а):
У жидкого мыла МиМ такой же дозатор, удобный. Я вообще пока не выкинула пустой бутылек от него, думаю, может покупать более дешевое и в него переливать.

Я именно так и делаю. Зачем платить больше? Купила в пакете ,разрезала, перелила и довольна. :Румянец:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[112]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

09 Апр 2014 19:19

Да в тех еще бамбуке и ММ хорошие и бутылочки и дозаторы, не спорю :Улыбка: , а вот в серии дискавери -жуть а не дозаторы. Согласна, лучше бы паковали в большие бутылки (а лучше канистры :Голливудская улыбка: ), а мы бы переливали куда нам нужно. Ну и цена бы устроила социальная :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[113]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

10 Апр 2014 11:50

Нюстик, оно самое :Голливудская улыбка: , осталось совсем чуть-чуть :Плачущий:
Сейчас запас из жидких мыл ОРИ это детское "Финн Макмиссл" и "Китайская вишня" из распродаж взяли, кусковое "Мандарин", "Инжир", новое "Романтика Парижа", в планах "Фрезию" кажется в 7 каталоге по хорошей цене :Голливудская улыбка: остальные "залежи" не ОРИ :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[114]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

10 Апр 2014 13:40

Цитата:
было "Алоэ и лотос",
а у меня до сих пор есть :Голливудская улыбка: Но мы им не пользуемся, даже и не знаю почему, скорее всего рука не поднимается :Плачущий:
Заказала Лимонную Сицилию мыло кусковое, запах на 3+, ожидала большего. Мне похоже на обычное дешевое лимонное мило. Пока закину в шкаф пусть там пахнет.
На сегодняшний день самое лучшее по пахучести мыло сердечком.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[115]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

10 Апр 2014 13:46

У меня новое мыло из серии Дискавери так быстро смылилось :Потрясенный: Не знаю, пользуюсь как обычно, но ушло как-то быстро, и дело тут, как мне кажется, не в тех 10 граммах, что убавили, может оно мягче или еще чего :Смущенный: Не пойму
Менеджер

Re[116]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

10 Апр 2014 16:32

Ага,девочки,я тоже сто раз писала про рефиллы в пакетах для жм,но видать,выгода для ори все таки важнее экологии :Грустный: а про дозаторы оливы и бамбук,мим и дискавери,это ж небо и земля! Лучше б они дискавери выпускали в таких бутылочках! Ну или как натуровские нынешние круглые...а то для гелей упаковку сменили,а для мыла нет! :Возмущенный:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[117]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

11 Апр 2014 21:22

Щас напишу, а вы хоть тапками кидайте...
По-моему, Ори вообще никакого дела нет до экологии. Если было бы не так, то таскали бы мы пустую тару из-под Ори-кремиков и т.п. обратно на СПО, а шведы перерабатывали бы эти тюбики и баночки в новые баночки и тюбики.
А сейчас вся эта упаковка идет на свалку. Сколько в СНГ комбинатов по переработке ТБО (именно по переработке, а не сжигаю)??? Ноль с минусом! Пластик, хоть и биоразлагаемый, сжигают - это вред для экологии. Стекло - 100 % не разлагается усилиями природы, а переработке подлежит. Но не у нас, к сожалению...
Каталоги делают из переработанной бумаги. Здорово! А почему каталоги не идут на переработку???
Извините, что не в тему...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[118]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

11 Апр 2014 23:28

Нюстик писал(а):
Щас напишу, а вы хоть тапками кидайте...
По-моему, Ори вообще никакого дела нет до экологии. Если было бы не так, то таскали бы мы пустую тару из-под Ори-кремиков и т.п. обратно на СПО, а шведы перерабатывали бы эти тюбики и баночки в новые баночки и тюбики.
А сейчас вся эта упаковка идет на свалку. Сколько в СНГ комбинатов по переработке ТБО (именно по переработке, а не сжигаю)??? Ноль с минусом! Пластик, хоть и биоразлагаемый, сжигают - это вред для экологии. Стекло - 100 % не разлагается усилиями природы, а переработке подлежит. Но не у нас, к сожалению...
Каталоги делают из переработанной бумаги. Здорово! А почему каталоги не идут на переработку???
Извините, что не в тему...

Дело тут не в Орифлэйм, а в наших странах и в нашем отношении к экологии. Вы считаете, что компания должна еще огромный штат содержать, чтоб самой все перерабатывать :Потрясенный: Это у нас должна быть такая политика, расфасовывать разный мусор по разным пакетам и т.д. ... .... нам бы для начала научиться его хоть в урну бросать :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[119]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

12 Апр 2014 04:28

Мадина, а ме кажется, компания могла бы наладить сотрудничество с другими предприятиями и кликнуть клич: консы, отсылайте назад каталоги и другую печатную продукцию, мы ж заботимся о природе. Думаю, 99% консультантов тащили бы все обратно.
И, дамы, простите, что не в тему.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

8/20 ««178920»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм