независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мыло от Орифлейм (продолжение)

New
Повтор первого сообщения

Мыло от Орифлейм (продолжение)

05 Ноя 2013 17:55

Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #777479 от 14 Май 2014 17:15, Элька, 6 отзывов
Сообщение #773049 от 11 Апр 2014 21:22, Нюстик, 6 отзывов
Сообщение #766839 от 05 Мар 2014 18:46, Козявочка, 4 отзыва
Сообщение #772685 от 09 Апр 2014 12:20, lucky kira, 3 отзыва
Сообщение #845387 от 28 Янв 2016 09:20, Наталья23, 2 отзыва
Сообщение #841147 от 13 Ноя 2015 21:04, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #826647 от 13 Апр 2015 18:35, Agni, 2 отзыва
Сообщение #781453 от 21 Июн 2014 21:28, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #772661 от 09 Апр 2014 10:01, Драцена, 2 отзыва
Сообщение #772651 от 09 Апр 2014 09:19, Apaika, 2 отзыва

Re[120]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

12 Апр 2014 08:37

Нюстик писал(а):

По-моему, Ори вообще никакого дела нет до экологии. Если было бы не так, то таскали бы мы пустую тару из-под Ори-кремиков и т.п. обратно на СПО, а шведы перерабатывали бы эти тюбики и баночки в новые баночки и тюбики.

Написать в каталоге, что бумага из вознобновляемых ресурсов, что подтверждено таким-то альянсом или что компоненты для водички экобьюти собирают там и там и тем самым спасают аборигенов - это необычно и может привлечь внимание. Это проще и выгоднее
А что реальное- сбор каталогов, баночек и их переработка это вложение средств, значит не выгодно. :Пардон:

Рекламные объявления:

Re[121]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

12 Апр 2014 13:11

Обожаю фигурное мыло Ори. Люблю его безмерно за оригинальную форум(елочка, сердце, цветочки) ну и запах, разумеется. Всегда необычно смотрится в ванной. В магазине такое не купишь. Кто в гости приходит, всегда обращают внимание на него, в руках крутят, рассматривают :Румянец:
Покупала Дискавери, но вот как-то не приросло к сердцу. Огромный кусок, этот "кирпич" пока смылишь вечность пройдет, уже успеет надоесть. Запахи хорошие. Хочу купить из новинок зеленое " Страстная Бразилия" и сиреневое "Романтичный Париж".
А на счет переработки бутылок и каталогов, то это очень дорогое удовольствие. Не каждая страна себе может такое позволить, не говоря уже об компании.
Но есть комапании, которые все же балансируют этот вопрос. Например, Ив Роше. У них есть серии продуктов, если ты их покупаешь, то деньги с них идут на озеленение планеты. Они садят деревья. У них даже лозунг есть: "Купи продукт- посади дерево" За каждый купленный продукт они садят 1 дерево. Плюс еще они помечают товар, которые был сделан с экологически правильной точки зрения, из сортов дерева, которые можна легко восстановить численность этого вида, упоковка био разлагаема и т.д Хотя, кто его знает, может это маркетинговый ход для любителей природы :Подмигивающий: Но деревья они таки садят, даже видео отчеты есть, планы посадки на будущее и т.д

Добавлено спустя 1 час 40 секунд:

Извините за нескромный вопрос.. а что вы моете мылом? Там..руки, тело, лицо? Или градация присутствует...Руки- мылом, тело- гелем для душа, а лицо- умывалкой. Очень интересно )
Старший Директор

Re[122]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

12 Апр 2014 14:30

Rozzitta, лично я мою мылом только руки, лицо ни в коем случае. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[123]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

12 Апр 2014 15:48

Rozzitta, только руки. Но часто - я псих по этой части :Голливудская улыбка:
Директор

Re[124]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

12 Апр 2014 17:02

Я мыло от Ори мою руки. Другие части- боюсь :Голливудская улыбка: Но вот мылом других марок мою тело и лицо (мылом ручной работы или индийским на отваре разных трав)
Я заметила, что от геля для душа у меня нет- нет бывают высыпания, а когда стала мылом пользоваться - вообще прошли высыпания, даже летом. И от умывалок тоже высыпания были. Перешла на мыло- даже во время критических дней не высыпает!
Старший Директор

Re[125]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

12 Апр 2014 17:21

Rozzitta, мыло использую только для рук, и мужа к этому приучила. А теперь и клиентам внушаю.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[126]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

12 Апр 2014 17:36

А мыло СПА-салон разве не для тела? Хотя у нас мылом только муж весь пытается мыться)) Гель видите ли не смывается с кожи :Улыбка: Специально для него лежат спа и мим, но может и сердечко или другое, которое положила для рук, взять.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[127]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

12 Апр 2014 17:49

Аленёнок писал(а):
А мыло СПА-салон разве не для тела? .

Оно для тела. Тоже хорошее. Я покупала пару раз. Но очень большой кусок, долго смыливается. Оно мне нравится до тех пор, пока массажные "щупальцы" не смылились полность. Как только они смылились и выходит обычный кусок мыла, стандартный,- ажиотаж пропадает))
Я тогда стираю им носки, колготы, труселя, чтоб побыстрее закончилось.
Старший Директор

Re[128]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

12 Апр 2014 18:12

Rozzitta писал(а):
Я тогда стираю им носки, колготы, труселя, чтоб побыстрее закончилось.

это уже из серии способы неправильного применения продукции Орифлэйм :Голливудская улыбка:

Re[129]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

12 Апр 2014 18:25

kittitti писал(а):

это уже из серии способы неправильного применения продукции Орифлэйм :Голливудская улыбка:

Кстати, запах хороший на вещах остается и долго пахнет. И стирает добротно. :Улыбка:
Старший Директор

Re[130]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

12 Апр 2014 19:24

Аленёнок писал(а):
Гель видите ли не смывается с кожи :Улыбка:

у меня тоже такое ощущение, только малина и мята признаю гель, а так мылом СПА
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[131]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

12 Апр 2014 19:50

Я кусковым почти не пользуюсь. Лежит в ванной ооочень долго (дети моют руки и муж через раз). Я его больше в шкафу держу для запаха и на подарки много раздаю, в пол-ке участковой, в собесе и т.д(тоже неправильное применение продукции :Голливудская улыбка: ) и людям приятно и не так дорого как шоколадка :Подмигивающий: (ну с чаем конечно не пойдет :Ржу нимагу: )
Пользуемся в основном жидкими мылами, но не Ори из-за неадекватной цены.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[132]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

12 Апр 2014 20:04

Militsa писал(а):
(тоже неправильное применение продукции :Голливудская улыбка: ) .

Моя знакомая гелем для душа моет горшок своего ребенка :Пардон: Вот это я понимаю- не стандартное применение продукции :Голливудская улыбка:
Старший Директор

Re[133]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

12 Апр 2014 20:23

Но часто - я псих по этой части :Голливудская улыбка:[/quote]
и мой младший такой же :Улыбка: только зашел-руки мыть, покушал (ложкой)-руки мыть, хлеб взял-руки мыть,.... :Голливудская улыбка:
У нас на раковине кусковое и жидкое мыло, кому что захотелось, тем и моет, а для душа на полочках и кусковое, и жидкое, и гель для душа, и еще в банке (не ори) как паста. На любой вкус :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[134]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

12 Апр 2014 22:06

Цитата:
и мой младший такой же :Улыбка: только зашел-руки мыть, покушал (ложкой)-руки мыть, хлеб взял-руки мыть,....
моя старшая такая (не в меня - в мужа). Любит мыло фигурное, я запаслась цветочками, сердечками, нужно будет Русалочкино еще взять если будет по распродажам.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм