независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мыло от Орифлейм (продолжение)

New
Повтор первого сообщения

Мыло от Орифлейм (продолжение)

05 Ноя 2013 17:55

Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #777479 от 14 Май 2014 17:15, Элька, 6 отзывов
Сообщение #773049 от 11 Апр 2014 21:22, Нюстик, 6 отзывов
Сообщение #766839 от 05 Мар 2014 18:46, Козявочка, 4 отзыва
Сообщение #772685 от 09 Апр 2014 12:20, lucky kira, 3 отзыва
Сообщение #845387 от 28 Янв 2016 09:20, Наталья23, 2 отзыва
Сообщение #841147 от 13 Ноя 2015 21:04, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #826647 от 13 Апр 2015 18:35, Agni, 2 отзыва
Сообщение #781453 от 21 Июн 2014 21:28, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #772661 от 09 Апр 2014 10:01, Драцена, 2 отзыва
Сообщение #772651 от 09 Апр 2014 09:19, Apaika, 2 отзыва

Re[135]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

13 Апр 2014 00:22

Я мылом мою руки и тело. Тело не ежедневно,а если повышенная жирность кожи или сильное загрязнение,запах...чтобы кожа не сохла, сразу наношу крем для тела. Но так то я и после геля крем наношу. Лицо мою только спецсредствами для лица.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[136]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

13 Май 2014 18:37

На днях открыла мыло Я тебя люблю, новинку 2 каталога. Очень нравится: приятный запах, много пены, форма сердечко не затрудняет мытье рук (мы мылом только руки моем). Довольна приобретением, хорошо, что в запасе ещё есть одно.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[137]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

13 Май 2014 20:43

Попользовалась новым Дискавери желтым, очень классное. И запах, и форма, и как мылится - все понравилось! В запасах еще зеленое, синее и фиолетовое, с удовольствием буду брать мыла из этой серии.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[138]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

13 Май 2014 21:14

Девочки, новое мыло-скраб Лимон и мёд, которое я отправила в шкаф в качестве антимоля, уже три недели сохраняет свой аромат в первоначальной концентрации, ещё и вещи стали пахнуть (или вонять? :Голливудская улыбка: ) этой же лавандой!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[139]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

13 Май 2014 21:42

vermerelin, ничего себе мыло..не пожалели отдушки...а как оно по прямому назначению,интересно? Что то мне подсказывает,хорошо,что я его не взяла.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[140]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

13 Май 2014 23:09

По прямому назначению, как я писала выше - обычное мыло, с маленько подцарапывающим эффектом и запахом лаванды, за фантастическую для мыла цену.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[141]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

13 Май 2014 23:12

vermerelin, а как чувствует себя моль?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[142]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

13 Май 2014 23:25

ушла к соседям :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[143]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

13 Май 2014 23:28

vermerelin писал(а):
вещи стали пахнуть (или вонять? :Голливудская улыбка: ) этой же лавандой!

Вот этого не хочется! А так бы можно параллельно использовать как антимоль. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[144]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

14 Май 2014 00:24

Поюзала новые мыльца серии Дискавери. Могу констатировать, в сравнении со старой серией:
+ Аромат более благородный, форма удобнее :Смущенный:
- Немного раскисает, быстрее заканчивается :Пардон:

Старая серия была чуть грубее и хформой, и ароматом, но брусок был крепче и экономней.
Впрочем, спасибо за обновление линейки. Ещё бы обновить снятое с производства "Чайное дерево и розмарин" :Румянец:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[145]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

14 Май 2014 06:49

Rock Angel писал(а):
Попользовалась новым Дискавери желтым, очень классное. И запах, и форма, и как мылится - все понравилось! В запасах еще зеленое, синее и фиолетовое, с удовольствием буду брать мыла из этой серии.

У меня тоже есть желтое, а в 7 каталоге все-таки заказала синее, зеленое и фиолетовое :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

vermerelin, может вам просто в шкаф положить мыло поприятнее? Кстати, насчет пахучести: я пока в шкаф определила мыло Воларэ. Сначала запаха не чувствовалось, а через пару дней... Все у меня там Воларэ теперь пахнет. Просто наверное у Меда и лаванды априори запах поинтенсивнее. Кстати, жаль, что по прямому назначению оно никак. Сама хотела его заказать, потом отложила покупку на 7 каталог, а когда отзывы почитала, решила, что не стоит.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[146]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

14 Май 2014 08:26

А у меня ни одно мыло от ОРИ не раскисало. Мыло как мыло, есть получше ароматом и формой есть похуже, но все нормальное, мыльное, не сушит кожу. В магазине мыло кстати то же сильно подорожало (ну я имею ввиду хорошее, нашего уровня), специально сравнила, те мыла что с маслом или типа природное все под 100 руб, а то и подороже. да и посредственные типа земляничного, чистая линия (вот где раскисает :Возмущенный: ).... 30-50 руб. так оно мне и даром не нать.Купила для сравнения типа нашего Дискавери, так мылиться плохо, пены мало и сильно сохнет :Пардон: Так что я для нашей семьи выбираю мыло от ОРИ :Улыбка: Жидкое к сожалению покупаю в магазине :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[147]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

14 Май 2014 08:40

Драцена,
Цитата:
А у меня ни одно мыло от ОРИ не раскисало. Мыло как мыло, есть получше ароматом и формой есть похуже, но все нормальное, мыльное, не сушит кожу. В магазине мыло кстати то же сильно подорожало (ну я имею ввиду хорошее, нашего уровня), специально сравнила, те мыла что с маслом или типа природное все под 100 руб, а то и подороже. да и посредственные типа земляничного, чистая линия (вот где раскисает ).... 30-50 руб. так оно мне и даром не нать.Купила для сравнения типа нашего Дискавери, так мылиться плохо, пены мало и сильно сохнет Так что я для нашей семьи выбираю мыло от ОРИ Жидкое к сожалению покупаю в магазине
Согласна полностью с Драцена."Кусковое"мыло устраивает по разнообразию, цене и качеству как меня так и клиентов.С жидким мылом "засада",ни разу не было на него заказа.Себе брала, но често сказать -дорого.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[148]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

14 Май 2014 11:04

У меня никакое мыло никогда не раскисает - обе мыльницы металлические, решеткой, т.е. все излишки воды стекают. У меня отдельное мыло возле раковины, и еще одно - в душкабине, хватает ну ооочень надолго, пристрастилась к 100г кусочкам.

В фаворитах, конечно, Чайное дерево, скорей бы его переделали и вернули. Пупырчатое и скрабящее прикольные. Норд еще ничего, брала вместе с шампунем по акции. Из аналогов, как ни странно, больше всего нравится именно ЧЛ - оно поменьше, но что с шалфеем, что с мелиссой, просто вау.

Зачем класть мыло в шкаф - выше моего понимания, есть же специальные саше, или вполне себе кругляши-антимоли с приятными запахами (у меня, помимо обожаемой лаванды есть тюльпаны и цитрусы, не от моли, просто внутри шкафов - постельное пахнет едва-едва, у обуви просто "неприятный" запах убирает).
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[149]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

14 Май 2014 12:49

У меня то же все мыла лежат в специальных мыльницах и вода спокойно стекает, но вот ЧЛ, какое только не пробовала и с чистотелом и с календулой и тд - делается мягким, можно фигурки лепить :Улыбка: А другие покупала (не дешевые) полежат пару дней без использования в мыльнице, все в трещинах, сохнут. Есть конечно не плохие и в магазине,но как всегда забываешь о такой мелочи да и смысла не вижу если Ори мыло меня устраивает, только заказывай, да получай и цена с качеством очень да же устраивает:pardon:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

10/20 ««19101120»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм