независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мыло от Орифлейм (продолжение)

New
Повтор первого сообщения

Мыло от Орифлейм (продолжение)

05 Ноя 2013 17:55

Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #777479 от 14 Май 2014 17:15, Элька, 6 отзывов
Сообщение #773049 от 11 Апр 2014 21:22, Нюстик, 6 отзывов
Сообщение #766839 от 05 Мар 2014 18:46, Козявочка, 4 отзыва
Сообщение #772685 от 09 Апр 2014 12:20, lucky kira, 3 отзыва
Сообщение #845387 от 28 Янв 2016 09:20, Наталья23, 2 отзыва
Сообщение #841147 от 13 Ноя 2015 21:04, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #826647 от 13 Апр 2015 18:35, Agni, 2 отзыва
Сообщение #781453 от 21 Июн 2014 21:28, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #772661 от 09 Апр 2014 10:01, Драцена, 2 отзыва
Сообщение #772651 от 09 Апр 2014 09:19, Apaika, 2 отзыва

Re[15]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

07 Фев 2014 23:56

Лилейка, да, мыло как-то огорчает :Грустный: Хотя со мной такого не случалось, именно с Розмарином. А елочку я до конца и не использовала, надоело мыльницу отмывать, да и запах не мой.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[16]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

07 Фев 2014 23:59

Лилейка писал(а):

Вот так выглядит мое мыло Розмарин и чайное дерево спустя 3 недели с начала использования. Лежит в мыльнице с дырочками. Моем им только руки. Кошмар на улице Вязов?

Действительно кошмар. Потому что у меня уже второе мыло заканчивается, которое я храню в закрытой мыльнице, и оно в прекрасном состоянии, просто уменьшилось. Лилейка, наверное, у вас всё же в мыльнице воды многовато, и оно не успевает просушиться.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[17]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

08 Фев 2014 00:20

"Розмарин" - единственное кусковое мыло, которое прижилось у нас в семье. Больше нравится жидкое.
Но как появляются в каталогах новиночки, беру обязательно. Если нравится запах, кладу в шкаф, ароматизировать белье. Если не понравилось, сестра в общагу забирает - там не залежится )))

Переживала, что не заказала "Елочку". Почитала отзывы - оно и к лучшему. Было бы еще одно разочарование в Ори...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[18]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

08 Фев 2014 05:44

vermerelin, нет, в мыльнице вода совсем не застаивается. У меня уже второй кусок так себя ведет. Прошлый мало того, что в трещинах был, так еще и раскисал одновременно. А этот с двух сторон растрескался.
Сейчас у меня ещё в использовании жидкое МиМ. И вот беда - мне жалко его использовать, оно такое замечательное, хочется растянуть момент. Зачем оно такое дорогое? Было бы рублей за 100, только им и мазюкала:))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[19]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

08 Фев 2014 11:12

Лилейка писал(а):
vermerelin, нет, в мыльнице вода совсем не застаивается. У меня уже второй кусок так себя ведет. Прошлый мало того, что в трещинах был, так еще и раскисал одновременно. А этот с двух сторон растрескался.
Сейчас у меня ещё в использовании жидкое МиМ. И вот беда - мне жалко его использовать, оно такое замечательное, хочется растянуть момент. Зачем оно такое дорогое? Было бы рублей за 100, только им и мазюкала:))

когда меняли дизайн жидкого МиМ -на распродаже по 50 руб где-то сменный флакон взяла бутыльков 12 -довольная была как слон :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[20]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

08 Фев 2014 11:20

Мудрёныш писал(а):
взяла бутыльков 12

Ого! Вот это любовь! :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[21]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

08 Фев 2014 12:30

Мудрёныш, вам повезло:) Жаль, сейчас нет сменных флаконов, так всё равно дешевле было бы.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[22]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

08 Фев 2014 15:21

Уже в новых флаконах это мыло было в счастливой неделе,год или 2 назад...не досталось,я бы и больше 12 взяла,мыло шикарное. Но цену на него взвинтили,конечно..да и на всю серию. Я за такую цену не хочу брать принципиально.

Добавлено спустя 41 секунду:

Я конечно же имею ввиду сменный флакон.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[23]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

08 Фев 2014 15:39

Козявочка писал(а):
Уже в новых флаконах это мыло было в счастливой неделе,год или 2 назад...не досталось,я бы и больше 12 взяла,мыло шикарное. Но цену на него взвинтили,конечно..да и на всю серию. Я за такую цену не хочу брать принципиально.

Добавлено спустя 41 секунду:

Я конечно же имею ввиду сменный флакон.

-забывается всё быстро по мимо 12 сменных флаконов я взяла ещё 12 с дозатором по моему чуть дороже было 60 руб что ли и воду Воларе где то 10 шт тоже цена смешная 170 руб вроде :Улыбка: -продала влёт с накруткой конечно.теперь желею что мыло себе мало оставила -я в последнее время по жидкому больше прикалываюсь -нравиться что после него мыльницы не надо отмывать .Но в ори не беру -дорого ужасно -дешевле уже гель налить :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[24]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

08 Фев 2014 15:49

А мне нравится в жидком,что гигиенично,никаких волосков на бруске,грязной пены,и прочих прелестей. Никакого растрескивания. И вообще я за рефилы. Ори,ну ты же за экологию...ну хватит уже эти банки с дозаторами шлепать по невыносимой цене! Ну чуть дешевле сделайте цену на рефилы,чем на флакон,что,продажи упадут?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[25]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

08 Фев 2014 15:57

Козявочка, вы правы. Тут увидела элементарное бархатные ручки жидкое за 47 р. Перенюхала все запахи - очень приятное. У нас же почти в три раза дороже. Ну не из золота же оно у нас!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[26]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

08 Фев 2014 16:28

Открыла мыло Я тебя люблю. Какой приятный аромат, надо было не жадничать, а брать ещё и крем для рук :Румянец: А то теперь лови его на распродажах.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[27]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

08 Фев 2014 17:36

Мне это сердечко пахнет смородинкой или виноградом:)
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[28]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

08 Фев 2014 18:00

.
Лилейка писал(а):
Мне это сердечко пахнет смородинкой или виноградом:)

Мне просто ягодками и теплом.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[29]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

08 Фев 2014 21:38

Lady Di, про крем для рук вы правы,я тоже пожадничала..не взяла...ну как пожадничала,просто бюджет семейный по швам трещит. А цена на этот крем в каталоге и так практически распродажная,на распродажах бывает дороже. Но вроде писали,что у мыла более интенсивный аромат,чем у крема,вот это меня и удержало,да еще и в 3 каталоге мне очень понравился запах у серии фрезия,правда, крем там дороже. У нас с мужем 12 февраля юбилей :Голливудская улыбка: ,хотела мылко новое открыть. Чувствую,если запах понравится,придется еще заказ делать :Грустный:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм