независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мыло от Орифлейм (продолжение)

New
Повтор первого сообщения

Мыло от Орифлейм (продолжение)

05 Ноя 2013 17:55

Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #777479 от 14 Май 2014 17:15, Элька, 6 отзывов
Сообщение #773049 от 11 Апр 2014 21:22, Нюстик, 6 отзывов
Сообщение #766839 от 05 Мар 2014 18:46, Козявочка, 4 отзыва
Сообщение #772685 от 09 Апр 2014 12:20, lucky kira, 3 отзыва
Сообщение #845387 от 28 Янв 2016 09:20, Наталья23, 2 отзыва
Сообщение #841147 от 13 Ноя 2015 21:04, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #826647 от 13 Апр 2015 18:35, Agni, 2 отзыва
Сообщение #781453 от 21 Июн 2014 21:28, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #772661 от 09 Апр 2014 10:01, Драцена, 2 отзыва
Сообщение #772651 от 09 Апр 2014 09:19, Apaika, 2 отзыва

Re[150]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

14 Май 2014 14:15

Мыло 30070 "Страстная Бразилия" запах мне очень понравился, решила им постирать салфетку, и вся салфетка стала зеленая :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[151]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

14 Май 2014 14:58

Белую салфетку нужно стирать белым мылом :Пардон: Это любой марки, а лучше порошком :Голливудская улыбка: Самоварные цветные мыла с натуральными красителями все оставляют пятна на белых вещах, так что ничего страшного в мыле нет :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[152]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

14 Май 2014 16:27

Лилейка, вы увидели новые каталоги и испугались подорожания? Накупили таки мылец? Я себе париж взяла на пробу.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[153]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

14 Май 2014 17:15

Драцена, Я хотела чтобы моя салфетка именно с этим запахом была, поэтому и постирала ею, если бы я считала что мыльца наши плохие я бы не набирала их. 31шт.
Старший Менеджер

Re[154]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

14 Май 2014 17:53

В Ори люблю только фигурные мыльца. :Улыбка: Дискавери серию не сильно жалую, т.к они НЕ быстро заканчивается. Пару месяцев пройдет, пока смылю его. Никогда не размокает мыло.
Не из Ори то часто покупаю мыло от ИВ Роше (оливковое, овсяное и из серии Хамам).
Глицериновые мыла ЧЛ не нравятся. Сушат кожу мне. И кстати, после него к другим глицериновым стала относится недоверчиво и обходить стороной. А другие магазинные, которые покупала и понравились- это Дав.
Старший Директор

Re[155]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

14 Май 2014 18:10

а я ни разу не брала мыло в Ори :Смущенный: , надо исправиться :Смущенный:

Re[156]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

14 Май 2014 18:22

Элька, а я разве что то писала что вам не нравится мыло, речь ведь про стирку шла :Подмигивающий: Что тогда такого криминального, что на белой вещи следы от цветного мыла, что вы да же фото выложили? :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[157]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

14 Май 2014 18:36

Козявочка писал(а):
Лилейка, вы увидели новые каталоги и испугались подорожания? Накупили таки мылец? Я себе париж взяла на пробу.

Ага. я как Шарапов: они мне душу будут греть... Решила, что от 60 рублей не обеднею:) И да, испугалась подорожания. А то Ори обнаглел!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[158]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

14 Май 2014 18:45

Драцена писал(а):
так что ничего страшного в мыле нет

:Вопрос:
Старший Менеджер

Re[159]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

14 Май 2014 21:25

Мне больше по душе пришлись новые мыла, и меня очень устраивает их меньший вес. В нашем доме только 4 руки, так что мыла хватает надолго, даже иногда и надоедает.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[160]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

14 Май 2014 22:19

Lyzolda писал(а):

Зачем класть мыло в шкаф - выше моего понимания, есть же специальные саше, или вполне себе кругляши-антимоли с приятными запахами (у меня, помимо обожаемой лаванды есть тюльпаны и цитрусы, не от моли, просто внутри шкафов - постельное пахнет едва-едва, у обуви просто "неприятный" запах убирает).

Я в шкаф кроме антимоля никаких ароматизаторов не кладу. Первый раз положила для запаха подаренное какое-то там супер-пупер навороченное мыло, чуть ли не "ручной дизайнерской арботы" :Голливудская улыбка: , оно очень приятно и сильно пахло сиренью. Я случайно его, разговаривая по телефону, сунула в шкаф, потом давай искать, открываю шкаф - и так приятно сиреню повеяло. :Пардон: А новое мыло просто по прямому назначению не пошло пока, а так как оно у меня ассоциируется с антимолем по запаху - к шубам ему скатертью дорога! :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[161]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

15 Май 2014 10:12

vermerelin писал(а):
Lyzolda писал(а):

Зачем класть мыло в шкаф - выше моего понимания, есть же специальные саше, или вполне себе кругляши-антимоли с приятными запахами (у меня, помимо обожаемой лаванды есть тюльпаны и цитрусы, не от моли, просто внутри шкафов - постельное пахнет едва-едва, у обуви просто "неприятный" запах убирает).

Я в шкаф кроме антимоля никаких ароматизаторов не кладу. Первый раз положила для запаха подаренное какое-то там супер-пупер навороченное мыло, чуть ли не "ручной дизайнерской арботы" :Голливудская улыбка: , оно очень приятно и сильно пахло сиренью. Я случайно его, разговаривая по телефону, сунула в шкаф, потом давай искать, открываю шкаф - и так приятно сиреню повеяло. :Пардон: А новое мыло просто по прямому назначению не пошло пока, а так как оно у меня ассоциируется с антимолем по запаху - к шубам ему скатертью дорога! :Голливудская улыбка:

а я давно уже мыло в шкаф с зимней одеждой выставляю, раньше "камэй" разные, теперь и ОРИ, у нас в магазинах такое изобилие мыла и цены низкие:) А "кругляши" специальные антимольные только с запахом лаванды, апельсина и пихты, как-то видела, запах слабее и только там где лежат-висят действуют, а мыло и запахи каких только нет, а чуть "выветрится" и по назначению можно использовать :Улыбка: Саше вообще не использую, так как белье итак имеет слабую отдушку от хорошего порошка и кондиционера.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[162]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

15 Май 2014 10:48

я тоже очень люблю наше мило особенно молоко и мед
Рекрут - осваивающийся

Re[163]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

16 Май 2014 17:26

Наконец то дали горячую воду и я испытала новый брусок дискавер. Девочки,это ужас. Оно неудобное. Оно слишком широкое для моей ладони. И париж имеет аромат...резины :Потрясенный: очень похоже на мыло дуру. У меня такое мама покупала и была в восторге от аромата,вот оно так же пахло резиной. Моюсь и ощущаю просто кожей-оно...от кожи правда аромат приятный,слабенький. И вдобавок ужасно пересушило кожу.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[164]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

16 Май 2014 17:49

Козявочка, ой, чего это вы меня так напугали!!! Я же себе все Дискавер купила. Только Бразилия пока не пришла, в резерве. Бали открыла, только понюхать, вроде нормуль..

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм