независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мыло от Орифлейм (продолжение)

New
Повтор первого сообщения

Мыло от Орифлейм (продолжение)

05 Ноя 2013 17:55

Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #777479 от 14 Май 2014 17:15, Элька, 6 отзывов
Сообщение #773049 от 11 Апр 2014 21:22, Нюстик, 6 отзывов
Сообщение #766839 от 05 Мар 2014 18:46, Козявочка, 4 отзыва
Сообщение #772685 от 09 Апр 2014 12:20, lucky kira, 3 отзыва
Сообщение #845387 от 28 Янв 2016 09:20, Наталья23, 2 отзыва
Сообщение #841147 от 13 Ноя 2015 21:04, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #826647 от 13 Апр 2015 18:35, Agni, 2 отзыва
Сообщение #781453 от 21 Июн 2014 21:28, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #772661 от 09 Апр 2014 10:01, Драцена, 2 отзыва
Сообщение #772651 от 09 Апр 2014 09:19, Apaika, 2 отзыва

Re[165]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

16 Май 2014 18:00

Козявочка, прочитав ваш отзыв, пошла в ванную мыло нюхать (взяла всех Д -4шт.) Открыла "Париж" :Голливудская улыбка: , хоть и не планировала, пахнет очень вкусно, но не могу понять чем то очень знакомым. Дала мужу понюхать, он сразу сказал- свежим бисквитным печеньем со сливочным кремом :Голливудская улыбка: (хотя он уже поужинал) :Улыбка: . Намочила помыла руки - запах еще интереснее. Или вам что то не то положили или день не тот :Пардон: Я уж очень придирчива к запахам, у меня даже когда нос заложен, все унюхаю за версту (мои домашние надо мной всегда смеются по этому поводу, как это у меня получается) :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[166]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

16 Май 2014 18:08

Мне гель фиолетовый на 100% Ультра Глэм пахнет
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[167]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

16 Май 2014 18:09

Девочки,возможно,виной гормональный фон. Сейчас вышел муж из ванны,заставила тестировать. Так вот него прям духами пахнуло сладкими. А я моюсь и не могу нюхать :Не в себе:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[168]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

16 Май 2014 18:31

Козявочка, Очень даже может быть :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[169]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

16 Май 2014 19:01

Козявочка писал(а):
Наконец то дали горячую воду и я испытала новый брусок дискавер. Девочки,это ужас. Оно неудобное. Оно слишком широкое для моей ладони

Мне кстати тоже неудобно (хотя ладони не маленькие, просто неудобно :Смущенный: ), старый вариант больше нравился, а вот по запаху претензий нет (у меня мыло «Страстная Бразилия» - буду брать такой гель мега-объема :Голливудская улыбка: )
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[170]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

16 Май 2014 19:12

Козявочка, то, что вам мамин Камэй не нравится - тоже показатель. Сколько женщин в свое время от него балдело...
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[171]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

16 Май 2014 19:20

Лилейка, у мамы К мыло Дуру было :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[172]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

16 Май 2014 20:50

Упс... Что-то мне камей вспомнился...
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[173]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

16 Май 2014 22:07

Козявочка писал(а):
,возможно,виной гормональный фон.

Скорее всего :Улыбка: Для меня новая серия на уровне цена-качество, аромат сохраняется даже в обмылках.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[174]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

17 Май 2014 14:01

Кстати,сегодня вспомнила камей :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: когда руки мыла новым мылом...вот оно тоже изогнутое,но узкое. Удобное безумно! Пахнет,кстати,изумительно,но как же дико сушит! Нет,девочки,видимо,я чую основу,на которой мыло сварено,возможно,это у нее такой резиновый запашок.А вот уже после душа запах от самой кожи очень приятный. Я ориентироваться на мыло не буду,чтобы делать выводы об аромате. Сама так в свое время покупала мыло колумбия,оно мне дико не понравилось,а гель был,наоборот,чудесный. Еще мне кажется,что старое мыло лучше обезжиривало кожу,что брусок,что жидкое. Новые понежнее.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[175]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

17 Май 2014 14:07

Мне абсолютно все равно,каким мылом мытьруки,главное,чтобы чтобы был терпимый аромат. Моим бесполезно брать хорошее мыло,не оценят и смылят враз,поэтому чаще берём детское,чтобы не раздражало. А вот Камей я любила,особенно белое. Правда,после перевыпуска так и не попробовала.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Единственное и неповторимое для меня мыло от Ори чайное дерево и розмарин. На пару лет запаслась,правда,использую его исключительно для лица.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[176]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

21 Июн 2014 21:02

А я прибалдела от мьіла для ног Лаванда и Лимон. :Румянец: Аромат - сказка! Скрабирует - СУПЕР! Форма удобная :Сердце: :Сердце: :Сердце: Мою им не только ноги, но и руки, тело. :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[177]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

21 Июн 2014 21:28

Юля писал(а):
А я прибалдела от мьіла для ног Лаванда и Лимон. :Румянец: Аромат - сказка! Скрабирует - СУПЕР! Форма удобная :Сердце: :Сердце: :Сердце: Мою им не только ноги, но и руки, тело. :Подмигивающий:

Моя моль тоже балдеет :Голливудская улыбка: , поэтому пока по прямому назначению использовать не могу :Пардон:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[178]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

21 Июн 2014 22:20

Я хорошенько так истребила свои запасы кускового мыла за весну-начало лета,последние два,которые открывала,было с ромашкой и с орхидеей. После него мне дискавера никакого не хочется,и даже серию натура. Классное,мягкое,очень тонкий аромат,не сушит...форма бруска удобная,вес нормальный,достаточно экономично расходуется,не тает...цены,конечно,на него взлетели. Но на распродажах оно бывает,и кроме как на них,я такое мыло больше никак и не беру. Недавно мылась и думала,что буду брать интересные мыла-лимитки и эти два. Никакое больше не хочу. У меня были огромные запасы дискавера борнео,срок до 15 года,а тут недавно достаю мужу очередное из пакета,а оно портится стало,видимо,оттенок полинял с одного края у бруска. Хранится в хорошем,правильном месте. Так что таких оргомных запасов дискавера больше набирать не буду.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[179]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

22 Июн 2014 04:39

vermerelin, как вы любите свою моль, балуете - мыло ей покупаете специальное:)
А у меня в запасе мылок 8. Нам на год с мужем хватит. Сейчас у нас Бали. Мыло как мыло, расходуется не медленно, оптимально для меня. Запах именно Бали нравился сначала, но теперь когда есть и мыло, и гель - равнодушна к нему.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм