независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мыло от Орифлейм (продолжение)

New
Повтор первого сообщения

Мыло от Орифлейм (продолжение)

05 Ноя 2013 17:55

Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #777479 от 14 Май 2014 17:15, Элька, 6 отзывов
Сообщение #773049 от 11 Апр 2014 21:22, Нюстик, 6 отзывов
Сообщение #766839 от 05 Мар 2014 18:46, Козявочка, 4 отзыва
Сообщение #772685 от 09 Апр 2014 12:20, lucky kira, 3 отзыва
Сообщение #845387 от 28 Янв 2016 09:20, Наталья23, 2 отзыва
Сообщение #841147 от 13 Ноя 2015 21:04, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #826647 от 13 Апр 2015 18:35, Agni, 2 отзыва
Сообщение #781453 от 21 Июн 2014 21:28, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #772661 от 09 Апр 2014 10:01, Драцена, 2 отзыва
Сообщение #772651 от 09 Апр 2014 09:19, Apaika, 2 отзыва

Re[225]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

02 Дек 2014 19:34

BlackLotus писал(а):
гели очень хорошо дают пену

Ага, я просто перестала покупать пену для ванн, а добавляю гель.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[226]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

02 Дек 2014 19:34

Достала из запаса мыло Я тебя люблю. То ли просто такое попалось, то ли оттого, что ему уже несколько месяцев... стало как бы мягче и при надавливании крошится. Мыла руки и случайно костяшкой пальца ударила по мылу - появилась внушительная вмятина. Короче, по ощущениям и эстетике этот брусок сердечка мне менее приятен, нежели предыдущий.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[227]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

18 Дек 2014 11:16

Открыла вчера мыло Яблоко и корица из лимитированной серии. Хотела сначала просто понюхать, чтоб знать покупать ли еще..
Боже, какой запах!! Я балдею от него!! :Румянец: Такая нежная перчика с пряностями!
Очень красивое. Цвет, как вишнево-абрикосовое желе. Красно-оранжевое.
Решила не прятать его, а уже пользоваться. Теперь в ванне 4 куска разного мыла))
Куплю еще!! :Да:

Зеленую елочку (мыло) тоже купила. Помню его с прошлого года. Тоже нравится, но не открывала.
Если сравнивать их, то Яблоко больше восторг вызвало. Хоть у елочки форма прикольней. Всем нравится. Трогают его, рассматривают. :Голливудская улыбка:
Старший Директор

Re[228]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

19 Дек 2014 14:21

А мне наоборот,больше ёлочка нравится,в яблоке и корица мне именно корицы недостаёт.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[229]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

24 Дек 2014 11:19

Не выдержала! Открыла мыло Зимние грезы. Но пользоваться дома в качестве мыла для рук не получилось - для меня такая форма неудобна. Унесли в баню, будем там пользоваться:)
А вот Яблоко и корица - в самый раз, очень удобное, ароматное, пенится хорошо. Плюс оно глицериновое, поэтому вряд ли будет месяца два в мыльнице лежать, должно закончиться быстрее.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[230]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

24 Дек 2014 11:27

Девочки, просто волшебное мыло - Маскарад! Такое душистое, что никакого саше не надо: для ароматизации белья находка. Нежное, бархатистое, и упаковочка красивая))) У меня все понабрали этого мыла, и моё всё скупили - придётся ещё заказывать. :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[231]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

24 Дек 2014 22:03

Пума писал(а):
Девочки, просто волшебное мыло - Маскарад! Такое душистое, что никакого саше не надо

Вот согласна на все 100%! Я и так люблю мыла от Ори, а это вообще супер-приятное! Заказывайте, не пожалеете.
Бриллиантовый Директор

Re[232]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

27 Дек 2014 18:27

аксинья писал(а):
Пума писал(а):
Девочки, просто волшебное мыло - Маскарад! Такое душистое, что никакого саше не надо

Вот согласна на все 100%! Я и так люблю мыла от Ори, а это вообще супер-приятное! Заказывайте, не пожалеете.

Раз так рекламируете - надо заказать попробовать а то все думала заказать не заказать :Подмигивающий:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[233]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

27 Дек 2014 18:48

Мне Маскарад напоминает мыло Камей.
Старший Директор

Re[234]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

27 Дек 2014 21:04

Мне аромат мыла Маскарад понравился просто до безумия, надеюсь, что водичка так же классно пахнет.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[235]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

28 Дек 2014 01:37

Rock Angel, мне кажется,водичка все таки пахнет немного по другому,там фруктовость уходит,остается сладость. Но мыло конечно,лапочка,жалко открывать даже! И цена бешеная. Ну просто бешеная,мир вообще сошел с ума с этими ценами! Неужели не будет подешевле в распродажах? Хотя какое там,сейчас кризис...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[236]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

28 Дек 2014 10:39

Козявочка писал(а):
Rock Angel, мне кажется,водичка все таки пахнет немного по другому,там фруктовость уходит,остается сладость. Но мыло конечно,лапочка,жалко открывать даже! И цена бешеная. Ну просто бешеная,мир вообще сошел с ума с этими ценами! Неужели не будет подешевле в распродажах? Хотя какое там,сейчас кризис...

Цена, конечно, не особо радует, но я нисколько не пожалела, что взяла это мылко. Но мыть руки я его не положу :Голливудская улыбка: жалко, для рук вон Дискавери будет.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[237]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

30 Дек 2014 09:09

Rock Angel писал(а):
Козявочка писал(а):

Цена, конечно, не особо радует, но я нисколько не пожалела, что взяла это мылко. Но мыть руки я его не положу :Голливудская улыбка: жалко, для рук вон Дискавери будет.

Это точно что жалко)) А мне еще понравилось мыльце Белль- типа детское, взяла по распродаже 2 кусочка- надо было больше брать(, оно правда небольшое , но в виде цветка сделано и пахнет для меня дынькой немного, ручки мои мылит хорошо, я довольна :Улыбка: если увижу- еще возьму
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[238]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

30 Дек 2014 13:30

Rock Angel писал(а):

Но мыть руки я его не положу :Голливудская улыбка: жалко, для рук вон Дискавери будет.

А что им тогда мыть? :Голливудская улыбка:
Старший Директор

Re[239]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

30 Дек 2014 14:19

У меня сейчас в мыльнице Яблоко и корица. Уже наверное треть смылилась, быстро уходит. Зато пахнет вкусно:)
А в 1 каталоге заказала СПА цитрусовое.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм