независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мыло от Орифлейм (продолжение)

New
Повтор первого сообщения

Мыло от Орифлейм (продолжение)

05 Ноя 2013 17:55

Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #777479 от 14 Май 2014 17:15, Элька, 6 отзывов
Сообщение #773049 от 11 Апр 2014 21:22, Нюстик, 6 отзывов
Сообщение #766839 от 05 Мар 2014 18:46, Козявочка, 4 отзыва
Сообщение #772685 от 09 Апр 2014 12:20, lucky kira, 3 отзыва
Сообщение #845387 от 28 Янв 2016 09:20, Наталья23, 2 отзыва
Сообщение #841147 от 13 Ноя 2015 21:04, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #826647 от 13 Апр 2015 18:35, Agni, 2 отзыва
Сообщение #781453 от 21 Июн 2014 21:28, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #772661 от 09 Апр 2014 10:01, Драцена, 2 отзыва
Сообщение #772651 от 09 Апр 2014 09:19, Apaika, 2 отзыва

Re[270]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

02 Апр 2015 16:09

Nat, сильнее открыть это как ? :Не в себе:
Nat писал(а):
В туалете пахнет розами!

прям как у принцесс :Ржу нимагу:
а есть сейчас мыло с цветочным ароматом?

--------------- Добавлено спустя 1 день 23 часа 59 минут 30 секунд: ---------------

взяла в роддом с собой мыло валентинов день. Оно так вкусно пахнет! я чувствую цитрусы и что-то цветочное) за 6 или 8 использований надпись еще не до конца смылилась! думаю, что возьму еще пару брусков

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[271]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

04 Апр 2015 21:35

Nat писал(а):
Я мыло роза с ароматом т в воларе и использовала как ароматизатор. Сначала коробочку слегка приоткрыла, через недельку сильнее и так далее. В туалете пахнет розами! Жаль что нет этого мыла сейчас

Я как раз домыливаю именно это мыло, достала из загашника. Жалею, что не положила в одежду. И от моли, и пахнет типа розами. А в мыльнице я аромат быстро перестаю ощущать, и на руках тоже.
А вообще, я заметила, что мыло от Ори у меня самый ходовой подарок. Специально беру лимитки праздничные, ну и МиМ, конечно, и когда срочно надо кому-то чего-то всунуть - н-на! Люди довольны.
Бриллиантовый Директор

Re[272]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

13 Апр 2015 18:35

Почему-то однажды разлюбила мыться гелями для душа и основательно полюбила кусковое мыло. Считаю себя мыльным маньяком :Голливудская улыбка: Не скуплюсь на дорогое мыло, по 350 р. за кусок и на Ори. Так, как по качеству они очень и очень похожи.

Очень жалею, что не приобрела в свое время мыло "Обольщение" штук 30. Шикарное было.

А вообще, уже более 5 лет являюсь поклонницей мыла Ори. Могу сравнить с хорошим итальянским натуральным мылом, по эффекту и качеству.

Когда выходят лимитки всегда беру по 10-15 штук сразу и захомячиваю. А потом особо крутые мылки ловлю на распродажах и вообще, ловлю.

"Деликейси" до сих пор придерживаю, лежит несколько кусочков. Чахну над ними, уж больно оно мне нравится своей кремовостью и нежнейшим ароматом.

Для рук всегда беру "Дискавери".

И мужское мыло, ммм... Очень классное. Тоже активно использую для себя.

Только вот серию "Нейча сикрет" не очень поняла, коже она не понравилась. А у мамы аллергия на нее случилась. Но это было давно, возможно сейчас что-то поменялось, не пробовала.

--------------- Добавлено спустя 9 минут 18 секунд: ---------------

Только отправила предыдущее сообщение, зашла на сайт Ори в мылки, и вижу там парфюмированные "Джордани", "Грейс" и "Энигму". Однозначно, буду брать по несколько штук.

Мыло немного сушит, что есть то есть. Но аромат бесподобный. Само мыло не раскисает, не трескается. Готова простить ему ему небольшую агрессивность для кожи за его аромат. :Счастливый: После душа кожа еще пахнет, но не шлейфом, конечно. Парфюм может быть какой угодно, не перебьет.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[273]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

13 Апр 2015 19:45

Тоже люблю мыло ори. Но стараюсь особо запасов не делать. Помните мыло клубника со сливками?Так вот,полежало это мыло годиков 2,5 примерно. Достала его, смотрю мыло покрылось желтоватым налетом и чуток запах изменил не в лучшую сторону. В процессе этот налет смылился,и мыло стало розовым. После этого случая гигантских запасов не делаю как раньше. Беру то что нравится по парочке и все. Особенно мне нравятся наши лимитки)))))
Старший Менеджер

Re[274]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

13 Апр 2015 20:12

Муж от нашего мыло - просто без ума. Не любит гели.
Чем нравится - отлично пенится, не сушит кожу /во всяком случае его/.
И у мамы на работе пачками разбирают наше мыло

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[275]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

13 Апр 2015 20:43

lulusha писал(а):
И у мамы на работе пачками разбирают наше мыло

А где работает Ваша мама? Неужели пачками разбирают обычное мыло стоимостью 16-20 с гаком тыщ.? Простите, не верю. Дав дешевле, и всякое другое разное...
Я вот по распродаже у нас возьму Афину (11 тыс.), но не для мытья - не полезно, а для запаха в шкафу от моли.
Бриллиантовый Директор

Re[276]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

13 Апр 2015 21:32

аксинья, ну смотрите, к примеру школьная столовая( это примерно 5 человек) заказала мне пару дней назад 18! :Ржу нимагу: кусков нового мыла Дискавери. И в прошлом заказывали 36( 3 вида по 12 кусков) :Голливудская улыбка: И так каждый раз, когда оно появляется в каталоге)
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[277]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

13 Апр 2015 23:05

аксинья, Простите, а где это у нас мыло по 16.000???? Дискавери если я помню - 1 дол., который по курсу 10700р. Вот у мамы и берут. Берут у нее люди, работающие в поликлинике, мед. работники. И народу нравится, уже не помню сколько лет - пачками разбирают.
И вообще все что для бани/душа все берут хорошо.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[278]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

14 Апр 2015 07:55

lulusha писал(а):
Простите, а где это у нас мыло по 16.000????

Как где, в каталогах, на распродажах...Еще раз - даже на распродажах. ДЦ - 12, 16 тыс. А уж ПЦ...
Да вот, пожалуйста, мыло Жожоба и Манго: ПЦ - 20,100, ПЦ - 16,400!! нормально? Это распродажные цены, загляните на сайт. В прошлом каталоге Чайное дерево и мандарин ДЦ была 13,700 и это 45% скидка! Свежесть исландии (мыло Дискавери, типа демократичная цена)- 12, 700!
Бриллиантовый Директор

Re[279]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

14 Апр 2015 08:08

Недавно открыли мыло "Малина и мята" для мамы (сама я пользуюсь жидким, отвыкла от кускового), а оно такого нехимозного съедобного розового цвета с полупрозрачными прожилочками, как будто зефирка или пастила лежит в мыльнице. Каждый раз, как приближаюсь к раковине, ловлю себя на мысли, что оно вкусно и аппетитно выглядит. Ням-ням :Румянец:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[280]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

14 Апр 2015 09:24

аксинья, ну значит мне везет и у нас берут мыла по такой цене :Пардон: И много берут. :Пардон:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[281]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

14 Апр 2015 09:40

lulusha писал(а):
И много берут.

И у меня много брали. И сама я мыломаньяк Ори. Но уже не столь фанатичный. Хотя где-то я писала, что специально беру лимитированные мыла орифлейм на подарки (Маскарад приятно было дарить :Улыбка: ).
Бриллиантовый Директор

Re[282]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

13 Ноя 2015 21:04

Я раньше совсем не пользовалась мылом от ОРИ, а если брала, раздаривала.(исключение-чайное дерево и розмарин). Сейчас у меня в ходу Лимон и лаванда, ЧД и розмарин, СПА оранжевое освежающее и ёлочка, которое было два года назад к Новому году. Лимон и лаванда (которое скраб) у меня около года лежало в шкафу открытое как антимоль, и месяца 4 я им ноги мою. Запах держится до сих пор. А вот ёлочку, которую брала прошлой зимой, летом открыла и положила в ванную в виде ароматизатора, а потом стала пользоваться. Месяца 2 оно пахло, а сейчас вообще НИКАКОГО запаха!!!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[283]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

14 Ноя 2015 23:36

vermerelin писал(а):
Месяца 2 оно пахло, а сейчас вообще НИКАКОГО запаха!!!

Не, vermerelin, ну ты даешь, 2 месяца по-моему достаточно для Орифлейм...Я заметила, что запахи вообще легко улетучиваются с мыла, хотя Ори-мыла мне нравятся своей несмываемостью...но вот Дав мыло пахнет у меня и через два и через три месяца, а стоит одинаково.
Бриллиантовый Директор

Re[284]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

15 Ноя 2015 07:30

Кстати, что касается оранжевого тонизирующего массажного мыла-скраба СПА 30843. Ничего массажного и срабирующего я не заметила. Но мыло мне очень нравится - приятный грейпфрутовый запах и приятно освежающее.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм