независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мыло от Орифлейм (продолжение)

New
Повтор первого сообщения

Мыло от Орифлейм (продолжение)

05 Ноя 2013 17:55

Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #777479 от 14 Май 2014 17:15, Элька, 6 отзывов
Сообщение #773049 от 11 Апр 2014 21:22, Нюстик, 6 отзывов
Сообщение #766839 от 05 Мар 2014 18:46, Козявочка, 4 отзыва
Сообщение #772685 от 09 Апр 2014 12:20, lucky kira, 3 отзыва
Сообщение #845387 от 28 Янв 2016 09:20, Наталья23, 2 отзыва
Сообщение #841147 от 13 Ноя 2015 21:04, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #826647 от 13 Апр 2015 18:35, Agni, 2 отзыва
Сообщение #781453 от 21 Июн 2014 21:28, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #772661 от 09 Апр 2014 10:01, Драцена, 2 отзыва
Сообщение #772651 от 09 Апр 2014 09:19, Apaika, 2 отзыва

Re[30]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

08 Фев 2014 23:07

Козявочка писал(а):
Lady Di, про крем для рук вы правы,я тоже пожадничала..не взяла...ну как пожадничала,просто бюджет семейный по швам трещит. А цена на этот крем в каталоге и так практически распродажная,на распродажах бывает дороже. Но вроде писали,что у мыла более интенсивный аромат,чем у крема,вот это меня и удержало,да еще и в 3 каталоге мне очень понравился запах у серии фрезия,правда, крем там дороже. У нас с мужем 12 февраля юбилей :Голливудская улыбка: ,хотела мылко новое открыть. Чувствую,если запах понравится,придется еще заказ делать :Грустный:

Козявочка, в Самаре это мыло отсутствует уже, но ставится в резерв.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[31]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

08 Фев 2014 23:14

Tanori, мылка парочку я взяла,лежит,ждет своего заветного часа :Голливудская улыбка: а вот на крем зажала...думаю теперь,может зря,надо было хотя бы 1 взять,у меня не залежался бы....
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[32]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

09 Фев 2014 04:15

Мне кажется, и мыло, и крем для рук ещё появятся в распродажах. Так что не стоит переживать.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[33]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

09 Фев 2014 09:15

Я примерно в одно время с подружкой открыла 3 мыла (причем мыло мыло с одного заказа т.е. я заказывала себе и ей) 1. чайное дерево 2. ромашка 3. мужское мыло норд. Так вот у меня ВСЕ 3 МЫЛА жутко потрескались, а у Юличны моей нет.... Сошлись во мнении что влияет влажность воздуха в квартире (у Юли ребенок болеет астмой и у нее во всей квартире стоят увлажнители воздуха), надеюсь что весной летом такой проблемы не будет, а то мыло смотрится уж очень неэстетично
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[34]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

09 Фев 2014 19:17

Маруся86 писал(а):
Сошлись во мнении что влияет влажность воздуха в квартире

Вполне возможно, у меня дома тоже воздух совсем не сухой, с мылом порядок.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[35]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

09 Фев 2014 22:09

и Я ОТКРЫЛА МЫЛО СЕРДЕЧКОМ - аромат СУПЕР!
А я боялась, что запах будет нейтральным, как у вальс цветов. Я например енго вообще не ощутила.
А сердечко всем очень понравилось, я даже пожалела, что взяла только 2.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[36]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

09 Фев 2014 22:35

Militsa, у меня в ванной от этого мыла легкий аромат стоит, будто бы пользовались дезиком.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[37]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

09 Фев 2014 23:42

Девочки,я надеюсь,что серия все же появится в распродаже,ну не может не появиться. Я уже сгораю от нетерпения,жду час икс,чтобы положить его в мыльницу в ванной. Но у меня есть уже открытое мыло с достаточно интенсивным запахом,поэтому думаю,стоит или нет...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[38]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

10 Фев 2014 09:55

Козявочка писал(а):
,поэтому думаю,стоит или нет...

стОит :Голливудская улыбка: , предыдущее в пакетик на потом, а в юбилей мыло-сердечко!
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[39]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

10 Фев 2014 14:53

Apaika, ваша правда! Что терзаться-уберу в пакетик! 12 февраля-3 года со дня свадьбы,14-День влюбленных,23...ну что и говорить,мы такие мылки покупаем,а ори выпускает,именно для создания праздничного настроения! А то получится,как с акционной скатертью...так и не опробовала я ее в январе,все праздники в больнице пролежали. Диеты диетами,ограничения ограничениями,но я,кажется,впадаю в другую крайность-скупердяйство :Голливудская улыбка: все,открываю его завтра вечером и отписываюсь,как и обещала, по своим ощущениям!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[40]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

10 Фев 2014 17:36

Apaika писал(а):
Козявочка писал(а):
,поэтому думаю,стоит или нет...

стОит :Голливудская улыбка: , предыдущее в пакетик на потом, а в юбилей мыло-сердечко!

да-да, именно так и сделала)) мылко потрясающее! брала сразу 3шт на подарки, видимо подарю что-то другое, а их себе оставлю - аромат очень понравился всем домашним! :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[41]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

10 Фев 2014 17:46

Козявочка, ну вы даете! Вам жалко полуиспользованное мыло временно убрать? Конечно откройте новое! Не знаю, обратит ли муж внимание (мой бы не обратил), зато вам точно приятно будет!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[42]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

10 Фев 2014 23:01

Лилейка писал(а):
Козявочка, ну вы даете! Вам жалко полуиспользованное мыло временно убрать? Конечно откройте новое! Не знаю, обратит ли муж внимание (мой бы не обратил), зато вам точно приятно будет!

у меня два открыта мыла -одно ёлочка лежит на губке -для эстетики :Голливудская улыбка: и чтобы не пачкать мыльницу .а второе мыло в мыльнице я такая я бы ещё и третье открыла :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

очень понравилось мыло обольщение :Румянец: -и миниатюрное -самое то а запах класснючий -кто то говорил по моему что такую воду надо.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[43]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

10 Фев 2014 23:40

Мудрёныш, мне надо такую воду! Тоже с ума схожу от этой серии,потрясающий аромат,сексуальный. Девочки,ну вы умеете убеждать! И когда диетить надо,и когда жмотничать не надо...люблю я самоедством заниматься,и в крайности впадать...завтра вечером как раз муж с работы придет, день сложный,работы будет много,планирует не просто душ,а большое купание :Голливудская улыбка: Я ему как раз мыльце то и вручу! Будем в юбилей с ним благоухать! Я в таком предвкушении,как ребенок малый:D я кстати, с таким же предвкушением праздника и елочку перед новым годом открывала... и оно понравилось! Кстати,задумка просто гениальная,под каждый праздник делать тематическое мыло! Смотрите,елочка под новогодние,сердечко под валентинов день,цветочек 3 каталога под 8 марта...я еще хочу таких мыл и праздников побольше! :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[44]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

10 Фев 2014 23:40

Мудрёныш, я тоже хотела бы парфюм как аромат серии Обольщение.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм