независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мыло от Орифлейм (продолжение)

New
Повтор первого сообщения

Мыло от Орифлейм (продолжение)

05 Ноя 2013 17:55

Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #777479 от 14 Май 2014 17:15, Элька, 6 отзывов
Сообщение #773049 от 11 Апр 2014 21:22, Нюстик, 6 отзывов
Сообщение #766839 от 05 Мар 2014 18:46, Козявочка, 4 отзыва
Сообщение #772685 от 09 Апр 2014 12:20, lucky kira, 3 отзыва
Сообщение #845387 от 28 Янв 2016 09:20, Наталья23, 2 отзыва
Сообщение #841147 от 13 Ноя 2015 21:04, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #826647 от 13 Апр 2015 18:35, Agni, 2 отзыва
Сообщение #781453 от 21 Июн 2014 21:28, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #772661 от 09 Апр 2014 10:01, Драцена, 2 отзыва
Сообщение #772651 от 09 Апр 2014 09:19, Apaika, 2 отзыва

Re[45]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

11 Фев 2014 04:05

Да простит меня Орифлейм - купила в магазине два жидких мыла за 100 рублей (всего) и довольна аки слон! Чего ещё надо для счастья? Кстати, подумала, а ведь в простых российского производства мылах состав вполне нормальный, в некоторых даже химии гораздо меньше, чем в Ори. Жидкие мыла Орифлейм не имеют антивозрастного, защитного эффекта, каких-то других чудо-свойств, на которые могли бы "клюнуть" милые дамы... Так что с ценой?..

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

Прочитала свой пост и думаю, вот ворчунья! :Улыбка:) Насчет тематических мылок - да, согласна. На 8 марта нам Ори цветок фрезии приготовил... А так как у меня скоро день рождения, хотелось бы индивидуального подарка от компании. А что, уникальный, штучный кусочек мыла для любимых консультантов, даёшь, Орифлейм?!!
Кстати, коллега на работе мне и еще одной женщине на Новый год сделала несколько кусочков собственного приготовления мыл - так приятно было! Лично тебе, ни у кого почти такого нет.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[46]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

11 Фев 2014 09:08

Лилейка писал(а):
Так что с ценой?..
безобразие!
за 100 руб у нас и 4 жидких можно взять, вполне приличных.
Мыловарением я в декрете занималась, прикольно :Голливудская улыбка:
Красивые мылки елочки, цветочки, из детской серии у нас только младший замечает и оценивает :Улыбка: , старшее мужское "население" без эмоций: есть мыло- хорошо, нет мыло- в чем дело? :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[47]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

11 Фев 2014 15:22

Открыла и я свое сердечко! Аромат вкусный,фруктовый! Но моему носу почему то сначала пахло какой то химической основой,что ли...только когда размылила брусок,появился аромат. Но не интенсивный,такой тонкий,деликатный...в ванной однозначно не пахнет ничем. Аромат с кожи после мытья практически не слышен. Форма удобная,как ни странно,из руки не вываливается. Надо было,наверное,взять крем,хотя бы один... вот такое первое впечатление возникло. Кстати,на вальс цветов не похож запах,как на мой нос. И еще,мне кадется,мыло фрезия из 3 каталога будет пахнуть насыщенней,мне нравится больше.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[48]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

11 Фев 2014 18:27

Мне тоже кажется, что ничего общего с вальсом у сердечка нет. А фрезия должна быть более пахучей.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[49]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

12 Фев 2014 01:42

Кстати,под конец дня я еще искупалась полностью с этим мылом. Кожу не высушило,как часто это бывает после мытья с мылом. Аромат так и остался для моего носа приятным,но не слишком интенсивным. Может,так даже и лучше. Вообщем,я довольна. Лучше этого мыла для меня,пожалуй,по аромату и свойствам,только розочка воларе и обольщение(если сравнивать только между лимитками),на уровне с елочкой. Вот теперь захотелось еще и дорогущую фрезию для сравнения приобрести,и кстати,в третьем каталоге будет прешез моментс...раньше любила этот аромат,интересно,каково же мвлко будет?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[50]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

12 Фев 2014 07:47

Козявочка, думаю, дорогая в сравнении с этим фрезия со временем станет все-таки дешевле. Не торопитесь. Наверняка ведь запасы мыла у вас есть:)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[51]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

12 Фев 2014 10:14

Лилейка, я возьму скорее всего,только гель для душа,может крем. Мыло что то действительно,очень дорогое,погожу с ним.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[52]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

12 Фев 2014 10:21

возможно оно будет в распродаже 3 каталога,такое уже не раз бывало,и локти хотелось сгрызть,что заказывала в каталоге
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[53]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

12 Фев 2014 22:45

А мне вот не терпится Фрезию приобрести, хочу и мыло, и крем для душа. А мыло-сердечко уже пахнет не так интенсивно, аромат в ванной уже не стоит.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[54]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

12 Фев 2014 23:21

А у меня муж сегодня совершил с ним торжественное праздничное омовение :Голливудская улыбка: половину смылил :Грустный: у нас,наоборот,интенсивнее стало пахнуть,вкуснее! Спросила,ну как? Ответ был..ну ничего!нормальное...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[55]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

12 Фев 2014 23:29

Козявочка, у меня тоже сначала пахло достаточно интенсивно, а вот к концу недели аромат "затих."
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[56]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

13 Фев 2014 07:27

Lady Di, если муж а один раз половину смылил, до конца недели остатки сердечка могут и не дотянуть... :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[57]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

13 Фев 2014 07:34

Лилейка, он у меня помногу мыла тратит,поэтому у меня кускового мыла доверху наполненный ори пакет(средний) :Голливудская улыбка: и гелей большие баклашки.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[58]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

13 Фев 2014 10:27

Козявочка, какой он у вас чистюля :Голливудская улыбка: Я тоже Фрезию жду, люблю что бы было что в руку взять :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[59]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

13 Фев 2014 10:35

Я тут порылась в своих запасах (которые до недавнего времени были более чем скудные, а теперь...). Там твердые мыла Молоко и мед, Персик и базилик, Арбуз и алоэ, Китайская вишня дискавер, Шелковая орхидея, вроде бы еще какое-то. И жидких три штуки не Орифлейм. Вот куда это все???

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм