независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мыло от Орифлейм (продолжение)

New
Повтор первого сообщения

Мыло от Орифлейм (продолжение)

05 Ноя 2013 17:55

Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #777479 от 14 Май 2014 17:15, Элька, 6 отзывов
Сообщение #773049 от 11 Апр 2014 21:22, Нюстик, 6 отзывов
Сообщение #766839 от 05 Мар 2014 18:46, Козявочка, 4 отзыва
Сообщение #772685 от 09 Апр 2014 12:20, lucky kira, 3 отзыва
Сообщение #845387 от 28 Янв 2016 09:20, Наталья23, 2 отзыва
Сообщение #841147 от 13 Ноя 2015 21:04, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #826647 от 13 Апр 2015 18:35, Agni, 2 отзыва
Сообщение #781453 от 21 Июн 2014 21:28, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #772661 от 09 Апр 2014 10:01, Драцена, 2 отзыва
Сообщение #772651 от 09 Апр 2014 09:19, Apaika, 2 отзыва

Re[60]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

13 Фев 2014 13:35

Лилейка писал(а):
Вот куда это все???

Устраивайте банно-пенные вечеринки с друзьями. Они поставляют вам пенное, а вы им банное :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Директор

Re[61]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

13 Фев 2014 13:38

Много мыла не бывает, нам твердого куска на неделю хватает, поэтому тоже всегда дома кулек, где в запасе всегда не меньше 20 видов мыла.Жидкого флакона обычно на 3 недели хватает максимум, муж в основном пользуется жидким, я люблю твердое.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[62]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

13 Фев 2014 14:52

Драцена, никакой он чистюля,наоборот :Возмущенный: просто такая особенность,помногу тратить. Бороться с этим бессмысленно,пусть моется :Голливудская улыбка: я люблю,когда от него после ванной пахнет приятно и очень люблю,когда в ванной пазнет хорошим мылом,гелем...обожаю,когда много разных бутылочек на выбор...всегда мечтала,что у меня будет хороший ремонт в ванной,и тогда я оторвусь по мыльно-рыльному...мечта сбылась! Теперь отрываюсь...и мужа балую :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Лилейка, на себя,любимую,на мужа...не такие уж огромные куски у нас. Это не бруски хозяйственного.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[63]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

13 Фев 2014 15:03

подотстала я от вас девочки, надо догнать по запасам мылка :Голливудская улыбка:
всего 2 гаваи и вишня, а еще детское обнаружила-красный бегемотик (когда это было....), жидкое серия Тачки 1 шт. Есть кусковое и жидкое других фирм.
Теперь из новых серий буду брать-ура!
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[64]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

13 Фев 2014 18:35

Ой, читаю я тему про запасы мыла и думаю.
Нам с мамой одного бруска на 3 месяца хватает, куда запасаться :Грустный: И я только удивляюсь, как брусок может за неделю уйти.
Сейчас в мыльнице "Инжир и лаванда", в загашнике лежит мыло-сердечко из 2-го каталога.
А в 3-м каталоге мыло "Фрезия" интересное, да и в 4-м каталоге что-то новое из Дискавер хочется прикупить. Но куда его всё девать? :Грустный: Дело не в экономии, просто предложение превышает спрос. А зачем дома устраивать мыльный склад? Хотя мыла у нас хорошие, и многие бы хотелось попробовать.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[65]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

13 Фев 2014 18:41

Мне на долго мыла хватает, но открыто обычно 3-4 брусочка. 1 кусочек на кухне, остальные в ванной обитают
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[66]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

13 Фев 2014 18:41

~Tsuki~, каждый по-разному использует просто, я раз 15 за день мою руки ( такая привычка) и люблю намыливать много пены, например ( поэтому еще и тюбика крема для рук на неделю хватает максимум)
. Мой папа моется только кусковым мылом и волосы тоже, ему на один поход в душ половина куска уходит ( не знаю как он умудряется столько смылить, пенную вечеринку устраивает,наверное) :Голливудская улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[67]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

13 Фев 2014 18:42

На 3 месяца кусочек мыла-это круто :Потрясенный: ~Tsuki~, ради Бога не обижайтесь, просто мысли в слух. Я тож грешна, люблю красивое и ароматное мыло, но у нас помощников много, можно каждую неделю новое открывать :Голливудская улыбка: Нравятся мне наши мылки :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[68]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

13 Фев 2014 18:46

Я , кстати, тоже мою руки постоянно, как-то решила кусковое взять, так у меня за пару дней ушло. Но мне удобнее жидкое, тоже постоянно доливаю :Голливудская улыбка: сейчас вот пользуюсь мылом для бани (ори еще долго не придумает его :Улыбка: , а зря), вообще стоящая штука, особенно для волос, очень экономный продукт. Нашего 75гр мне на пару дней только хватит :Пардон:

Re[69]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

13 Фев 2014 19:17

kittitti, Зато не надоедает :Голливудская улыбка: Кстати мыть руки рекомендуется именно кусковым мылом, оно лучше очищает руки от бактерий, жидкое больше для споласкивания, ароматизации ну и не сильно загрязненных рук. Чесна-чесна :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[70]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

13 Фев 2014 19:33

~Tsuki~ писал(а):
Ой, читаю я тему про запасы мыла и думаю.
Нам с мамой одного бруска на 3 месяца хватает, куда запасаться :Грустный: И я только удивляюсь, как брусок может за неделю уйти.

У нас тоже мыло медленно расходуется, да и все остальное, если честно тоже. Я вот даже "засекла" время,сколько у нас 135 г мыла Dove используется. С кануна нового года только около половины ушло. Это при том, что я во время сессии дома постоянно была. А гель для душа не люблю много лить, так как он столько пены дает, что она пару минут в слив не уходит.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[71]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

13 Фев 2014 19:39

Драцена писал(а):
kittitti, Зато не надоедает :Голливудская улыбка: Кстати мыть руки рекомендуется именно кусковым мылом, оно лучше очищает руки от бактерий, жидкое больше для споласкивания, ароматизации ну и не сильно загрязненных рук. Чесна-чесна :Голливудская улыбка:

Где-то читала, что главное в мытье рук не то, сколько ты мылом намылил, а время его смывания. Бактерии на руках мылом не убиваешь, а просто смываешь водой. Говорят, чтобы руки стали действительно чистыми, надо не меньше 30 секунд споласкивать их водой из-под крана.
Нам с мужем на двоих мыла тоже хватает надолго. не на три месяца, но на полтора точно. И то выбрасываю треть примерно, надоедает.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[72]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

13 Фев 2014 19:48

Лилейка писал(а):
Где-то читала, что главное в мытье рук не то, сколько ты мылом намылил, а время его смывания. Бактерии на руках мылом не убиваешь, а просто смываешь водой. Говорят, чтобы руки стали действительно чистыми, надо не меньше 30 секунд споласкивать их водой из-под крана.

Не представляю, как это происходит с чисто "физической" точки зрения. Бактерии ведь убиваются от воздействия скорее мыла, чем воды. Главное тут - смыть грязную пену. При чем тут 30 секунд? Она быстрее смывается. (Вопрос не к вам, а к "ученым" :Улыбка: )
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[73]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

13 Фев 2014 19:52

Лилейка писал(а):
И то выбрасываю треть примерно, надоедает

Ну, мы всё смыливаем до последнего. А еще стоит жидкое мыло. Меня полдня дома нет, мама уходит рано и приходит поздно. Поэтому может так и получается.
Папа моется исключительно мылом так, насколько я знаю, у него за одно мытье полбруска уходит.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[74]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

13 Фев 2014 19:52

В том и дело, что бактерии не умирают, а просто смываются. А эти тридцать секунд видимо цепляются за кожу :Ржу нимагу: Ну, это судя по статье, которую я читала. Вроде бы врач какой-то комментировал.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

5/20 ««145620»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм