независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мыло от Орифлейм (продолжение)

New
Повтор первого сообщения

Мыло от Орифлейм (продолжение)

05 Ноя 2013 17:55

Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #777479 от 14 Май 2014 17:15, Элька, 6 отзывов
Сообщение #773049 от 11 Апр 2014 21:22, Нюстик, 6 отзывов
Сообщение #766839 от 05 Мар 2014 18:46, Козявочка, 4 отзыва
Сообщение #772685 от 09 Апр 2014 12:20, lucky kira, 3 отзыва
Сообщение #845387 от 28 Янв 2016 09:20, Наталья23, 2 отзыва
Сообщение #841147 от 13 Ноя 2015 21:04, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #826647 от 13 Апр 2015 18:35, Agni, 2 отзыва
Сообщение #781453 от 21 Июн 2014 21:28, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #772661 от 09 Апр 2014 10:01, Драцена, 2 отзыва
Сообщение #772651 от 09 Апр 2014 09:19, Apaika, 2 отзыва

Re[75]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

13 Фев 2014 20:05

Просто кусковое мыло более щелочное и оно быстрее смывает грязь, более тщательно, а жидкое более щадящее, оно конечно не так сушит кожу, но и слабее справляется с загрязнениями. Попробуйте сильно загрязненные руки ребенка смыть просто водой- да фикушки :Пардон: Можно проэксперементировать- после мытья кусковым мылом кожа аж скрепит, а после геля или жидкого мыла она "скользкая" и гладкая. Рекомендуется чередовать мытье- то мылом, то гелем. Баня- это совсем другое :Голливудская улыбка: Почему хозяйственным мылом (особенно советских времен) хорошо застирывать сильные загрязнения, потому что там очень много щелочи, она смывает жир, кровь, ну и бактерии само собой. Только нельзя сильно усердствовать. В современных твердых мылах (особенно ОРИ), конечно уже нет столько щелочи и смягчители конечно стали добавлять, но все же они имеют более сильные очищающие свойства. Ну а чем пользоваться, каждый выбирает сам. Просто сейчас стало очень удобно, особенно в местах общего пользования пользоваться жидким мылом: оно не раскисает, не пачкается, его не роняют на пол, расход намного меньше, ну и руки можно сполоснуть, всеравно они станут чище :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[76]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

13 Фев 2014 21:03

Драцена писал(а):
На 3 месяца кусочек мыла-это круто

еще надо на два умножить, т.к. они вдвоем кусок 3 месяца мылят, а один значит полгода! :Потрясенный: может там еще жидкое мыло в параллель мылится? или руки моют в основном вне дома? а то и правда ну очень малюсенький расход! :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[77]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

13 Фев 2014 22:07

Karliona писал(а):
может там еще жидкое мыло в параллель мылится? или руки моют в основном вне дома? а то и правда ну очень малюсенький расход!

Жидкое мыло в ходу. Я то руки, в основном, мою дома, а вот мама в будние дома только ночует. Так что, основной пользователь мыла - одна я. :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[78]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

13 Фев 2014 22:18

~Tsuki~, нормальный расход мыла :Голливудская улыбка: :Подмигивающий:
ори мыла беру в распродажах, которое очень нравится только, а если нет распродаж, то в магазине- там в любое время большой ассортимент и цены... :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[79]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

18 Фев 2014 19:54

Открыла Дискавер Китайская вишня. Что-то не нравится оно мне. Как дешевое советское мыло. Запах приятный, но не более того. А у мужа в рабочей мыльнице лежит арбуз и алоэ. Собираю его в командировку, всё проверяю, мыльницу открыла - а там так приятно пахнет... Летом... :Плачущий: Хочу солнышка и тепла...
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[80]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

18 Фев 2014 22:26

Лилейка, а мне запах у китайской вишни не нравится до отвращения...у меня редко такое бывает,и именно этот аромат в серии прямо бррр...а качество у этих мыл как раз вполне за такую цену,имхо,есть лучше,но это стоит не дорого и ароматов много разных. Муж тратит много,мне это мыло для него выгодно брать. Ну а цветочками-сердечками балую в основном себя,любимую :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[81]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

05 Мар 2014 14:53

:Голливудская улыбка: что то я зачастила в эту тему... хожу по улице,везде мимозу к 8 марта продают...решила открыть мылко Белль...желтенький цветочек! Он мне мимозой пахнет! :Голливудская улыбка: такое настроение сразу стало,мммм....помню,я его как то то ли осенью,то ли зимой открывала,таким надоедливым запах показался! А сейчас оно так к месту пришлось! Все им мою и все гели отставила! В который раз убеждаюсь,как здорово иметь запасы всяких разных мыльцев.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[82]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

05 Мар 2014 17:13

Я перешла на жидкие мыла, а то надоели грязные мыльницы. Мы живем в частном доме, поэтому руки моем постоянно и на улице и в доме, ужасно когда нормальное мыло все в грязи. Есть один брусок, лежит для приличия, а пользуется в основном моя мама. Она живет в квартире и не может меня понять. Все время меня упрекает, что брусок намного выгоднее.
Больше всего нравится Китайская вишня :Улыбка:

Последний раз редактировалось: Militsa (05 Мар 2014 18:39), всего редактировалось 1 раз
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[83]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

05 Мар 2014 18:01

Militsa, я живу в квартире, но прекрасно вас понимаю! Почему-то испытываю неприязнь к мыльницам с твердым мылом, даже если они чистые :Пардон: Кусковым мылом пользуюсь только когда ванну принимаю. Брала раньше наши мылки на растительной основе, жалко, что их больше нет... И еще лежит у меня в шкафу кусочек вишни и мокко, он уже и не пахнет, но просто измылить жалко...
Золотой Директор

Re[84]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

05 Мар 2014 18:08

Я в свое время не взяла Вишню и мокко, но отзывы на него такие хорошие, что я была бы не прочь, чтоб вернули.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[85]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

05 Мар 2014 18:46

Моя "мыльница". Мне нравится эта конструкция. Щеточкой тру ногти на руках,для ног мне она слишком мала да и неэффективна. Как мыльница очень даже! Ничего не киснет и не пачкается.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[86]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

05 Мар 2014 19:37

Обожаю жидкое мыло тачки. Прям до писка - обожаю - уже не знаю, сколько флаконов извели, хватает на 2-3 недели. Не знаю, как переживу, когда кончатся его запасы :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Зачем сняли??? Алоэ раньше также нравилось, долго не могла найти замену. Дискавер не нравятся ни одно из жидких современных - не то.... :Подмигивающий:
Старший Менеджер

Re[87]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

05 Мар 2014 19:52

А нам с дочерью жидкое мыло почему-то ужасно сушит руки. Причем любое, независимо от производителя. Много разных перепробовали, аромат нравится, пенится отлично, но руки сушит ужасно, причем нам обеим :Грустный: Перестала экспериментировать, пользуемся кусковым.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[88]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

05 Мар 2014 22:44

А у нас и жидкое,и кусковое в ходу. Жидкое на кухне,потому что брусок в мыльнице я там себе представить даже не могу. Жидкое в ванной общего пользования,потому что гигиеничнее,мне кажется. И индивидуальное кусковое,у меня и у мужа(но иногда мы общим пользуемся,хотя я вмегда ему стараюсь свое выкладывать,иногда балую нордом). У ребенка свое жидкое для рук и брусок для стирки трусиков. Жду не дождусь обновленное жидкое мыло дискавери с лимончиком. Это у меня пойдет на кухню! Оптимальный аромат,подойдет даже лучше моего любимого борнео! А бали,конечно,в ванную!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[89]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

05 Мар 2014 22:54

А у меня жидкое мыло слишком долгоиграющим получается, для моей семьи меньше нужен объем. :Грустный:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

6/20 ««156720»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм