независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мыло от Орифлейм (продолжение)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #777479 от 14 Май 2014 17:15, Элька, 6 отзывов
Сообщение #773049 от 11 Апр 2014 21:22, Нюстик, 6 отзывов
Сообщение #766839 от 05 Мар 2014 18:46, Козявочка, 4 отзыва
Сообщение #772685 от 09 Апр 2014 12:20, lucky kira, 3 отзыва
Сообщение #845387 от 28 Янв 2016 09:20, Наталья23, 2 отзыва
Сообщение #841147 от 13 Ноя 2015 21:04, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #826647 от 13 Апр 2015 18:35, Agni, 2 отзыва
Сообщение #781453 от 21 Июн 2014 21:28, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #772661 от 09 Апр 2014 10:01, Драцена, 2 отзыва
Сообщение #772651 от 09 Апр 2014 09:19, Apaika, 2 отзыва

Мыло от Орифлейм (продолжение)

05 Ноя 2013 17:55

начало было здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6130&start=1150

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[1]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

06 Ноя 2013 19:47

Не поленюсь и в продолжение темьі еще раз поставлю свое безобразие.

После вьікладьівания етой фотки получила в личку предположения, что Ори перепутал красители. Чтобьі опровергунть ету теорию, ловите еще одно фото

Пошкрябала размокшее мьіло пальчиком и.... увидела голубенькое...

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Хорошо, хоть никому из клиентов не попало такое мьіло... Я иногда могу сделать подарок за большой заказ - дать мьіло или шариковьій дезик, или пробник какой-то, какой по моему мнению приятно будет получить именно етому человеку. Вот бьі опозорилась... :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[2]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

06 Ноя 2013 21:45

Юля писал(а):
Пошкрябала размокшее мьіло пальчиком и.... увидела голубенькое...

Краситель чтоли мигрировал :Потрясенный: Или даже просто выцвел ближе к упаковке
Менеджер

Re[3]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

06 Ноя 2013 22:30

Мне попадалось мыло Санторини (голубого, Скандинавского цвета, и с полным отсутствием какого бы то ни было аромата, характерного для одноимённого геля).
Что удивительно, мыло было ещё "зелёное" (в плане срока годности :Голливудская улыбка: ) и только недавно вышло с завода, видимо. А с его старшими товарищами таких казусов не встречалось (даже с Деликейси и Имбирным пряником со сроком до "осени 2013")
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[4]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

10 Янв 2014 15:04

В первом каталоге опять появится синенький массажер 12710. Ещё в прошлый раз хотела узнать мнение о нём, но ни слова не нашла. Какой он по размеру, удобный? Эффект от него есть? А если сравнить этот массажер в сиреневым?
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[5]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

10 Янв 2014 15:27

maliha, а при чём тут массажер? Тема про мыло :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[6]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

10 Янв 2014 20:27

Я большой любитель мыло Ори, а вот мыло Зимние грезы разочаровало. Запах очень на любителя, да и это первое мыло, которое раскисает у меня в мыльнице. Жду -не дождусь, когда оно уменьшится в размерах, чтоб со спокойной совестью его выбросить. Кроме забавной формы не вижу никаких плюсов. ИМХО.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[7]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

10 Янв 2014 20:58

Lady Di писал(а):
Я большой любитель мыло Ори, а вот мыло Зимние грезы разочаровало. Запах очень на любителя, да и это первое мыло, которое раскисает у меня в мыльнице. Жду -не дождусь, когда оно уменьшится в размерах, чтоб со спокойной совестью его выбросить. Кроме забавной формы не вижу никаких плюсов. ИМХО.

Это Вы про мыло-ёлочку? :Не в себе:
Неужели, бывает такая разница в партиях товара? :Потрясенный:

У меня наоборот - это новый фаворит, и среди клиентов разошёлся на "ура", и на подарки :Пардон:
И мне понравилось и запахом (таким, кока-кольным и немножко лесным) и цветом-формой (которую оно кстати не потеряло почти до самого конца, только в самом конце превратившись из ёлочки в зелёный же треугольник).

Кстати, одно из самых долгоиграющих, по-моему. Хватило на 2 недели ежедневного частого использования (все в семье часто моют руки).
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[8]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

10 Янв 2014 21:46

Etcetera, да, я про ёлочку. У меня тоже было в фаворитах заказа по количеству, люди брали для подарков.
Etcetera писал(а):
понравилось и запахом (таким, кока-кольным и немножко лесным

О, если б у меня оно так пахло, мне бы тоже нравилось! А вот форма, да, держится до последнего, но в мыльнице раскисает, чего не было ни с одним мылом.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[9]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

07 Фев 2014 05:18

Вот так выглядит мое мыло Розмарин и чайное дерево спустя 3 недели с начала использования. Лежит в мыльнице с дырочками. Моем им только руки. Кошмар на улице Вязов?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[10]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

07 Фев 2014 08:20

У меня , кстати, елочка трескается периодически, но потом затягивается, а потом снова трескается :Голливудская улыбка: В приготовлении мыла я не сильна, поэтому не знаю, с чем это связано. Только елочка именно так себя ведет.
Менеджер

Re[11]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

07 Фев 2014 11:09

Если при производстве мыла жирных кислот оказывается недостаточно, а соды больше положенного, из такого мыла влага испаряется быстро и образуются трещины, еще запах исчезает быстрее. Сода еще придает мылу твердость.
Мне очень полюбился аромат мыла Жаркая Кения :Румянец: обожаю, вку-усный!
Старший Директор

Re[12]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

07 Фев 2014 11:15

У меня в фаворитах Китайская вишня!
Детские мыла все прекрасно себя ведут, денег не жалко.
А вот елочка не понравилась, во первых оно при намылевании салатово-желтое, ужасно пачкает мыльницу и трескается.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[13]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

07 Фев 2014 11:33

А у нас елочка не трескается))) Правда и кока-кольного аромата нет, мне больше напоминает хвойные освежители... Мыльницу пачкает, но не раскисает. Очень нравиться ребенку из-за своей формы
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[14]: Мыло от Орифлейм (продолжение)

07 Фев 2014 16:18

А мне елочка напоминает по запаху мыло банное,раньшетакие брала) Мыльницу сильно пачкает,а в остальном все нормально ,и форму держал и не раскисал)

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм