независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сильная распродажа 7 ноября!

New
Повтор первого сообщения

Сильная распродажа 7 ноября!

05 Ноя 2013 18:09

[img][/img]
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #748789 от 05 Ноя 2013 18:09, Yolik, 11 отзывов
Сообщение #749119 от 07 Ноя 2013 14:58, Lenusyafadeeva, 3 отзыва
Сообщение #748890 от 06 Ноя 2013 07:59, Nadya78, 2 отзыва
Сообщение #748850 от 05 Ноя 2013 21:49, Пума, 2 отзыва
Сообщение #750919 от 21 Ноя 2013 20:12, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #749068 от 07 Ноя 2013 10:19, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #749054 от 07 Ноя 2013 09:49, Ларра, 1 отзыв
Сообщение #748924 от 06 Ноя 2013 14:57, origashа, 1 отзыв
Сообщение #748896 от 06 Ноя 2013 09:25, Nadya78, 1 отзыв
Сообщение #748886 от 06 Ноя 2013 07:43, Пума, 1 отзыв

Re[45]: Сильная распродажа 7 ноября!

07 Ноя 2013 10:13

И вообще, что за паника, закончились только пеня для бритья, шампунь, дезик, зимний крем и крем для век, все остальное есть, косметички пробиваются в подарок "Активный кислород", которые прозрачные. :Пардон:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[46]: Сильная распродажа 7 ноября!

07 Ноя 2013 10:14

Девушки, все зависит от склада. Где-то есть продукты, а где-то их было мало, там они моментально и закончились. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[47]: Сильная распродажа 7 ноября!

07 Ноя 2013 10:15

Наталья писал(а):
Вот это распродажа! Пока сайт висел, все покончалось. Меня вообще даже выбрасывало из сайта. Вспомнились времена, когда только начинались распродажи. Тогда также все висело.

У меня ничего не зависает, гоняю заказы куда хочу, проверяю, какие косметички пробиваются.. у нас что сайты разные? :Смущенный:

В Орифлейм:
Директор

Re[48]: Сильная распродажа 7 ноября!

07 Ноя 2013 10:15

у меня один заказ прошел без косметичек ... что за ерунда?(( они уже закончились ? для чего объявлять тогда такие условия ??? :Возмущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[49]: Сильная распродажа 7 ноября!

07 Ноя 2013 10:16

Дуняша писал(а):
Девушки, все зависит от склада. Где-то есть продукты, а где-то их было мало, там они моментально и закончились. :Пардон:

А у нас сейчас разве не один склад на всю страну? :Смущенный: А то я в это не сильно вникаю, хотя может и должна, как директор и официальный менеджер СПО.

В Орифлейм:
Директор

Re[50]: Сильная распродажа 7 ноября!

07 Ноя 2013 10:19

Джамиля, количество складов уменьшилось, но они все равно существуют разные. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[51]: Сильная распродажа 7 ноября!

07 Ноя 2013 10:21

Еще раз заново пробила заказ... к отсутствующим прибавилась сумка "Шоколадный шик", которая впрочем мало кому нравилась, судя по отзывам... косметички в подарок пробиваются те же.. Дивайн есть, вообще не пойму, что за паника. Сайт работает нормально, за исключением того, что мне не приходит информационный листок, видно отключили, чтобы не было перегрузок.

Добавлено спустя 46 секунд:

Дуняша писал(а):
Джамиля, количество складов уменьшилось, но они все равно существуют разные. :Улыбка:

Интересно, сколько теперь складов по России. :Смущенный:

В Орифлейм:
Директор

Re[52]: Сильная распродажа 7 ноября!

07 Ноя 2013 10:22

Обещали улучшение от перевода в большой Ногинский склад...выходит как то наоборот :Не в себе:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[53]: Сильная распродажа 7 ноября!

07 Ноя 2013 10:23

Юлия80 писал(а):
Обещали улучшение от перевода в большой Ногинский склад...выходит как то наоборот :Не в себе:

Вот как раз нас туда перевели и у нас все нормуль. Сейчас позвоню на фирму и уточню специально. :Улыбка:

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:

Позвонила в СЦ г.Ярославль и спросила. Мы 100% через Ногинск работаем.

В Орифлейм:
Директор

Re[54]: Сильная распродажа 7 ноября!

07 Ноя 2013 10:41

Джамиля писал(а):
Дивайн есть, вообще не пойму, что за паника

Вот как раз Дивайн и не нужен. А из того, что нужно через 10 мин. остался только крем для тела. А эти 10 мин сайт вис и даже выбрасывало, приходилось заново входить на свою страницу. Причем вис не только оф.сайт, но ВИП. А такого на моей памяти вообще никогда не было. Я даже на ВИП сайте не смогла сделать заказ. Точнее сказать, ВИП вис, а на оф.сайте тетка не пускала.

Последний раз редактировалось: Наталья (07 Ноя 2013 10:43), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[55]: Сильная распродажа 7 ноября!

07 Ноя 2013 10:43

Еще раз проверила заказ, Дивайн опять отсутствует.. или Ledy Mary весь выбрала :Голливудская улыбка: , или люди гоняют эти заказы туда сюда, не проводят, вот он то есть, то нет. Рекомендую, когда он появится - провести заказ... и как мне нравится акция бесплатная доставка, раньше злилась, что столько раз по 77 рублей платить приходится...

А вот что делать, если у нас закрытие реестра во вторник, а распродажа каждый раз в среду. Вот и получается, что вчера сделала заказ и сегодня!!! Только вчерашний заказ придет на этой неделе, а сегодняшний через две недели... вот смысл делать эти распродажи в СРЕДУ мне кто-нибудь объяснит?

И вообще мы только вчера получили ПЕРВЫЙ заказ по 15 каталогу и дозаказы по 14!!! :***: :***: :***:

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Наталья писал(а):
Вот как раз Дивайн и не нужен. А из того, что нужно через 10 мин. остался только крем для тела. А эти 10 мин сайт вис и даже выбрасывало, приходилось заново входить на свою страницу.

Наталья, а заказы Вы набрали до 10.00 ? Ну вот такие они распродажи... У меня тоже девочка хотела ее сделать, я ей звоню, а она спит (у нее маленький ребенок), спросила - провела ли она распродажу.. а она мне.. "Так она же до 22.00... ":Голливудская улыбка: наивная... собирается вечером проводить))))

В Орифлейм:
Директор

Re[56]: Сильная распродажа 7 ноября!

07 Ноя 2013 10:49

Кстати зашла на сайт сбольшими трудностями,как девочки писали выше.Вот такой мой улов:крем д/душа вальс цветов-2шт,мыло вальс цветов-3шт,пена д/бритья-2шт,шнурочки,тушь,мужской дезик,крем корректор эколлаген-2щт,крем д/ног,крем д/рук и кое что из каталога,пробилось 2 косметички японский сад.Главное что бы не откатали(как у меня было с палитрой от деми :Плачущий: )
Старший Менеджер

Re[57]: Сильная распродажа 7 ноября!

07 Ноя 2013 11:08

в первый раз все набилось, но когда посмотрела на сумму не поняла в чем дело, потом проверила заказ а вместо 4 набивалось 40, после переделки потеряла пену :Возмущенный: , зла на себя :Злорадствующий: классная распродажа :Восклицание:
Старший Менеджер

Re[58]: Сильная распродажа 7 ноября!

07 Ноя 2013 11:29

Что за фигня с временем на форуме? Почему все делали заказ в 8-9 утра?
Не под логином отображалось, что все деяние происходило в 9 утра :Голливудская улыбка:
Проспал я всю распродажу, никаких дивайнов уже и в помине нету :Плачущий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[59]: Сильная распродажа 7 ноября!

07 Ноя 2013 11:58

Toffifee, распродажа началась ровно в 10 утра по мск.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм