независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Моя история успеха!!! М@нящ@я

New
Повтор первого сообщения

Моя история успеха!!! М@нящ@я

09 Ноя 2013 21:51

Думала я, думала и решила - Создам свой дневник!!!Очень буду рада активному общению,советам,критике и всем гостям,читающим ЭТО)))))

Добавлено спустя 14 минут 46 секунд:

В Ори я давно, лет 5-6,уже не помню точно...Сначала были робкие попытки показывать каталог однокурсницам (заказы были,но небольшие), потом забросила...Начала снова,когда на работу устроилась,сразу после института...тоже самое - заказы есть,но небольшие...Ушла в декрет - клиентов потеряла,так как в другом городе работала...естественно,снова забыла о компании...Родился ребенок и я мне стало очень удобно покупать все через интернет,либо по каталогам...Тут я и вспомнила про ОРИФЛЭЙМ!!В феврале будет год,как я вернулась в компанию с относительно серьезными намерениями...Сначала набирала тупо клиентскую базу и вообще не думала о регистрациях...как-то удалось мне сделать 201 бб лично..тут объявился мой спонсор,предложил помощь,личные встречи...я остановилась на общении через соц.сети..Помню было даже какое-то неприятное чувство, что обо мне вспомнили только,когда сама работать начала...Первого новичка я пригласила только в...конце июля...Сейчас у меня 15 человек в персональной группе, держусь на уровне 6% стабильно,причем личных бб от 150 до 300 за каталог...то есть группа не ахти хорошая,но есть работающие девочки!!

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:

В каталоге № 15 планирую выйти на 9%...но что-то тормозится)))До него не хватает 355 бб..МНОГОВАТО. На следующей неделе планирую 2 регистрации с заказом плюс из группы еще 2-3 человека должны заказ оформить....будем приближаться к заветной цифре 9%

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

И по методам хотела бы сказать - я работаю 95% через соц.сети,так как с ребенком я сижу одна,муж на работе,вечерами развозим заказы и каталоги (в этом плане мужу огромнейшее спасибо,все мои идеи он поддерживает и ни в чем не отказывает..золотце мое!!)Дочка тоже с нами мотается - ей по ходу тоже будущее в ОРИ светит))))
Консультант

Самые ценные сообщения
Сообщение #749347 от 09 Ноя 2013 21:51, М@нящ@я, 6 отзывов
Сообщение #763019 от 15 Фев 2014 20:25, Джамиля, 3 отзыва
Сообщение #762972 от 15 Фев 2014 19:05, М@нящ@я, 3 отзыва
Сообщение #754250 от 17 Дек 2013 11:59, М@нящ@я, 2 отзыва
Сообщение #752791 от 06 Дек 2013 19:42, М@нящ@я, 2 отзыва
Сообщение #751682 от 27 Ноя 2013 20:30, М@нящ@я, 2 отзыва
Сообщение #766998 от 06 Мар 2014 12:24, М@нящ@я, 1 отзыв
Сообщение #763036 от 15 Фев 2014 21:04, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #762991 от 15 Фев 2014 19:44, Катерина87, 1 отзыв
Сообщение #762963 от 15 Фев 2014 18:27, Джамиля, 1 отзыв

Re[30]: Моя история успеха!!! М@нящ@я

25 Ноя 2013 10:44

[quote="М@нящ@я";p="751024"]Карина Зимина, а на сколько максимум замораживают вконтакте?Меня на 2 дня заморозили, я больше рисковать не стала....Можно узнать поподробнее о твоих методах работы?
Меня замораживали на срок от одного дня до недели))) Методы работы, если в двух словах приглашения в друзья, рассылка информации о нашем проекте, тех кто заинтересовался регистрирую и обучаю через скайп. Также мои вышестоящие спонсоры проводят онлайн школы для новичков, по продукции и методам работы в интернет.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

Честно говоря немного не хватает живого общения со спонсором))) И с удивлением читаю на форуме о стандартных методах работы с промостойками, обзвонами консультантов и т.п. Менеджер СПО в котором получаю свои заказы уже 10 лет в Орифлейм, была директором а сейчас скатилась до 15%. Ей уже ничего не интересно и никаких мероприятий в своем СПО она не проводит. Все таки будущее за интернетом!!!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[31]: Моя история успеха!!! М@нящ@я

25 Ноя 2013 20:43

Друзья,пошла вторая неделя каталога, по группе на данную минуту 667 бб, несколько девочек еще заказы не оформили...До 900 осталось чуть-чуть,тяяяянем))))Со вчерашнего дня работаю новым для меня методом рекрутинга - рекомендации по типу акции "Подари подарок другу".Недавно прочитала у кого-то в дневничке про это и видео посмотрела,решила взять на заметку,но немного изменила под свой стиль работы. За день уже 2 человека согласны встретиться (с одной в субботу, с другой - пока не решено), но уже плюс!!!Конечно,я уже не попадаю на бесплатную регистрацию,но ..посмотрим,что будет!!!Рекомендации дают охотно,в принципе)))Ну что ж работаем!!!
Консультант

Re[32]: Моя история успеха!!! М@нящ@я

26 Ноя 2013 18:12

М@нящ@я писал(а):
Друзья,пошла вторая неделя каталога, по группе на данную минуту 667 бб, несколько девочек еще заказы не оформили...До 900 осталось чуть-чуть,тяяяянем))))Со вчерашнего дня работаю новым для меня методом рекрутинга - рекомендации по типу акции "Подари подарок другу".Недавно прочитала у кого-то в дневничке про это и видео посмотрела,решила взять на заметку,но немного изменила под свой стиль работы. За день уже 2 человека согласны встретиться (с одной в субботу, с другой - пока не решено), но уже плюс!!!Конечно,я уже не попадаю на бесплатную регистрацию,но ..посмотрим,что будет!!!Рекомендации дают охотно,в принципе)))Ну что ж работаем!!!

Маша а можно по подробнее? Как работаешь?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[33]: Моя история успеха!!! М@нящ@я

26 Ноя 2013 21:06

Катерина87, отсылаю сообщения своим клиентам (Я акцию запустила,называется "Подари подарок другу".Напиши мне 5 своих подружек (из Луховиц или района, от 14 лет; если их нет в контакте или одноклассниках, то оставь их номер телефона).От твоего имени они получат подарок.Спасибо),мне пишут рекомендации, ищу этих рекоменедованных в соц.сетях и пишу им (Здравствуйте, меня зовут Мария, я являюсь директором компании Орифлэйм!Мне вас порекомендовала .........!Благодаря ее рекомендации вас ожидает 3 подарка (1 - получение бесплатного каталога нашей продукции, 2 - регистрация дисконта со скидкой 18% на покупку нашей продукции, 3 - подарок за ваш первый заказ). Если вас заинтересовало мое предложение, буду рада видеть вас у себя в друзьях,отвечу на любые возникшие вопросы!!!Для получения подарков - укажите ваш адрес, либо место встречи в г.Луховицы, где мы сможем поговорить и я вручу вам подарки!). Про директора загнула)))))ну не консультантом же представляться))))Я уже несколько недель живу по принципы - мысли и мечты материализуются, поэтому стараюсь выглядить, как директор, работать, как директор и мечтать, как директор))))И хочу сказать,что это дает свои плоды в виде заинтересованных мною моих консультантов, увеличение клиентов и назначение встреч (а что из встреч получиться, я вам позже поведаю). За два дня по такому методу уже назначено 4!!!!встречи, 5 - под вопросом (девушка занятая), 1-предполагаемый клиент. Одна из встреч завтра!!!На нее я подготовила 1)подарок (каталог №16), 2)анкета для оформления дисконтной скидки (все вопросы с он-лайн регистрации), 3)свою визитку. Посмотрим,что из этого получится (худший вариант - человек только узнает обо мне и то,что у меня можно приобрести продукцию орифлэйм; лучший вариант- человек зарегистрируеся и сделает заказ).К слову сказать,по группе 725 бб, то есть до заветного 9 уровня не хватает всего ничего (175 бб),думаю мы сможем взять эту вершину в этом каталоге!!!
Консультант

Re[34]: Моя история успеха!!! М@нящ@я

26 Ноя 2013 21:16

Маша это хорошая идея и такие сообщения можно не только по клиентам но и по друзьям!) Если не против я возьму у тебя идею)))
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[35]: Моя история успеха!!! М@нящ@я

27 Ноя 2013 20:30

Катерина87 писал(а):
Маша это хорошая идея и такие сообщения можно не только по клиентам но и по друзьям!) Если не против я возьму у тебя идею)))

да,безусловно, просто у меня практически все друзья - это мои клиенты, я так всех в одну группу и объединила

Добавлено спустя 13 минут 11 секунд:

Итог за день - один консультант не может забрать заказ,так как времени нет...дала номер офиса,пусть договаривается. Муж сегодня ездил за моим вторым уже заказом за этот каталог, он оказался не готов еще,поедем завтра вместе...(обычно так и ездим,но дочка приболела,поэтому он сразу после работы и рванул,а там ...облом)
Посчитала сегодня все плюсы и минусы,решила, что буду и третий заказ делать по каталогу 16 (где-нибудь в воскресенье).Обзвонила всех консультантов - будет ли кто еще делать заказ и когда - ответили двое (1 - в воскресенье будет делать,планирует добрать до 200 бб, 2 - уже сделала заказ небольшой,работает со следующим каталогом).
Встреча ППД - прошла на лестничной площадке (т.к. у девушки были гости,хотя мы договаривались о встрече :Злорадствующий: , встреча заняла 3 минуты - знакомство, я отдала каталог, предложила регистрацию (получила мягкий отказ), отдала визитку.Завтра до вечера жду от нее заказа либо отказа от заказа)))))
Вечером должны были с девушкой оформить заказ через интернет,но в сети ее нет...ее проблемы)))
А так день неплохой, хоть и от ППД ждала немного большего общения (такой уж я человек болтливый)))))). Всем удачи, а дочке моей скорейшего выздоравления!!!!
Консультант

Re[36]: Моя история успеха!!! М@нящ@я

27 Ноя 2013 23:55

М@нящ@я писал(а):
Конечно,я уже не попадаю на бесплатную регистрацию
Отчего же??? :Подмигивающий: Акцию специально для тебя продлили)))) :Хлопаю в ладоши:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=751665#751665

М@нящ@я писал(а):
Здравствуйте, меня зовут Мария, я являюсь директором компании Орифлэйм!

М@нящ@я писал(а):
Про директора загнула)))))ну не консультантом же представляться))))

А я хоть и директор, но никогда им не представляюсь... я говорю... менеджер компании Орифлэйм. Менеджер - это человек, который работает с людьми. Отлично звучит, мне кажется.

Мария, мне очень нравится твой решительный настрой. Такая умничка!!! :Одобряю: Вот бы мне десяточек таких Машуль... :Смущенный:

Ты написала, что уже в третий раз в Орифлэйм и в этот раз пришла осознанно. А как ты себе выбрала спонсора или он у тебя всегда один и тот же? Или ты пришла не выбирая...и в какую акцию подписалась?
И ты пишешь..жаль, что нет офиса, а что у твоего директора офиса нет?

В Oriflame:
Директор

Re[37]: Моя история успеха!!! М@нящ@я

28 Ноя 2013 06:20

Джамиля, так получилось,что за 6 лет меня ни разу не терминировали,поэтому спонсор у меня остался прежний. Пришла я в компанию по листовке с регистрацией за 10 руб. Прошла шаг 1, и там поняла,что это полная ерунда эти шаги - выкачка денег из новичков ,если,конечно,у тебя столько знакомых нет)))
Пришла я осознанно - это я для себя решила,что хочу и возобновила работу,можно сказать начала с нуля.
Я со спонсором в разных городах,нас разделяет почти сто километров, поэтому мы с ней не видимся, может это и к лучшему...Мы через соц. сети общаемся и то редко.
Спасибо за приятные слова
Консультант

Re[38]: Моя история успеха!!! М@нящ@я

30 Ноя 2013 13:56

Друзья,привет!В последние два дня совсем нет настроения,устала очень, расстраивают люди,с которыми приходиться работать(((
Итак, встреча была вчера по поводу ППД - прошла хорошо,заняла 5 минут - девочка с удовольствием взяла каталог, заполнила анкету,с регистрацией и заказом пока думает. Сегодня должно было быть 2 встречи.Одну встречу перенесли на следующие выходные, вторая не состоялась по причине того,что дома никого не было и телефон у этой девочки не доступен...
Вчера расформировала один заказ - почти месяц не могут забрать,в итоге мне это надоело,оставила себе на товар в наличии (заказ был почти на 2,5 тысячи руб). Клиентка вчера отказалась от одного средства по полной цене,которое заказала, тоже себе оставила. ВСЕ В КУПЕ ОЧЕНЬ РАССТРАИВАЕТ
Но есть и плюсы - я вышла на заветные 9% (сейчас 937 бб по группе). Но опять - таки минус - я твердо понимаю, что эти 9% в следующем каталоге,а тем более в №1 не удержу...
Вот такой пессимистический сегодня отчет....
Консультант

Re[39]: Моя история успеха!!! М@нящ@я

06 Дек 2013 19:42

Итак,итог за каталог №16 - Я ВЫШЛА НА УРОВЕНЬ 9% (по группе за каталог 987 бб, из них 505 личные) - моя небольшая цель осуществилась!!!Много новых клиентов, 1 регистрация, пробудила одного спящего консультанта.
Завтра должна быть "планерка",но у всех дела, так что ничего не будет...
Сама уже неделю,наверно,в негативной яме,от того,что работаю с необязательными людьми, никак из ямы не выйду.
Для себя решила на следующий каталог - все - таки вернуть позитив в работу, начать снова регистрировать (нужно подумать над методами, буду рада,если вы мне что-то посоветуете), увеличивать количество клиентов. У меня такая проблема-не проблема - клиентов много (все-таки 505 бб), а регистрироваться из них никто не хочет,то ли я им шикарный сервис предоставила,то ли они ленивые)))
Ааа,еще некоторые клиенты очень просили достать им еще и эйвон - связалась с девушкой оттуда,подробнее узнала, решила пока выложить каталог,будут заказы - зарегистрируюсь (да простит меня форум)))))) Потом напишу,как и что....Честно,при просмотре каталоге эйвонского, нашла много новинок и интересных предложений.....Посмотрим,время покажет....Но,естествеено,на первом месте только ОРИ!!!! Где-то читала - организация должна предложить максимум того,что хотят их клиенты - будем испытывать!!!
Консультант

Re[40]: Моя история успеха!!! М@нящ@я

09 Дек 2013 07:53

С началом нового каталога нас всех и удачи на всем его протяжении!!!
А у меня вот такие новости - по группе уже 386 бб (моих около 300), стараемся,стараемся!!!
Возможно в этом каталоге будут как минимум 2 регистрации (девочки в раздумьях и набирают заказ), ну и, конечно же, хочу подтвердить уровень 9%!
Сегодня сделала группу ВКОНТАКТЕ для своей структуры, туда акцию поместила ВРЕМЯ ДАРИТЬ ПОДАРКИ! Идея с группой интересная, нужно только настроить общение и постоянно обновлять инфу (время бы только найти). А вообще я по ночам бегаю в другую комнату записывать свои мысли и приходящие идеи по поводу развития бизнеса (что поделать,если муза меня только ночью посещает)))
По поводу AVON - заказ уже собрала, в принципе спрос на эту продукцию большой, каталог вот у них не удобный только, никакой дополнительной информации об ароматах,запахах - все очень аскетично...Так что в конце недели буду и туда регистрироваться.
А еще радостная и одновременно смешная новость - отправляла вчера заказ,мне добавился набор декоративной косметики бесплатно,причем условия я не выполнила))))Приятно,конечно, но будет обидно,если они потом деньги за него снимут...Поживем,увидим!!!
У нас тут снег кругом - вчера шубку обновила (красотка красоткой) - муж балует :Румянец: :Румянец: :Румянец:
Нууу,вроде все новости рассказала....До скорых встреч...Ваша Манящая
Консультант

Re[41]: Моя история успеха!!! М@нящ@я

17 Дек 2013 11:59

Всем привет...Давно не писала, дела -дела. Что же нового произошло за это время: по группе на сегодняшний день 599 бб (еще 2 девочки должны сделать заказ), пока регистраций нет, но желающих 4 (две-собирают заказ, одна хочет на льготку и одна поехала за паспортом). Основная работа у меня происходит Вконтакте - с воскресенья стартовала распродажа товара в наличии по смешным ценам (1день - 1 товар) - покупают. Сегодня разместила также плюсом к распродаже палитру декоративки от деми в красном клатче (до НГ продаю написала). Группа в Одноклассниках тухленькая, ни какой отдачи нет,по этому там не сижу,хотя палитру и туда выместила. Каждый вечер развоз заказов,каталогов. В четверг пойду забирать заказ эйвон.....Хочу сказать,что отправление интернет-заказа у них "темный лес" - конечно,все дело привычки....Но продукцию - подарки они в накладной не прописывают,окончательную сумму можно узнать только при получении товара, что не удобно...А заказ демо-продукции - это отдельный разговор (демо-продукция - это целые флаконы т.вод и тд и стоят как настоящие...пробников так и не нашла).
Так что,дорогие дамы и кавалеры, ОРИФЛЭЙМ у нас самый лучший (хоть и с маленькой скидкой,постоянной платой за доставку и сборы с СПО))) :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 23 часа 38 минут 48 секунд:

Друзья,скажите стоит ли мне вести дневник дальше?Так как отзывов и сообщений практически нет...Полагаюсь на ваше мнение
Консультант

Re[42]: Моя история успеха!!! М@нящ@я

18 Дек 2013 12:21

М@нящ@я писал(а):
Друзья,скажите стоит ли мне вести дневник дальше?Так как отзывов и сообщений практически нет...Полагаюсь на ваше мнение

я думаю что стоит..Ты завела дневник с какой целью? Для себя или как обучающий, или с целью роста в компании или просто "чтоб был"? Определись с этим..В любом случае, тут твои мысли, действия, поступки- значит он нужен тебе в первую очередь и многим форумчанам..Я думаю, читателей у нас намного больше, чем писателей..
У тебя хорошее начало в Орифлэйм..А дальше- подумай, что приоритетнее для тебя - продажи по каталогу или построение структуры и создание команды и продолжай действовать, уже учитывая главное направление. И ещё- если лидер команды в разных компаниях- группа тоже будет в постоянном поиске).Я желаю тебе успеха и всегда заглядываю в твой дневник! Так что продолжай!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[43]: Моя история успеха!!! М@нящ@я

23 Дек 2013 15:50

Конечно продолжай свой дневничок))) Всегда с большим интересом читаю тебя. Как успехи?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[44]: Моя история успеха!!! М@нящ@я

25 Дек 2013 20:23

Успехи в этом каталоге не сильно положительные. По группе 754 бб и больше по ходу не будет - уровень 6% я подтвердила, на 9 выйти не смогла, по большой части из-за себя - пессимистическое отношение к другим в структуре стало из-за наплевательского отношения. По поводу регистраций - 1 отказалась, 1 зарегистрировалась (из-за трудного графика я ей предлождила помощь в оформлении заказа - она так и не прислала заказ, на следующий день я ей просто написала все ее регистрационные данные и сказала,что если нужна помощь, пусть теперь сама ко мне обращается), 1 - собрала заказ на первый каталог (будем регится в акцию), 1 - паспорт пока не забрала. Так упаднически все,ничего интересного,по этому мало стало писать здесь, не хочу вас этим заражать))

Рекламные объявления:
Консультант

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм