независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Моя история успеха!!! М@нящ@я

New
Повтор первого сообщения

Моя история успеха!!! М@нящ@я

09 Ноя 2013 21:51

Думала я, думала и решила - Создам свой дневник!!!Очень буду рада активному общению,советам,критике и всем гостям,читающим ЭТО)))))

Добавлено спустя 14 минут 46 секунд:

В Ори я давно, лет 5-6,уже не помню точно...Сначала были робкие попытки показывать каталог однокурсницам (заказы были,но небольшие), потом забросила...Начала снова,когда на работу устроилась,сразу после института...тоже самое - заказы есть,но небольшие...Ушла в декрет - клиентов потеряла,так как в другом городе работала...естественно,снова забыла о компании...Родился ребенок и я мне стало очень удобно покупать все через интернет,либо по каталогам...Тут я и вспомнила про ОРИФЛЭЙМ!!В феврале будет год,как я вернулась в компанию с относительно серьезными намерениями...Сначала набирала тупо клиентскую базу и вообще не думала о регистрациях...как-то удалось мне сделать 201 бб лично..тут объявился мой спонсор,предложил помощь,личные встречи...я остановилась на общении через соц.сети..Помню было даже какое-то неприятное чувство, что обо мне вспомнили только,когда сама работать начала...Первого новичка я пригласила только в...конце июля...Сейчас у меня 15 человек в персональной группе, держусь на уровне 6% стабильно,причем личных бб от 150 до 300 за каталог...то есть группа не ахти хорошая,но есть работающие девочки!!

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:

В каталоге № 15 планирую выйти на 9%...но что-то тормозится)))До него не хватает 355 бб..МНОГОВАТО. На следующей неделе планирую 2 регистрации с заказом плюс из группы еще 2-3 человека должны заказ оформить....будем приближаться к заветной цифре 9%

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

И по методам хотела бы сказать - я работаю 95% через соц.сети,так как с ребенком я сижу одна,муж на работе,вечерами развозим заказы и каталоги (в этом плане мужу огромнейшее спасибо,все мои идеи он поддерживает и ни в чем не отказывает..золотце мое!!)Дочка тоже с нами мотается - ей по ходу тоже будущее в ОРИ светит))))
Консультант

Самые ценные сообщения
Сообщение #749347 от 09 Ноя 2013 21:51, М@нящ@я, 6 отзывов
Сообщение #763019 от 15 Фев 2014 20:25, Джамиля, 3 отзыва
Сообщение #762972 от 15 Фев 2014 19:05, М@нящ@я, 3 отзыва
Сообщение #754250 от 17 Дек 2013 11:59, М@нящ@я, 2 отзыва
Сообщение #752791 от 06 Дек 2013 19:42, М@нящ@я, 2 отзыва
Сообщение #751682 от 27 Ноя 2013 20:30, М@нящ@я, 2 отзыва
Сообщение #766998 от 06 Мар 2014 12:24, М@нящ@я, 1 отзыв
Сообщение #763036 от 15 Фев 2014 21:04, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #762991 от 15 Фев 2014 19:44, Катерина87, 1 отзыв
Сообщение #762963 от 15 Фев 2014 18:27, Джамиля, 1 отзыв

Re[45]: Моя история успеха!!! М@нящ@я

25 Дек 2013 20:49

М@нящ@я, первый раз вышла на твой дневничок. Думаю останавливаться не стоит. Сама дневник веду, но тоже сообщений мало (в основном в ЛС пишут), не останавливайся! У каждого есть свои проблемы, и их нужно решать! Кто-то смеется над теми, кто ведет дневник, кто-то уважает, кто-то читает от злорадства, кто-то от скуки, кто-то интересуется твоими успехами, кто-то ищет ошибки что-бы их показать, а кто-то чтобы на них учиться. В любом случае. Твоя жизнь - это твоя жизнь. У каждого мнения свои. И рост в Ори у каждого свой. Кто-то выходит быстро, кто-то медленно... кто-то за год на директора, а кому то и 10 лет мало.. дневник же дает возможность посмотреть на себя с другой стороны. Твои мысли читают и корректируют. Правда нужно учитывать, что корректируют исходя из своего мнения..

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[46]: Моя история успеха!!! М@нящ@я

25 Дек 2013 21:03

М@нящ@я, Ежка, я вот глядя на вас тоже хочу дневник завести, но больше для самоконтроля, самодисциплины, действий и т.д. От посторонних глаз вела дневник, хм... три раза начинала :Смущенный: :Не в себе: :Пардон: но он благополучно на второй неделе забрасывался в далекий угол :Злорадствующий: ну думаю с чистого листа новый дневник-так же...

Ваши дневники читаю, ну а комментировать... что тут говорить, умнички вы!
Продолжайте, мы все читаем, перечитываем, вдохновляемся и т.д.
:Да: :Поцелованный: :Одобряю: :Смотреть: :Сердце: :Печатать: :Хлопаю в ладоши: :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[47]: Моя история успеха!!! М@нящ@я

25 Дек 2013 21:21

Ларра, спасибо большое)) часто ведь пишешь дневник, высказываешься, а думаешь.. а надо ли... а ответов нет.. вот высказываний было бы побольше и вопросов, было бы проще)) и вы заведите, попробуйте))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[48]: Моя история успеха!!! М@нящ@я

26 Дек 2013 06:13

Ларра, Ежка, спасибо за мнения!!Я веду дневник прежде всего для самоконтроля, свои успехи и промахи как бы со стороны потом изучаю...Но все же дневник так сказать публичный, по этому мнения окружающих интересно послушать.Спасибо еще раз всем,кто и поругал,и похвалили!!!
Консультант

Re[49]: Моя история успеха!!! М@нящ@я

15 Фев 2014 15:44

Всем приветик!Друзья,что могу сказать - я решила заниматься исключительно продажами!!Рекрутинг дается очень тяжело и морально изматывает....По баллам - лично из каталога в каталог делаю не менее 220 баллов...Группа съехала....Уровень у меня сейчас очень близкий к 6%,но все же не 6....Зато появилось столько свободного времени,столько позитивных эмоций!!!
Параллельно занимаюсь Эйвоном,как и говорила....Тоже исключительно продажами....Прибыль идет очень хорошая...По деньгам заказы по каталогам (эйвон и орифлэйм) делаю практически одинакового по 10 с лишним тысяч :Подмигивающий:
Так мне это все нравиться!!!К ОРИ безумно привыкла,но в сравнении с эйвоном, она проигрывает по прибыли консультанту... В ОРИ скидка 18% - 57 руб доставка - 2% в СПО = 16% грубо говоря....В Эйвон - скидка 31 % (за заказ от 8000 руб) - 1.9 % комиссия при оплате (доставка бесплатная) = 29% округляя...Значимая разница!!!
До скорых встреч!!!Пишите,буду рада вашим вопросам и критике!!
Консультант

Re[50]: Моя история успеха!!! М@нящ@я

15 Фев 2014 18:27

М@нящ@я, привет.
Я упустила, когда ты зарегистрировалась еще в Эйвон, но, работая на продажах в двух компаниях, история успеха навряд ли будет головокружительной!!! :Пардон:

И вообще будет ли успех? В чем? В сборе заказов? :Смотреть:

В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений

Re[51]: Моя история успеха!!! М@нящ@я

15 Фев 2014 19:05

Джамиля, я писала о компании эйвон и планах на нее выше. Я думаю,что каждый человек выбирает свою историю успеха...возможно,когда начинала дневник,рассчитывала на другой успех,но,попробовав уже несколько раз за 6 лет, рекрутинг, поняла,что не мое,что не могу постоянно думать о других людям - сделают они заказ или нет,на сколько баллов...а этим людям в большинстве своем это не нужно....Денег от этих мучений - стремлений практически никаких,а моральных сил уйма уходит...Зато теперь я отдыхаю и за 3 недели действия каталога зарабатываю в 10!!! раз больше (без преувеличения)...Я считаю,что у меня тоже есть успех - успех молодой мамы,которая сидя дома с ребенком,без помощи бабушек, заручившись лишь поддержкой мужа,везет всю нашу семью на отдых на заработанные деньги только от продаж!!!
Консультант

Re[52]: Моя история успеха!!! М@нящ@я

15 Фев 2014 19:31

М@нящ@я, Вы умница.....такие большие заказы ...ого-го-го...не всем под силу...Вы так делайте как подходит Вам...это Ваше право и Ваша жизнь
Рекрут - осваивающийся

Re[53]: Моя история успеха!!! М@нящ@я

15 Фев 2014 19:42

софья иванова, спасибо за теплые слова!!
Консультант

Re[54]: Моя история успеха!!! М@нящ@я

15 Фев 2014 19:44

Друзья, Бизнес дело добровольное! и кто как его строит и в какой компании это выбор каждого! Маша а тебе успехов! Во всех твоих начинаниях!)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[55]: Моя история успеха!!! М@нящ@я

15 Фев 2014 20:25

М@нящ@я писал(а):
не мое,что не могу постоянно думать о других людям - сделают они заказ или нет

Согласна...постоянно думать: сделают заказ или нет мои 20 человек, с ума можно сойти. :Не в себе:
Потому этих людей должно быть столько, что сама не успеваешь всех обзвонить, проводишь заказы только тех, кто сам тебе позвонил.

Очень нравится это видео, что мое, что нет.

http://www.youtube.com/watch?v=rGU1fiyC1oA

Я просто подумала, что история успеха в Орифлэйм, а это история успеха в жизни - это разные вещи. :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:

Катерина87 писал(а):
Друзья, Бизнес дело добровольное! и кто как его строит и в какой компании это выбор каждого!

Катерина87, может я что-то не так поняла, просто дневник находится в разделе: Дневники лидеров Орифлэйм. :Подмигивающий:

Я свое мнение написала, опираясь именно на это. Легче всего остаться хорошей для всех и рукоплескать :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: , как здорово, заказ на 10 тысяч.
Здорово только спонсору Орифлэйм иметь такого продавца, как и координатору Эйвон. А самой Манящей молодой девушке, у которой есть ребенок, быть всю жизнь собирателем заказов....это очень быстро надоест, это развлечение для девушки, которая сидит с ребенком дома, это дополнительная копеечка, но это не успех.

Как только ребенок пойдет в садик, девочка пойдет или устраиваться на нормальную работу, или начнет строить карьеру в Орифлэйм.

А что Орифлэйм - это такая же работа, как и другие. В других местах что-ли легко и сладко??? Везде работать непросто. Сторожу может только или за пять копеек ничего не делать. А чтобы работа была любимой, престижной и хорошо оплачиваемой - потрудиться придется везде.

Последний раз редактировалось: Джамиля (15 Фев 2014 20:54), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[56]: Моя история успеха!!! М@нящ@я

15 Фев 2014 20:36

Джамиля, хммм,если для вас история успеха в ОРи и история успеха в жизни понятия разные...что ж - это ваше мнение. А я живу по принципу, люблю ту работу,где мне хорошо и я не в зарплатном минусе....Спонсор в ори только от звания старший менеджер начинает что-то получать и то несовместимое с затратами моральными....Вы молодец,кто ж спорит....у каждого свой путь и что вы мне хотели доказать этим сообщение не могу понять....Может вы хотите закрыть мой дневник - да,пожалуйста; хотите обратить на себя внимание - вперед!!!
А я по прежнему буду гребсти денежки (я тут посчитала,что получаю около 5 тыс за 10 часов работы за 3 недели)Клааааасс!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Джамиля, по поводу моей работы не беспокойтесь и не нужно строить планы по отношению к моему ребенку,когда он пойдет в сад и что буду делать я....В начале дневника я писала,что ОРи - это хобби, у меня муж получает предостаточно,чтобы обеспечивать нас....Задумайтесь лучше о своей семье, стройте планы и считайте деньги для своей родни
Консультант

Re[57]: Моя история успеха!!! М@нящ@я

15 Фев 2014 21:04

М@нящ@я писал(а):
Джамиля, хммм,если для вас история успеха в ОРи и история успеха в жизни понятия разные...что ж - это ваше мнение.

Конечно разные. А разве нет? Большинство успешных людей вообще не знают что такое Орифлэйм. Успешным можно стать не только же в сетевой компании. :Пардон:

М@нящ@я писал(а):
Спонсор в ори только от звания старший менеджер начинает что-то получать и то несовместимое с затратами моральными....

Ну здесь я имела в виду вышестоящего директора.

М@нящ@я писал(а):
Вы молодец,кто ж спорит..

Я совсем не писала, что я молодец, я даже себя такой не считаю)))) :Смущенный: Но все-равно, спасибо!!!! :Румянец:

М@нящ@я писал(а):
что вы мне хотели доказать этим сообщение не могу понять...

Я совсем ничего не хотела доказать. Вообще считаю, что глупо кому-то что-то доказывать, как и навязывать. Вообще скажу словами Геннадия Хвостова "в споре не рождается истина, в споре убиваются отношения"

М@нящ@я писал(а):
Может вы хотите закрыть мой дневник - да,пожалуйста; хотите обратить на себя внимание - вперед!!!

Прочитала вот это сообщение и решила вставить свои честные пять копеек:
М@нящ@я писал(а):
Друзья,скажите стоит ли мне вести дневник дальше?Так как отзывов и сообщений практически нет...Полагаюсь на ваше мнение

Ну если Вы считаете, что я на себя могу обратить внимание только в Вашем дневничке.... :Смущенный:

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

М@нящ@я писал(а):
Друзья,скажите стоит ли мне вести дневник дальше?Так как отзывов и сообщений практически нет...Полагаюсь на ваше мнение
Я ошибочно решила, что это обращение относится и ко мне, если я Вас чем-то обидела, я могу удалить все свои сообщения. :Для тебя:

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:

Здесь никто ничьи дневнички не закрывает, у нас ведь очень дружественный форум!!!!
Я просто решила оправдаться почему начала писать про успех...я просто ошиблась, когда Ваш успех связала с карьерным ростом в Орифлэйм.

Просто у меня именно сегодня открылся новый старший менеджер. Как мою Катюшу поздравляли друзья и коллеги, у меня слезы наворачивались... Одна девочка в мороз прибежала в офис только чтобы ее поцеловать... :Голливудская улыбка: :Поцелуй: и сказала, раз Катя это сделала, я тоже смогу!!! Сама Катя говорила, что у нее мороз и мурашки по коже, что она никак в это поверить не может.

Я сегодня видела этот самый успех... :Победитель: потому здесь решила написать, чтобы поднять и Вашу планку мечтаний...

Вот не дадут соврать те форумчане, которые меня уже много лет знают, что я прислушиваюсь к их советам, какими бы они мне обидными поначалу не казались... Считаю, что со стороны виднее...

В Oriflame:
Директор

Re[58]: Моя история успеха!!! М@нящ@я

03 Мар 2014 13:49

Всем огромный привет!!!Давно не писала...Итак,что новенького?! В 25 лет (ну почти 26 :Голливудская улыбка: ) я поняла, что очень трудолюбива,но иногда мне нужен отдых,как и всем :Улыбка: Последние мои сообщения - были о том,что я "только по заказам работаю"..но немного отдохнув,восстановив гармонию в теле и духе :Подмигивающий: я решила продолжать работать...И что же наработала:
1) с самого начала действия 3 каталога я сделала табличку "Предполагаемый рост/ реальный рост" (в нее входит - предполагаемый уровень + баллы, реальный уровень + баллы, заработанные баллы по неделям + план, методы работы, количество регистраций+R + Q) и так на каждый каталог. На каталог №3 запланирован уровень 6% и 450 бб соответственно.
2) создала новую рабочую страницу ВК только для регистраций
3) в течение всего третьего каталога работала методами и работаю - акция компании для "спящих" с заказом от 750 руб (откликнулся 1 консультант - вроде заказ собрал,планирует размещать в ближайшие дни....посмотрим), поиск новых консультантов через рабочую страницу ВК (за полторы недели - зарегистрировалось 3 человек, из них 1-R и 7 человек раздумывают :Злорадствующий: ) - пока работаю с категориями 14-16 лет. Также вспомнила про "старых" друзей,знакомых и клиентов - итог 2 реги (одна пока выбирает заказ,у другой не получилось из-за работы сделать заказ на свой номер,отдала маме его - вроде как обещала в дальнейшем делать заказы на свой номер...посмотрим) и 5 человек думают...
На сегодняшний день - личных 255 бб, групповых 465 бб....А предполаемый рост был - 6%(450 бб)!!То есть свой план я выполнила....осталось подождать еще 2-3 заказа от консультантов (тогда в конце каталога отпишусь)...
Консультант

Re[59]: Моя история успеха!!! М@нящ@я

06 Мар 2014 12:24

Приветочки :Подмигивающий: На носу праздники...наши праздники!!!С наступающим Вас,дорогие девушки!!!
Также на носу и конец каталога ....у меня уже никак изменений не будет,поэтому решила написать сейчас. Итак, я закрыла уровень 6% с 255 личными баллами...Обо всех зарегистрированных и сделавших заказ я писала выше...От которых ожидала заказ - так и не дождалась, но радует то,что они активно начали работать с новым каталогом, так как поздно зарегились, заказики набрать не успели...А "спящий" так и остался "спящим" - вся в учебе девушка...Групповые так и остались 456 бб. По впечатлениям -каталог позитивный,активно рекрутинговый для меня...в принципе баллы устраивают,цели достигнуты..
На каталог №4 у меня цель одна - уровень 6% сохранить (500бб) или увеличить до 9% (900бб). По поводу задач - активный рекрутинг через соц сети (больше нет возможностей), повышение личных продаж (не менее 250 бб) с помощью методов маркетинга (сопутствующие товары, товары дороже выбранных и т.д), возможно проведение конкурса в группе с призом -скидкой, изменение новостей в группе по большей мере ассоцианирование со знаменитостями и тд..Вобщем идей много,работы тоже...Уже есть несколько человек,которые работают с новым каталогом,ищут заказы для бесплатной регистрации и получения подарка...А я хочу получить банный халатик :Румянец:
Всем удачи,любви и весеннего настроения!!!На праздник желаю гору цветов от любимых, много улыбок и блеска в глазах!!! :Румянец: :Румянец: :Румянец:

Рекламные объявления:
Консультант

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм