независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Моя история успеха!!! М@нящ@я

New
Повтор первого сообщения

Моя история успеха!!! М@нящ@я

09 Ноя 2013 21:51

Думала я, думала и решила - Создам свой дневник!!!Очень буду рада активному общению,советам,критике и всем гостям,читающим ЭТО)))))

Добавлено спустя 14 минут 46 секунд:

В Ори я давно, лет 5-6,уже не помню точно...Сначала были робкие попытки показывать каталог однокурсницам (заказы были,но небольшие), потом забросила...Начала снова,когда на работу устроилась,сразу после института...тоже самое - заказы есть,но небольшие...Ушла в декрет - клиентов потеряла,так как в другом городе работала...естественно,снова забыла о компании...Родился ребенок и я мне стало очень удобно покупать все через интернет,либо по каталогам...Тут я и вспомнила про ОРИФЛЭЙМ!!В феврале будет год,как я вернулась в компанию с относительно серьезными намерениями...Сначала набирала тупо клиентскую базу и вообще не думала о регистрациях...как-то удалось мне сделать 201 бб лично..тут объявился мой спонсор,предложил помощь,личные встречи...я остановилась на общении через соц.сети..Помню было даже какое-то неприятное чувство, что обо мне вспомнили только,когда сама работать начала...Первого новичка я пригласила только в...конце июля...Сейчас у меня 15 человек в персональной группе, держусь на уровне 6% стабильно,причем личных бб от 150 до 300 за каталог...то есть группа не ахти хорошая,но есть работающие девочки!!

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:

В каталоге № 15 планирую выйти на 9%...но что-то тормозится)))До него не хватает 355 бб..МНОГОВАТО. На следующей неделе планирую 2 регистрации с заказом плюс из группы еще 2-3 человека должны заказ оформить....будем приближаться к заветной цифре 9%

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

И по методам хотела бы сказать - я работаю 95% через соц.сети,так как с ребенком я сижу одна,муж на работе,вечерами развозим заказы и каталоги (в этом плане мужу огромнейшее спасибо,все мои идеи он поддерживает и ни в чем не отказывает..золотце мое!!)Дочка тоже с нами мотается - ей по ходу тоже будущее в ОРИ светит))))
Консультант

Самые ценные сообщения
Сообщение #749347 от 09 Ноя 2013 21:51, М@нящ@я, 6 отзывов
Сообщение #763019 от 15 Фев 2014 20:25, Джамиля, 3 отзыва
Сообщение #762972 от 15 Фев 2014 19:05, М@нящ@я, 3 отзыва
Сообщение #754250 от 17 Дек 2013 11:59, М@нящ@я, 2 отзыва
Сообщение #752791 от 06 Дек 2013 19:42, М@нящ@я, 2 отзыва
Сообщение #751682 от 27 Ноя 2013 20:30, М@нящ@я, 2 отзыва
Сообщение #766998 от 06 Мар 2014 12:24, М@нящ@я, 1 отзыв
Сообщение #763036 от 15 Фев 2014 21:04, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #762991 от 15 Фев 2014 19:44, Катерина87, 1 отзыв
Сообщение #762963 от 15 Фев 2014 18:27, Джамиля, 1 отзыв

Re[60]: Моя история успеха!!! М@нящ@я

06 Мар 2014 14:54

Маша с возвращением в наши ряды! Молодец! А как с Эйвоном дела обстоят?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[61]: Моя история успеха!!! М@нящ@я

06 Мар 2014 15:34

Катерина87, с эйвоном все отлично,заказы большие,скидка 31%...деньги капают
))))
Консультант

Re[62]: Моя история успеха!!! М@нящ@я

12 Мар 2014 14:47

Соскучилась по вам,решила небольшой отчетик сделать!!!Итак, почти закончился третий день работы каталога....результаты неплохие,но и не отличные...По баллам: групповые - 306 бб, личные - 168 бб...по рекрутингу - вчера один новичок с заказом на 30 бб, многие собирают заказики...По группе узнала, что небольшой спад в количестве заказов и баллов у многих меньше,чем обычно...но это ожидаемо, так как сама набрала немного....было бы больше,но на складе не оказалось теней-карандаша (6 человек заказали) и кисти для румян ( 3 человека)...ну да ладно,спонсорский минимум (150бб)выполнили и хорошо...
Сейчас активно рекрутирую через соцсети (как обычно)...работаю с девушками 17 лет (пока что)....
В целом все отлично!!!Завтра у нас важное событие - нашей самой лучшей и замечательной принцессе исполняется 2 годика :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: солнышко мое уже большое!!!Болтушка такая - под вечер хоть из дома беги - тишины хочется))))Выдает мне - "в сад не пойду,в школу хочу,уроки делать)))) :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: хотя в сад еще и не ходит))))
Всем удачки друзья, как отделаемся с ДР и развозом заказов снова чего-нибудь напишу!!!Не скучайте!!! :Подмигивающий: :Подмигивающий:
Консультант

Re[63]: Моя история успеха!!! М@нящ@я

28 Мар 2014 14:05

Привет, друзья!!!Я к вам с отчетом за каталог № 4....Итааак, сначала цифры,а потом по впечатлениям и методам пройдемся..
Результаты таковы - 487 бб, из них личных 168 всего...2 регистрации - обе с заказами....Q - нет.
Впечатления - каталог сложный для меня, мало заказов и личных баллов соответственно...Радует только то,что прибавились работающие новички и группа вытянула на 6% с моим небольшим объемом личных продаж....
По методам - работала активно в группе Вк ( конкурс с призом-скидкой - участники не набрались, а также различные новостные обновления), сделала своим девочкам краткий альбом с фотками выгодных предложений из каталога в комментариях написала выгоду от продажи и интересные факты о продуктах. Попробовала новый метод работы - через одного клиента влиться в его рабочий коллектив (пока пробовала на одном коллективе,оказалось,что кто-то уже заказывает,кто-то уже нашел или купил в магазине..). Будем и дальше этот метод совершенствовать...
Ну что ж, я опять на 6% - это неплохо и нехорошо, учитывая,что даже цель минимум я не достигла (500 бб),такие же задачи на следующий каталог и остаются!!!
Консультант

Re[64]: Моя история успеха!!! М@нящ@я

04 Апр 2014 06:16

Я сегодня с проблемкой к вам....В заказе присутствует туалетная вода Тендерли, значит полагается ССС в подарок....Когда оформляла интернет-заказ, то это средство было. Но я пробила эту туалетную воду с 50% скидкой и этого средства не стало((((((((( заметила я это только,когда пришел заказ.....В связи с этим вопрос - обоснованно ли убрали это средство или оформлять претензию?
Консультант

Re[65]: Моя история успеха!!! М@нящ@я

04 Апр 2014 07:16

М@нящ@я, на средства, заказанные с 50% скидкой, акции каталога не распространяются :Пардон: Так что всё правильно, претензии не помогут.

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[66]: Моя история успеха!!! М@нящ@я

04 Апр 2014 11:20

M@rina, спасибо большое
Консультант

Re[67]: Моя история успеха!!! М@нящ@я

10 Апр 2014 11:10

Друзья мои,поделюсь с вами новостью.....Я уже полгода мечтаю о том,что дочку отправлю в сад и ЗАЙМУСЬ ОРИ СЕРЬЕЗНО....Сегодня пошли с моей солнышкой узнавать что и как в саду....и НАС ВОЗЬМУТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГОД :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: Я, конечно, думала,что не сразу, но что бы так(((((((((((((( В связи с этим ничего нового в бизнесе предпринять не могу, будем маленькими шажочками двигаться :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: Оххх, надо мужа вечером за упаковкой валерьянки отправить ...целый год еще....хнык-хнык
Консультант

Re[68]: Моя история успеха!!! М@нящ@я

10 Апр 2014 14:15

М@нящ@я писал(а):
Друзья мои,поделюсь с вами новостью.....Я уже полгода мечтаю о том,что дочку отправлю в сад и ЗАЙМУСЬ ОРИ СЕРЬЕЗНО....Сегодня пошли с моей солнышкой узнавать что и как в саду....и НАС ВОЗЬМУТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГОД :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: Я, конечно, думала,что не сразу, но что бы так(((((((((((((( В связи с этим ничего нового в бизнесе предпринять не могу, будем маленькими шажочками двигаться :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: Оххх, надо мужа вечером за упаковкой валерьянки отправить ...целый год еще....хнык-хнык

А вам сколько годиков?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[69]: Моя история успеха!!! М@нящ@я

11 Апр 2014 06:15

два и месяц через несколько дней
Консультант

Re[70]: Моя история успеха!!! М@нящ@я

11 Апр 2014 06:51

а в садике места нет???

Re[71]: Моя история успеха!!! М@нящ@я

11 Апр 2014 06:55

kittitti, ага, в этом году берут трехлеток))))очень много родилось в 2011 году)))))
Консультант

Re[72]: Моя история успеха!!! М@нящ@я

11 Апр 2014 07:14

у нас садики перестроили в больницу, паспортный стол и чего-то еще, а теперь мест нет...пожимают плечами и улыбаются :Пардон: , мол раньше на очередь нужно становиться :Не в себе: , может сразу из роддома???? :Возмущенный: у меня возле дома 3 садика, мест не было водила в др. район, когда отводила 1 год, зная свои права :Смущенный: я выбила садик возле дома :Улыбка:
а ясельных групп у вас нет??? с 1,5 года??? может есть какая знакомая девочка, которая за символическую плату будет с малышкой, тем более она уже самообслуживается :Пардон: , пеленки не нужно менять. ну или частный сад (только там наверное в 2 раза дороже, как и у нас :Пардон: ). год конечно быстро пролетит, но знать, что есть возможность :Пардон: , а может это судьба, ну или жизнь так говорит :"отдохни еще чуть-чуть!" :Смущенный:

Re[73]: Моя история успеха!!! М@нящ@я

11 Апр 2014 07:30

kittitti писал(а):
может сразу из роддома????

У нас так и записываются. У меня племянник недавно родился - вот уже записали, чтобы шанс был к 3 годам попасть в садик (причём у нас возвращают все переделанные помещения назад в садики). А М@нящ@я желаю разрешения этого вопроса!

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[74]: Моя история успеха!!! М@нящ@я

11 Апр 2014 08:13

Нам в 2,5 года сад дали(850р/мес). а частные сады у нас в 15 раз дороже :Пардон: меньше 12т.р. нету.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм