независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Моя история успеха!!! М@нящ@я

New
Повтор первого сообщения

Моя история успеха!!! М@нящ@я

09 Ноя 2013 21:51

Думала я, думала и решила - Создам свой дневник!!!Очень буду рада активному общению,советам,критике и всем гостям,читающим ЭТО)))))

Добавлено спустя 14 минут 46 секунд:

В Ори я давно, лет 5-6,уже не помню точно...Сначала были робкие попытки показывать каталог однокурсницам (заказы были,но небольшие), потом забросила...Начала снова,когда на работу устроилась,сразу после института...тоже самое - заказы есть,но небольшие...Ушла в декрет - клиентов потеряла,так как в другом городе работала...естественно,снова забыла о компании...Родился ребенок и я мне стало очень удобно покупать все через интернет,либо по каталогам...Тут я и вспомнила про ОРИФЛЭЙМ!!В феврале будет год,как я вернулась в компанию с относительно серьезными намерениями...Сначала набирала тупо клиентскую базу и вообще не думала о регистрациях...как-то удалось мне сделать 201 бб лично..тут объявился мой спонсор,предложил помощь,личные встречи...я остановилась на общении через соц.сети..Помню было даже какое-то неприятное чувство, что обо мне вспомнили только,когда сама работать начала...Первого новичка я пригласила только в...конце июля...Сейчас у меня 15 человек в персональной группе, держусь на уровне 6% стабильно,причем личных бб от 150 до 300 за каталог...то есть группа не ахти хорошая,но есть работающие девочки!!

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:

В каталоге № 15 планирую выйти на 9%...но что-то тормозится)))До него не хватает 355 бб..МНОГОВАТО. На следующей неделе планирую 2 регистрации с заказом плюс из группы еще 2-3 человека должны заказ оформить....будем приближаться к заветной цифре 9%

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

И по методам хотела бы сказать - я работаю 95% через соц.сети,так как с ребенком я сижу одна,муж на работе,вечерами развозим заказы и каталоги (в этом плане мужу огромнейшее спасибо,все мои идеи он поддерживает и ни в чем не отказывает..золотце мое!!)Дочка тоже с нами мотается - ей по ходу тоже будущее в ОРИ светит))))
Консультант

Самые ценные сообщения
Сообщение #749347 от 09 Ноя 2013 21:51, М@нящ@я, 6 отзывов
Сообщение #763019 от 15 Фев 2014 20:25, Джамиля, 3 отзыва
Сообщение #762972 от 15 Фев 2014 19:05, М@нящ@я, 3 отзыва
Сообщение #754250 от 17 Дек 2013 11:59, М@нящ@я, 2 отзыва
Сообщение #752791 от 06 Дек 2013 19:42, М@нящ@я, 2 отзыва
Сообщение #751682 от 27 Ноя 2013 20:30, М@нящ@я, 2 отзыва
Сообщение #766998 от 06 Мар 2014 12:24, М@нящ@я, 1 отзыв
Сообщение #763036 от 15 Фев 2014 21:04, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #762991 от 15 Фев 2014 19:44, Катерина87, 1 отзыв
Сообщение #762963 от 15 Фев 2014 18:27, Джамиля, 1 отзыв

Re[75]: Моя история успеха!!! М@нящ@я

11 Апр 2014 11:07

Друзья,я живу в поселке городского типа,тут всего один садик, о частных садах тут,наверно,никто и не слышал))))Обычно в наш садик брали с двух лет, но этот год исключение (уже писала,что много родилось в 2011)....На очередь мы встали в почти 3 месяца и были 10....В город возить недалеко, но это дополнительные замуты - так как муж у нас в семье один водит, ездит на работу за 30 км от дома, ребенка в таком случае придется в 7.15 уже из дома выводить (это при условии,что я поеду с ними,он нас высадит и поедет на работу, а если без меня, то и вовсе около 7). Будем сидеть дома,ждать своей очереди.... А самое интересное, что вчера сходили в сад на 5 минут, а сегодня мы температурим))))))

Рекламные объявления:
Консультант

Re[76]: Моя история успеха!!! М@нящ@я

11 Апр 2014 11:12

М@нящ@я писал(а):
А самое интересное, что вчера сходили в сад на 5 минут, а сегодня мы температурим))))))
ну, ни без этого!!! сначала ребенок всем переболеет, адаптируется, а потом только можно будет спокойно вздохнуть :Пардон:

Re[77]: Моя история успеха!!! М@нящ@я

20 Апр 2014 05:30

Каталог № 5 закрыт))))Я вам кратенько напишу о своих успехах и промахах!!!!Итак, по баллам - 540 бб (личных 168 бб), одна регистрация с заказом на 17 баллов!!! Работала не очень много, так как дома делаем ремонт - дочке комнату - времени нет....да и дочка в обед не спит уже :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: а с ней толком не поработаешь...В общем урывками наработала на 6% :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: в принципе сврй минимум по баллам я выполнила!!!На следующий каталог минимум - 600 бб, максимум - 900 бб, и три регистрации!!!Посмотрим,что из этого получиться!!!! :Подмигивающий:
Консультант

Re[78]: Моя история успеха!!! М@нящ@я

26 Апр 2014 13:50

Друзья моя, соскучилась по вам...решила написать! Что нового у меня??? Работаю я пока так - активно развиваю свою группу, в этом мне помогает рабочая страничка ВК, уже есть результаты - несколько человек зарегистрировались с заказами (без заказа не регистрирую), и человек 10 смотрят каталог и думают...Также я создала свою страничку в Твиттере....мне очень понравилась эта сеть,хотя поначалу я ничего не понимала :Голливудская улыбка: за два дня у меня уже 4 читателя....стараюсь там делиться всем, но по большей степени связанном с Ори....вливаюсь в обсуждения других!!!На этом,пожалуй,все новости.....до скорых встреч!!!
Консультант

Re[79]: Моя история успеха!!! М@нящ@я

09 Май 2014 12:44

Друзья мои,всех с великим праздником!!!!С Днем Победы!!!Спасибо нашим ветеранам!!!
А сейчас немного об итогах каталога № 6....они упаднические :Грустный: :Грустный: :Грустный: Групповые баллы - 491, личные - 217...Регистраций 0000000 - печалька прямо какая-то....План я не выполнила совсем....Честно говоря,подтягивать нужно все - и регистрации, и увеличение клиентов, и обучение группы...а времени нет совсем....Все еще мечтаю о своем офисе небольшом и уютном....может это когда-то и будет....надеюсь :Пардон:
Консультант

Re[80]: Моя история успеха!!! М@нящ@я

31 Май 2014 11:38

Друзья мои,подошел к концу каталог № 7...результаты аховые((((Регистраций - 0, личных баллов - 153, групповых - 469....В связи с экзаменами у девочек из структуры,отпусками клиентов и потому,что летом деньги расходуются быстрее,чем зимой - у меня и у структуры спад покупок и баллов, соответственно. Но на следующий каталог я уже приобрела 3 новых клиента и 1 регистрацию с заказом на 120 б минимум (в акцию будем региться)....
Скажите,у вас летом тоже спад в покупках и как вы с этим справляетесь?
Консультант

Re[81]: Моя история успеха!!! М@нящ@я

08 Июн 2014 12:43

Всем привет,не смогла не написать сюда.....Несколько недель назад одна девочка заинтересовалась бизнесом в ори...я ей все объяснила,сказала - как собирать заказы и где искать клиентов...в общем много бесед было проведено....она собрала несколько заказиков на бесплатную регистрацию, сейчас ее зарегистрировала,говорю - заходи на сайт и отправляй заказ....она через несколько минут пишет - ОЙ,А Я УЖЕ РЕГИСТРИРОВАЛАСЬ В ОРИ...я говорю - ну более года назад....она - НЕТ, ТОЧНО МЕНЬШЕ ГОДА, ДАННЫХ ПРОСТО НЕ ПОМНЮ СВОИХ:x :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: я говорю - ну попробуй отправить заказ, узнаем что получиться....Друзья мои, из-за таких людей хочется все бросить и не тратить нервы и время :Грустный: :Грустный: :Грустный:
Консультант

Re[82]: Моя история успеха!!! М@нящ@я

08 Июн 2014 16:33

М@нящ@я писал(а):
сейчас ее зарегистрировала,

Если прошла регистрация, значит предыдущий номер терминировался. Может в этот раз будет удачнее
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[83]: Моя история успеха!!! М@нящ@я

08 Июн 2014 19:29

Татьяна-Азов, спасибо..... заказ она сделала,все прошло,посмотрим,что будет дальше...

Рекламные объявления:
Консультант

6/6 ««1456

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм