независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Моя история успеха!!! М@нящ@я

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #749347 от 09 Ноя 2013 21:51, М@нящ@я, 6 отзывов
Сообщение #763019 от 15 Фев 2014 20:25, Джамиля, 3 отзыва
Сообщение #762972 от 15 Фев 2014 19:05, М@нящ@я, 3 отзыва
Сообщение #754250 от 17 Дек 2013 11:59, М@нящ@я, 2 отзыва
Сообщение #752791 от 06 Дек 2013 19:42, М@нящ@я, 2 отзыва
Сообщение #751682 от 27 Ноя 2013 20:30, М@нящ@я, 2 отзыва
Сообщение #766998 от 06 Мар 2014 12:24, М@нящ@я, 1 отзыв
Сообщение #763036 от 15 Фев 2014 21:04, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #762991 от 15 Фев 2014 19:44, Катерина87, 1 отзыв
Сообщение #762963 от 15 Фев 2014 18:27, Джамиля, 1 отзыв

Моя история успеха!!! М@нящ@я

09 Ноя 2013 21:51

Думала я, думала и решила - Создам свой дневник!!!Очень буду рада активному общению,советам,критике и всем гостям,читающим ЭТО)))))

Добавлено спустя 14 минут 46 секунд:

В Ори я давно, лет 5-6,уже не помню точно...Сначала были робкие попытки показывать каталог однокурсницам (заказы были,но небольшие), потом забросила...Начала снова,когда на работу устроилась,сразу после института...тоже самое - заказы есть,но небольшие...Ушла в декрет - клиентов потеряла,так как в другом городе работала...естественно,снова забыла о компании...Родился ребенок и я мне стало очень удобно покупать все через интернет,либо по каталогам...Тут я и вспомнила про ОРИФЛЭЙМ!!В феврале будет год,как я вернулась в компанию с относительно серьезными намерениями...Сначала набирала тупо клиентскую базу и вообще не думала о регистрациях...как-то удалось мне сделать 201 бб лично..тут объявился мой спонсор,предложил помощь,личные встречи...я остановилась на общении через соц.сети..Помню было даже какое-то неприятное чувство, что обо мне вспомнили только,когда сама работать начала...Первого новичка я пригласила только в...конце июля...Сейчас у меня 15 человек в персональной группе, держусь на уровне 6% стабильно,причем личных бб от 150 до 300 за каталог...то есть группа не ахти хорошая,но есть работающие девочки!!

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:

В каталоге № 15 планирую выйти на 9%...но что-то тормозится)))До него не хватает 355 бб..МНОГОВАТО. На следующей неделе планирую 2 регистрации с заказом плюс из группы еще 2-3 человека должны заказ оформить....будем приближаться к заветной цифре 9%

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

И по методам хотела бы сказать - я работаю 95% через соц.сети,так как с ребенком я сижу одна,муж на работе,вечерами развозим заказы и каталоги (в этом плане мужу огромнейшее спасибо,все мои идеи он поддерживает и ни в чем не отказывает..золотце мое!!)Дочка тоже с нами мотается - ей по ходу тоже будущее в ОРИ светит))))

Рекламные объявления:
Консультант

Re[1]: Моя история успеха!!! М@нящ@я

09 Ноя 2013 23:15

М@нящ@я, поздравляю с началом дневника! Всем будет очень интересен ваш опыт)
Поделитесь, каким образом у вас в группе организовано обучение? Есть ли вебинары?
Есть ли в вашей группе не просто консультанты, а те, кто приглашают? Каким образом вы лично обучаетесь?)
У меня в структуре много молодых мамочек, и для кого-то ребенок - стимул, а для кого-то обуза или удобная отговорка) Очень хочется найти эффективные средства для коммуникации и обучения этих консультантов)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[2]: Моя история успеха!!! М@нящ@я

09 Ноя 2013 23:24

Lordesse, Спасибо,очень приятно!!Обучение в группе проходит опять-таки через соц.сети,либо по телефону (начальные знания даю сразу, а потом по нарастающим вопросам лично каждому).На следующих выходных запланировала "планерки" у себя дома с группой из нескольких человек (разделила свю группу на подгруппы по активности).На "планерке" хочу подвести итоги каталога, обсудить темы "Я-консультант","Клиентская база", "Ответы на возражения", также запланируем работу на каталог №16. Хочу такие "планерки"проводить ежекаталожно..Группа пригласила только одного новичка и тот не сделал пока ни одного заказа)))
Я стараюсь каждый день просматривать видео в интернете на разные теме,связанные с ОРИ (это мне очень помогает в продвижении)!

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

Lordesse, по поводу дочки - это не стимул совсем не обуза. Для меня орифлэйм после замужества стал наподобие хобби,так как материальных проблем у нас в семье нет,хоть муж и один работает...Поэтому это РАБОТА В РАДОСТЬ,как я ее называю!!!А по поводу мамочек-консультантов хочу сказать,что тут от характера мамочки зависит,нет верного и для всех одинакового средства

Добавлено спустя 12 часов 29 минут 11 секунд:

Итак,вчера активно общалась с друзьями в Одноклассниках, с своей группе в этой же соц.сети...Есть несколько потенциальных новичков...Сегодня обновила НЕДЕЛЬНУЮ АКЦИЮ в Вконтакте (там рабочая страничка),пообщалась с группой по поводу размещения заказов и приглашения на "планерку" в следующие выходные, составила план "планерки"(рановато ,в принципе,но пока мысли были,решила их записать :Голливудская улыбка: ),ааа - еще план на следующую неделю составила.
Завтра по плану - обзвон клиентов,которые еще не сделали заказ по 16 каталогу (5-6 человек). Сейчас по каталогу 16 уже 135бб,однозначно 150 наберу,возможно больше...
Консультант

Re[3]: Моя история успеха!!! М@нящ@я

10 Ноя 2013 19:11

Маша вот и я в твой дневничок забралась) Пустишь? Буду с интересом следить за твоим дневничком, т.к тема работы через соц. сети для меня очень актуальна! Удачи! И успехов! :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[4]: Моя история успеха!!! М@нящ@я

10 Ноя 2013 19:33

Катерина87, конечно,пущу))))Спасибо...Вдвойне приятно,что темы и методы похожи,будем делиться опытом))
Консультант

Re[5]: Моя история успеха!!! М@нящ@я

10 Ноя 2013 19:43

М@нящ@я писал(а):
Катерина87, конечно,пущу))))Спасибо...Вдвойне приятно,что темы и методы похожи,будем делиться опытом))

Обязательно! :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[6]: Моя история успеха!!! М@нящ@я

10 Ноя 2013 20:15

Делюсь впечатления за весь день:день можно назвать продуктивно проведенным!!!Выложила акцию недели в обед, к вечеру уже нашелся покупатель!!Появился еще один предполагаемый новичок (почему предполагаемый - думает что заказать по электронной версии каталога,реальный времени купить уже нету).Так что день хороший,движение какое-никакое есть,я довольна!!
Консультант

Re[7]: Моя история успеха!!! М@нящ@я

10 Ноя 2013 20:35

Ты умничка,успехов тебе.А дневничок это здорово!Будем читать!
Старший Менеджер

Re[8]: Моя история успеха!!! М@нящ@я

10 Ноя 2013 21:17

Катюня, спасибо!!!Успех в нашем деле оооох как нужен :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
А мне приятно делиться с теми,кому это интересно!
Буду рада любым вопросам...хоть и стараюсь все пояснять в своих сообщениях
Консультант

Re[9]: Моя история успеха!!! М@нящ@я

10 Ноя 2013 21:47

Да успех хорошо,но еще важно упорство,стремление и конечно попасть в нужную струю!А у меня как-то с заказами(точнее с клиентами)и рекрутированием не клеится :Плачущий: городок маленький,консы один на одном,вот как-то так
Старший Менеджер

Re[10]: Моя история успеха!!! М@нящ@я

11 Ноя 2013 06:29

Катюня, я сама живу в районе,в небольшом поселке)))И тут практически у каждого свой консультант)))Я своих клиентов искала в интеренете...Сначала приглашала их в свою группу в Однокл, затем уже постоянными рассылками смотрела - кто лояльно относиться,кто агрессивно и тд...Набивала в поиске мой город(к которому принадлежу) и приглашала....Так у меня,в принципе,большая клиентская база,но в нескольких км от того,где я живу,хотя и тут тоже несколько человек откапала)))).......спасает электронная версия каталога, ну а развоз заказов,каталогов,сбор заказов и т.д. -помогает муж (приезжает с работы и мы едем уже по им делам...говорит помогает безвозмездно)))))Прям сова сразу из мультика про Винни-Пуха вспомнилась))))Говорила ему - давай сама на права учится пойду, он боиться...сказал - представь,что я твой личный водитель,куда надо - всегда постараюсь отвезти....Романтика да и только)))
Консультант

Re[11]: Моя история успеха!!! М@нящ@я

11 Ноя 2013 07:00

Умничка за старание тебе 5+!Видимо я еще не до конца созрела,а может где-то в душе(не доконца поверила в возможности в ори) :Смущенный: вообщем не знаю.Хотя в жизни я целеустремленный человек,и перед трудностями не останавливаюсь,но видно время мое не пришло,пока ждем :Улыбка:
Старший Менеджер

Re[12]: Моя история успеха!!! М@нящ@я

11 Ноя 2013 14:46

М@нящ@я писал(а):
Катюня, я сама живу в районе,в небольшом поселке)))И тут практически у каждого свой консультант)))Я своих клиентов искала в интеренете...Сначала приглашала их в свою группу в Однокл, затем уже постоянными рассылками смотрела - кто лояльно относиться,кто агрессивно и тд...Набивала в поиске мой город(к которому принадлежу) и приглашала....Так у меня,в принципе,большая клиентская база,но в нескольких км от того,где я живу,хотя и тут тоже несколько человек откапала)))).......спасает электронная версия каталога, ну а развоз заказов,каталогов,сбор заказов и т.д. -помогает муж (приезжает с работы и мы едем уже по им делам...говорит помогает безвозмездно)))))Прям сова сразу из мультика про Винни-Пуха вспомнилась))))Говорила ему - давай сама на права учится пойду, он боиться...сказал - представь,что я твой личный водитель,куда надо - всегда постараюсь отвезти....Романтика да и только)))

Повезло вам с мужем))) Хорошо когда близкие поддерживают. Мне самой с ребенком приходиться заказы развозить. А еще у одной девочки в структуре, она тоже в декрете, муж не дает ни машину в город выехать. Ни денег, и вообще крутись как хочешь(
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[13]: Моя история успеха!!! М@нящ@я

11 Ноя 2013 16:41

Карина Зимина, да,муж - золото,очень поддерживает....Без его поддержки и помощи не стала бы развиваться дальше в ори....
Консультант

Re[14]: Моя история успеха!!! М@нящ@я

11 Ноя 2013 19:25

Все бы так мужья понимали и помогали! Эх!Но Москва не сразу строилась как говорят)

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

1/6 1236»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм