независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Фишки в обзвоне консультантов структуры

New
Повтор первого сообщения

Фишки в обзвоне консультантов структуры

18 Ноя 2013 00:12

Предлагаю в этой теме делиться фишками в обзвоне своих консультантов! Ведь наши консы к нам привыкают и многие знают, что мы хотим у них спросить! Давайте делиться!

Я начинаю для спящих:

Хочу напомнить, что вы являетесь нашим вип-клиентом
С какой целью вы регистрировались?
Вы знаете, что в компании можно стать директором и получать зарплату через банк?

В 16кат для всех:

Сколько смородины добавить в заказ?
Ну как, смягчающее средство наше :Подмигивающий:
Консультант

Самые ценные сообщения
Сообщение #751936 от 30 Ноя 2013 00:21, Дуняша, 5 отзывов
Сообщение #751942 от 30 Ноя 2013 01:53, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #784652 от 21 Июл 2014 16:13, up, 2 отзыва
Сообщение #750350 от 18 Ноя 2013 06:51, Марципашка, 2 отзыва
Сообщение #774429 от 23 Апр 2014 10:48, Рыжик, 1 отзыв
Сообщение #774329 от 22 Апр 2014 15:21, Secret, 1 отзыв
Сообщение #751962 от 30 Ноя 2013 13:24, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #751932 от 29 Ноя 2013 23:47, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #751911 от 29 Ноя 2013 21:15, ircha.75, 1 отзыв
Сообщение #751889 от 29 Ноя 2013 19:33, Lady_Ori, 1 отзыв

Re[15]: Фишки в обзвоне консультантов структуры

18 Ноя 2013 20:06

Марципашка писал(а):
давайте уже лучше еще фишками делиться,хватит уже об одном и том же

Вы знаете, это то же опыт. Сейчас мы ( те, кто имеет структуры, где-то с уровня 12 - 15% ка) видим, как реагируют на наши звонки глубина. Я для себя вижу, что да же при самом этичном разговоре с нашей стороны и при нормальном ответе консультанта, после того, как он положил трубочку, в душе он ощущает то, что видно в вышесказанных ответах.
Дуняша, я надеюсь, что после этой переписка у нас остануться хорошие отношения[img][/img]

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[16]: Фишки в обзвоне консультантов структуры

18 Ноя 2013 20:07

Группа у меня небольшая, меня знают все, когда звоню спящим, всегда говорю правду: тебя давно не было, звоню узнать как твои дела? сначала слушаю, а потом делюсь нашими новостями: акция, подарки, возможности, предлагаю зайти за каталогом. Часто люди возвращаются, часто обещают, но не приходят, ну что ж, я могу перезвонить через пару месяцев, но если опять пообещает и не придет, то позвоню в лучшем случае перед терминацией :Пардон: а активным шлю смски, когда созрею до какой-нибудь отсебятины, своей акции или предложения. Когда звоню консу лично со мной незнакомому-всегда объясняю кто я и почему звоню, за пять лет на мой звонок только одна мне вежливо ответила, что если ей что-то понадобится, то она сама позвонит или придет, вот такой "самостоятельный" консультант, а потом самостоятельно разместила заказ со старого каталога, который пришлось вернуть, на этом ее "самостоятельная" карьера в Орифлэйм завершилась :Ржу нимагу:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[17]: Фишки в обзвоне консультантов структуры

29 Ноя 2013 09:16

Марципашка писал(а):
ну незнаю, незнаю..... :Голливудская улыбка:

мы словили фишку с программой лояльности.По распечатке видно у кого сколько висит. Вот звоню и радую подарками. Если особого восторга не слышу. спрашиваю- если тебе не надо иожно я воспользуюсь, вот это срабатывает на ура! :Голливудская улыбка:

Я то же звоню и напоминаю спящим о баллах лояльности. Часто бывает что консультанты забыли про них и с удовольствием соглашаются воспользоваться ими. Благодарят даже за напоминание. Я рассказываю что можно поднакопить баллы. Я не усматриваю тут никакого жантажа и давления. Если до консультанта не долгое время не возможно дозвониться, на почту не отвечает, вот-вот его терминируют то считаю даже правильным если спонсор воспользуется баллами лояльности по своему усмотрению.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[18]: Фишки в обзвоне консультантов структуры

29 Ноя 2013 15:44

жантаж и давление можно вызвать и слово " спасибо" сказав. А можно дурой обозвать так любяще что невозможно обидеться. :Голливудская улыбка: все дело в интонации :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[19]: Фишки в обзвоне консультантов структуры

29 Ноя 2013 19:33

Действительно, с программой Лояльности стало больше поводов позвонить консультантам - активным (1), кто с каталогом, но еще не сделали заказ, " спящим" с уже накопленными 200-300 ББ - при обзвоне выявляется, что многие так и не разобрались в программе ... Обзвонила всех тех, кто последний раз делали заказ до апреля, до введения Лояльности : радую их такой новостью :Улыбка: " Ваша дисконтная карта теперь - накопительная!"

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[20]: Фишки в обзвоне консультантов структуры

29 Ноя 2013 21:15

ребята, а я на бесплатную школу записалась! Такие три фишки узнала! Обалдеть! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО 3 волшебные фразы! За три дня 16 регистрациЙ! Такого у меня еще не было!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[21]: Фишки в обзвоне консультантов структуры

29 Ноя 2013 21:39

Ну так поделитесь с коллегами! Сказал А - говори Б. Или это очередное разводилово ? Типа, дайте мне денег - и я Вам дам суперсистему, по которой еще никто не добился результата..... ?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[22]: Фишки в обзвоне консультантов структуры

29 Ноя 2013 22:06

Эленчик, похоже на то.... во всех темах одно и тоже пишет.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[23]: Фишки в обзвоне консультантов структуры

29 Ноя 2013 23:47

Platinum, программа лояльности началась только в пятом каталоге и еще в природе не может существовать консультантов, которые поднакопили баллы и вот вот терминируются. :Голливудская улыбка:

ircha.75, если Вы за три дня подписали 16 человек за полчаса с помощью трех волшебных фраз, так бы и сидели и дальше всех подписывали, чтобы за каталог выйти на 22% со своих 12-ти))) а потом бы 24 своих человека (которые нашлись всего лишь за пять дней) научили своим волшебным фразам и мы бы поздравляли НОВОГО ПРЕЗИДЕНТА орифлэйм!!! :Хлопаю в ладоши: А вот так куда-то приглашая, вы тут нас всех за кого принимаете? :Подмигивающий:
Я бы такому приглашению поверила только, если его напишет Геннадий Хвостов))) :Смущенный:

Добавлено спустя 14 минут 49 секунд:

Вышла с айпеда и не получается выделить цитаты, но очень хочется спросить у консультантов просто для себя..пожалуйста, посоветуйте нам, директорам, как правильно вам позвонить и что такое сказать, чтобы никого не обидеть, но в то же время поинтересоваться, по каким причинам вы перестали делать заказы... :Смущенный:
Если уж начистоту, то нам АМСы- сотрудники компании рекомендуют звонить, простите, "спящим" кон-там...
Я тут ляпнула при одной девочке в офисе, что для спящих компания приготовила подарок...так она так долго хохотала, что ЕЕ спящей обозвали)))) это, действительно, мы привыкли к своей терминологии...а наши любимые потребители... :Румянец:

Еще одной "уснувшей" сначала завезла каталог, потом напомнила сделать заказ, а потом когда он пришел, стала звонить, чтобы она его забрала, так она извинялась за свою занятость, смеялась, сравнив ситуацию с мультиком Простоквашино, что я сначала полдня бегала, чтобы сфотографировать, потом полдня бегаю, чтобы фотографию отдать... :Голливудская улыбка: и мне показалось, что ей даже жаль меня стало.... :Пардон:

В Oriflame:
Директор

Re[24]: Фишки в обзвоне консультантов структуры

30 Ноя 2013 00:21

Джамиля, я бы хотела услышать простые слова типа таких: "Здравствуй/те, тебе/Вам (это в зависимости от того, как хорошо Вам знаком этот человек) звонит директор/менеджер компании ОРИ, хочу напомнить о том, что у тебя/Вас на номере клиента набралось определенное количество баллов Лояльности, предлагаю тебе/Вам приобрести продукт, соответствующий твоим/Вашим баллам, но для этого необходимо сделать заказ из каталога. Если тебя/Вас это заинтересовало, приходите в офис, все объясню при встрече. Буду ждать тебя/Вас .... (назначаете дату и время).
И не надо никого упрашивать или "брать на испуг". Адекватный человек все поймет и примет решение. А неадекватные люди в ОРИ не нужны. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[25]: Фишки в обзвоне консультантов структуры

30 Ноя 2013 00:37

Дуняша, спасибо!! А если у него нет никаких баллов тогда как? ...
ну сделайте пожалуйста, заказ.. :Молиться:

А еще у него и каталога текущего нет. :Смущенный:

В Oriflame:
Директор

Re[26]: Фишки в обзвоне консультантов структуры

30 Ноя 2013 01:53

Джамиля, в таком случае просто сообщить, что существует Программа Лояльности, баллы за заказы плюсуются по каталогам и на них можно приобрести достойный продукт к тем, что будут заказаны по ближайшим каталогам. Приходите, покажу какие продукты и за какое количество баллов можно выбрать из предложенных. Не забыть при этом упомянуть, что при небольшой доплате можно приобрести продукт, какой даже и не мечтал приобрести ранее, по причине высокой цены. И каталог новый возьмете. Не откажите себе в таком удовольствии.
Лично я так бы действовала. А если бы мне позвонили, то отнеслась бы очень положительно к такому предложению. Упрашивать сделать заказ я не посоветую. На мой взгляд, не стоит этого делать . Посмотрим, почитаем, что предложат другие.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[27]: Фишки в обзвоне консультантов структуры

30 Ноя 2013 13:24

Дуняша, Вы идеальный лидер Орифлейм)) Я бы наверно сделала заказ))) А я еще дублирую свое сообщение в соцсетях) И ссылочку даю на каталог)
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[28]: Фишки в обзвоне консультантов структуры

30 Ноя 2013 17:27

Приглашение в команду
https://www.youtube.com/watch?v=kcQ11ljm1mY

Добавлено спустя 29 секунд:

Обзвон структуры
https://www.youtube.com/watch?v=He7mdlYAAj0

В Oriflame:
Золотой Директор

Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, как пригласить консультантов на интересные мероприятия: выезд на природу или запуск новой серии The One. Чтобы было максимально эффективно. Заранее благодарю за отзывчивость!

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм