независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Фишки в обзвоне консультантов структуры

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #751936 от 30 Ноя 2013 00:21, Дуняша, 5 отзывов
Сообщение #751942 от 30 Ноя 2013 01:53, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #784652 от 21 Июл 2014 16:13, up, 2 отзыва
Сообщение #750350 от 18 Ноя 2013 06:51, Марципашка, 2 отзыва
Сообщение #774429 от 23 Апр 2014 10:48, Рыжик, 1 отзыв
Сообщение #774329 от 22 Апр 2014 15:21, Secret, 1 отзыв
Сообщение #751962 от 30 Ноя 2013 13:24, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #751932 от 29 Ноя 2013 23:47, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #751911 от 29 Ноя 2013 21:15, ircha.75, 1 отзыв
Сообщение #751889 от 29 Ноя 2013 19:33, Lady_Ori, 1 отзыв

Фишки в обзвоне консультантов структуры

18 Ноя 2013 00:12

Предлагаю в этой теме делиться фишками в обзвоне своих консультантов! Ведь наши консы к нам привыкают и многие знают, что мы хотим у них спросить! Давайте делиться!

Я начинаю для спящих:

Хочу напомнить, что вы являетесь нашим вип-клиентом
С какой целью вы регистрировались?
Вы знаете, что в компании можно стать директором и получать зарплату через банк?

В 16кат для всех:

Сколько смородины добавить в заказ?
Ну как, смягчающее средство наше :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Консультант

Re[1]: Фишки в обзвоне консультантов структуры

18 Ноя 2013 06:51

ну незнаю, незнаю..... :Голливудская улыбка:

мы словили фишку с программой лояльности.По распечатке видно у кого сколько висит. Вот звоню и радую подарками. Если особого восторга не слышу. спрашиваю- если тебе не надо иожно я воспользуюсь, вот это срабатывает на ура! :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[2]: Фишки в обзвоне консультантов структуры

18 Ноя 2013 11:48

У кого еще есть какие фишки?
Консультант

Re[3]: Фишки в обзвоне консультантов структуры

18 Ноя 2013 11:58

Марципашка писал(а):

мы словили фишку с программой лояльности.По распечатке видно у кого сколько висит. Вот звоню и радую подарками. Если особого восторга не слышу. спрашиваю- если тебе не надо иожно я воспользуюсь, вот это срабатывает на ура! :Голливудская улыбка:

Обалдеть, я б такому звонку не обрадовалась.
А если я на что-то другое коплю. как-то нечестно это, брр.

Добавлено спустя 35 секунд:

Я б такому звонку точно не обрадовалась и трубку потом брать перестала.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[4]: Фишки в обзвоне консультантов структуры

18 Ноя 2013 12:01

Марципашка писал(а):

Это не фишка, это - шантаж :Ржу нимагу: Бедолаги, не завидую им :Не в себе:
Директор

Re[5]: Фишки в обзвоне консультантов структуры

18 Ноя 2013 15:01

Марципашка писал(а):
тебе не надо иожно я воспользуюсь

ну как это??? :Потрясенный: а может человек к новому году хочет подгадать и взять подарки....я бы себе такого никогда не позволила ....другое дело если перед терминацией ...но такого пока не может быть...короче! не фишка это!противный осадок будет у людей
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[6]: Фишки в обзвоне консультантов структуры

18 Ноя 2013 15:36

Svetusay писал(а):
Марципашка писал(а):

ну как это??? :Потрясенный: а может человек к новому году хочет подгадать и взять подарки....я бы себе такого никогда не позволила ....другое дело если перед терминацией ...но такого пока не может быть...короче! не фишка это!противный осадок будет у людей

Что-ж вы всё так всерьёз воспринимаете :Потрясенный: . Это говорится шутя, для того, чтобы напомнить человеку, что именно сейчас к НОВОМУ ГОДУ, у тебя есть возможность приобрести подарки с программой лояльности.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[7]: Фишки в обзвоне консультантов структуры

18 Ноя 2013 16:31

Марципашка,
Марципашка писал(а):
Если особого восторга не слышу. спрашиваю- если тебе не надо иожно я воспользуюсь, вот это срабатывает на ура! :Голливудская улыбка:

Видите, Ваш метод оказался самым креативненьким, сколько сразу внимания получили. Мой спонсор когда-то сказала фразу: "Не хотят нас запомнить по хорошему, надо выделиться чем-то "не очень", что бы всё равно заметили!" О как! Не всегда пряник срабатывает, иногда и жаба, которая давит работает! Удачи!
Старший Директор
В Oriflame:
Директор
1 место по количеству сообщений
1 место по количеству сообщений

Re[8]: Фишки в обзвоне консультантов структуры

18 Ноя 2013 16:48

Ксюнюшенька писал(а):
Марципашка,
Марципашка писал(а):
Если особого восторга не слышу. спрашиваю- если тебе не надо иожно я воспользуюсь, вот это срабатывает на ура! :Голливудская улыбка:

Видите, Ваш метод оказался самым креативненьким, сколько сразу внимания получили. Мой спонсор когда-то сказала фразу: "Не хотят нас запомнить по хорошему, надо выделиться чем-то "не очень", что бы всё равно заметили!" О как! Не всегда пряник срабатывает, иногда и жаба, которая давит работает! Удачи!

Согласна на все 100%. Страх потери срабатывает сильнее, чем страх приобретения.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[9]: Фишки в обзвоне консультантов структуры

18 Ноя 2013 17:32

ЛЭСЯ, Ксюнюшенька, вы смотрите на это со стороны вышестоящих. :Улыбка: Лично я была бы просто ошарашена таким методом. Хочу распоряжаться своими баллами лояльности самостоятельно. Два раза получала т/воду. Думала и в этом каталоге взять воду, но опять в Премьер-клубе, если получится, то накоплю баллы в следующих каталогах. И совсем не хочу чтобы мне звонили и советовали использовать оставшиеся 200 ББ отоварить сейчас. :Пардон: Прошу не обижаться на мое мнение. Думаю, что многие консультанты думают так же. ЛЭСЯ, и страх потери не сработает, не испугаюсь. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[10]: Фишки в обзвоне консультантов структуры

18 Ноя 2013 17:37

ЛЭСЯ писал(а):
Svetusay писал(а):
Марципашка писал(а):

Что-ж вы всё так всерьёз воспринимаете :Потрясенный: . Это говорится шутя, для того, чтобы напомнить человеку, что именно сейчас к НОВОМУ ГОДУ, у тебя есть возможность приобрести подарки с программой лояльности.

:Ржу нимагу: дааа, я не ожидала такой серьезной реакции!!! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Мои кон-ты меня хорошо знают, и отнеслись с должным пониманием, зато у них появилось желание прийти за каталогом, и они очень даже дружно поддержали мою то ли шутку то ли не шутку.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

люди проще смотрите на вещи. это ж надо так в штыки воспринять, ЛЭСЯ, Ксюнюшенька, вы хоть меня поняли :Подмигивающий:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

а вообще каждый думает в меру своей испорченности. Я например не ставила акцент на том что могу себе подарки забрать, это был просто повод :Пардон: а вы тут только это и заметили. М-даааа
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[11]: Фишки в обзвоне консультантов структуры

18 Ноя 2013 18:11

Марципашка писал(а):
каждый думает в меру своей испорченности

А причем здесь испорченность? :Потрясенный: Это замечательно, что Ваши консультанты отреагировали так хорошо. Я просто высказала свое мнение, что мне бы это не понравилось. А действительно, что это я начала его высказывать? Хотелось предостеречь, что не всем понравится такая фишка. Все молчу! :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[12]: Фишки в обзвоне консультантов структуры

18 Ноя 2013 18:37

Дуняша писал(а):
А причем здесь испорченность?

Дуняша, это тоже не надо с полной серьезностью воспринимать :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[13]: Фишки в обзвоне консультантов структуры

18 Ноя 2013 19:15

Марципашка писал(а):

Я тоже согласна с Дуняшей. Мало того, что мне звонит незнакомый человек (с директорами лично я не знакома, в бизнесе не участвую, так что я мелкая рыбешка), отрывает от дел, так еще и чем-то "угрожает". :Улыбка: Не спорю, в разговоре, может быть, и понятен шуточный подтекст вопроса, но читая это здесь, я это воспринимаю негативно. Да и вообще не люблю, когда кто-то что-то навязывает, надоедает. Слава Богу, мне никто не звонит из вышестоящих. :Хлопаю в ладоши: Я самостоятельный консультант :Пардон:

artemgre писал(а):
Я начинаю для спящих:

Хочу напомнить, что вы являетесь нашим вип-клиентом

А это вообще ассоциируется с дешевыми разводами и рекламой, которая мелькает в интернете. Ага, как же, VIP-клиент. И еще тысяча таких же.

Сугубо мое мнение.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[14]: Фишки в обзвоне консультантов структуры

18 Ноя 2013 19:30

tenbka писал(а):
Марципашка писал(а):
ну незнаю, незнаю.....

мы словили фишку с программой лояльности.По распечатке видно у кого сколько висит. Вот звоню и радую подарками. Если особого восторга не слышу. спрашиваю- если тебе не надо иожно я воспользуюсь, вот это срабатывает на ура!

Я тоже согласна с Дуняшей. Мало того, что мне звонит незнакомый человек (с директорами лично я не знакома, в бизнесе не участвую, так что я мелкая рыбешка), отрывает от дел, так еще и чем-то "угрожает". Не спорю, в разговоре, может быть, и понятен шуточный подтекст вопроса, но читая это здесь, я это воспринимаю негативно. Да и вообще не люблю, когда кто-то что-то навязывает, надоедает. Слава Богу, мне никто не звонит из вышестоящих. Я самостоятельный консультант

tenbka, меня очень хорошо знают мои кон-ты. Но не буду вас переубеждать :Пардон: в моей группе дела обстоят нормально в этом плане, и у нас полное взаимопонимание. :Голливудская улыбка: :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

давайте уже лучше еще фишками делиться,хватит уже об одном и том же :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм