независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Директор за 2 каталога

New
Повтор первого сообщения

Директор за 2 каталога

18 Ноя 2013 21:16

Всем привет, меня зовут Игорь мне 17 лет, живу в СПб :Улыбка:
В компанию пришел 8 месяцев назад, в первый каталог сделал 1000бб после чего понял, что продажи это мое и я должен развиваться в этой сфере)
В итоге все 6 месяцев я спутил в никуда, делал Имитацию Бурной Деятельности, хотя в 8 каталоге я вышел на 12%, после чего я подумал, что слушать спонсора больше не нужно и я самый умный в итоге все ушли и я остался с котом :Пардон: Да кстати спонсор - Михаил Харченко :Улыбка:
Сейчас понимаю, что мне необходимо поехать на банкет в 2014, именно поэтому есть цель выйти на 22% за 2 каталога, второго шанса не будет)
Решил действовать методом "сегодня делать чуточку больше чем вчера"
Посмотрим, что из этого получится.
Использую не сколько методов, сайты, вк, листовки, приставание на улице, холодные звонки
За последние 3 дня зерагал 3 человека ,в планах еще 7 на этой неделе. Должно получится!
Сегодня провел еще 2 встречи, посмотрим как будет завтра)
Ох, чувствую работы будет не початый край, а я ведь еще и учусь и на курсы хожу, но я то смогу :Подмигивающий:
Пожелайте удачи! Буду стараться отписываться каждый день, что и как происходит!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #750463 от 18 Ноя 2013 21:16, Игорь Минин, 3 отзыва
Сообщение #752819 от 06 Дек 2013 22:24, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #752793 от 06 Дек 2013 20:01, Lady_Ori, 1 отзыв
Сообщение #752064 от 01 Дек 2013 02:56, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #752020 от 30 Ноя 2013 22:53, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #750868 от 21 Ноя 2013 11:08, Вовчик, 1 отзыв
Сообщение #750666 от 20 Ноя 2013 00:52, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #750532 от 19 Ноя 2013 11:09, Janna Kopen, 1 отзыв

Re[15]: Директор за 2 каталога

24 Ноя 2013 22:45

Михаил Харченко, как я Вас понимаю...сама всегда с трепетом относилась и сейчас отношусь к своим новичкам, у которых планы наполеоновские серьезные..хотя бы поначалу...

У меня сейчас тоже появилась молоденькая девушка, которой еще 18 лет не исполнилось...уже неделю ходит на работу...и я тоже в ней души не чаю))) :Румянец: и очень в нее верю!!! :Подмигивающий:

Пусть хоть посоревнуются...мы тоже планируем на 12% в этом каталоге!!! :Потрясенный:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[16]: Директор за 2 каталога

24 Ноя 2013 22:57

это нормальные планы)
просто для всех уже норма директор за год а то и два
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[17]: Директор за 2 каталога

25 Ноя 2013 00:09

Игорь Минин писал(а):

Игорь, не хочу быть занудой , но за два каталога можно выйти на Ст . Менеджера , а вот с этой ступени до Дира еще целых 8 каталогов . Не пойму , почему никто не увидел столь явной ошибки в названии Дневника :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор
3 место по количеству сообщений

Re[18]: Директор за 2 каталога

25 Ноя 2013 00:50

Вовчик, лично для меня.. вышел на 22% - уже считай директор!!!! Я даже в эти нюансы не вдаюсь... и вообще, даже как-то не звучит... цель - старший менеджер... СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР через два каталога... или ДИРЕКТОР через 10 каталогов...

Короче, мы все все поняли...нет только звания.. а деньги те же)))

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Игорь Минин писал(а):

Игорь, а тебя эти сроки не устраивают? Тебе надо именно БЫСТРО?

В Oriflame:
Директор

Re[19]: Директор за 2 каталога

25 Ноя 2013 10:14

Джамиля писал(а):
вышел на 22% - уже считай директор!

Ну, не совсем так . Ведь если на СТ.Менеджера выйти к Новому Году , то вторая половина из 8 каталогов , как раз и прийдется на картофельно - огородный период , когда ББ ох как тяжело достаются . Так что я не был бы таким категоричным . ИМХО , однако :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[20]: Директор за 2 каталога

25 Ноя 2013 11:01

Вовчик, а мы всех консам рассказываем когда начинается период закапывания картошки что в Орифлейм на нее можно зарабатывать при чем за любую стоимость. Так у нас всегда в этот период идет рост особенно летом.
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[21]: Директор за 2 каталога

30 Ноя 2013 22:49

Прошла еще 1 неделя
зарегистрировал 3 человека( по плану, было 4, сегодня провел еще 2 встречи, если бы СЦ работал еще и по воскресеньям обязательно бы смог, но увы, поэтому зарегистрирую оставшихся в понедельник
по бб честно все не так как я планировал, поэтому 16 каталог не обвенчался успехом в плане ТО, но уже сею 17, пока общее число рекрутов за каталог 6
На следующей неделе, планирую зарегистрировать минимум 5.
Сейчас пойду делать планирование на 17 каталог :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[22]: Директор за 2 каталога

30 Ноя 2013 22:53

Игорь, а как планируешь закрыть каталог 16, ведь по нему еще целая неделя. Можно сказать одна треть...а это немало!!!
Сколько ББ на сегодняшний день: личных и групповых?

Добавлено спустя 1 час 17 минут 6 секунд:

Игорь Минин писал(а):
Сейчас пойду делать планирование на 17 каталог

Игорь, вообще проще планировать следующий каталог, когда уже закрылся текущий, чтобы было от чего отталкиваться.

Во-первых, ты должен сам для себя решить, какой результат ты хочешь получить в следующем каталоге.

Это во многом зависит от того, сколько ты готов или сколько ты можешь выделять времени работе. Лично мне нравится вариант, ставить на следующий каталог цель - подняться на новый уровень.

Т.е. если в этом каталоге 6%, значит в следующем 9%, потом 12%, дальше 15%, 18% и 22%. Можно конечно и перескакивать, но это надо очень постараться. А на одну ступенечку - это комфортно, реально и тоже необходимо потрудиться.

Я не знаю твоих результатов ни за 15 каталог, ни за 16. Возьму цифры с потолка.
Допустим в 16 кат. ты выходишь на 9% и у тебя 900 ББ. Тогда давай запланируем в 17 каталоге выйти на 12% - 1800 ББ. Больше можно, меньше нет. Каталог праздничный, потому все получится.

Единственное, что бы я еще посоветовала, нам продлили акцию, до 4 декабря еще 4 дня, постарайся в эти дни еще пригласить новичков.

Что мы делаем. 1800 - 900 = 900 ББ. Нам надо прирастить 900ББ. Для начала вычти из этих 900 ББ - свои личные, чтобы узнать, сколько делает твоя группа. Потом то, что получилось раздели на кол-во людей, которые сделали эти самые баллы - так ты получишь средний заказ из тех, кто его собственно сделал. Но нам желательно бы узнать более правильную цифру. Эти баллы разделить не на столько людей, кто сделал заказ, а на столько сколько их вообще есть в твоей персоналке, т.е. посчитать даже тех, кто не сделал заказ. Тогда ты узнаешь средний балл всех своих кон-тов, в том числе неактивных.

Потом 900 ББ, которые тебе необходимо прирастить ты делишь на обе эти цифры среднего заказа. В первом случае у тебя получается сколько человек должно добавиться, которые точно сделают заказ. А во втором, сколько человек надо зарегистрировать (а эта цифра будет и больше, и менее погрешной), чтобы выполнить свой план.

Теперь ты знаешь, сколько ты человек должен зарегистрировать за 17 каталог. Дальше ты должен определиться сколько дней в каталог ты сможешь работать. И делишь этих людей на кол-во рабочих дней и получаешь цифру: сколько человек в день ты должен зарегистрировать.

Дальше еще нужно учесть, сколько человек у тебя регистрируются в Орифлэйм из тех, кому ты предлагаешь. Т.е. если тебе надо в день зарегистрировать в Орифлэйм обязательно двух человек, а у тебя из пяти человек только один соглашается, тогда тебе надо в этот день, чтобы пришли 10 чел. Если у тебя из двух соглашается два. Тогда всего двух и пригласить. Если у тебя из двух соглашается один, тогда тебе надо, чтобы четверо тебя послушали.

Еще нужно учесть, сколько человек доходит до тебя. Т.е. если мы работаем по методу подари подарок и у нас доходит только половина, то нужно всегда приглашать в два раза больше.

Т.е. я знаю, что если мне нужно, чтобы сегодня пришло именно 7 человек, тогда должны пообещать 14 человек.

Я ведь не знаю, каким ты методом работаешь.
Напиши свой метод работы. Который тебе больше нравится или который у тебя лучше всего получается. Сколько у тебя баллов и людей было в 15 каталоге, сколько примерно должно быть и баллов и людей в 16. Какого результата ты хочешь в 17 каталоге и сколько дней и часов ты можешь работать и мы все вместе поможем тебе составить план на 17 каталог.
Игорь, у тебя замечательный спонсор в статусе директора и ты сам молодец, что в свои 17 лет ставишь перед собой серьезные задачи.
Ты писал, что сам очень хорошо собираешь заказы, у тебя это получается. Значит ты можешь этому научить тех людей, которых будешь приглашать. Всегда очень просто научить человека делать то, что у тебя самого получается очень хорошо!!!
Покажи людям выгоду, которую ты получаешь сам, помоги им и все будет получаться.
Как говорит Эдуард Васильев: надо стараться и делать до тех пор, пока не начнет получаться так, как бы тебе этого хотелось!!!

Напиши нам о своих планах. Мы на этом форуме помогаем друг другу всегда!!!

В Oriflame:
Директор

Re[23]: Директор за 2 каталога

01 Дек 2013 00:49

Михаил Харченко писал(а):
у нас всегда в этот период идет рост особенно летом.

Искренне рад за Вас .
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[24]: Директор за 2 каталога

01 Дек 2013 02:56

Джамиля писал(а):
Игорь, ты не теряйся, мы уже вдвоем следим за твоими успехами.

Я написала вдвоем, потому что у меня есть девочка, которой тоже 17 лет, правда уже скоро исполняется 18 лет. Я ее очень люблю. Она меня даже сегодня назвала по телефону - мой любимый директор. :Румянец:
Она не учится, потому что у нее есть сынуля - Костик, которому два годика. Она его отводит в садик и сразу едет в офис. Приезжает в 10.00. Уходит в 17.00, чтобы забрать его из садика. Один выходной день сидит с сынулей. В другой отвозит его к папе или своей тете. Завтра в воскресенье пойдет третья неделя, как она выходит работать. Из этих 14-ти дней - у нее было всего два выходных.
Не вся молодежь серьезная, но именно в нее я верю, она очень похожа на меня...даже внешне.. я тоже рано родила своего сына. В 18 лет я уже была мамой.
Для меня уже показатель того, что она не находит отговорок, чтобы не приходить.
Я даже писать не хотела, чтобы не сглазить...
Ну вот она за этот каталог вышла на 9%.
Мы вместе раздаем каталоги, проводим встречи, она во всем помогает. Зовет в Орифлэйм всех подруг.
Вот мы вместе с ней и читаем твой дневничок. Потому что вы ровесники. Правда ей пришлось рано повзрослеть, но по сути она сама еще ребенок. Она даже младше моего сына. Мне иногда кажется, что я даже больше, чем она сама хочу, чтобы она стала директором в Орифлэйм, стала независимой и смогла поставить на ноги своего сынулю.

Так что давай старайся, а то мы тебе нос утрем))) :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[25]: Директор за 2 каталога

05 Дек 2013 22:44

Джамиля писал(а):
Джамиля писал(а):
Игорь, ты не теряйся, мы уже вдвоем следим за твоими успехами.

Я написала вдвоем, потому что у меня есть девочка, которой тоже 17 лет, правда уже скоро исполняется 18 лет. Я ее очень люблю. Она меня даже сегодня назвала по телефону - мой любимый директор. :Румянец:
Она не учится, потому что у нее есть сынуля - Костик, которому два годика. Она его отводит в садик и сразу едет в офис. Приезжает в 10.00. Уходит в 17.00, чтобы забрать его из садика. Один выходной день сидит с сынулей. В другой отвозит его к папе или своей тете. Завтра в воскресенье пойдет третья неделя, как она выходит работать. Из этих 14-ти дней - у нее было всего два выходных.
Не вся молодежь серьезная, но именно в нее я верю, она очень похожа на меня...даже внешне.. я тоже рано родила своего сына. В 18 лет я уже была мамой.
Для меня уже показатель того, что она не находит отговорок, чтобы не приходить.
Я даже писать не хотела, чтобы не сглазить...
Ну вот она за этот каталог вышла на 9%.
Мы вместе раздаем каталоги, проводим встречи, она во всем помогает. Зовет в Орифлэйм всех подруг.
Вот мы вместе с ней и читаем твой дневничок. Потому что вы ровесники. Правда ей пришлось рано повзрослеть, но по сути она сама еще ребенок. Она даже младше моего сына. Мне иногда кажется, что я даже больше, чем она сама хочу, чтобы она стала директором в Орифлэйм, стала независимой и смогла поставить на ноги своего сынулю.

Так что давай старайся, а то мы тебе нос утрем))) :Подмигивающий:

Спасибо за помощь, я работаю по ястребовской системе может слышали)
На неделю был план 5 человек в итоге пока только 2
вт-чт были вообще не продуктивные дни к сожалению((
Планирую зарегистрировать завтра 1 + пригласил на презентацию пару людей, посмотрим что из этого выйдет
Из 8 зарегистрированных за этот каталог, осталось уже 5, 2 обещали реактивироваться на след. неделе, посмотрим
сейчас уже есть 400бб по структуре по 17 каталогу
в планах 15%, жаль, что план на этот каталог не выполнил(
В субботу объявляю промоушен для новичков + применяю новый метод работы
Посмотрим, что получится!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[26]: Директор за 2 каталога

06 Дек 2013 06:23

Игорь Минин, а что за ястребовская система работы?
Консультант

Re[27]: Директор за 2 каталога

06 Дек 2013 08:42

М@нящ@я писал(а):

про asg что нибудь слышали?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[28]: Директор за 2 каталога

06 Дек 2013 11:36

Игорь Минин писал(а):
М@нящ@я писал(а):

нет
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[29]: Директор за 2 каталога

06 Дек 2013 12:05

skylux писал(а):
Игорь Минин писал(а):
М@нящ@я писал(а):

нет

activesalegroup.com изучайте)

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм