независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая акция с 29 декабря 2013 по 8 февраля 2014

New
Повтор первого сообщения

Новая акция с 29 декабря 2013 по 8 февраля 2014

19 Ноя 2013 09:08

Открой новый день чемпионом!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #750604 от 19 Ноя 2013 19:15, Наталья, 10 отзывов
Сообщение #750515 от 19 Ноя 2013 09:08, Ginger, 9 отзывов
Сообщение #750572 от 19 Ноя 2013 15:42, lucky kira, 8 отзывов
Сообщение #750570 от 19 Ноя 2013 15:02, Лилейка, 7 отзывов
Сообщение #752662 от 05 Дек 2013 14:58, Ларра, 6 отзывов
Сообщение #753166 от 09 Дек 2013 14:46, Ежка, 5 отзывов
Сообщение #751691 от 27 Ноя 2013 22:07, Джамиля, 5 отзывов
Сообщение #750739 от 20 Ноя 2013 16:15, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #750578 от 19 Ноя 2013 16:32, Sisi, 4 отзыва
Сообщение #761507 от 08 Фев 2014 16:17, Martik, 3 отзыва

Re[30]: Новая акция с 29 декабря 2013 по 8 февраля 2014

20 Ноя 2013 09:12

ЯизБеларуси писал(а):
трусы семейные в горошек.

Я так понимаю , что они будут в условиях для Украины ...

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[31]: Новая акция с 29 декабря 2013 по 8 февраля 2014

20 Ноя 2013 12:26

хммм, Sisi, потенциальным консультантам тоже так преподносить будете? я сейчас не ёрничаю кстати, мне правда интересно - как заинтересовать людей подобным предложением, тем более в январе, когда все поистратились порядочно после праздников.. вот и подумала что директор и не простой, а золотой ненароком мне секретик откроет :Смущенный: вдруг чего в упор не вижу..очевидного :Без малейшего понятия:

Джамиля, я вот сейчас нейтральна - ни "недовольная", ни "обалдевшая", но мне было неприятно просто по-человечески ваши слова читать. Зачем макать человека в какахи просто потому что ему не нравится то же, что и вам?!?
Старший Директор

Re[32]: Новая акция с 29 декабря 2013 по 8 февраля 2014

20 Ноя 2013 15:38

опять та же ситуация-директора и выше рады льготке и довольны подарками, как лишнему поводу рассказать о возможностях Орифлэйм, а акционеры всем недовольны, они же привыкли под каждую акцию на новый номер заказы делать, кто-то послабее 100 ББ еле дотягивает, кто-то, более расторопные, могут и на два-три номера по 100 ББ сделать ради подарков, но раньше проще было: первый шаг пройдут и нагребут, а сейчас надо три шага пройти, теперь вот шесть, вот они и "справедливо возмущаются", прикрываясь "не тем качеством подарков", если позволить себе возмущаться, думаете я не найду повода? последние два года истребляю в своей структуре акционеров, вплоть до того, что просто не выдаю им заказы, оформленные на паспорт родственников, возможно часть из них перерегистрировались к другим, более лояльным директорам, у других проснулась совесть и они теперь получают законные подарки как законные спонсоры за своих реально существующих новичков, а те, кому такое положение не с руки-продолжают мутить воду, обсуждая и осуждая подарки, которые они продолжат получать по чужим паспортным данным или вообще поддельным.
Я, вот, очень рада предстоящей льготке, потрясным подаркам и справедливым условиям! Желаю с помощью этой акции приблизить и даже исполнить Мечты всем честно работающим лидерам и спонсорам!!!

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[33]: Новая акция с 29 декабря 2013 по 8 февраля 2014

20 Ноя 2013 15:58

АМИНАТ писал(а):
они же привыкли под каждую акцию на новый номер заказы делать

Ой, ну не надо обобщать и всех грести под одну гребенку. И мысли никогда не было регистрировать кого-то, чтобы самой выполнять условия и получить подарки. :Потрясенный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[34]: Новая акция с 29 декабря 2013 по 8 февраля 2014

20 Ноя 2013 16:01

Дуняша, а вы разве возмущались "не такими подарками"? значит не о вас речь идет, а других не надо защищать :Голливудская улыбка: каждый сам в ответе за свои слова!

Последний раз редактировалось: АМИНАТ (20 Ноя 2013 16:07), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[35]: Новая акция с 29 декабря 2013 по 8 февраля 2014

20 Ноя 2013 16:05

По-моему никто и не возмущался подарками... как и самой акцией... Просто некоторым эта акция не кажется замечательной или выгодной, но тут у каждого свое мнение... со своей, так сказать, колокольни...
Золотой Директор

Re[36]: Новая акция с 29 декабря 2013 по 8 февраля 2014

20 Ноя 2013 16:15

АМИНАТ, я не возмущалась, но честно говоря, условия для получения подарков очень сложны будут. Новички вряд ли справятся, чтобы получить эти подарки. Слишком много денег придется потратить, чтобы набрать 100 ББ, стоимость 1 ББ очень изменилась. Проще, действительно, пойти и купить этот блендер (их теперь в продаже великое множество по очень демократичным ценам).
Но несмотря на все трудности, желаю вам, дорогие лидеры, привлечь как можно больше новичков и успешно строить ваш бизнес. Пусть у вас все получится. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[37]: Новая акция с 29 декабря 2013 по 8 февраля 2014

20 Ноя 2013 16:32

Дуняша, а я рада этим "сложностям", в первую очередь потому, что будет сложно тем нечестным "лидерам", которые занимаются перетеканием баллов в своих структурах, "открывая" таким образом новые звания и квалифицируясь на Конференции. А свои новичкам я всегда помогу советом, чтобы им проще было проходить шаги, если они захотят получить подарок :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[38]: Новая акция с 29 декабря 2013 по 8 февраля 2014

20 Ноя 2013 17:19

Sisi писал(а):
Malika писал(а):
Sisi писал(а):
Новая акция просто обалдеть!!! :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши:

объясните пожалуйста тем кто в танке - что в ней "обалденного", ну чтоб самой поверить и другим рассказать :Смущенный:

ОБАЛДЕнная потому,что на новом постельном белье БАЛДЕть буду :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Вот это работа с возражением :Улыбка:!!!!
Супер!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[39]: Новая акция с 29 декабря 2013 по 8 февраля 2014

20 Ноя 2013 18:02

АМИНАТ писал(а):
опять та же ситуация-директора и выше рады льготке и довольны подарками, как лишнему поводу рассказать о возможностях Орифлэйм, а акционеры всем недовольны, они же привыкли под каждую акцию на новый номер заказы делать, кто-то послабее 100 ББ еле дотягивает, кто-то, более расторопные, могут и на два-три номера по 100 ББ сделать ради подарков, но раньше проще было: первый шаг пройдут и нагребут, а сейчас надо три шага пройти, теперь вот шесть, вот они и "справедливо возмущаются", прикрываясь "не тем качеством подарков", если позволить себе возмущаться, думаете я не найду повода? последние два года истребляю в своей структуре акционеров, вплоть до того, что просто не выдаю им заказы, оформленные на паспорт родственников, возможно часть из них перерегистрировались к другим, более лояльным директорам, у других проснулась совесть и они теперь получают законные подарки как законные спонсоры за своих реально существующих новичков, а те, кому такое положение не с руки-продолжают мутить воду, обсуждая и осуждая подарки, которые они продолжат получать по чужим паспортным данным или вообще поддельным.
Я, вот, очень рада предстоящей льготке, потрясным подаркам и справедливым условиям! Желаю с помощью этой акции приблизить и даже исполнить Мечты всем честно работающим лидерам и спонсорам!!!

Захожу в тему и вижу...
Вы что и правда так думаете про ВСЕХ, кто позволяет себе высказывать какую-либо критику или недовольство?! Честное слово, подобное просто неприятно читать. Я только сейчас вижу, насколько глубоко простирается степень неадекватности некоторых лидеров компании. Извините, но Вы сильно, очень сильно ошибаетесь! И обижаете людей ни за что. Это называется хамством.
А акция и правда не самая яркая. Синтетическое постельное белье, это сомнительный соблазн для любой активности. А уж для действий, сопряжённых с немалыми тратами, и подавно.
Директор

Re[40]: Новая акция с 29 декабря 2013 по 8 февраля 2014

20 Ноя 2013 18:40

опять двадцать пять, это мы Директора и Менеджеры, а это вы хомяки и паспортисты :Ржу нимагу:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[41]: Новая акция с 29 декабря 2013 по 8 февраля 2014

20 Ноя 2013 19:52

АМИНАТ писал(а):
директора и выше рады льготке и довольны подарками

Вот-вот. Придешь за заказом в СПО, а впереди окажется лидер. И стоишь, ждешь, когда он получит 3-4 заказа в льготку. А если еще и не один лидер окажется в очереди, то застреваешь вообще надолго. А потом хвастаются своими подарками и их количеством. :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[42]: Новая акция с 29 декабря 2013 по 8 февраля 2014

20 Ноя 2013 20:36

друзья. обратите внимание как мышление кон-тов отличается от мышления бизнес-партнеров. тем кто хочет построить бизнес в Орифлэйм хорошая подсказка: не зацикливайтесь на самих подарках а увидьте в них возможность для увеличения дохода и вашего карьерного роста :Подмигивающий: я люблю все акции! у меня куча подарков дома, всем им нахожу применение :blush:Ну даже если это не то что очень надо, ведь это не главное..
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[43]: Новая акция с 29 декабря 2013 по 8 февраля 2014

20 Ноя 2013 20:40

Марципашка писал(а):
друзья. обратите внимание как мышление кон-тов отличается от мышления бизнес-партнеров.

конечно отличается, мы же не зомби, скупать
Марципашка писал(а):
если это не то что очень надо
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[44]: Новая акция с 29 декабря 2013 по 8 февраля 2014

20 Ноя 2013 21:12

какое-то неинтересное , непродуктивное общение получается.не вижу смысла с вами спорить lyolyacvetik, :Пардон: засорили тему...

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм