независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новые возможности

New
Повтор первого сообщения
Получила сегодня на почту такое письмо. Кто что знает, о каких новых возможностях речь?
Дорогой Партнер!

Приглашаю тебя на специальную Директорскую встречу! Я и моя команда едем в твой город!

Приходи! И узнай первым о новых возможностях для развития твоего бизнеса!

4.12.2013 – Донецк. «Шахтер Плаза», регистрация 13.30

5.12.2013 – Днепропетровск. Бизнес центр «Менора», регистрация 13.30

6.12.2013 – Харьков. «Харьков Палас», регистрация 13.30

8.12.2013 - Одесса. «Лондонская», регистрация 13.30

12.12.2013 - Львов. «Леополис», регистрация 13.30

14.12.2013 - Симферополь. СЦ «Солнечный», регистрация 16.30

14.12.2013- Киев. Место уточняется.

До встречи!

Никлас Палмквист,

Сергей Алексеенко,

Андрей Птущенко.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #752675 от 05 Дек 2013 19:53, Janna Kopen, 3 отзыва
Сообщение #752837 от 06 Дек 2013 23:26, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #752554 от 04 Дек 2013 12:59, VolgogradCity, 2 отзыва
Сообщение #752213 от 02 Дек 2013 19:14, Императрица, 2 отзыва
Сообщение #752139 от 01 Дек 2013 23:51, Эленчик, 2 отзыва
Сообщение #767921 от 11 Мар 2014 13:11, Аленёнок, 1 отзыв
Сообщение #754323 от 17 Дек 2013 19:20, Мадина, 1 отзыв
Сообщение #754281 от 17 Дек 2013 15:30, Эленчик, 1 отзыв
Сообщение #752600 от 04 Дек 2013 21:47, Эленчик, 1 отзыв
Сообщение #752594 от 04 Дек 2013 21:20, Maestro, 1 отзыв

Re[75]: Новые возможности

03 Дек 2013 22:20

AntoninA, а когда будет известно :Грустный: я так ждала завтрашнего дня совсем не доперла что это украина....только раздразнили...

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[76]: Новые возможности

03 Дек 2013 22:22

Марципашка писал(а):
AntoninA, а когда будет известно :Грустный: я так ждала завтрашнего дня совсем не доперла что это украина....только раздразнили...

Извините, но такой информацией не владею. И не сказали точно ничего. Но в любом случае, всё к лучшему!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[77]: Новые возможности

03 Дек 2013 22:28

AntoninA писал(а):
не сказали точно ничего. Но в любом случае, всё к лучшему!

Ой как хочется верить в это! :Точно:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[78]: Новые возможности

03 Дек 2013 23:23

Когда объявляли новости про 18% в России, говорили, что в Украине будет ... Неч-то другое, а по факту сценарий проведения мероприятия один в один. У меня будет через неделю занятие.Честно,очень сложно сконцентрироваться, как правильно направить работу группы в рабочее русло, т.к. Опять есть большая недосказаность. Консультантам нравится новая программа лояльности. Что будет с ней, точные сроки действия именно этих продуктов. Когда-то,лет 5назад,была горячая линия 8-800. Правдоподобность ответов и решения вопросов 0.00000001%. Если сейчас, задавая вопрос,и желая получить правдоподобный и четкий ответ стоит некоторых усилий и "житейской хитрости" (знаю по голосу отвечающих операторов и знаю насколько компетентно и правдоподобно они отвечают (Аня из всех для меня лучшая, это в Киеве), то после очередного введения 8-800... Порадовали бонусы для Менеджеров. Но почему не сказать о них в начале 16 каталога. Почему вот так и в конце 16? Менеджер бы про планировал, прописали и выполнил бы условия! Лично у меня много противоречивые чувств...
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[79]: Новые возможности

04 Дек 2013 03:10

Энергия роста остается,появилась дополнительная возможность заработать за уровни. Фиксируется по 15 каталогу. ,В трех из 5 (с 16 по 3 каталог ) делает 12% получит еще 500 грн. за 15 % 1000 грн, за 18 % 2000грн. Директорские по 5000 тыс.
Система активности новая супер!,Система приглашений - ТАКИЕ бонусы за новичков !!! Очень много не просто хорошего ,а вау!
Сервиска свыше 200грн.заказ - 0 грн. ,меньше 200 - 4 грн. на постоянной основе!
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[80]: Новые возможности

04 Дек 2013 12:35

Донецк, когда у вас мероприятие пройдет. Отпишитесь плизз, кто был. Я еще не директор, но очень хочу пойти. Напишите как у вас с этим было, только директора или менеджеры тоже были?
Консультант

Re[81]: Новые возможности

04 Дек 2013 12:59

Слайды из фэйсбука:

http://i047.radikal.ru/1312/18/47afee428e6e.jpg
Директор

Re[82]: Новые возможности

04 Дек 2013 17:32

VolgogradCity писал(а):
Слайды из фэйсбука:

Я так понимаю, это обложка уже третьего каталога)))
Жаль, что нескоро его увидим.
Менеджер

Re[83]: Новые возможности

04 Дек 2013 18:42

Хотелось бы прочитать отзывы тех, кто присутствовал на мероприятиях. Отпишитесь - что у вас нового? Слайды видели.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[84]: Новые возможности

04 Дек 2013 19:14

Martik, присоединяюсь, хочется большей информации!
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[85]: Новые возможности

04 Дек 2013 19:18

Эленчик собиралась в Донецк ехать, вероятно ещё домой в Луганск не доехала...А я завтра у нас в Днепре буду на такой встрече..Вечером отпишусь)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[86]: Новые возможности

04 Дек 2013 19:40

Janna Kopen, спасибочки большое![img][/img]
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[87]: Новые возможности

04 Дек 2013 21:20

http://youtu.be/KSuOJgIo4G4 Какие Инициативы и Улучшения в Орифлэйм 2014
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[88]: Новые возможности

04 Дек 2013 21:47

Вот приехала из Донецка и сразу отчитываюсь о мероприятии. Новости, в принципе, Maestro, выложил в интерпритации Севрука, так что расскажу об организации и атмосфере. Место проведения - гостиница Шахтер Плаза. Ооооочень солидное заведение. Почувствоали себя, "как в лучших домах ЛондОна и пАрижа" Перед встречей был фуршет. Ширкарный фуршет: красная рыба ,красная икра, шампанское, фрукты, и еще море вкусняшек. Лидеры прикалывались, что не к добру нас подпаивают :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Но это , конечно же , шутка.

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

Спикерами были Алексеенко, Никлас Палмквист ,Андрей Птущенко, Алексей Севрук и топы из нашего региона - Бережные и Монаковы. В общем, впечатление осталось глубоко положительное - и Новогодний бонус, и регистация 10 грн при заказе 100 грн в течение недели после регистрации, и постоянно действующие рекрутинговые условия для новичков и спонсоров ( см в презентации у Maestro, ). Еще акцент на мероприятия - они будут проводиться на более высоком уровне - наверное, сегодняшнее было тому первой демонстрацией.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Очень нравится круглосуточная горячая линия, которая будет отвечать АБСОЛЮТНО НА ВСЕ ВОПРОСЫ, касающиеся Орифлэйм. При чем уровень сотрудников этого центра обещают высочайший

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

С сервисной платой, правда , какая-то неувязочка. Алексеенко долго рассказывал о том, что кто зарабатывает в Ори, те воспринимают ее как вложение в бизнес, а простых пользователей это огорчает.... В результате для простых пользователей все так и осталось, а для членов ПК заказы от 200 грн без платы за дооставку. Вот тут я не очень поняла :Пардон: :Пардон: :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Ну, пока все, пойду чайку релаксирующего с дороги попью, может потом продолжу
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[89]: Новые возможности

04 Дек 2013 22:39

Эленчик писал(а):
Вот приехала из Донецка и сразу отчитываюсь о мероприятии. Новости, в принципе, Maestro, выложил в интерпритации Севрука, так что расскажу об организации и атмосфере. Место проведения - гостиница Шахтер Плаза. Ооооочень солидное заведение. Почувствоали себя, "как в лучших домах ЛондОна и пАрижа" Перед встречей был фуршет. Ширкарный фуршет: красная рыба ,красная икра, шампанское, фрукты, и еще море вкусняшек. Лидеры прикалывались, что не к добру нас подпаивают :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Но это , конечно же , шутка.

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

Спикерами были Алексеенко, Никлас Палмквист ,Андрей Птущенко, Алексей Севрук и топы из нашего региона - Бережные и Монаковы. В общем, впечатление осталось глубоко положительное - и Новогодний бонус, и регистация 10 грн при заказе 100 грн в течение недели после регистрации, и постоянно действующие рекрутинговые условия для новичков и спонсоров ( см в презентации у Maestro, ). Еще акцент на мероприятия - они будут проводиться на более высоком уровне - наверное, сегодняшнее было тому первой демонстрацией.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Очень нравится круглосуточная горячая линия, которая будет отвечать АБСОЛЮТНО НА ВСЕ ВОПРОСЫ, касающиеся Орифлэйм. При чем уровень сотрудников этого центра обещают высочайший

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

С сервисной платой, правда , какая-то неувязочка. Алексеенко долго рассказывал о том, что кто зарабатывает в Ори, те воспринимают ее как вложение в бизнес, а простых пользователей это огорчает.... В результате для простых пользователей все так и осталось, а для членов ПК заказы от 200 грн без платы за дооставку. Вот тут я не очень поняла :Пардон: :Пардон: :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Ну, пока все, пойду чайку релаксирующего с дороги попью, может потом продолжу

Здорово, а были, только директора или менеджеры тоже?

Рекламные объявления:
Консультант

6/10 ««156710»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм