независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новые возможности

New
Повтор первого сообщения
Получила сегодня на почту такое письмо. Кто что знает, о каких новых возможностях речь?
Дорогой Партнер!

Приглашаю тебя на специальную Директорскую встречу! Я и моя команда едем в твой город!

Приходи! И узнай первым о новых возможностях для развития твоего бизнеса!

4.12.2013 – Донецк. «Шахтер Плаза», регистрация 13.30

5.12.2013 – Днепропетровск. Бизнес центр «Менора», регистрация 13.30

6.12.2013 – Харьков. «Харьков Палас», регистрация 13.30

8.12.2013 - Одесса. «Лондонская», регистрация 13.30

12.12.2013 - Львов. «Леополис», регистрация 13.30

14.12.2013 - Симферополь. СЦ «Солнечный», регистрация 16.30

14.12.2013- Киев. Место уточняется.

До встречи!

Никлас Палмквист,

Сергей Алексеенко,

Андрей Птущенко.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #752675 от 05 Дек 2013 19:53, Janna Kopen, 3 отзыва
Сообщение #752837 от 06 Дек 2013 23:26, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #752554 от 04 Дек 2013 12:59, VolgogradCity, 2 отзыва
Сообщение #752213 от 02 Дек 2013 19:14, Императрица, 2 отзыва
Сообщение #752139 от 01 Дек 2013 23:51, Эленчик, 2 отзыва
Сообщение #767921 от 11 Мар 2014 13:11, Аленёнок, 1 отзыв
Сообщение #754323 от 17 Дек 2013 19:20, Мадина, 1 отзыв
Сообщение #754281 от 17 Дек 2013 15:30, Эленчик, 1 отзыв
Сообщение #752600 от 04 Дек 2013 21:47, Эленчик, 1 отзыв
Сообщение #752594 от 04 Дек 2013 21:20, Maestro, 1 отзыв

Re[90]: Новые возможности

04 Дек 2013 23:00

Приглашались Директора, но наверняка кто-то из менеджеров проскользнул вместо неприехавшего директора

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[91]: Новые возможности

05 Дек 2013 05:44

Очень интересные инициативы! Хотелось бы поподробней о поддержке СПО. А что изменится в России? Когда мы узнаем об этом ? после декабрьских БМВ?

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[92]: Новые возможности

05 Дек 2013 10:36

Эленчик, ух-ты, как шикарно провели! Ты меня заинтриговала! У нас сегодня тоже в центре города в Бизнес-Центре "Менора"..Огромное новое здание, я там никогда не была до этого...Я надеюсь, икра и шампанское были не только для Донецка?)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[93]: Новые возможности

05 Дек 2013 11:03

Janna Kopen, Расскажешь вечером
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[94]: Новые возможности

05 Дек 2013 16:11

Эленчик писал(а):
Вот приехала из Донецка и сразу отчитываюсь о мероприятии. Новости, в принципе, Maestro, выложил в интерпритации Севрука, так что расскажу об организации и атмосфере. Место проведения - гостиница Шахтер Плаза. Ооооочень солидное заведение. Почувствоали себя, "как в лучших домах ЛондОна и пАрижа" Перед встречей был фуршет. Ширкарный фуршет: красная рыба ,красная икра, шампанское, фрукты, и еще море вкусняшек.

Я за вас очень рада!!!
А в Беларуси к лидерам относятся, как к собакам. И это ни сколечко не преувеличено. Совсем не чувствуется, что работаю в солидной компании, в которую когда-то пришла. Очень сильно "опустилась" в Беларуси компания за последние несколько лет. Будем надеяться, что белорусскому руководству тоже дойдёт, как нужно относиться к лидерам. Хотя, пока гром не грянет, мужик не перекрестится...
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Новые возможности

05 Дек 2013 18:30

:Улыбка: Очень давно не была на форуме, заработалась что ли???
В Донецке было интересно. Сначала мы час сидели в зале, с момента регистрации, и ждали. Кто то стал подшучивать- "может это всё и пора уходить?"(видно шла подготовка фуршета, но мы то этого не знали). Потом нам предложили всем покинуть помещение и это вызвало всеобщее удивление. А потом, Вы уже знаете, было и вкусно и приятно и вспомнилось, как раньше 1998-2000года,каждая директорская встреча проходила с таким же фуршетом. Соки, шампанское и не по одному фужеру...Да, были шутки -"К чему бы это?". Ведь недалеко, на улицах города стояли люди с флагами(причину знаете все). Новостей было много. И как уже известно-за заказы размещённые на СПО более 200грн. сервисная 0грн. только до 28.12.2013 -хотя мы вроде поняли, что постоянно(видно так нам хотелось;). Начиная с 2014 года будут ежекаталожные акции по приглашению и за одного новичка, Вы получите 50%скидки на любой товар Орифлэйм, а за двух-два по 50%+какой то аксессуар(видно, что то будет в дополнительных каталогах об этом). Насчет 3-х не говорили.Вроде ещё будет несколько, уже запланированных акций, как раньше с подарками(о них нам только намекнули). Закрытие СЦ и перевод их в какие то офисы(то же вскользь), всю основную нагрузку компания возложила на плечи СПО. Деньги, которые освободятся от закрытия СЦ компания кинет на ещё большее колличество семинаров-мероприятий. А главное это поддержка растущих лидеров, т.е Бонус Нового года с 16каталога по 3каталог 2014(эта подробная инфо уже выложена на форуме, в отдельной теме). Так что растите и зарабатывайте! Как сказали Птущенко и Палмквист-"Повезло тем, кто упал и теперь они заработают!)
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[96]: Новые возможности

05 Дек 2013 19:53

Всем добрый вечер! вот и я с новостями). Директорская в Днепре проходила в шикарном Бизнес-Центре " МЕНОРА"(огромный зал с накрытыми сервированными столами).Первый час был фуршет..Люди приходили, фотографировались, пили, ели и общались..Красной рыбы и икры у нас не было).меню видно в каждом городе своё..У нас были тостеры с оливками, салат в лаваше, мафины, штрудельки и пироженки, и очень вкусные фруктовые шпажки с виноградом и ананасом. Шампанское, соки, заварной кофе, чай..
Были Никлас, Алексеенко, Птущенко и Севрук.
Уже много сказано раньше, что я могу- добавлю сейчас..
Этот тур в рамках "Тура Мечты"..Стратегия Орифлэйм-развитие лидерства с одной стороны и простота общения с потребителями с другой.Ключ успеха компании- открытость к переменам..
Богатство компании зависит от точности инвестиций..
Обслуживание 7 сервисных центров обходилось компании в 30 миллионов гривен в год..Именно эти деньги компания сейчас будет тратить на развитие и рост.
Останутся в городах "АСМ-Центры".
Деньги компания инвестирует:
1. В новые мероприятия.
2.В новую поддержку лидеров.
3.В новую модель рекрутирования.
4.В новый лидерский бонус.
Алексей Севрук назвал это мудрым решением и судьбоносным пакетом для развития Орифлэйм в Украине.
Встреча длилась 2 часа..

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Марина Рябчук писал(а):
за двух-два по 50%+какой то аксессуар(видно, что то будет в дополнительных каталогах об этом). Насчет 3-х не говорили.Вроде ещё будет несколько,

за 2 новичков будет 50% скидка за первого, а за второго- или 50% скидка на второй продукт ИЛИ аксессуар в подарок..
За третьего мы спросили- ответ: приглашайте в следующем каталоге..То есть с подарками будет только 2 в каталог...

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Марина Рябчук писал(а):
Как сказали Птущенко и Палмквист-"Повезло тем, кто упал и теперь они заработают!)

реально, прям обидно что не упала в 15)))
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[97]: Новые возможности

05 Дек 2013 20:21

Janna Kopen, а что про СПО? думала бонус поднимут раз закрывают 7 сервисных центров. Хотелось бы определенностей в России.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[98]: Новые возможности

05 Дек 2013 20:22

Martik, по поводу СПО сказали, что в январе объявят о новых бонусах для СПО, что сейчас этот вопрос в разработке..
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[99]: Новые возможности

05 Дек 2013 20:23

Janna Kopen писал(а):
Останутся в городах "АСМ-Центры"

интересно что это такое и как это будет выглядеть
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[100]: Новые возможности

05 Дек 2013 20:24

Svetusay, в Днепре ещё место окончательно не найдено, сейчас подбирают варианты по расположению.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[101]: Новые возможности

05 Дек 2013 20:25

О поддержке СПО говорилось следующее - все СПО будут брендированы, если для оборудования СПО Вам нужны деньги - Орифлэйм даст Вам кредит. Условия кредита озвучены не были
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[102]: Новые возможности

05 Дек 2013 20:33

Вот бы в Харькове оставили 2-ой этаж под АСМ-центр..пусть бы первый закрыли,а второй был бы супер!
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[103]: Новые возможности

05 Дек 2013 21:57

Компания молодец, на высоте и именно в сложное время(особенно сейчас у нас, на Украине) Молодцы, подсчитали и перераспределили деньги, не к себе, а в помощь нам! Вселяет надежду мощный руководящий состав, это Никлас, Птущенко Андрей и Алексеенко Сергей. И действительно повезло тем, кто упал. :Пардон: Сейчас есть стимул подняться и сменить - на +
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[104]: Новые возможности

06 Дек 2013 22:46

Очень хорошие новости. жаль только плата за доставку не не постоянной основе.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм