независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 2 2014

New
Повтор первого сообщения

каталог уже на руках у наших коллег ждем совсем скоро выложат украинский :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #758662 от 25 Янв 2014 20:14, Ларра, 40 отзывов
Сообщение #759086 от 28 Янв 2014 06:44, Козявочка, 13 отзывов
Сообщение #752498 от 04 Дек 2013 08:36, Ольга646432, 11 отзывов
Сообщение #759278 от 28 Янв 2014 23:00, oribel24, 10 отзывов
Сообщение #758625 от 25 Янв 2014 17:25, арве, 10 отзывов
Сообщение #758562 от 25 Янв 2014 09:25, ТаЛия, 9 отзывов
Сообщение #759997 от 01 Фев 2014 16:25, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #759802 от 31 Янв 2014 14:39, Крошка, 8 отзывов
Сообщение #759789 от 31 Янв 2014 12:15, M@rina, 7 отзывов
Сообщение #759711 от 30 Янв 2014 21:32, Lady Di, 7 отзывов

Ага, придется пробиваться в первые минуты.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Gwird писал(а):
Apaika писал(а):
Lady Di писал(а):
Ну набор Я тебя люблю вообще беспроигрышный вариант! Чувствую, будет во 2 каталоге в фаворитах. :Голливудская улыбка:

да уж, как мыло Елочка :Голливудская улыбка:

которое быстро закончилось и не резервировалось)

Странно, я елочку на подарок заказывала в конце каталога, мне хватило. :Пардон:
Мыльце новое красивое и без углов, должно быть удобнее елочки.

Помады-лимитки убойного цвета. :Потрясенный: Вот лаки ничего, но цена в нашем каталоге кусачая.

И смотрю на новую тушь - фибровые волокна 4 мм - это она с ворсинками? Смущают меня эти ворсинки. У меня линзы. Обычно туши с ворсинками, тени-расыпушки это не мое. А как узнать будут ворсинки осыпаться или нет? Никак. :Грустный: У нас эта тушка в Премьре первом, вот и думаю - пробовать или не стоит...

мышка-норушка писал(а):
У нас эта тушка в Премьре первом, вот и думаю - пробовать или не стоит...

В каталоге она дешевле по акции. По крайней мере у нас в России.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

мышка-норушка писал(а):

И смотрю на новую тушь - фибровые волокна 4 мм - это она с ворсинками? Смущают меня эти ворсинки. У меня линзы. Обычно туши с ворсинками, тени-расыпушки это не мое. А как узнать будут ворсинки осыпаться или нет? Никак. :Грустный: У нас эта тушка в Премьре первом, вот и думаю - пробовать или не стоит...

Думаю, не стоит.. Если и проводить эксперимент, то уже в конце срока использования линз, особенно, если они несъемные. У меня тоже линзы, причем меняю я их раз в месяц, соответственно даже растворов, чтоб их помыть у меня нет. Так что стараюсь новинки сначала пробовать и делать это раз в месяц, чтоб в крайнем случае потом линзы снять и выкинуть :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Лучше дождаться отзывов о новой туши, а уж потом экспериментировать. Я тоже линзы ношу, раз в три месяца меняю, на ночь снимаю. Эту тушь хочу заказать. У меня крайне редко что-то сыпется.
Помады-лимитки реально убойные! Хотела лиловый заказать, но в бумажном каталоге она слишком ядреная. И акция меня убила - помада и лак за 299. Лучше бы любые два продукта за 299. Я б тогда два лака прикупила:)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Я тоже день в линзах, но тушь попробую. Если ещё будут заказы, то возьму в Премьере 1 , а если нет, то во 2-м каталоге. По ощущениям отпишусь.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

О, компашка собралась! :Голливудская улыбка: В каталоге по акции и у нас дешевле, а в Премьере быстрее. Все-таки склоняюсь к мысли, шо надо попробовать. А еслм попадет на линзу, можно снятьеё и промыть раствором. В обчем, тушь хочу.

А для меня 2 каталог не будет расточителен, ничего не зацепило, разве что только бб крем, и то подумаю-если будут хорошие продукты вместо платы за доставку-возьму, если нет-даже заказ проводить не буду. Зато готовлюсь к 3 каталогу!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

BlackLotus, да, на третий каталог список набирается огромный)))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Да я и на третий сделаю максимум 20 бб-мозг у меня самостоятельно включил экономный режим жизни)))
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

BlackLotus, у меня так не получится((( Я на Велнесс подписалась с этого каталожного периода.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

А я уже думаю, может часть заказа из 2 каталога в третий перенести? Та же пена для ванн, серия Моя Победа и там будут. С другой стороны, 3 каталог, который поначалу казался разгрузочным, теперь ох каким аппетитным кажется!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

наконец-то время разгрузочного каталога, в заказе для себя только ВВ-крем с кистью и вивасити Минька, а то я последние 4 каталога сильно разгулялась :Не в себе:
Старший Менеджер

Элька, а где в каталоге Вивасити минька, я не увидела, там вроде полноценный 50 мл.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

А когда будут известны продукты вместо платы за доставку?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

8/33 ««178933»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм