независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 2 2014

New
Повтор первого сообщения

каталог уже на руках у наших коллег ждем совсем скоро выложат украинский :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #758662 от 25 Янв 2014 20:14, Ларра, 40 отзывов
Сообщение #759086 от 28 Янв 2014 06:44, Козявочка, 13 отзывов
Сообщение #752498 от 04 Дек 2013 08:36, Ольга646432, 11 отзывов
Сообщение #759278 от 28 Янв 2014 23:00, oribel24, 10 отзывов
Сообщение #758625 от 25 Янв 2014 17:25, арве, 10 отзывов
Сообщение #758562 от 25 Янв 2014 09:25, ТаЛия, 9 отзывов
Сообщение #759997 от 01 Фев 2014 16:25, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #759802 от 31 Янв 2014 14:39, Крошка, 8 отзывов
Сообщение #759789 от 31 Янв 2014 12:15, M@rina, 7 отзывов
Сообщение #759711 от 30 Янв 2014 21:32, Lady Di, 7 отзывов

BlackLotus, на последней неделе действующего каталога обычно.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Каталог весьма привлекателен в плане выбора подарков и сувениров, а для себя набор Эколлаген плюс крем для век - тоже неплохой подарочек.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Совунья, Ой я деликеси перепутала с вивасити :Пардон:
Старший Менеджер

Я решила взять бб крем и кисть для тональников, а еще смотрю на тониеи.Если мне надо будет-то возьму, сейчас и так 3 банки открытих надо закончить.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

На мой взгляд, лучший каталог за последние полгода :Улыбка:
Кому ни покажу, всем нравится. Да и у самой глаза разбегаются, настолько всё заманчивое и интересное. Причём для разных категорий. Побольше бы таких каталогов :Одобряю:
+ я лично очень рада "здоровым" тенденциям Ори, тем более в преддверии весны. Когда всем женщинам (и мужчинам) особенно хочется быть стройными, подтянутыми, здоровыми и красивыми.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Вот листаю каталог и каждый раз тру страничку с новой т.в. First Rendezvous/ Так она мне нравится!!! Ничего подобного в Ори уже нет давно. Надеюсь, что из флакона будет еще лучше. И мужская Алтимат очень хороша. Мне напоминает Фри этитьюд. Обязательно мужу выпишу. А там может и сыну понравится.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Наталья писал(а):
Вот листаю каталог и каждый раз тру страничку с новой т.в. First Rendezvous/ Так она мне нравится!!! Ничего подобного в Ори уже нет давно. Надеюсь, что из флакона будет еще лучше.

Меня тоже заинтересовала. Интересно, положен ли на неё пробник. Хотелось бы услышать, как раскроется на мне.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Наталья, ой-ой, нес оглашусь с Вами по похожести этого аромата с Фри. Верхние ноты действительно очень интересные, необычные для Ори, а потом аромат раскрывается чисто мужским, по мне чуть шипровым, запахом. Ничего со свежестью.
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

А мне без разницы, на что похож этот аромат. Я все-таки решилась его заказать, тем более с дезиком в подарок. У мужа стоит еще Манфул целый флакон, есть еще одна водичка не открытая, но Ультимат я все равно хочу. Очень мужественный флакончик, лаконичный. Поначалу в описании смутила нота перца, но все же со страницы запах понравился. Думаю, если там перец и есть, он должен выветриться рано или поздно:)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А я сегодня муж. пробник получу, а потом буду определятся. Да, очень привлекает дезик в подарок, если понравится, закажу мужу. ~Tsuki~, пробника нет. :Плачущий:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Во сколько и когда можно будет делать заказ?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

BlackLotus, в воскресенье 26.01, с 10.00.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

А я пложила глаз на атомайзер. Как думаете, "стоящая весчь"? Я бьі даже 2 взяла. У кого какой опьіт? Може кто уже покупал?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

У меня нет опыта использования таких вещиц. Сначала хотела купить себе "на побаловаться". А потом решила - зачем тратить 100 рублей на вещь, которой попользуюсь немного и выкину? Лучше купить другой продукт, который НУЖЕН. У меня просто нет привычки пшикаться сто раз в день, наношу ароматы только утром, перед выходом из дома. Ну, вечером дома иногда, для настроения.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

А вообще лучше бы мини-спрейчики такие выпускали с водичками Деми, чтобы затестить по-человечески. Помнится, были пробники Миднайт перл с расылителями, классно было. У меня золовка штук пять взяла и несколько дней как нормальный человек ими пользовалась.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Юля писал(а):
А я пложила глаз на атомайзер. Как думаете, "стоящая весчь"? Я бьі даже 2 взяла. У кого какой опьіт? Може кто уже покупал?

Как повезет :Пардон: Писала, что распиваю парфюмы, так я атомы 2 раза не использую, мне кажется запах остается :Пардон: . Так вот иногда самый дешевый китайский оказывается хорошим, а недавно покупала итальянские вроде, стеклянные,так протекает, ношу только в вертикальном положении :Грустный: , вся сумка пахнет :Голливудская улыбка: , а моими китайскими девчонки до сих пор пользуются :Пардон: Штучка нужная, чтобы воду полноценную с собой не таскать.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм