независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 2 2014

New
Повтор первого сообщения

каталог уже на руках у наших коллег ждем совсем скоро выложат украинский :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #758662 от 25 Янв 2014 20:14, Ларра, 40 отзывов
Сообщение #759086 от 28 Янв 2014 06:44, Козявочка, 13 отзывов
Сообщение #752498 от 04 Дек 2013 08:36, Ольга646432, 11 отзывов
Сообщение #759278 от 28 Янв 2014 23:00, oribel24, 10 отзывов
Сообщение #758625 от 25 Янв 2014 17:25, арве, 10 отзывов
Сообщение #758562 от 25 Янв 2014 09:25, ТаЛия, 9 отзывов
Сообщение #759997 от 01 Фев 2014 16:25, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #759802 от 31 Янв 2014 14:39, Крошка, 8 отзывов
Сообщение #759789 от 31 Янв 2014 12:15, M@rina, 7 отзывов
Сообщение #759711 от 30 Янв 2014 21:32, Lady Di, 7 отзывов

Понравился каталог, особенно порадовал пульверизатор для перелива туал. вод, уже много за ним гоняюсь и вот он :Улыбка: Орифлейм порадовал :Румянец:
Еще приглянулась мини версии туал. вод по 30 мл. Elvie бы точно взяла :Румянец: объем очень мне подходит чтобы не надоел :Смущенный:

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Veronika (04 Дек 2013 12:52), всего редактировалось 1 раз
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Ой, столько всего вкусного! И из аксессуаров много приглянулось и из продукции. Люблю крем сывородки, а если это из серии эколлаген, супер! Очень прияно увидеть любимые ароматы в 30 мл флаконах. Т.к. цены выросли, а вот в 30 мл многие могут ещё себе позволять понравившиеся ароматы. А сколько появилось новых помад. Не знаю как качество. а цена радует. А кружечка с ручкой ввиде сердечка, а фонарик для книги. Страдаю частенько "просыпами" ночью, вот и читаю книжки, а мужу почему-то не нравится включеный свет. Так этот удобный фонарик - то что надо!
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Лилейка, я выложила каталог в контакте, в официальной группе. по страничкам
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Спасибо всем, кто помог посмотреть каталожек, а то в этот раз вообще какая-то непонятная ерунда у меня...
Пока глянула предварительно, но в целом каталог произвел хорошее впечатление, много чего понравилось. Нелюбимая мною Навка не раздражала на удивление.
Приглянулись новая мужская вода, некоторые новинки молодежной серии, лимитки декоративной косметики, серия для тела с начальных страниц с Навкой опять-таки, серия с последней странички просто прелесть! Не понравилась совершенно подушка для отдыха и путешествий с сердцами - бред какой-то за 500 рублей!

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Кстати, насчет мини-водичек Эльви и Деликейси. Мне кажется, что они все-таки будут в первом каталоге. Ну не может быть, чтоб мужские запустили, а женские обошли вниманием до следующего каталога! Может все-таки пропустили страницу те, кто выкладывал.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка, по поводу подушки согласна полностью! Просто ужас какой-то! Или я ничего не понимаю в этом. :Пардон: Но такой кошмар не могу даже представить не только в своем пользовании, но и на ком-то другом.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Дуняша писал(а):
Лилейка, по поводу подушки согласна полностью! Просто ужас какой-то! Или я ничего не понимаю в этом. :Пардон: Но такой кошмар не могу даже представить не только в своем пользовании, но и на ком-то другом.

будем ловить на распродаже :Голливудская улыбка: рублей за 100 :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Декоративка со стр. 66 как из 2000 года )))) Еще когда Скорупко была "лицом" такие цвета ушли. Хотя розовую помаду и пару лаков я бы прикупила :Подмигивающий:
А что значит минифлакон для аромата? Это чем его наполнять, в переходах духи на разлив покупать или Ори теперь разливать будет? "мне поллитра Энигмы пожалуйста!"
Подушку не признала... думала, что воротник :Ржу нимагу:
Новые миниароматы не мои... Лимитки не впечатлили... Неплохой каталог, яркий,разнообразный, но мимо меня. Скорее всего буду диетить после НГ и перед 8м марта.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

для меня каталог - красиво, но несъедобно :Улыбка: по крайней мере пока, с первого пролистывания.. точно буду брать набор эколлаген + крем д/век для мамы, а так.. надо спокойно полистать, может себе чего-нить навыбираю, позже
Старший Директор

Militsa писал(а):
А что значит минифлакон для аромата? Это чем его наполнять, в переходах духи на разлив покупать или Ори теперь разливать будет?

Это нужная вещь, с большого любого парф. флакона через распылитель можно набрать в маленький флакон чтобы не носить большую бутылку с собой, ведь специальная инструкция прилагается к флакону как им можно пользоваться.

Последний раз редактировалось: Veronika (04 Дек 2013 14:55), всего редактировалось 1 раз
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Вообще, такая подушка -воротник - незаменимая вещь в путешествиях. Кто ездил на автобусах на большие расстояния подтвердит. С ней очень удобно спать... сидя - голова не запрокидывается. Это классическая вещь, только обычно она надувная и в виде этакой "подковы", не выглядит не так привлекательно, а как надувной матрац :-) Тут типа гламурная :-)
Менеджер

Поддерживаю Корицу. Вещь в путешествиях незаменимая. Мы этой осенью с семьей ехали 4 суток на своей машине. Покупала специально всем, кроме мужа - водителя такие подушки. Дети спали очень много. Без этих подушек их головы болтались бы и не известно что могло бы стать с шейными позвонками (зная наши дороги). Ночью они заменяли нам полноценные подушки. В каталоге подсмотрела идею для затекших от долгого сидения ног. Думаю будет удобно подложить подушку под щиколотки, чтобы пятки не касались поверхности. Немного перегламурили с внешним видом и ценой... Возможно внутри современный наполнитель, типа "бамбук" :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Каталог ждала, но впечатления особого он не произвел...Треть каталога одна Навка, тушь новая не впечатлила.Порадовали мини-версия "Деликаси" водички и новая мужская серия в наборе с ментолом. Понравилось на последней страничке мыло и крем для рук. Больше что-то ничего...
Старший Директор

Впервые на моем мониторе каталог сияет красками, больше чем обычно. Красивый каталог, Навка не напрягает, если смотреть продукт, а не спортсменку. Рождаются хотнлки с каждой страницей или почти с каждой, набор экоколлаген - в корзину точно, миньку Эльви, с последней странице мыльце, кремик и так далее.... Радует одно, что к новогодним праздникам уже рочти затарилась, будем готовиться к 23 февраля и начнем собирать женские(любимые) подарочки.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Мне каталог нравится, с Навкой включительно :Голливудская улыбка: Пульверизатор сразу и не заметила, спасибо форумчанам! Можно попробовать туда пробники переливать. Я бы Май Ред туда "оформила", тем более, что флакончик тоже красный. Водички в мини-версиях довольно популярные, будут желающие. Мыльце-сердечко клевое. Из аксессуаров понравились теплые наушники :Улыбка: Не знаю, нужны ли они мне сейчас, но раньше так мечтала о них. Коврик для йоги симпатичный, но недешевенький. Еще шарф-трансформер прикольный, надо будет парню показать, вдруг захочет :Улыбка: Водичку мужскую подберу в подарок. А вот лампой такой для чтения, на мой взгляд, лучше не пользоваться. Света от нее мало, глаза будут напрягаться очень.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

И мне каталог понравился. Обязательно возьму новую тушь, если будет хорошая цена, то и набор Эколлаген, мужскую серию, мини-версии мимо меня, но поклонников уйма, опять новое мыло, а вот пена, видимо, будет дорогая.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм