независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 2 2014

New
Повтор первого сообщения

каталог уже на руках у наших коллег ждем совсем скоро выложат украинский :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #758662 от 25 Янв 2014 20:14, Ларра, 40 отзывов
Сообщение #759086 от 28 Янв 2014 06:44, Козявочка, 13 отзывов
Сообщение #752498 от 04 Дек 2013 08:36, Ольга646432, 11 отзывов
Сообщение #759278 от 28 Янв 2014 23:00, oribel24, 10 отзывов
Сообщение #758625 от 25 Янв 2014 17:25, арве, 10 отзывов
Сообщение #758562 от 25 Янв 2014 09:25, ТаЛия, 9 отзывов
Сообщение #759997 от 01 Фев 2014 16:25, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #759802 от 31 Янв 2014 14:39, Крошка, 8 отзывов
Сообщение #759789 от 31 Янв 2014 12:15, M@rina, 7 отзывов
Сообщение #759711 от 30 Янв 2014 21:32, Lady Di, 7 отзывов

vikiS, оно сжимается-разжимается, довольно тугое, но так надо ж мышцы накачать :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Я честно говоря не поняла смысл этой мочалки сердечком. Она плоская какая-то. Разве что так, для красоты.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Девушки, а вы заметили под фото новинок ВК первый отзыв о Подушке для отдыха и путешествий 27450?
Скопировала из ВК:

Цитата:
Эта подушка имеет удобную форму. Очень приятный гигроскопичный (не вызывающий испарины или липкости) материал. Наполнена, мелкими шариками. Очень приятна на ощупь. Сердечко имеет липучку и, собственно именно под ним подушка соединяется в обод. Просто класс!!!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

ТаЛия писал(а):
Девушки, а вы заметили под фото новинок ВК первый отзыв о Подушке для отдыха и путешествий 27450?
Скопировала из ВК:

Цитата:
Эта подушка имеет удобную форму. Очень приятный гигроскопичный (не вызывающий испарины или липкости) материал. Наполнена, мелкими шариками. Очень приятна на ощупь. Сердечко имеет липучку и, собственно именно под ним подушка соединяется в обод. Просто класс!!!

а это не отзыв, а описание в ВК от админа Орифлэйм Украина
Сапфировый Директор

Karliona, что значит это не отзыв? А что это тогда? Или Вы считаете, что админ Орифлейм - Украина основывалась не на личных впечатлениях (что собственно и формирует отзыв), или ее "описанию" нельзя доверять? :Вопрос:
А описание сего предмета в каталоге совсем иное.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

ТаЛия писал(а):
Karliona, что значит это не отзыв? А что это тогда? Или Вы считаете, что админ Орифлейм - Украина основывалась не на личных впечатлениях (что собственно и формирует отзыв), или ее "описанию" нельзя доверять? :Вопрос:
А описание сего предмета в каталоге совсем иное.

мы с вами как потребители можем оставить отзыв о товаре, а это описание от официального представителя компании, хотя и он тоже может быть потребителем и иметь свое мнение о продукте, но в соцсетях он на работе!
Сапфировый Директор

Хочу коврик для йоги, кольцо для укрепления бюста и набор Эколлаген. Остальное пока не зацепило...
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Девушки, кто-нибудь уже попробовал новую тушь Гипердлина?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

А у меня заказали набор Эколлаген! :Ура!!!: А то я уж думала вообще никто не разродиться на заказ. Что-то все знакомые "наелись" орифлейма, давно никто ничего не заказывал.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Я пожалуй возьму кружку хамелеон, куб судоку, тоник арнику,шелковую орхидею, оберточную бумагу,и мыло в в виде сердечка.
Новые помады с лаком цвета красивые, но не мое. Ярко, я глазы выделяю. И жду с надеждой что-то вроде помады Смоки айс, которая увеличивает губы. Ну почему нельзя что-то менее яркое сделать? Иначе придется топать в магазин за помадой от Лонглории :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Видео обзор новинок Орифлэйм 2 каталог 2014 тестируем, пробуем.
https://www.youtube.com/watch?v=m7UFDWkRojA
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

А рюкзак акционный кто-то в реале видел? очень опасаюсь вот той серебристо-золотистой части, чтоб не смотрелась совсем уж ужасно и не облезла от первого же похода в зал...
и тушь еще очень интересна - брал ли кто по предзаказу, как на ресницах выглядит?
а то никак не могу на счет этих новинок решиться :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

У меня заказали крем под глаза (тот что за 24, 90 по акции)...но клиентка не поняла что надо хотя бы крем экколаген заказать...а она уже деньги за весь заказ дала...я ей вернула, мол, не получается. А она такая (вообще примерно на 40 бб назаказывала):"я и забыла что я его заказала! Ты же могла себе те 25 грн взять!" А я ей:"мы компания честная, я не могу просто так себе взять их, это не соответствует моей моральности как консультанта Орифлэйм"
Она в шоке говорит "теперь я вижу что ты человек честный, закажи мне этот экколаген крем и к нему этот крем под глаза"

Я не ожидала такого поворота!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Девушки, а сумку-рюкзак с первых страниц (который по акции), ни кто "живьем " не видел? А то у меня девушка заказала первый раз вообще сумку в ОРИ, а я что-о побаиваюсь, не разочарует ли её этот заказ :Грустный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

BlackLotus, во народец пошел подозрительный! Как будто она сама вам деньги дает и не считает за что. А вы так и ждёте, что она забудется.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм