независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 2 2014

New
Повтор первого сообщения

каталог уже на руках у наших коллег ждем совсем скоро выложат украинский :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #758662 от 25 Янв 2014 20:14, Ларра, 40 отзывов
Сообщение #759086 от 28 Янв 2014 06:44, Козявочка, 13 отзывов
Сообщение #752498 от 04 Дек 2013 08:36, Ольга646432, 11 отзывов
Сообщение #759278 от 28 Янв 2014 23:00, oribel24, 10 отзывов
Сообщение #758625 от 25 Янв 2014 17:25, арве, 10 отзывов
Сообщение #758562 от 25 Янв 2014 09:25, ТаЛия, 9 отзывов
Сообщение #759997 от 01 Фев 2014 16:25, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #759802 от 31 Янв 2014 14:39, Крошка, 8 отзывов
Сообщение #759789 от 31 Янв 2014 12:15, M@rina, 7 отзывов
Сообщение #759711 от 30 Янв 2014 21:32, Lady Di, 7 отзывов

Юля писал(а):
Вопрос только в том, как туда воду заливать.

Это инструкция из каталога. Похоже верхняя часть просто откручивается и "пшикается" вода из флакона

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Можно несколько пробников водички купить и туда залить - удобно :Подмигивающий:
Менеджер

Когда-то давно была т.в. Джордани Голд в подобных флаконах. И тоже по-моему 5мл.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Да флакончик мягко говоря разочаровал!!!!!!!! :Пардон:
Старший Менеджер

У меня когда то вода "Прешез" была в таком флаконе,только желтого цвета и побольше мл. Удобно было с собой в сумке носить :Подмигивающий: Да и водичка очень нравилась :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Катюня, меня тоже флакончик разочаровал. У нас в соседнем маге можно аналогичный купить за 70 руб,только объем больше. Металлический. Наш будет 80 с чем то стоить,я так понимаю,по дц. Нее,неинтересно так...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Козявочка,меня прям удивляет топтание ори на одном месте!Этот флакончик допотопный совсем!
Да и палитра цветов декоративной продукции не ахти,о лаках вообще молчу! :Возмущенный:
Старший Менеджер

Катюня, согласна с вамт. Ну может быть,не сколько допотопный,сколько обычный,таких полно в магах где разливные духи. Не эксклюзив,прямо скажем. Ну и лаки новые тоже.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Девочки у меня такой вопрос:клиентка заказала набор Эколлаген(108587)у нас сейчас морозы -25 ,я вот думаю как мне ей набор доставить по такой погоде?Что может быть случиться с кремами?
Старший Менеджер

Положите пакет с кремами в косметичку свою, а косметичку в сумку. И несите. Ничего им не будет.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Мне как раз флакончик нравится, вот только, если он металлический - как его мыть, или что, одни и те же духи заливать?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

vermerelin, кто чувствителен на запахи,тому по принципу один аромат-один флакон. Я лично заливаю водкой,промываю несколько раз,потом заливаю и оставляю надолго,выливаю,открываю выветривать. Второй аромат заливаю более интенсивный. Вроде не оставалрсь запаха,не смешивались. Я так заливаю наши пробники шприцем,бывает,жаба давит купить новый аромат,а в последнее время просто невыносимо давит,т.к. денег на побаловать себя нету,духов много,правда,кончаются потихоньку многие ароматы,но ....вот и обхожусь. Так носила в прошлом году деми,в этом май ред....классная,конечно,штука,но чуть подешевле бы,я думала,что наш атом будет с механизмом,который сам набирает жидкость,не откручивающийся. Надо совершить набег на наш районный магаз,посмотреть ассортимент подобных флакончиков,если нет,то прикупить наших парочку.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

vermerelin писал(а):
если он металлический

а он (металл) окисляться не будет? я надеялась на стекло :Грустный: Хотя, если подумать дезики то в металлических балонах...
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

А зачем его мыть? На каждый аромат - свой флакон )) И с собой в виде пробника удобно носить!

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

посмотрела я на китайском сайте аналогичные атомайзеры. вот что получилось: http://www.tinydeal.com/ru/mini-5ml-perfume-spray-atomizer-bottle-p-75795.html
http://www.tinydeal.com/ru/perfume-spray-bottle-mist-sprayer-atomizer-bottle-p-79383.html

внешне очень похожи на представленный во 2 каталоге. Одно не поняла - в орифлеймовском есть стеклянная колбочка внутри или голый метал?

ясное дело, по цене особо не отличаются, но может кому-то пригодятся для сравнения

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм