независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 2 2014

New
Повтор первого сообщения

каталог уже на руках у наших коллег ждем совсем скоро выложат украинский :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #758662 от 25 Янв 2014 20:14, Ларра, 40 отзывов
Сообщение #759086 от 28 Янв 2014 06:44, Козявочка, 13 отзывов
Сообщение #752498 от 04 Дек 2013 08:36, Ольга646432, 11 отзывов
Сообщение #759278 от 28 Янв 2014 23:00, oribel24, 10 отзывов
Сообщение #758625 от 25 Янв 2014 17:25, арве, 10 отзывов
Сообщение #758562 от 25 Янв 2014 09:25, ТаЛия, 9 отзывов
Сообщение #759997 от 01 Фев 2014 16:25, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #759802 от 31 Янв 2014 14:39, Крошка, 8 отзывов
Сообщение #759789 от 31 Янв 2014 12:15, M@rina, 7 отзывов
Сообщение #759711 от 30 Янв 2014 21:32, Lady Di, 7 отзывов

Лилейка, шарф красивый, но девушки из Одессы говорили, что нитки цепляются и вытягиваются. Так что нужно с этим определиться.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Акционная сумка понравилась. Правда,отделка и ручки с лямками,мне кажется,из какого то мягкого кожзама...похожа на отделку сумки пума...надолго ли хватит,прочный ли это материал? Кубик симпатичный,да и вообще,очень занимательная вещица. Фиолетовая косметичка неожиданно понравилась,а вот лаки помады,которые с ней,не зацепили,так чтобы прямо хапнуть захотелось. Джордановские новые лаки тоже мимо пока. Новые помады вообше мимо все. Флакончик...вот никак не надумаю,взять его или нет,с виду вроде хорош и нужен в хозяйстве,но цена на него завышена. Аксы вообще никакие не понравились,не в моем вкусе.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Лилейка, мне кажется,этот шарф еше будет в скором времени в какой нибудь распродаже...не думаю,что его так все сразу расхватают.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

А замен-то, впринципе, и нету. Вот ftp://ftp.oriflame.ua/public/Zameny_kataloga/Katalog_02/
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

девочки, ткните носом в код пробника lady avenbury :Смущенный: :Румянец:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Попытаюсь написать и описать все, что смогу, что вспомню.
По серии "Навка". Сумка мне понравилась. Да, она мягкая и лямки мягкие и, на мой взгляд, "чересчур" золотые, но она очень вместительная, имеет, кроме обычных внутренних карманов еще и внешний (под ручкой, на молнии), ручки могут быть изменены по длине и способах носки. Насчет прочности - не знаю, мне кажется упомянутая Пума попрочнее будет (если учесть, что я ее ношу со времен почти 2-хгодичнопрошешедшей акции и в основном на рынок, а ей ничегошеньки не сделалось). Другие аксы тоже славные. Органайзер вместительный, пожалуй не меньше, чем синий акционный (недавно в распродаже был), футляр под телефон или другой какой аппарат - довольно большой, с кармашком дополнительным и очень длинным ремнем на липучке, думаю - даже на ногу поместится :Улыбка: . Коврика и круга-пилатес не было. По другим видеоотзывам они мне тоже понравились. Что касается толщины - аналогичные коврики я в свое время пользовала в туризме, было нормально.
Набор "Моя победа" пахнет приятно, по консистенции ничего не пробовала.
Кольцо и серьги "Татьяна". Серьги не рассматривала, а кольцо, помня, что про него говорили - "большое" - померила. Ну, не знаю. Пальцы у меня довольно тонкие, на средний на левую руку было как раз. Другое дело, что кольцо большое по массивности. На моей руке смотрелось не очень. Возможно на более длинных пальцах будет лучше.
Про сыворотку "Эколаген" только рассказывали, флакончик был, но нам его не открыли.
Мужскую серию "Норд Актив" не нюхала, извините. Шарф-трасформер некоторые девочки собираются себе покупать - на лицо от мороза. Я бы тоже не отказалась, но из-за очков носить не смогу (запотевать будут) :Грустный: . Рюкзак небольшой, удлиненный, легкий. Внутри не смотрела. Пояс в руки не брала.
Аксы все очень симпатичные и удобные. Насадки у отвертки маленькие, годятся для мелкой работы (например, для сборки моделей машин, кораблей, танков - сейчас этим вполне увлекаются мужчины разных возрастов). Ручка-брелок наверняка будет удобна для сенсорных экранчиков. Очень лампа понравилась. Освещает хорошо, хотя и очень маленькая. Куба - не было.
Серия "Чувственный соблазн" мне еще в каталоге не очень, поэтому ее не рассматривала, хотя самый светлый лак и косметичка - симпатичные.
А вот лак ДГ (самый светлый" я на мизинец намазала. Смотрится замечательно и очень быстро высох.
Лифтинги для век были оба. Очень удобный апликатор, пробовала на руку, на коже приятно, цвета оба хороши, ну это надо каждой решать в зависимости от своей кожи.
Мини-пузырьки не такие уж и мини. Колбочка стеклянная. Но, мне кажется, хоть их и мыть можно, все-таки для каждого аромата лучше свой. А цена?. Каждый решает сам.
Серия "Оксфорд". Сильно не рассматривала, поскольку данная расцветка - совсем не моё. Даже размер сумки (который для меня ооочень имеет значение) не "подкупил". Рисунок, кстати, на сумке и косметичке - четкий, а на шарфе как бы размытый немного. Перчатки очень приятные, на руке - как раз.
Бижутерные аксы все хорошие, но тоже - пока не для меня (аналогичных - море :Голливудская улыбка: )
Детские серии не рассматривала и не нюхала.
Серия "Амур". Формы для яичницы и бутеров - мне понравились. Только яичница - на одно яйцо (маленькая). Коврик, ситечко - обычные, а кружка, при всей оригинальности, мне кажется мыть этот выступ не очень удобно будет. Для коллекции, разве.
Подушки, к сожалению, не было. Пена пахнет сладенько, мочалка небольшая, средняя по жесткости.
Помада "Фрезия" для меня - мимо.
ТВ "Алтимат" показалась хвойной, но понравилась. Себе брать не для кого. но может быть заказы будут...
Серия "Я тебя люблю" наверняка будет хитом, хотя бы из-за формы. Аромат и консистенция обычные.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Alonushka, код 30042
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Дуняша, я вот о том же подумала, наверняка вылезут нитки, если зацепить. Наверное и правда дождусь распродаж, а то цена приличная все-таки ...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Новинки каталога представляет Старший тренер по продукции Орифлэйм Украина Надежда Дроздова.

http://www.youtube.com/watch?v=nhuHAcD3L-o
Старший Золотой Директор

Natusik08, а можете списком замены выложить. У меня не открывается :Грустный:
Старший Менеджер

Ксеня, замены каталога:
http://oriflamex.com.ua/zameny.php?N_kat=2&godvivod=2014
Старший Золотой Директор

Добавлено спустя 49 минут 40 секунд:

Добавлено спустя 10 минут 35 секунд:

а ещё на новинках каталога, у нас проходит розыгрыш подарков, каталога три или четыре подряд, так я сегодня Косметичку для пробников 13057 получила(серая с белым), так приятно :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Ксеня, вот это и всё
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Ларра, спасибо за фото, вот посмотрела и сразу вспомнила, что в корзину не закинула магнит. У меня в последнее время проснулась еще и магнито-фобия :Голливудская улыбка: не могу пройти мимо.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Ларра, спс за фоточки! Темный лак на ногте какой?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм