независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 2 2014

New
Повтор первого сообщения

каталог уже на руках у наших коллег ждем совсем скоро выложат украинский :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #758662 от 25 Янв 2014 20:14, Ларра, 40 отзывов
Сообщение #759086 от 28 Янв 2014 06:44, Козявочка, 13 отзывов
Сообщение #752498 от 04 Дек 2013 08:36, Ольга646432, 11 отзывов
Сообщение #759278 от 28 Янв 2014 23:00, oribel24, 10 отзывов
Сообщение #758625 от 25 Янв 2014 17:25, арве, 10 отзывов
Сообщение #758562 от 25 Янв 2014 09:25, ТаЛия, 9 отзывов
Сообщение #759997 от 01 Фев 2014 16:25, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #759802 от 31 Янв 2014 14:39, Крошка, 8 отзывов
Сообщение #759789 от 31 Янв 2014 12:15, M@rina, 7 отзывов
Сообщение #759711 от 30 Янв 2014 21:32, Lady Di, 7 отзывов

Nastya_arh,
Цитата:
а можно поподробнее куда заходить после истории заказа что бы посмотреть какие подарки набиваются
Набиваете продукты в корзину,нажимаете продолжить,появится весь список заказа с кодом подарка по акции.Так вот что бы посмотреть что компания вам подарила,нужно вернуться в ссылки-онлайн отчеты-история заказов-щелкнуть мышкой по № заказа (он будет в статусе-в процессе) и увидете наименование вашего подарка.Если устраивает,возвращайтесь и завершайте оформление заказа.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

*Ирина* писал(а):
Девочки, немножко не в тему :Грустный: Можете поверить, что я зевнула конец каталога :Плачущий: Ну ладно заказ малюсенький второй (ждала чего-то((( ) Но еще и упустила воду за 163 руб, надеялась вип вернут, а даже и замену не забрала((( Еще что-нибудь можно сделать? или все :Плачущий:

Вода Vip осталась в резерве? На Краснодарском складе должна появиться 27 января. Возможно и на вашем появится на днях.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Татьяна-Азов,
Цитата:
Вода Vip осталась в резерве? На Краснодарском складе должна появиться 27 января. Возможно и на вашем появится на днях.
Похоже я сегодня опять возвращаюсь к теме резерва Vip .Консультанту в резерв поставили водичку в каталоге №17 по спец цене 499руб.В №17 и №1 была в резерве,в № 1 автоматом предлагали замену.Замена не устроила,поскольку был клиентский заказ на водичку.Сегодня пробно проводила заказ, в резерве её уже нет :Потрясенный: Я правильно сделаю,если напишу как спонсор от имени консультанта письмо на склад или нужно обратиться к менеджеру СПО?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Татьяна-Азов, в том то и дело, все резервы пропали и вип в том числе(((
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

*Ирина*,
Цитата:
Татьяна-Азов, в том то и дело, все резервы пропали и вип в том числе(((
Аналогично,вчера еще был резерв,сегодня пусто,как так можно с продуктами по акции?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Резерв ставится на 2 каталога: текущий и следующий. Все неполученные хотелки 17 каталога сегодня из резерва испарились автоматически :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Да, к сожалению, так оно и есть. Очень долго в резерве остаются продукты по рекрутинговым акциям, а по каталожным - только 2 каталога и все.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Наталья,
Цитата:
Да, к сожалению, так оно и есть. Очень долго в резерве остаются продукты по рекрутинговым акциям, а по каталожным - только 2 каталога и все.
Обидно,ведь консультант не виноват,что продукта не было на складе.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Татьяна Владимировна, если у вас есть сервисный центр,лучше звонить туда.Как мне кажется,менеджер СПО эту проблему не решит и они все равно будут связываться со складом или СЦ,куда вы относитесь.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Да девочки пропустила я нормальные подарки а сейчас просто ужас(5 шт ковриков для мыши дракоша :Не в себе: )
Старший Менеджер

Катюня,
Цитата:
Да девочки пропустила я нормальные подарки а сейчас просто ужас(5 шт ковриков для мыши дракоша )
Я в эту акцию не стала заказ прогонять, по сумме получилось 10 подарков,в любом случае что то нравиться что то нет,решила пусть будет что будет. :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Татьяна Владимировна писал(а):
Катюня,
Цитата:
Да девочки пропустила я нормальные подарки а сейчас просто ужас(5 шт ковриков для мыши дракоша )
Я в эту акцию не стала заказ прогонять, по сумме получилось 10 подарков,в любом случае что то нравиться что то нет,решила пусть будет что будет. :Улыбка:

А я вот целый день гоняю сегодня(выподало 2 приличных подарка,а я подумала лучше будет)и вот на тебе....
Старший Менеджер

Я не поняла вообще как вы гоняете - не видно ведь до сохранения заказа, что за подарок. У меня просто написано подарок по акции каталога, вот что выпало в конце
Браслет «Жемчужная фея»
26892

Брелок для ключей
103829
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

А в Украине ни чего не положили. обидно

В Орифлейм:
Консультант - 3%
1 место по количеству сообщений
1 место по количеству сообщений

Так кто-то таки видел помаду "100% цвета Фрезия" Она полупрозрачная или плотная? Блеклая на губах? Клиентка заказала одну, и я вот думаю заказать себе вторую со скидкой или "а оно мне надо"?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм