независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 2 2014

New
Повтор первого сообщения

каталог уже на руках у наших коллег ждем совсем скоро выложат украинский :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #758662 от 25 Янв 2014 20:14, Ларра, 40 отзывов
Сообщение #759086 от 28 Янв 2014 06:44, Козявочка, 13 отзывов
Сообщение #752498 от 04 Дек 2013 08:36, Ольга646432, 11 отзывов
Сообщение #759278 от 28 Янв 2014 23:00, oribel24, 10 отзывов
Сообщение #758625 от 25 Янв 2014 17:25, арве, 10 отзывов
Сообщение #758562 от 25 Янв 2014 09:25, ТаЛия, 9 отзывов
Сообщение #759997 от 01 Фев 2014 16:25, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #759802 от 31 Янв 2014 14:39, Крошка, 8 отзывов
Сообщение #759789 от 31 Янв 2014 12:15, M@rina, 7 отзывов
Сообщение #759711 от 30 Янв 2014 21:32, Lady Di, 7 отзывов

По поводу нового каталога после более тщательного просмотра у меня расстройство: так много всего хочется... Впечатлений много и позитивных, и не очень.
Уже писала, что Навка меня не раздражает здесь. Наоборот, чувствуется, что каталог тщательно продуман, на звезде "завязали" многие продукты разной направленности. К примеру в прошлом году мне Ксении и Егора Бероева не хватило.
Насчет гарантированного подарка... Явно большинство получит якобы модные, а на самом деле старомодные аксессуары, которые не удалось распродать сто лет назад. Посмотрим...
Скорее всего, куплю новую тушь - хорошая цена и щеточка симпатичная. И условия акции приемлемые. Если понравится аромат, возьму крем для душа и для тела Моя победа. Неплохо выглядят аксы к 23 февраля, недорого, особенно куб судоку. Но вот шарф-шапка... Мой бы точно такое не одел, по крайней мере в качестве шапки.
Насчет серии Вельвет лаки-помады: лак Пылкий лиловый на ногтях выглядит как лиловый, а в бутыльке синий. Непонятненько... Но такой может и возьму, он мне в обоих вариантах нравится:) Польстилась я и на мини-флакончик для туалеток. А рядом More by Demy всего за 999... тоже хочу. Подумаю насчет шарфа и косметички Оксфорд, вроде симпатичные на картинке (посмотрим, как в бумажном каталоге будут выглядеть), сумки и зонта Городской роман. Также подумаю насчет новых блесков веримишных и помад 100% цвета.
По скидкам: возьму крем для тела ШО за 179, дезик для ног за 99, крем для душа Персик и базилик 139. Кстати, надеюсь, вы обратили внимание, что мыла Дискавери стоят не 29, а 30, мыло СПА - 70 вместо 69. Это что такое? Нас готовят к тому, что цена снова вырастет? А ещё новая водичка Рандеву в таком же флаконе, что и снятые с производства молодежные воды Сити оазис и Сити джангл.
Скорее всего на подарки возьму пену для ванн новую (от прошлогодней девочки в восторге). На мини-эльви знаю, что будет покупатель. Себе и на подарки скорее всего возьму новинки с последней страницы.
И новая мужская вода нравится, но пока смущает перец в составе. Надеюсь, будет пробник.
Ох, ну и расписалась я... Простите болтушку:)

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Отпишусь и я о это прекрасном (для меня)каталоге. Каталог,действует,как раз когда у меня ДР,и я уж ТОЧНО себя побалую,да НЕ немножко :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: . Уже решила,что буду брать 100% это: Новую тушь по скидке (всегда беру новинки туши), сумка-рюкзак "Фитнес-леди" (маме понравилась,если будет хорошая,то возьму её на подарок), Набор "Моя победа" (надеюсь запах не разочарует), всю серию для поврежденных волос "Эксперт-Восстановление" (не пробовала ещё именно эту серию,брала только от перхоти и для объема,и тут скидочка по кондиционеру и шампуню+маска+сыворотка,т.к. волосы длиннющие-длиннющие у меня,секутся очень часто,вот буду пробовать эту серию), крем для век+набор "Эколлаген" (маме на подарок однозначно буду брать,тем более вообще недорого выходит с 4 средствами,надеюсь,что скоро появится и тоник и очищающее средство,чтобы был полный комплект), набор "Норд Актив" (возьму на подарки к 23 февраля), шарф-трансформер (у меня был такой,только женский,но в каталоге,я дмаю,он и для девушек подойдет,я люблю бегать на лыжах,конбьках,и вот этот шарфик очень мне помогает от простуты ше,буду брать его себе), на подарки к 23 февраля:Набор инструментов с фонариком+брелок 3-в-1+лампа для чтения+куб Судоку (1 себе,люблю такие штучки,где нужно поломать голову :Голливудская улыбка: ), коллекция "Чувственный объем" (меня не впечатлила,я не любитель таких цветов губной помады,только если лаки взять,и то буду думать), мини-флакон для духов с пульвизаторов (буду брать 1000%,долго ждала такую штучку), на подарки малышам "Аврора" шампунь+гель д/душа и коллекция "Молния Маккуин"+мочалка-варежка "Аэроплан" (насчет халатика подумаю), новая т/в от Вери Ми (если запах понравится,устоять не смогу), новые блески Вери Ми, формы для яичницы и для бутербродов (обожаю такие вещички), пенку для ванные+мочалку(и себе,и на подарки), тенюшки и губные помадки "100% цвета" (маме на подарок и родственникам на подарки), т/в миньки обе себе (люблю эти ароматы), брату на подарок нова я т/в мужская+дезик в подарок (надеюсь запах будет классный), ну и на последней странички (и себе 1 экземпляр,и на подарки). Вот и все хотелищи :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Здравствуйте! жалко что каталоги для Казахстана выходят самые последний :Грустный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Каталог супер :Голливудская улыбка: много чего приглянулось

В Oriflame:
Консультант - 3%

Лилейка писал(а):
Мой бы точно такое не одел, по крайней мере в качестве шапки.

Мне тоже как шапка она не очень, особенно свисающий шнурок сзади. Но нравится, что можно на нос натянуть, например, когда мороз и метель сильная.
Лилейка писал(а):
Нас готовят к тому, что цена снова вырастет?

А у нас наверняка курс у.е. в каталоге поднимется... В качестве новогоднего сюрприза. А то давно на месте стоит. Придется на отечественный товар переходить, который и так зачастую не хуже...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

какая же Навка красивая, хорошо зафотошопили :Румянец:
заинтересовал рюкзак-сумка, конечно же
ну и пульверизатор запасной, дороговато, но нужно,жаль только, что так долго мне ждать :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Для 5-миллилитрового атома и правда дороговато, если от не металлический. Из каталога непонятно - металл-стекло или пластик. Если пластик, то только для ношения в сумке, для длительного хранения уже не подходит. Лишь бы герметично закрывался, иначе парфюм будет испаряться или проливаться.
А, вообще, симпатичный атомайзер.:Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

ТаЛия, полностью согласна насчет подушки! Недавно была в дороге почти 9 часов, увидела у девушки надувную подушку (страшненькую) обзавидовалась. Поэтому решила, что куплю подушку в каталоге, хоть и кажется, что переборщили с дизайном, но надо будет посмотреть живьем.
Каталог понравился, Навка много представлена наверное потому, что олимпийская чемпионка и в это время будет проходить Олимпиада.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Нет, девочки, если бы эта подушка была полукругом, как обычно такие выглядят, я б ещё поняла. А тут реально хомут! С дизайном не просто переборщили, а супер переборщили!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
Нет, девочки, если бы эта подушка была полукругом, как обычно такие выглядят, я б ещё поняла. А тут реально хомут! С дизайном не просто переборщили, а супер переборщили!

распилить её напополам - две подушки полукругом по цене одной!!!!11 :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Старший Директор

Лилейка, я согласна,выглядит подушка немного пошловато,но вдруг она в использовании удобна?А то мы сейчас смеемся,а потом как увидим да попробуем,расхватаем и еще плакать будем,если не достанется!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

как отказаться от каталога премьер 2
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

lyolyacvetik писал(а):
как отказаться от каталога премьер 2

540018
Старший Менеджер
В Oriflame: