независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 2 2014

New
Повтор первого сообщения

каталог уже на руках у наших коллег ждем совсем скоро выложат украинский :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #758662 от 25 Янв 2014 20:14, Ларра, 40 отзывов
Сообщение #759086 от 28 Янв 2014 06:44, Козявочка, 13 отзывов
Сообщение #752498 от 04 Дек 2013 08:36, Ольга646432, 11 отзывов
Сообщение #759278 от 28 Янв 2014 23:00, oribel24, 10 отзывов
Сообщение #758625 от 25 Янв 2014 17:25, арве, 10 отзывов
Сообщение #758562 от 25 Янв 2014 09:25, ТаЛия, 9 отзывов
Сообщение #759997 от 01 Фев 2014 16:25, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #759802 от 31 Янв 2014 14:39, Крошка, 8 отзывов
Сообщение #759789 от 31 Янв 2014 12:15, M@rina, 7 отзывов
Сообщение #759711 от 30 Янв 2014 21:32, Lady Di, 7 отзывов

Вот здесь:Болей за наших на предстоящих зимних играх в Сочи, и выиграй Skoda Octavia. Скорее узнай подробности: http://ru.oriflame.com/products/show-skin-care.jhtml?..

Регистрация на промо-сайте не делает вас зарегистрированным консультантом Орифлэйм.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Катюня писал(а):
Скорее узнай подробности: http://ru.oriflame.com/products/show-skin-care.jhtml?..

По этой ссылке- информация о креме эколаген
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

rrr писал(а):
Катюня писал(а):
Скорее узнай подробности: http://ru.oriflame.com/products/show-skin-care.jhtml?..

По этой ссылке- информация о креме эколаген

А по моей ссылке - акция (см. 1 сообщение на этой странице)
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Заказали детский халат Аэроплан на мальчика 4 года -вот теперь думаю не мал будет -может кто заказывал отпишитесь как он и размер -в каталоге длина не проставлена . :Грустный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Девочки, пока заказ гоняла, сайт завис :Возмущенный: , дальше кнопки "продолжить" не могу сдвинуться :Потрясенный:
У меня одной так или действительно сайт висит :Не в себе:
Директор

rrr, скорее всего информация появится после Олимпиады на оф.сайте, поскольку написано: " Присылай свои фото и рассказы о том, как ты и твои близкие поддерживали наших спортсменов на зимних спортивных играх 2014 года" Написано в прошедшем времени, значит после Олимпиады.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Стася писал(а):
Девочки, пока заказ гоняла, сайт завис :Возмущенный: , дальше кнопки "продолжить" не могу сдвинуться :Потрясенный:
У меня одной так или действительно сайт висит :Не в себе:

а я часов в 9 отправила заказ-всё работало -пашмину от Маши Ц. взяла -2 шт -мне нравиться она мягенькая такая приятная :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Дуняша писал(а):
rrr, скорее всего информация появится после Олимпиады на оф.сайте, поскольку написано: " Присылай свои фото и рассказы о том, как ты и твои близкие поддерживали наших спортсменов на зимних спортивных играх 2014 года" Написано в прошедшем времени, значит после Олимпиады.

Только в конкурсе надо принять участие до 16 февраля (по ссылке, которую я выше выкладывала), а Олимпиада до 23...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Кто-нибудь взял 26690 - Ночной выравнивающий крем-сыворотка «Эколлаген»--стоит ли брать?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Мудрёныш писал(а):
а я часов в 9 отправила заказ-всё работало -пашмину от Маши Ц. взяла -2 шт -мне нравиться она мягенькая такая приятная

да, подарки на любой вкус и цвет, спасибо Ори :Улыбка:
провела я свой заказик, больше часа сайт висел :Не в себе: :Потрясенный:
выбор поначалу был большой и крема Технология молодости Матт-баланс и маски и кремы для век и еще много чего интересного, я пока в подарках копалась-сайт завис
И в итоге Сумка «Летний коктейль»
23146 бесплатно 0.00 РУБ 1 0 0.00 РУБ
Крем для век «Активный кислород»
16189 бесплатно 0.00 РУБ 3 0 0.00 РУБ
Чему и рада :Хлопаю в ладоши: , от добра добра не ищут..
Директор

Добавлено спустя 50 секунд:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Добавлено спустя 59 секунд:

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:

Девочки,не обессудьте,что смогла,что было в нашем сц из новинок. Не попали в кадр водички,ферст рандеву(простите простите простите за транскрипцию) и lady avebury, оба аромата понравились,первый даже больше, он с вязкой кислинкой какой то,на что то похож аромат немного...проще,чем леди,боле такой явный,подешевле звучание,но сама композиция интересная. Кандидат на покупку,но чуть позже. Леди цветочная,не знаю даже как описать,пробник взяла,разношу,попробую описать ощущения. Из флакона хороша,неизбитый аромат,как мне показалось. Мужская ultimat из флакона тоже хороша,направление не мое,но вода достойная. Из новинок понравилась подушка в витрине,она маленькая в деле,ткань типа велюра,сделана неплохо. В распродаже бы взяла. Понравился новый блеск шоколад,в деле на губах будет беж,мое имхо,запах какао...вкуснятина! Сумка акционная в принципе ничего,ткань самой сумки мне нравится,все добротно,все легко открывается,но ручки-да,хлипковаты,чересчур золота,в общем я решила повременить. Флакон нормальный такой,если будет качественный,вообще замечательно. Пену опробую на днях,отпишусь,пока некогда,да и в сервисном была галопом по европам,что называется. Карандаши энергоблеск,в витрине,на руку не пробовала,брать не буду,т.к не мои цвета. То что у меня на фото,немного размыто,но цвета передались один в один. В принципе для любителей энергоблеска очень хорошо,цвета не термоядерные.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Козявочка, в вашем последнем заказе видела мыло сердечко Я тебя люблю. Отпишитесь пожалуйста, как оно. Я на подарки взяла переживаю за запах. Не хочется, чтобы мыльный был, дешевый. очется сладости, цветов... Себе, кстати, тоже одно мылко заказала. Но получу, наверное, не раньше четверга.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

мне пришло вот такое уточнение по акции каталожной
Уважаемые консультанты!
Уточнения по акции каталога №2 стр 2-3 «Болей за наших-получай подарки»
Условия акции: «Сделай единовременный заказ на сумму 800 руб в каталоге №2 и получи гарантированный подарок»**

* Подарок добавляется на каждые 800 руб
* Количество гарантированных подарков ограничено, их получает первый миллион участников

т.е. если я сделаю заказ в конце каталога, то подарок не получу, т.к. не успею???
Старший Менеджер

Yolik, всё может быть...
Мне не совсем понятно это уточнение (мне тоже пришло), в каталоге чётко это число (миллион) прописано

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Лилейка, я мыло нюшкала в СПО. Аромат - похож на серию Вальс цветов, она же Floral, цветочный с легкой фруктовой кислинкой. Приятный, мне понравился. Он не гурманский, не съедобно-сладкий, но и не как просто мыло. Кстати, по цвету мыло тоже похоже на мыло Вальс цветов, такой пыльно-розовый.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм