независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 2 2014

New
Повтор первого сообщения

каталог уже на руках у наших коллег ждем совсем скоро выложат украинский :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #758662 от 25 Янв 2014 20:14, Ларра, 40 отзывов
Сообщение #759086 от 28 Янв 2014 06:44, Козявочка, 13 отзывов
Сообщение #752498 от 04 Дек 2013 08:36, Ольга646432, 11 отзывов
Сообщение #759278 от 28 Янв 2014 23:00, oribel24, 10 отзывов
Сообщение #758625 от 25 Янв 2014 17:25, арве, 10 отзывов
Сообщение #758562 от 25 Янв 2014 09:25, ТаЛия, 9 отзывов
Сообщение #759997 от 01 Фев 2014 16:25, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #759802 от 31 Янв 2014 14:39, Крошка, 8 отзывов
Сообщение #759789 от 31 Янв 2014 12:15, M@rina, 7 отзывов
Сообщение #759711 от 30 Янв 2014 21:32, Lady Di, 7 отзывов

ДА? Ну и замечательно!!! А то я уж запереживала. Вдруг вспомнила мыло было давно как-то у нас в форме сердечка, 25 граммов, году этак в 2006-ом. Оно тупо пахло МЫЛОМ, никакого намека на аромат. Подумала, вдруг это такое же будет невкусное. А то я же четырем дамам заказала с кремом для рук в качестве подарка на 8 марта.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Yolik писал(а):
мне пришло вот такое уточнение по акции каталожной
Уважаемые консультанты!
Уточнения по акции каталога №2 стр 2-3 «Болей за наших-получай подарки»
Условия акции: «Сделай единовременный заказ на сумму 800 руб в каталоге №2 и получи гарантированный подарок»**

* Подарок добавляется на каждые 800 руб
* Количество гарантированных подарков ограничено, их получает первый миллион участников

т.е. если я сделаю заказ в конце каталога, то подарок не получу, т.к. не успею???

Вот я тоже не очень поняла, если подарков ограниченное количество (миллион), то как они могут быть гарантированными? Если кто-то знает, поясните, плиз :Смущенный: А то у меня тоже получится сделать заказ только на последней неделе каталога. Пролечу?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка, блин,я его планировала открыть не раньше 12 февраля...у нас годовщина свадьбы,да и день влюбленных 14...а тут прочитала отзыв Янины,и расстроилась...я как то к вальсу цветов не очень....а через этикетку не пахнет...мыло твердое только открыла новое,и себе и мужу...

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:

По поводу ароматов новых. Сегодня открыла пробник lady avebury. Так вот. Мне кажется,во первых,он на рандеву похож,только тоньше,и во вторых,на любимые мною в 2007 году sea&san in cadaques Сальвадор Дали. Цветочные с кислинкой. Ну само собой,на мой нос,кому то может показаться иначе. Очень весенний запах,как для меня.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

rrr писал(а):
rrr писал(а):
А дайте ссылочку про акцию к Олимпиаде, для которой скретч-карты выдают

Повторю вопрос. Не нашла на www.oriflame.ru никакой информации по конкурсу

Для того чтобы получить шанс выиграть Шкоду Октавия нужно зайти в приложение на сайте:

http://ru.oriflame.com/products/show-skin-care.jhtml?tag=competition

Зарегистрироваться и выложить фотографию того, как ты и твои близкие поддерживали спортсменов на зимних спортивных играх!

Участнику нужно набирать как можно больше лайков, ведь из ТОП 50 работ жюри выберет победителя, который получит автомобиль!
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Козявочка писал(а):
я как то к вальсу цветов не очень....а через этикетку не пахнет...

Сделайте прокол иглой в обертке.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Козявочка писал(а):
а тут прочитала отзыв Янины,и расстроилась

Козявочка, почему? В мыле вполне приемлемый аромат, не противный. Не парфюмерный шедевр, но и не плохое совсем.

Я, кстати, помню это красное масенькое мылко - сердечко, так мне его тоже тогда подарили, и мне оно нравилось, несмотря на обычный мыльный запах.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

А мне моя доча старшая (3,5 года) сделала заказ на мыло :Голливудская улыбка: (она очень неравнодушна к сердечкам). Теперь ждем не дождемся, правда совсем недавно открыли Белль.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

может кому нужно, фото моих ресниц один глаз накрашен новой тушью гипер длинна xl, а второй не накрашен вообще (если кого заинтересует могу по просьбе сделать сравнение с другими имеющимися в доме тушами :Смущенный: )

В Oriflame:
Консультант - 3%

Alonushka писал(а):
может кому нужно, фото моих ресниц один глаз накрашен новой тушью гипер длинна xl, а второй не накрашен вообще (если кого заинтересует могу по просьбе сделать сравнение с другими имеющимися в доме тушами :Смущенный: )

Если не сложно, сравните :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Alonushka, а поподробней можно про новую тушь? А то по фото как-то не понятно, как она :Смущенный: Стоит ли брать?
Бриллиантовый Директор

аксинья, если вы любите натуральный макияж то да. Щеточка вполне удобная, не плохо прокрашивает. У меня тушь не жидкая, плотной я бы сказала консистенции. В один слой натуральный макияж, если ресницы от природы не тяжелые то заметно удлинение, правда не сильное. В два слоя заметно подкручивает, немного утолщает реснички. Как всегда - больше слоев - заметней эффект. На глазах не ощущается, щеточкой удобно прокрашивать уголки глаз (мне по крайней мере). Лично мое первое мнение - достойная тушь для дневного макияжа.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Девушки, а кто-нибудь брал лимитку Delicacy 30 ml? Подскажите, пожалуйста, где она сделана. :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Marina_Minsk писал(а):
Девушки, а кто-нибудь брал лимитку Delicacy 30 ml? Подскажите, пожалуйста, где она сделана. :Улыбка:

Мне тоже интересно. Хотя у меня достаточно по 50 мл. Обычно лимитки приходят из Швеции.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

https://www.youtube.com/watch?v=WXRL_hG5kqg

В этом видео вы увидите новинки из каталога Орифлэйм №2 2014 г. Период действия с 27.01.14 по 15.02.14

521665 ожерелье "Три цвета победы"

27443 Сумка-рюкзак "Фитнес-леди"

27444 Кольцо для пилатеса "Фитнес-леди"

108585 Набор "Моя победа"
108586 Набор "Норд-актив"

27187 Лампа для чтения
27185 Куб Судоку

27539 Мини-флакон для духов с пульверизатором

27363 Шарф "Оксфорд"
27361 Сумка "Оксфорд"
27362 Косметичка "Оксфорд"

30340 Ухаживающий шампунь "Аврора"
30339 Гель для душа "Аврора"

30338 Мыло "Молния Маккуин"
30337 Шампунь для волос и тела "Молния Маккуин"

27464 Сумка "Городской роман"

27542 Форма для приготовления яиц "Амур"

27450 Подушка для отдыха и путешествий

30115 Пена для ванн "Сладкие грезы"

30113 мыло "Я тебя люблю"
30114 Крем для рук "Я тебя люблю"
Консультант

У меня точно глюк. Сегодня ходила в шарфике,который вчера надушила щедро в сервисном lady aveburi. Стойкость...вау! Теперь мне шарф пахнет ...my red! :Голливудская улыбка: терла в третьем каталоге страницу с джордани вайт..и с ней похожи :Голливудская улыбка: вообщем,для себя я окрестила аромат как с кислинкой и однозначно теперь его хочу :Грустный:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм