независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 2 2014

New
Повтор первого сообщения

каталог уже на руках у наших коллег ждем совсем скоро выложат украинский :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #758662 от 25 Янв 2014 20:14, Ларра, 40 отзывов
Сообщение #759086 от 28 Янв 2014 06:44, Козявочка, 13 отзывов
Сообщение #752498 от 04 Дек 2013 08:36, Ольга646432, 11 отзывов
Сообщение #759278 от 28 Янв 2014 23:00, oribel24, 10 отзывов
Сообщение #758625 от 25 Янв 2014 17:25, арве, 10 отзывов
Сообщение #758562 от 25 Янв 2014 09:25, ТаЛия, 9 отзывов
Сообщение #759997 от 01 Фев 2014 16:25, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #759802 от 31 Янв 2014 14:39, Крошка, 8 отзывов
Сообщение #759789 от 31 Янв 2014 12:15, M@rina, 7 отзывов
Сообщение #759711 от 30 Янв 2014 21:32, Lady Di, 7 отзывов

Козявочка, все как то запутанно :Пардон: одно понятно, что опять похоже типично орифлеймовский аромат без изюминки (ну это только я так думаю), а там посмотрим :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Драцена, Полностью согласна. Хочется чего-нибудь нового, а то, действительно, все водички однотипные.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Получила заказ.
Затестила в офисе Первое свидание водичку: понравилась. Легкая, не приторная, нежная. И для девушки подойдет, и для моего возраста, на лето особенно. Запах на запястье держится уже два часа. Аромат мне: цветы, ваниль. Немного есть резкости, которую ваниль как раз смягчает. Хорошо...
Себе брала мыло Я тебя люблю. Пока не открыла, но чуть мазнула на себя подарочный крем для рук этой серии. Пожалела, что не взяла. Пока подожду Сильной распродажи, если там его не будет, закажу себе. Я кремы для рук густые люблю, этот не такой густой, но и не жидкий, нежно цветочно пахнет, легко впитывается. Мне напомнил запахом Шелковую орхидею фиолетовую.
Пену для ванн новую тоже в офисе понюхала. Вкусно!!! Конфету недавно ела: маленькая такая, в форме матрешки, белый шоколад, а внутри желейная или кремовая начинка разных цветов попадается. Запах один в один! Очень классная.
Сумка акционная сначала сказала Фуууу! А потом разглядела, ничего так, сносная. В мороз из-за ручек точно носить не стоит, хлипкие они, потрескаются. А вообще хорошо в спортзал или на модный шопинг а-ля барахолка (когда много всего берешь и надо всё в одно место спихать).
Кремы для душа и тела Моя победа. Однозначно возьму ещё! Без ума от их запаха. Нежный, цветочный (что-то всё такое в этом каталоге...). По качеству, думаю, не уступит Обольщению. Посты крема выложу завтра. Крем густой, не такой как масло Деми, но и не Арбуз с алоэ, белого цвета.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Драцена, у меня что то не то с восприятием ароматов в последнее время,стрессы весь месяц...вот сегодня он мне горчит. На шарфике тоже. Нет,он не однотипный,не безликий абсолютно,очень играющий,интересный аромат. Вот прямо так однозначно ни на какую воду не похож из ори. Есть какието ноты,конечно,которые напоминают ,создают отсыл к той то или другой воде,но в общем и целом вода оригинальная и не дешевая.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Девченочки, а кто-нибудь брал помаду "100% цвета - фрезия"?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

taya, я не брала,но когда была в сервисном,в руках покрутила,мазнула даже немножко,хотя цвет был не мой и для себя в качестве покупки не рассматривала. В тестовом экземпляре стержень помады уже болтался. Запах мне показался обычный дешевый помадный,вся растекшаяся была...вообщем,ощущения сложились негативные.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Леди Эйвбери из пробника - аромат очень понравился, цветочно припудренный. Направление, как у Парадайза - но чуть кислее и "газировестие", сходство с Дэнсинг лэди найт - припудренность и деревяшки. Парадайз более маслянистый и более цветочный. Себе возьму обязательно. Из пробника - стойкость приличная.
Сумка акционная - неожиданно большая, прям "баульчик" - красива в форме рюкзака. Себе оставлю.
Помады новые в розовом светлом корпусе - 100% цвета даззлинг - цвета не такие насыщенные, как в тюбиках. И красный - не совсем красный, а красно-розовый-морковный. Все еще не теряю мечту найти свой идеально красный, но терракота из МЦ пока лучше всех.
Крем и мыло сердечком - милейшая серия, девчачья, цветочная. Для подарков взяла. Серия Шоколад - крем для рук - понравился больше.
Старший Менеджер

Козявочка,спасибо, значит будем надеяться на лучшее, а то я давно уже не покупала водичек новых ОРИ и уже ничего не остается , буду теперь подбирать весенне-летние варианты :Голливудская улыбка: Хочется разнообразия ароматов.
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

M@rina писал(а):
Мне не совсем понятно это уточнение (мне тоже пришло), в каталоге чётко это число (миллион) прописано

Похоже, что уточнение касается только фразы :Смущенный:
Yolik писал(а):
Подарок добавляется на каждые 800 руб

А про гарантированный - подарки гарантируются, но только пока они не закончились :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Мини-флакон хорошая вещь, уже купила. Можно купить 5 пробников туал. воды и залить в пробирку 5 мл., объем конечно очень крохотный но и на том спасибо :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

А мне завтра должны были принести заказ, но он отодвигается на неопределенное время: по погодным условиям не все товары доставлены на доставку (извините за тавтологию), а по городу их вообще развезти невозможно. Я сама позвонила и сказала, что все понимаю и прошу доставить в любой день по предварительному звонку. Даже обрадовались, а то некоторые звонили им и возмущались Странные люди, достаточно посмотреть в окно, чтобы понять, что при морозе -20, сильном ветре и снегопаде (снега - выше колена) - транспорт любой стоит. Не пешком же им разносить, да и поставки не все (естественно)... Так что - жду погоды...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

арве, только что в Новостях увидела что в Ростове происходит: все замело, мороз. По-моему у вас такое впервые. Жуть! На трассе стоят автомобили грузовые и проехать не могут. Поэтому понятно, что заказы не могут привезти. :Потрясенный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Дуняша, услышала в новостях (сама сейчас на улицу не выхожу - на работе в Колледже на эти дни занятия отменили), что за сутки выпала месячная норма осадков. Тротуаров вообще нет, люди, которые вынуждены идти (ехать - тоже практически невозможно или не на чем) по проезжей части, которая все же немного укатана редким транспортом. Кажется армию подключают, а МЧС-то уже давно здесь. Ну мы-то ладно, а вот дальнобойщики и замерзают, и голодают, хотя вроде бы помощь организовывают. Извините - это все офф топ, но ведь такое действительно, если не впервые, то очень-очень редко... Если бы я знала, как это спрятать под спойлер...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

vermerelin писал(а):
Marina_Minsk писал(а):
Девушки, а кто-нибудь брал лимитку Delicacy 30 ml? Подскажите, пожалуйста, где она сделана. :Улыбка:

Мне тоже интересно. Хотя у меня достаточно по 50 мл. Обычно лимитки приходят из Швеции.

Made in Sweden :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

У нас за -40 морозы,арве, вы меня озадачили,надо узнать подвезут или нет к пятнице(походу мы самые последние получаем заказы аж в пятницу)

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм