независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 2 2014

New
Повтор первого сообщения

каталог уже на руках у наших коллег ждем совсем скоро выложат украинский :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #758662 от 25 Янв 2014 20:14, Ларра, 40 отзывов
Сообщение #759086 от 28 Янв 2014 06:44, Козявочка, 13 отзывов
Сообщение #752498 от 04 Дек 2013 08:36, Ольга646432, 11 отзывов
Сообщение #759278 от 28 Янв 2014 23:00, oribel24, 10 отзывов
Сообщение #758625 от 25 Янв 2014 17:25, арве, 10 отзывов
Сообщение #758562 от 25 Янв 2014 09:25, ТаЛия, 9 отзывов
Сообщение #759997 от 01 Фев 2014 16:25, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #759802 от 31 Янв 2014 14:39, Крошка, 8 отзывов
Сообщение #759789 от 31 Янв 2014 12:15, M@rina, 7 отзывов
Сообщение #759711 от 30 Янв 2014 21:32, Lady Di, 7 отзывов

Я спрашивала у своего спонсора. Говорит, что наши заказы уже в городе. Вот по городу их развести - проблема. Заказывала-то я еще в воскресенье, просто во вторник меня дома не было, поэтому сама попросила на четверг. И ведь прогноз знала. Но, конечно, что именно так будет - никакой прогноз угадать не мог... :Грустный:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Lilu, несмотря на то, что у нас морозы тоже к -40 приближаются, заказы на удивление рано привезли. Уже вчера в обед забрала. Говорят, из офиса отправили сразу несколько машин в нашу сторону, чтобы они быстрее развезли заказы по офисам.

Открыла вчера крем для тела Моя победа. Уже писала, что скорее всего возьму себе еще такой кремик. Очень понравился. И надеюсь на распродажи - из того, что приобрела в этом каталоге, понравилось все, надеюсь на достойные цены в будущем.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка, на масло для тела Деми похож?

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Янина, а я писала уже. Масло Деми гораздо "тверже", что ли. Это все же крем. Но довольно густой крем. Даже не знаю, с чем из нашего сравнить по плотности. Наверное больше на крем-суфле Шведский СПА похож консистенцией, может чуть легче. Но точно Алоэ и Арбуз более легкий парфюмированные крема наши тоже пожиже будут, как мне кажется. Я мало наших лимитированных кремов беру, поэтому трудно сравнить.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Lilu писал(а):
У нас за -40 морозы,арве, вы меня озадачили,надо узнать подвезут или нет к пятнице(походу мы самые последние получаем заказы аж в пятницу)

Не вы последняя я получаете :) (я наверное только в субботу получу)конечно если машина придет :oops: И что там будет с продукцией(мороз -30)крема,помады (что-то мне страшновато)
Старший Менеджер

Добрый день!
А какой код пробника lady aveburi?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

rsst, код пробника - 30042
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Обновление условий акции в каталоге №2
По многочисленным просьбам консультантов в условия акции на стр. 2-3 каталога №2(миллион подарков и шанс стать обладателем автомобиля) включены все коды Wellness.
Таким образом, при покупке на 800 руб. из основного каталога + Wellness каталога консультант получает скретч-карту и подарки.

Для тех консультантов, кто уже сделал Wellness заказы и не получил подарок, также есть возможность принять участие в акции: код подарка можно добавить при личном обращении консультанта.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

"ДЕНЬ СВ. ВАЛЕНТИНА" В СЦ КРАСНОДАР
Уважаемые консультанты, обслуживающиеся в Краснодарском СЦ!

14 февраля состоится праздник «День Святого Валентина»
С 30 декабря по 14 февраля будет действовать акция:

Купи любой продукт из новинок каталога №2 в период с 30 февраля по 14 февраля :
26690- Ночной выравнивающий крем-сыворотка «Эколлаген»
30095- Туалетная вода «Ultimate»
24695/25032- Фитонапитки «Вэлнес»
25386/25385 – батончики «Вэлнэс»
И прими участие в праздничной лотерее, розыгрыш которой состоится 14 февраля в СЦ Краснодар в 16:00.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Девочки, все у кого погода расставила "сюрпризы", держитесь. Мне легче. Мой заказ успели привезти. Он в городе, проблема только внутригородская. Будем надеяться, что продукция придет без потери качества. Швеция тоже не в тропиках. Да и большинство производств - вполне себе - относительно на севере.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Lenusyafadeeva писал(а):
По многочисленным просьбам консультантов в условия акции на стр. 2-3 каталога №2

молодцы эти многочисленные консультанты с просьбами! Удачи вам!
Старший Директор
В Oriflame:
Директор
1 место по количеству сообщений
1 место по количеству сообщений

Сегодня провела испытания новой пены! :Голливудская улыбка: правда,в качестве геля для душа. Пенами я не пользуюсь,если и пользуюсь,редко,раз в полгода,т.к не очень люблю ванну,да и некогда. Так вот,консистенция довольно густая,вполне себе обычный крем для душа,белого цвета,с перламутром. У меня мочалка дает отличную пену,поэтому не знаю,дело в ней или в средстве,но пенится на мочалке божественно,обильно! Запах мне тоже понравился,все,как заявлено,и клубнику чувствую,и шоколад белый,или что то наподобие,сладко ванильно зефирное...вообщем,сластинка с кислинкой присутствуют,ну не вот прям натюрель,но и не жуткая химозина,моему носу комфортно. Приятная штука,большой объем и нормальная для такого объема цена. Я довольна!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

А я провела испытания новой туши 30462 Гипер Длина. Что сказать? Хорошая удобная и аккуратная кисточка, сама тушь не жидкая, накрасилась достаточно быстро и чисто. На мой взгляд, все-таки больше удлиняет реснички, чем дает объем, так что про эффект накладных ресниц может говорить тот, кто не видел накладных ресниц. Держалась день хорошо, ничего не обсыпалось. Итак, по результатам испытаний: тушь понравилась, тем более, что я брала по акции, но более "накладные" ресницы у меня получаются с Невероятным объемом и Роскошным стилем. ИМХО.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Lady Di писал(а):
А я провела испытания новой туши 30462 Гипер Длина.
Я её в первом премьере заказала. Удлинняет очень хорошо, а объема нет. я боялась, что ворсинки будут осыпаться, а у меня линзы - ничего не осыпается. Наверх на эту тушь крашу другую, не ори - для объема. И не жидкая она, даже уже подгустела. и щеточка вполне удобная. Короче, обычная, нормальная тушь без бубнов, танцев и выкрутасов. :Голливудская улыбка:

Вчера вечером получила заказ. Хочу поделиться впечатлением о новой т.в. Ферст Рандеву из серии Вери ми. Вчера побрызгала на себя перед сном. Я ее и сейчас слегка чувствую. Приятная водичка. Когда уйдут первые ноты, а особенно послевкусие слегка напоминает Джордани Шайн Голд.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Девочки, а кто-нибудь брал Лифтинг-корректор для век Секрет молодости?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм