независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 2 2014

New
Повтор первого сообщения

каталог уже на руках у наших коллег ждем совсем скоро выложат украинский :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #758662 от 25 Янв 2014 20:14, Ларра, 40 отзывов
Сообщение #759086 от 28 Янв 2014 06:44, Козявочка, 13 отзывов
Сообщение #752498 от 04 Дек 2013 08:36, Ольга646432, 11 отзывов
Сообщение #759278 от 28 Янв 2014 23:00, oribel24, 10 отзывов
Сообщение #758625 от 25 Янв 2014 17:25, арве, 10 отзывов
Сообщение #758562 от 25 Янв 2014 09:25, ТаЛия, 9 отзывов
Сообщение #759997 от 01 Фев 2014 16:25, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #759802 от 31 Янв 2014 14:39, Крошка, 8 отзывов
Сообщение #759789 от 31 Янв 2014 12:15, M@rina, 7 отзывов
Сообщение #759711 от 30 Янв 2014 21:32, Lady Di, 7 отзывов

мылки сердечки кончились, т/в Рандеву тоже :Грустный: , вроде на "диете" но заглядывалась, не успела....

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Lady Di, я взяла, но еще не пользовалась. Заканчиваю GG с кисточкой, т.к. срок на исходе, а он не закончился пока.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Lady Di, и я взяла. У меня 30377 Нейтральный Бежевый.
Вот так выглядит аппликатор

Крышка откручивается, это и в каталоге видно. Предупреждаю, потому что я пыталась стянуть её с тюбика.
А это на руке (у окна)

Растушёвывается легко, но я делала это не аппликатором, а вбивала безымянными пальцами. Видны блёсточки-светоотражалки. С первой попытки эффективность я не поняла, буду испытывать дальше.
Ещё хочу согласиться с отзывами о серии Моя победа. Крем для душа и дезодорант хорошие, как и большинство подобных средств. А вот крем для тела действительно напоминает масло от Деми, только помягче и пожиже, чем мне пришёлся больше по душе. Его и из баночки доставать удобнее.
А наушники Городской роман 27466 никто не брал?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Девочки, оставлю и я свой отзыв о покупках второго каталога.
Эх, не зря я диетила!
Но зато в этом каталоге я, что называется, оторвалась.
Начну с сумки спортивной от Навки. Я довольна, аки слон. Мне она оооочень понравилась. На мой взгляд, довольно прочная, ну а вместительная - это дааа... Туда можно даже ребенка впихнуть :Улыбка:.. Мне вечно места не хватало в моих предыдущих сумках, а тут - все влезет. Классный удобный карман под ручками. Неожиданно, но приятно :Улыбка:.. Отдельно похвалю ткань. Водонепроницаемая, приятная наощупь, прочная. Думаю, служить будет долго.
Особый восторг вызвал органайзер. Аккуратненькая такая сумочка, много кармашков. Туда удобно поскладывать абонементы (я лично два зала посещаю, а кто-то еще и в бассейн ходит), всякие штучки для душа после трени, косметику.. Ну вобщем, до потолка прыгала. Покупка очень обрадовала. Ну люблю я такие вещи.
Рюкзак мужской -тоже оооочень понравился. Муж доволен. Чем он классный - тем, что он именно мужской, а не такой, с которым дети в школу ходят. Может показаться на первый взгляд маловатым, но это ведь и то, что его отличает от школьных. Лаконичный, сдержанный дизайн, прочный, хорошо держит форму. Муж мой ходит именно с рюкзачком, так что этот на смену старому ему очень пришелся по душе. Обрадовался :Улыбка:.. Поскладывал свои пожитки, все то, с чем он ходит каждый день, говорит, что классно, что именно такого размера.

Дальше. Приобрела атомайзер для водички. Классненький такой, но пока не знаю, какую водичку туда залить :Улыбка:.. У меня их десять в ходу :Улыбка:.. Так что в деле пока не испробовала, но думаю, что протекать не должен.

Теньки новые 100 % цвета 27124 и 27123, индиго и лунный. Очень красивые оттенки. Вообще, я люблю теньки этой серии, мне удаетя их наносить без проплешин и растушевать без проблем. Не знаю.. может, база хорошая (не Ори), может, кисти (не Ори), может, техника нанесения... Тенями я довольна.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Наталья писал(а):
Вчера вечером получила заказ. Хочу поделиться впечатлением о новой т.в. Ферст Рандеву из серии Вери ми. Вчера побрызгала на себя перед сном. Я ее и сейчас слегка чувствую. Приятная водичка. Когда уйдут первые ноты, а особенно послевкусие слегка напоминает Джордани Шайн Голд.

Поддерживаю, шлейф очень похож на Джордани Шайн, только более цветочно-пудровый. Шайн тоньше, богаче. Аромат Фёрст рандеву - интересный, молодежный, но не из свежаков. Направленность как у Шайна, но менее интенсивный. Красиво раскрывается от цитрусово-острых до ванильно-цветочных но. Для цены в 245 руб - и стойкость и аромат очень хороши.
Старший Менеджер

M@rina, взяла ребенку. Совпадает с тем что нарисованно в каталоге. Хорошо сели, не давят, мягенькие. Для меня единственное но, на наших наушниках рисунок сердечка с одной стороны где-то совсем скраю. А так хорошо!
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

До меня дошло, чем мыло "Я тебя люблю" пахнет - дюшесом. Лучше, чем серия "Вальс цветов".

В Oriflame:
Консультант - 3%

Согласна, серия Я тебя люблю пахнет лучше, чем Вальс цветов.
Янина писал(а):
пахнет - дюшесом.

А мне другими конфетками :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

из новинок взяли только сумки Оксфорд,от Навки и набор Победа
набор пахнет интересно,только вот чем не врублюсь...разве чо напоминает зимнюю серию Снежинки,от которой у меня аллергия была :Не в себе:
сумка Оксфорд выглядит симпотно,НО! она очень широкая...зачем делать "серьезные" сумки а-ля пакет с Ашана??...мама аж расстроилась,но на ней сумка негромоздкая,поэтому оставим...
сумка от Навки...материал мне понравился. долго регулировала ручки, ибо в руках сумка до пола доставала...сколько не пыталась-так и не получилось у меня одеть ее как рюкзак по-человечески...и тут расстроилась я! :Плачущий:

как ее внизу привести в "рабочее" состояние???
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

У меня тоже такая мысль мелькала, что аромат Моей победы напоминает Снежинки. Но он гораздо вкуснее, более выраженный. Снежинки вообще невнятные были.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Девочки,скажите, пожалуйста, кто брал лампу для чтения какие там именно батарейки?
Рекрут - осваивающийся

Розочка, в лампе 3 батарейки - таблетки LR44.
Вот фото:

Пальцем я держу кнопочку (не переключатель!) Лампа включается, когда зажим открыт и гаснет, когда лампа сложена, т.е. зажим-клипса прижата к лампе.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Подскажите, может кто брал Детский банный халат "Аэроплан" 27195. В описании написан материал полиэстер, отделка хлопок. Интересует впитываемость, мягкость, длина ворсы халата, и где же на самом деле хлопок, на белом кантике?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Ксюнюшенька писал(а):
Подскажите, может кто брал Детский банный халат "Аэроплан" 27195. В описании написан материал полиэстер, отделка хлопок. Интересует впитываемость, мягкость, длина ворсы халата, и где же на самом деле хлопок, на белом кантике?

Присоединяюсь к вопросу и ещё интересует на какой всё же возраст?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

ТаЛия, а как лампа в работе? удобна? хоть что-нибудь освещает? а то в каталоге выглядит игрушкой-однодневкой :Пардон:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм